Deutsch

Что возьмешь с собой?

1464  1 2 3 4 все
El misterio` коренной житель11.11.17 21:16
El misterio`
NEW 11.11.17 21:16 
в ответ johnsson 11.11.17 20:59, Последний раз изменено 11.11.17 21:17 (El misterio`)

Мы больше говорим даже не о мужчинах, а об отношении женщин к изменам.

Верно, святых нет, но есть любящие.

Ни за одного мужчину нельзя дать гарантию, вено. Но можно дать гарантию за свою позицию.

Можно и простить, если мужчина сходил налево и понял, что семья дороже.

Но когда начинаются игры в любовь, этому прощенья нет и оправданья нет.

Потому что это путь в ложь. И в первую очередь такой мужчина начинает врать сам себе.


Моя позиция такая: если хочешь семью - дорожи ей.

Если хочешь гулять - оставь семью, не отнимай драгоценное время у женщины.

Если же женщина сама хочет терпеть измены и готова закрывать на них глаза, она обесценивает себя, соглашаясь жить без любви.

Позволяет использовать себя. И ведь мужчина ей пользуется, пока ему это удобно. Разве не так?

#61 
Annman посетитель12.11.17 08:08
Annman
NEW 12.11.17 08:08 
в ответ El misterio` 11.11.17 21:16

Как быстро переобулась😆 и прощать начала ...и терпеть начала...))))))

Жuву, цвету и хорошею! О том, что было - не жалею! О том, что будет - не гадаю! А то, что есть - я обожаю!!!..
#62 
  johnsson коренной житель12.11.17 08:24
johnsson
NEW 12.11.17 08:24 
в ответ El misterio` 11.11.17 21:16

Надо просто быть умным.

И делать так,чтобы у женщины никогда не возникали подозрения.

И всегда и во всем женщина должна знать,что она на первом месте всегда и везде.

Любимая и единственная.

А небольшие приключения....это не игра в любовь на стороне,а просто новые впечатления и поддерживание тонуса.

Главное,этпо не перегибать палку и всегда быть предельно корректным и осторожным:):)

#63 
Annman посетитель12.11.17 09:18
Annman
NEW 12.11.17 09:18 
в ответ johnsson 12.11.17 08:24, Последний раз изменено 12.11.17 09:44 (Annman)

!!!!!

А наша дамочка прям подумала мы позволяем потопытать об нас ноги😄 😄😄😄


Пускай даже сто раз до нас доведут, что у него флирты на стороне.....мы-то знаем что это временно!))) И не думаем оплатить той же манетой)))

Наоборот....я радуюсь за своего Мужа..что он по мимо своей Любимой женушки в силах ещё какую осчастливить)))))) Я не жадная😅


Жuву, цвету и хорошею! О том, что было - не жалею! О том, что будет - не гадаю! А то, что есть - я обожаю!!!..
#64 
  johnsson коренной житель12.11.17 09:21
johnsson
NEW 12.11.17 09:21 
в ответ Annman 12.11.17 09:18

Ну,в принципе,лучше об этом не знать.

Если мужчина свою жену любит и уважает,он никогда не даст ей повод на подозрения.

Ведь все можно ,нот олько элегантно и дипломатично:):)

#65 
Annman посетитель12.11.17 09:27
Annman
NEW 12.11.17 09:27 
в ответ johnsson 12.11.17 09:21, Последний раз изменено 12.11.17 09:31 (Annman)

Я же говорила, что уважаю таких мужчин! И НЕ дай Бог иметь таких подруг, которые готовы погоду менять))))

Однако умная женщина всегда догадается, ☝но не показывает виду!)))

Жuву, цвету и хорошею! О том, что было - не жалею! О том, что будет - не гадаю! А то, что есть - я обожаю!!!..
#66 
El misterio` коренной житель12.11.17 09:44
El misterio`
NEW 12.11.17 09:44 
в ответ Annman 12.11.17 08:08

Как быстро переобулась😆 и прощать начала ...и терпеть начала...))))))


Во-первых, на брудершафт мы не пили. Это к вопросу о нравственности и культуре.

