Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Музыка

Мира Край

552  
psihogus прохожий02.02.11 09:34
psihogus
02.02.11 09:34 
Спешу представить - проект "Мира Край"

01.11.10
Симпатичная дата, не находите ли?
А дата не только симпатичная и симметричная, но еще и знаменательная!
Это день рождения группы «Мира Край».
Цитата с поста того дня:
"Официально объявляю о создании нового проекта. