русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Несвидомая тусовка

Если нет скандала на тусовке, то день прошёл зря!​

464  
Андрей_из_Перово коренной житель04.03.17 18:23
Андрей_из_Перово
04.03.17 18:23 

Если нет скандала на тусовке, то день прошёл зря!

=========

...Кто-то здесь писал про русский менталитет (хамство и скандалы)... думаю тому есть причины... как у соплей - простуда!

=======

...Русские озлобились по причине недовольства своей жизнью (которая не такая как в рекламе и кино)!хммм

#1 
  PishiteSvete свой человек07.03.17 13:25
PishiteSvete
NEW 07.03.17 13:25 
in Antwort Андрей_из_Перово 04.03.17 18:23

да брось...

с чего такие выводы?

#2 
Alexsan патриот07.03.17 15:15
Alexsan
NEW 07.03.17 15:15 
in Antwort Андрей_из_Перово 04.03.17 18:23

Ща там сканадалов нет, гуляет бобр по темам, гнобит Россию, а за ним шлейф из его адептов подпевает в унисон. Все чинно, мирно, и никаких скандалов.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#3 
  PishiteSvete свой человек07.03.17 17:42
PishiteSvete
NEW 07.03.17 17:42 
in Antwort Alexsan 07.03.17 15:15

одна из героинь в фильме "Смерть ей к лицу" была зациклена на своей сопернице, которая увела у нее несколько женихов. Эта пагубная зацикленность довела героиню до дур дома.)))

Лучше забудь бобра...

#4 
Alexsan патриот07.03.17 17:50
Alexsan
NEW 07.03.17 17:50 
in Antwort PishiteSvete 07.03.17 17:42

Какой из бобра мне соперник? Мы с ним по разным категориям, даже не пересекаемся нигде. К тому же я писал там в теме, моды все потерли, что к бобру никаких претензий не имею, да и злой на него был только в тот день, что поцапались. Другое дело там парочка подлых заядлых бабенок есть, что все куснуть норовят. Вот эти и в самом деле раздражают, типа мух настырных.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#5 
Андрей_из_Перово коренной житель07.03.17 19:52
Андрей_из_Перово
NEW 07.03.17 19:52 
in Antwort Alexsan 07.03.17 17:50

Это видимо те идиотки, которых ты образумить взялся, а я тебе отсоветовал.... и одна идиотка сразу взбесилась, хотя я на личности не переходил.... но идиотка, сама себя узнала... на то и идиотка... я за этой "интересной идиоткой", наблюдаю не один год, и уже знаю все её ЗАКИДОНЫ!спок


#6 
Alexsan патриот07.03.17 20:03
Alexsan
NEW 07.03.17 20:03 
in Antwort Андрей_из_Перово 07.03.17 19:52

Ну, ты уж слишком резко, да и похоже, что мы разных имеем ввиду. Я про тех, что не просто бобра защищают, но еще и стараются унизить и оскорбить тех, кто ему "Ку" не высказал.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#7 
Андрей_из_Перово коренной житель07.03.17 20:31
Андрей_из_Перово
NEW 07.03.17 20:31 
in Antwort Alexsan 07.03.17 20:03

Да, я думаю, если идиота - идиотом назвать, от него не убудет!хаха

============

...У меня на работе идиот-ВОВА, обиделся... и перестал со мной разговаривать... вообще!!!upхаха

==========

...а раньше хамил, и строил из себя начальника... но, я ему устроил "пытку": молча по 8 часов, пристально за ним наблюдаю... специально нашёл место... и "охраняю" ВОВУ, УЖЕ МЕСЯЦ ПОДРЯД.... ПРИСТАЛЬНО И ВРАЖДЕБНО!спок

#8 
Alexsan патриот07.03.17 21:28
Alexsan
NEW 07.03.17 21:28 
in Antwort Андрей_из_Перово 07.03.17 20:31

Так и надо, я тоже на работе сразу включал полный игнор к тем, кто пытался со мной общаться свысока начальственным тоном. Сработало, сейчас выдавливают из себя дружескую радостную мину при встрече, спрашивают всегда как дела...

