русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Куда движется великая и неделимая Украина?

1579685   16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 alle
vlawr местный житель27.12.16 16:21
vlawr
27.12.16 16:21 
in Antwort Osireion 27.12.16 15:50

" Суд любой страны Западной Европы вынес бы аналогичное решение" ага, ждем! и конечно будем приветствовать такое решение! ну а если не признает, то конечно фу таким судам и начхать на их решение... так же как и на заявление прокуратуры Голландии о сбитом Боинге! ну а чё...

верю в счастливый конец света!
vlawr местный житель27.12.16 16:23
vlawr
27.12.16 16:23 
in Antwort Irma_ 27.12.16 16:19

это похоже на сосульки и на балконы?

верю в счастливый конец света!
somm 1 коренной житель27.12.16 16:24
somm 1
27.12.16 16:24 
in Antwort vlawr 27.12.16 15:39
А пошло всё не так с 91-го года" вот тут согласен! золотые слова! хотя дату можно, как говорил один деятель, и углУбить!

Я могу и углубить, но было бы правильным всё считать со дня образования государства Украина.

Украина могла начать всё с чистого листа и быть успешной и независимой, если бы не слушала заокеанских "доброжелателей" .

Всё, что не логично, является ложью.
Irma_ патриот27.12.16 16:37
Irma_
27.12.16 16:37 
in Antwort vlawr 27.12.16 15:36, Zuletzt geändert 27.12.16 16:51 (Irma_)
суд признал? какой? российский?улыб и Задорнов позавидует!

Хотите удивиться?

Он сделал это согласно декларации ООН о правах и свободах человека, ратифицированной как в России, так и на Украине.спок

Он мог сделать это в любой стране, которая подписала эту декларацию.

Вот уже и не смешно, правда?улыб


А вот его доказательства: https://nstarikov.ru/blog/73252

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
  Osireion свой человек27.12.16 16:49
27.12.16 16:49 
in Antwort vlawr 27.12.16 16:21
ага, ждем! и конечно будем приветствовать такое решение!

что никак не повлияет на решение отдельно взятого суда, если рассмотрение конкретного иска было проведено в соответствии с принятым законодательством и процессуальными нормами


ну а если не признает, то конечно фу таким судам и начхать на их решение... так же как и на заявление прокуратуры Голландии о сбитом Боинге! ну а чё...

это тоже дело конкретного суда. будет ли это судебное решение иметь юридическую силу на территории РФ или в рамках ее международных обязательств, вопрос другой.

Irma_ патриот27.12.16 16:50
Irma_
27.12.16 16:50 
in Antwort vlawr 27.12.16 15:47
ну и чего тогда Украине надо было в ТС?

Да ей только в ТС и надо было находится, пока ТС с ЕС не договорились бы об "особом статусе Украины". Вот как договорились бы, тогда и примоститься бы поудобнее, но нет, с плеча рубанули "не ваше это дело, мы сами с усами". Ну, вот с усами и остались. С тараканьими.хммм Одни корни оборвали, а другими-то не приросли!безум И проблема, что новым корням и не дадут прирасти, вот ведь беда-то, эти корни на новом месте никто не ждёт, им свои корни девать некуда! Там кризис наваливался, им срочно ЧУЖИЕ рынки сбыта понадобились! Ну, что у нас за эти два года появилось с Украины? Кроме "Крымского" шампанского к новому году - ничего! Вся остальная продукция как гуляла по русским магазинам, так и гуляет. Ну, не обидно? Обидно, конечно.

Я-то чего такая умная...я ж это уже один раз пережила! Я ж Европу, как облупленную... Насквозь вижу! Всё же повторяется один в один, как с Россией. И Украину либо развалят (чуть и Россию не развалили, спасибо Путину: не дал это сделать) и по кускам растащат, а остатки останутся болтаться посереди Европы, как кусок дерьма в проруби неприкаянные и на Россию или гавкать, или же к ней притуляться, либо же Украина в полном составе опять к России и примкнёт, ибо деваться ей некуда! Ненужна она никому больше. Ни люди её, ни экономика. Нужны только её рынки. Знаем-с. Плавали. Потому и принимаем эти санкции от Европы и США, как ману небесную: наконец-то своего производителя можно выпустить на свободу! А ведь, как дураки, рвались в этот Торговый Союз (или как там это называется?), всё нам райские кущи обещали....

Спасибо, СЫТЫ УЖЕ!

