Deutsch

картa желамий/визуализации

195  
  Valentyna89 постоялец28.11.14 14:56
Valentyna89
28.11.14 14:56 
В предверии нового года, пояавляется все бильше информации о так называемой "карте желамий/визуализации". Как вы отмоситесь к этому?
Я как-то подумывала сделать, пока не наткнулась на следующее мнение в интернете:"
"У меня сбывались желания, но всегда не так, как этого хотелось, хотя и описывала все в мельчайших подробностях. Заказала красивого и обожающего мужа - попался маменькин сынок с детьми то прошлого брака; Заказала хорошую работу - позвонили сами и пригласили, но очень стрессовая работа оказалась, психически сломала меня. Заказала лодку (обычное каноэ) - купили, но воспользовались лишь один раз и без особого удовольствия, всю дорогу муж придирался ко мне по мелочам. Заказала хорошие велики - у меня в итоге подержанный, а мужу тоже б/у подарил кто-то; Безупречно сбылись мечты об эллиптическом тренажере (бесплатно подарили б/у в отличном состоянии) и покупке макбука. Но за эти мечты, как мне кажется именно из-за этого, расплатилась стрессом, неудачами в карьере, депрессией, ссорами с мужем на пустом месте, слезами и в итоге разводом. Мораль: не лезьте в магию, ежели не умеете привлекать для исполнения намерений энергию из вне, инач желания исполняются засчет вашей собственной (а энергия = благополучие). П.С. Ангелы не исполняют желания, они оберегают, поддерживают и направляют. Реально помогают только духи и демоны, за особую плату (наши эмоции и энергия очень для них вкусные, особенно любовь, отчаяние и страх)".
Я даже и не задумывалась об этой стороне медали...есть ли доля правды в выведенной морали цитируемого отзыва?
#1 
НАТАШУЛЬКА коренной житель28.11.14 18:10
НАТАШУЛЬКА
NEW 28.11.14 18:10 
в ответ Valentyna89 28.11.14 14:56, Последний раз изменено 28.11.14 18:12 (НАТАШУЛЬКА)
Хороший вопрос в предверии праздников,что скрывать , последствия десятков лет борьбы с Православием и верой сказываются в нас до сих пор,это проявляется и в излишней мнительности, веры в приметы,предрасутки и даже прямого обращения к магии. Хорошо ,что вас Валя беспокоят эти вопросы,что появляется желание узнать правду реального положения вещей в нашем мире.Конечно в идеале было бы для вас общение с православным священником, простым батюшкой из ближайшего храма,они для нас просто спасение в наших потерявшихся в пучине бурного бытия душ.. Что могу ответить вам я , человек который только ищет себя? В нашем мире нет полутонов,есть или правда или ложь,не бывает полуправды или полулжи, есть или жизнь или смерть,нельзя быть скорее живым чем мертвым так и вашем вопросе,обращение к магии есть прямое общение с миром духов злобы поднебесных,а уж что они там накуралесят по вашим просьбам этого никогда нельзя предугадать... Важно помнить,что каждым своим поступком ,каждой мыслью мы всегда сознательно или нет делаем выбор, где мы и на чьей стороне,нельзя служить двум господам одновременно.. вот погуглила нашла статью на эту тему, может вам будет интересно

#2