Во-вторых, сначала разберитесь о чем речь и только потом делайте выводы.

#67 
El misterio` коренной житель12.11.17 09:53
El misterio`
NEW 12.11.17 09:53 
в ответ johnsson 12.11.17 08:24
Надо просто быть умным.
И делать так,чтобы у женщины никогда не возникали подозрения.
И всегда и во всем женщина должна знать,что она на первом месте всегда и везде.
Любимая и единственная.
А небольшие приключения....это не игра в любовь на стороне,а просто новые впечатления и поддерживание тонуса.
Главное,этпо не перегибать палку и всегда быть предельно корректным и осторожным:):)

Это называется быть рассчетливым, а не умным.

Разве с женой нельзя получать новые впечатления и всегда быть в тонусе? Если нет, то что мешает? Наверное, именно ума и недостает, как думаете? улыб

Не перегибать палку, это значит очень правдоподобно врать, так?

Чтобы жена не могла уличить мужа в измене? Но он то сам понимает, он ходит получать "новые впечатления". Понимает, что он верящей ему жене врет.

Как ему самому в этой лжи, комфортно?

Видимо стоит начать, потом уже сила привычки, так?

Но подобные ситуации я бы умными не назвала.

#68 
El misterio` коренной житель12.11.17 10:00
El misterio`
NEW 12.11.17 10:00 
в ответ johnsson 12.11.17 09:21

Ну,в принципе,лучше об этом не знать.

Если мужчина свою жену любит и уважает,он никогда не даст ей повод на подозрения.

Ведь все можно ,нот олько элегантно и дипломатично:):)


Если мужчина уважает и любит свою жену, ОН УВАЖАЕТ И ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНУ.

А если он считает, что все можно, но только элегантно и дипломатично, он подставляет под удар свою жену. Ведь он не может гарантировать, что ему удастся скрывать это всю жизнь.улыб

И когда жена узнает, то прожитые в обмане годы отравят ее и настоящее, и будущее.

О какой любви и уважении речь?

#69 
  johnsson коренной житель12.11.17 14:11
johnsson
NEW 12.11.17 14:11 
в ответ El misterio` 12.11.17 10:00

Это очень сложная тема:):)

В двух словах об этом не удастся:):)

Думаю,что в интернете ,на форумах,такого рода темы обсуждать немного ...не комильфо:):)

#70 
El misterio` коренной житель12.11.17 18:09
El misterio`
NEW 12.11.17 18:09 
в ответ johnsson 12.11.17 14:11, Последний раз изменено 12.11.17 18:11 (El misterio`)

А что в нашей жизни просто?

Эта тема касается всех, т.к. каждый из нас или мужчина, или женщина.миг

Так почему же не комильфо? улыб

И, конечно, эта тема откликается, на мой взгляд, с темой ветки...что с собой возьмем? Автор сказал о белой материи, которая накапливается и может быть унесена Душой.


Возвращаясь к теме отношений между мужчинами и женщинами, возникает вопрос: может ли накопить эту белую материю мужчина, если обманывает жену под благовидным предлогом сохранения семьи?

Может ли накопить эту белую материю женщина, терпящая измены или готовая делить своего мужа с другими женщинами?


Как говорят мудрецы, это своеобразная белая материя, которая накапливается вокруг тела человека и может быть унесена душой после смерти тела. От её количества зависит последующая судьба человека, каким ты будешь в следующем рождении: нищим или богатым, здоровым или больным.


Будет ли удовлетворена Душа этих людей настолько, что их тела станут накапливать эту энергию?

Или наплевать на то, что будет завтра, наплевать на то, что будет в следующей жизни, лишь бы удовлетворить себя сегодня.... для одного, и лишь бы не потерять хоть какого-то, но мужчину.... для другой?

На мой взгляд это не принесет удовлетворения ни в этой жизни, не пригодится этот опыт и для жизни будущей.

Но оказывается есть женщины готовые тепреть, страдать, прощать, делиться свои мужем и даже гордиться этим, называя ЭТО мудростью.