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
Irma_ патриот27.12.16 16:50
Irma_
27.12.16 16:50 
in Antwort vlawr 27.12.16 16:23

Вот я вас и не пойму.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
vlawr местный житель27.12.16 16:59
vlawr
27.12.16 16:59 
in Antwort somm 1 27.12.16 16:24

" не слушала заокеанских "доброжелателей" "

начинаю понимать! то есть не надо было выбирать первого президента коммуниста Кравчука, а выбрать например Черновила и дальше по прибалтийскому варианту...

или " доброжелатели" что то другое подсказывали? просто я в это время уделял своей профкарьере и семье, может я что то и пропустил...

верю в счастливый конец света!
vlawr местный житель27.12.16 17:03
vlawr
27.12.16 17:03 
in Antwort Osireion 27.12.16 16:49

" вопрос другой."

мда, ну это уже и не смешно... когда нам выгодно, то мы принимаем решение того, или иного суда... а когда нам не выгодно, то увы... не обессудьте, не конают решения ваших судов.

как говориться- на нет и суда нет!

верю в счастливый конец света!
Irma_ патриот27.12.16 17:03
Irma_
27.12.16 17:03 
in Antwort Osireion 27.12.16 16:49, Zuletzt geändert 27.12.16 17:07 (Irma_)
будет ли это судебное решение иметь юридическую силу на территории РФ или в рамках ее международных обязательств, вопрос другой.

...по словам юриста-международника Валерия Ванина, признание Дорогомиловским судом украинских событий 2014 года государственным переворотом создало важную преюдицию, благодаря которой в дальнейшем не придётся каждый раз доказывать виновность тех или иных деятелей «майдана».

«Этот факт, который установлен судом, снимает необходимость доказывать, что данные лица являлись участниками государственного переворота и совершали преступные действия», — рассказал Ванин в беседе с RT.

Он подчеркнул, что решение суда заранее ослабляет позицию обвиняемых, которые попытались бы доказать, что действовали по приказу новых властей, так как последние признаются незаконными.

https://russian.rt.com/russia/article/345547-sud-ukraina-m...


Т.е. Порошенко - это теперь один большой, жирный вопросительный знак!хаха

И все, кто с ним, теперь должны ходить и оглядываться. Высунули нос - упс! - а их за шкирку и к ответу. Хотя бы и на территории России.спок А там и Молдова подтянется со временем, и весь ТСоюз... Все ж свои.улыб Подсобят.

Не смертельно, конечно, но жизнь осложняет. А жизнь - она непредсказуемая. Европы могут ведь и поддержать потом Россию (когда власть сменится и ЕС или канет в лету, или "сбросит кожу"), что ж им останется, как не вернуться на Родину? А там их жду-уууууууууууууууууут...миг....с нетерпением!хаха

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
vlawr местный житель27.12.16 17:13
vlawr
27.12.16 17:13 
in Antwort Irma_ 27.12.16 16:50

а вы случаем не " babka 007"?улыб

тоже все видит, при том насквозь, и все знает... " Нужны только её рынки." а какой смысл иметь рынок в нищей стране например? что там реализовывать?

" А ведь, как дураки, рвались в этот Торговый Союз (или как там это называется?), всё нам райские кущи обещали...." что то я вообще перестал понимать ход вашей мысли...хммм какие дураки, в какой Союз...

верю в счастливый конец света!
  Osireion свой человек27.12.16 17:14
27.12.16 17:14 
in Antwort vlawr 27.12.16 17:03

мда, ну это уже и не смешно... когда нам выгодно, то мы принимаем решение того, или иного суда... а когда нам не выгодно, то увы... не обессудьте, не конают решения ваших судов.

как говориться- на нет и суда нет!

простите я не уверен, что понимаю, что вы хотели сказать.

Irma_ патриот27.12.16 17:23
Irma_
27.12.16 17:23 
in Antwort vlawr 27.12.16 17:13

Мне до бабки ещё далеко!спок

Я пока ещё в ягодках хожу.бебе


оже все видит, при том насквозь, и все знает...

Не всё. Но чуйка работает безотказно. Жаль, не всегда прислушиваюсь к ней.


а какой смысл иметь рынок в нищей стране например? что там реализовывать?

А Украина нищей не была, когда в неё рвались. Европа хотела, чтоб Украина покупала всё за Российские деньги. Но Европа и теперь не в проигрыше: рынок захватила, даёт кредиты, эти кредиты тратят на её же продукцию и ещё и должны остаются больше, чем брали. Вот и банк "приголубили" под шумок... Теперь Европа получит свои деньги в 2017 году (до него всего 4 дня!).


что то я вообще перестал понимать ход вашей мысли...хммм какие дураки, в какой Союз...