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#9 
Андрей_из_Перово коренной житель07.03.17 23:36
Андрей_из_Перово
NEW 07.03.17 23:36 
in Antwort Alexsan 07.03.17 21:28, Zuletzt geändert 07.03.17 23:38 (Андрей_из_Перово)

Я утром и вечером, издевательски-дружелюбно здороваюсь/прощаюсь за руку... как "лучший товарищ", зато в течении дня - в "упор не вижу"... и даже, обедаю отдельно... впечатление, что мы - из разных организации... в общем, идиотов можно поставить на их достойное место... в угол - лицом!спок

#10 
  PishiteSvete свой человек09.03.17 11:49
PishiteSvete
NEW 09.03.17 11:49 
in Antwort Alexsan 07.03.17 21:28

а у нас суперкомфортная обстановка на работе. И это при том, что 90% коллектива женщины. Никто не интригует, не конфликтует, все работают без оглядки друг на друга ( а не дай боже кто не дорабатывает). Нет понятия, что кто то перерабатывает, в то время как кто то позволил себе приболеть. Все отлично знают, что в фирме полная взимозаменяемость и когда понадобиться помощь, то никто никогда не откажет. А потому продуктивность в таких компаниях всегда на порядок выше, чем там, где тратиться время на интриги и склоки.

Ребята, закон природы: рыба гниет с головы. Хреновое у вас руководство, которое попустительствует интригам на рабочем месте. Это в конечном счете аукается потерями в хозяйском кармане.

Аргумент в пользу содержания на работе чела только за то что он хорошо подлизывает задницу начальству-не верный. Если это действительно так, то хозяин дебил. Либо он , пытаясь держать руку на пульсе, использует сексота для полноценной информированности происходящим в конторе. Что тоже не самый верный путь, так как Сексот лицо заинтересованное и не объективное. Либо у Сексота море профессиональных качеств, которые приносят гораздо больше пользы, чем его грехи ( алкоголь, и прочие пороки).

В любом случае могу сказать уверенно, что авторитетность компании определяется профессионализмом коллектива. Кадры решают все. К конторе, где большая текучка кадров, всегда очень настороженное отношение, чем к компании с коллективом, основной костяк которого, работает по нескольку лет. Новички в компании, как правило, продукт развития и расширения компании. И еще, давно заметила, что больше всего жалуются на начальство и низкие зарплаты люди, которые в работе себя проявили слабо и не самым лучшим образом. Это может не иметь отношения к личностным качествам, например, с профессиональной точки зрения сотрудник не слишком продуктивен. У нас работала торговым агентом одна приятная женщина. Я с первого дня была против приема ее на работу: вялая, медлительная, на торговых точках тратит много времени на пустую болтовню. В итоге, по результатам месяца, она показала снижение продаж на активной базе почти в 2 раза. Во первых, она просто не успевала отрабатывать свой участок , во вторых, очень не внимательно отгружала товар на точках. Пришлось расстаться. Хотя как человек вполне порядочная и приятная во всех отношениях. Человек, который теперь работает на ее участке, вернул и увеличил объемы продаж по действующей базе, а так же расширил, за счет заключения договоров с новыми фирмами. По 3 новых контракта еженедельно. Хотя совсем не душка, характер довольно мерзкий и склочный, но как человек порядочная, хоть и довольно конфликтная. Тем не менее любые ее провокации с претензией на конфликт пресекаются на корню . Но к работе не придерешься, она выполняется качественно. А потому мне фиолетова агент как человек: план выполняет, деньги сдает аккуратно, дебиторка крайне низкая. В выигрыше все: зарплата у агента высокая, фирма увеличивает обороты, клиенты довольны профессионализмом торгового представителя, обслуживанием и качеством товара . Что еще нужно для здоровой работы фирмы?)))

Резюме: если вы понимаете, что ваше руководство неадекватно и перспектив для долговременной работы , без затрат нервных клеток у вас нет, меняйте работу .