И ведь таких семей большинство. Может быть, действительно, они мудры и их добродетель (ложь во имя сохранения семьи, игра на публику во имя сохранения семьи) накапливает вокруг их тел белую материю? улыб

Как думаете?

#71 
  johnsson коренной житель12.11.17 19:00
johnsson
NEW 12.11.17 19:00 
в ответ El misterio` 12.11.17 18:09

Я думаю,никаких белых материй,( так же,как и черных,серых или серобуромалиновых) нет и не было.

Это дешевая философия,стоящая копейки и покупаемая только сдвинутыми по фазе людьми.

Нет и следующей жизни,есть только то,что есть сегодня.

А вот завтра...может и не наступить.

Просто так,взять и не наступить.Поэтому,надо ценить жизнь и стараться использовать то время,что нам отведено самым эргономичным способом.

Еще говорят: " у каждого абрама своя програма...а у каждого додика своя методика"...

Поэтому и я говорю,сколько людей,столько и мнений.На любую тему.А на эту особенно:):)

#72 
El misterio` коренной житель12.11.17 19:16
El misterio`
NEW 12.11.17 19:16 
в ответ johnsson 12.11.17 19:00

Не знаю, как насчет белых материй, но энергоинформационный мир вокруг нас существует. Энергоинформационное поле.

Разные люди обладают разной энергетикой, и это очень хорошо чувствуется. И не только люди.

Можно одно и тоже называть по разному, поэтому автор данной темы возможно назвала белой материей именно энергоинформационное поле.


Если исключить следующую жизнь, то все происходящее в нашей жизни... бессмысленно.

Я не думаю, что Природа что-то создала бессысленно.

А вот завтра, действительно, может и не наступить, поэтому есть о чем подумать. Согласна, надо ценить то, что есть и тех, кто рядом.

Это же так логично.
Ценить и жить каждый день, как последний. И в таком, возможно, последнем дне нет места лжи. В последний день наоборот, хочется открыть Душу ближнему, сказать то, о чем не говорил, сделать то, чего не делал. Т.е. дать по максимуму, дать, а не взять. Разве не так?


Сколько людей, столько и мнений. Поэтому мы и высказываем свои мнения.улыб Интересно, сколько людей думают так же как и я, а сколько иначе.

А может быть у кого-то интересные мысли, о чем сам не думал...?

Общение в сложных темах может быть очень интересным.

#73 
ajnur старожил12.11.17 21:18
ajnur
NEW 12.11.17 21:18 
в ответ El misterio` 12.11.17 19:16

я с вами согласна на 100%.

житъ во лжи, терпетъ и делатъ вид... это как надо себя не уважатъ?


Аннман за что можно уважатъ мужчину который обманывает сразу несколъких женщин?

он не толъко делает болъно жене и детям... потому как известно у лжи короткие ноги...

но убивает любовъ и доверие...проститъ да можно все и надо прощатъ но оставатъся с мужчиной который может предатъ..

во имя чего?

Ich bin wie ich bin. Die einen kennen mich, die anderen können mich. (Zitat)
#74 
ajnur старожил12.11.17 21:40
ajnur
NEW 12.11.17 21:40 
в ответ ajnur 12.11.17 21:18

н.п.

Нельзя и правду возлюбитьложь; И голос добротыденег звон. Не будь на жалкий барабан похож, В который ударяют с двух сторон" (с)
Ich bin wie ich bin. Die einen kennen mich, die anderen können mich. (Zitat)
#75 
El misterio` коренной житель15.11.17 18:34
El misterio`
NEW 15.11.17 18:34 
в ответ ajnur 12.11.17 21:18
я с вами согласна на 100%.
житъ во лжи, терпетъ и делатъ вид... это как надо себя не уважатъ?

up

#76 
El misterio` коренной житель15.11.17 18:40
El misterio`
NEW 15.11.17 18:40 
в ответ ajnur 12.11.17 21:40

Абсурдно считать, будто мужчина не способен всегда быть счастлив с одной и той же женщиной. Это равнозначно утверждению, что хорошему музыканту требуется несколько скрипок, чтобы сыграть пьесу.


Оноре де Бальзак




#77 
1 2 3 4 все