Я имела ввиду Всемирную Торговую Организацию. ВТО.

Чего мы туда полезли?безум Потеряли суверенитет в политике экономики в своей же стране. Тьфу, прости, Господи...

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
vlawr местный житель27.12.16 17:31
vlawr
27.12.16 17:31 
in Antwort Irma_ 27.12.16 17:23

" Европа хотела, чтоб Украина покупала всё за Российские деньги. " даже так? ну на счет этого даже не спорю, надеюсь, что вы знаете, что говорите... не сильно понятен мне ваш ход

мысли. а что хотела тогда Россия? чтобы Украина покупала всё за европейские деньги? про то, что хотела Украина, даже и не спрашиваю... не потяну на трезвую голову.

верю в счастливый конец света!
  Енотов старожил27.12.16 17:33
27.12.16 17:33 
in Antwort vlawr 27.12.16 17:13, Nachricht gelöscht 25.10.18 13:51 (Енотов)
vlawr местный житель27.12.16 17:37
vlawr
27.12.16 17:37 
in Antwort Osireion 27.12.16 17:14

ну это как бы ответ на ваше-

" будет ли это судебное решение иметь юридическую силу на территории РФ или в рамках ее международных обязательств"

а почему бы решению суда не иметь юридическую силу на территории РФ?

верю в счастливый конец света!
Irma_ патриот27.12.16 17:41
Irma_
27.12.16 17:41 
in Antwort vlawr 27.12.16 17:31
" Европа хотела, чтоб Украина покупала всё за Российские деньги. " даже так?

Конечно. Я в какой-то ветке на днях дала полный расклад о том, как жила Украина до Майдана. И объяснила, почему постСССР-овская страна жила почти, как в СССР, все 25 лет.


а что хотела тогда Россия? чтобы Украина покупала всё за европейские деньги?

Россия хотела сохранить постсоветское пространство из-за сложившейся системы расположения необходимых заводов и иметь буфер (в смысле, чтоб НАТО не было прямо у границы). Но больше всего она хотела ЧФ в Крыму иметь не только до 2017 года.


что хотела Украина, даже и не спрашиваю... не потяну на трезвую голову.

Простой Украинец хотел сказку, не понимая, что он живёт почти, как в сказке. Я про 2 гривны за доллар и прочее постоянство жизни. Европе такая жиСТЬ не снилась, чтоб запросто так такие бабки получать.. А бизнес хотел обогатиться ПОСКОРЕЕ и побольше. Система ценностей при этом роли не играла. После нас хоть потоп.

Ну, вот...хлебают теперь. Почти все.


Нет, ну какой же Яценюк умный, собака! Так отыметь всех! Даже Порошенко. Всем теперь разгребать то говно, что он наворотил, а он, сволочь такая, сидит себе в Америке и в ус не дует! У него не выражение лица, а ходячий плакат: "Ну, что? Съели?!хаха Вы там, а я - УМНЫЙ! - тут!бебебебебебе"


безум

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
vlawr местный житель27.12.16 17:43
vlawr
27.12.16 17:43 
in Antwort Енотов 27.12.16 17:33

" HET кооперации c 2014 c РФ " ну как бы само собой напрашивается вопрос- а почему нет кооперации с РФ с 2014 года?

верю в счастливый конец света!
  Енотов старожил27.12.16 17:52
27.12.16 17:52 
in Antwort vlawr 27.12.16 17:43, Nachricht gelöscht 21.10.18 14:04 (Енотов)
  Osireion свой человек27.12.16 18:26
27.12.16 18:26 
in Antwort vlawr 27.12.16 17:37, Zuletzt geändert 27.12.16 18:30 (Osireion)
а почему бы решению суда не иметь юридическую силу на территории РФ?

Международные договоры по уголовному делопроизводству предусматривают сотрудничество органов следствия и обмен данными. По-моему никакого предложения о сотрудничестве со стороны Нидерландов по делу сбитого Боинга в РФ не получали. Кроме того, насколько мне известно, между РФ и Нидерландами договора о взаимном признании приговоров по уголовным делам(если таковое вообще ведется) пока еще не существует. Насколько я помню, выводы технической комиссии Нидерландов о причинах падения, вероятного поразившего самолет вида оружия, а также его применения компетентные органы РФ не нашли убедительными. Это для справки. Лично я ничью сторону не принимаю и допускаю в принципе вину повстанцев и применение оружия, поставленного из РФ. Но пока вина не доказана судом на основании неопровержимых доказательств и свидетельств очевидцев, разговоры о виновных - сотрясание воздуха.

16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 alle