#11 
Alexsan патриот09.03.17 12:31
Alexsan
NEW 09.03.17 12:31 
in Antwort PishiteSvete 09.03.17 11:49

Я не знаю, как сейчас в Москве, но у нас работа лишь бы где не валяется, недаром полфорума сидит на социале. Как обсуждают вопрос, как продукты в тафеле получить, сразу мегатопик выходит, а если спросишь что-то касающееся отношений с работодателем, будет один - два ответа, да и то, если повезет. Можно сделать вполне однозначный и верный вывод.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#12 
  PishiteSvete свой человек09.03.17 16:39
PishiteSvete
NEW 09.03.17 16:39 
in Antwort Alexsan 09.03.17 12:31

две знакомых семьи в 90 х годах уехали в Германию. 2 года, пока учились, жили в Берлине. Долго не могли найти работу. Потом один разослал свое резюме по всей Германии и получил приглашение в крупную компанию в Оснабрюк. Собрали манатки и поехали. Резюме: те, что уехали, устроились прекрасно: и работа, и дом ( кстати уже выплаченный) и сын купил дом недавно ( работает там же где отец). Те, что не захотели уезжать из Берлина по прежнему сидят на социале и иногда( когда не удается отвертеться) работают за ойро в час. И не смотря на то, что работу до сих пор найти не удалось, все равно не хотят уезжать из Берлина. Хотя не пойму что держит: недвижимости нет, дети уже взрослые. Знаю что это не единичные случаи. Знакомый много лет проработал в крупной компании в Берлине, компания поставляла в Россию металлоконструкции и какие то трубы. После введения санкция компании пришлось прекратить сотрудничество с Россией из за того, что их продукция подпадала под двойное назначение ( возможность использования в оборонке). Парню пришлось искать работу. В Берлине он не нашел ничего подходящего ( до этого он был управляющим берлинского офиса. По Германии их 3, а так же филиалы в Венне, Париже и Амсердаме). Пришлось рассылать резюме по Германии. Пригласили в Дюссельдорф. При этом еще и на зп в полтора раза выше прежней. Саша, я не к тому, чтобы все следовали этому примеру. Но это же один из вариантов. Другой знакомый лет 5 искал работу, периодически шабашил на стройках, пока спину не сорвал. А потом пошел и переучился на новую специальность. Практически сразу был трудоустроен. Согласись, большинство сидит без работы не потому что ее нет.

#13 
Бамбино старожил09.03.17 17:09
Бамбино
NEW 09.03.17 17:09 
in Antwort Alexsan 07.03.17 20:03, Zuletzt geändert 09.03.17 17:20 (Бамбино)

что то у него темы пошли... про краник - чем бы дитя не тешился хаха

это видимо должно значить - вот я такой сильный чувак ,но готов поделиться с вами слабостями и от того я еще круче ( по сценарию)))

я наверное раньше всего не читала и попала на ту рЕчь понтовую - про солдат ребенка не обидит - типо того. приняв все за чистую монету.

я всегда сначала думаю лучше о людях и верю на слово и часто потом ржууууу- когда читаю про краники и пердежь))

в общем не парься Санек - ты настоящий парень- и парень настоящий - без шелухи. только не бери много до головы - как ты любишь доказать во что бы то не стало.

меньше ведись на все такое.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

#14 
Alexsan патриот09.03.17 18:40
Alexsan
NEW 09.03.17 18:40 
in Antwort PishiteSvete 09.03.17 16:39

Может и так, но семья у меня с Мухина не за какие коврижки уезжать не хочет. Сейчас у меня, как в нашем белорусском анекдоте состояние типичного белоруса: "усеагульная млявасць i абыякавыя адносины да жыцця". Перевести сложно, но думаю братья/сестры славяне должны понять. хаха Короче, батарейки закончились головой о стенку стучать.

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#15 
Alexsan патриот09.03.17 18:45
Alexsan
NEW 09.03.17 18:45 
in Antwort Бамбино 09.03.17 17:09

А я как раз на бобра злиться перестал, т.к. в общем и действительно причины особой нам не было бодаться. Зато пара дам очень хорошо открыли свою истинную суть - раньше все время со мной типа дружбы водили, а сейчас пишут, что "на форуме знают меня как вечного неудачника, который кроме нытья вообще ничего никогда не писал" (с).

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#16