Deutsch

Кто ты... Царская птица Орёл или горделивый ворон?

131  
kirschchen завсегдатай08.12.17 15:52
kirschchen
08.12.17 15:52 

Не путайте добрую критику с грязными обвинениями...

Обличение для христианина, как лакмусовая бумага- она проявляет уровень ступени развития

истинной человеческой или животной сущности.

Достаточно открыто сказать с любовью правду в лицо... которая для Царской мудрой птицы- даст повод для роста

в самосовершенствование своего величественного характера и укрепит крылья для высокого полёта,

а для горделивого ворона- она будет причиной для ненависти, обид и разочарования.


Так почему же ты..... не можешь исполнить главную заповедь Иешуа (Иисуса) ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, а условия выполнения обмена... по контракту с Богом, из главной молитвы " прости мне грехи мои, как Я ПРОЩАЮ должникам моим"... тем паче? Это и есть тормоз на проявления Сверхъестественного чуда в твоей жизни, Бог слышит твои молитвы, но не внемлет... он ждёт твоей трансформации в орла.



- Как измерить силушку БОГАтырскую? - Впряги свою массушку в колесницу и помножь общую силушку на ускоренице
#1 
cosmos70 коренной житель08.12.17 16:27
NEW 08.12.17 16:27 
в ответ kirschchen 08.12.17 15:52
а для горделивого ворона- она будет причиной для ненависти, обид и разочарования.


Да, полезные мысли. Не зря циников сравнивают с воронами.


Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
#2 
  демотиватор прохожий11.12.17 18:23
NEW 11.12.17 18:23 
в ответ kirschchen 08.12.17 15:52, Последний раз изменено 11.12.17 18:23 (демотиватор)

согласен... здоровое отношение к критике, это уже показатель определённой духовной ступени.

#3