Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Gamers

Беда с играми

405  
ComFoArt постоялец25.10.17 22:52
ComFoArt
NEW 25.10.17 22:52 

Братцы, помогите беде, если кто вдруг с такой хренью сталкивался. Имеется хороший ноут ASUS ROG GL702 VMK. И вот непонятно почему во всех играх мертвый завис с синим экраном (чаще без). Причем почему-то именно на тех моментах, где надо через какие-то глубокие ямы и тому подобное перепрыгивать. Тут же картинка виснет намертво и идет сильный гул из колонок. Комп ни на что не реагирует и приходится выключать насильно кнопкой. А еще интереснее, что если бежать туда же без пробела, то все нормально. То бишь впечатление такое, что пробел проклятый какой-то. Я уже и все дрова пообновлял, и винду проапгрейдил, да еще этот паршивый DIREKT X самый последний поставил, так же как и С++, а все без толку! Больше моей фантазии ни на что не хватает, может коллективный разум что вспомнит? Для справки, чтоб понятней было, в игре WOLFENSTEIN NEW ORDER я смог дойти только до того момента, где после ликвидации генерала Черепа надо всем перепригнуть через большой пролом в замке. Тут виснет абсолютно всегда и дальше пройти невозможно. Такое же точно было в начале, где надо было перепрыгнуть на крыло другого самолета, но тут удалось обойтись без использования пробела. Если можете, подскажите, что можно проверить-исправить, я уже что мог все перепробовал. Спасибо всем заранее!

#1 
Khadjit прохожий26.10.17 05:25
26.10.17 05:25 
в ответ ComFoArt 25.10.17 22:52

Если пиратка, то выход один - лицензия.

#2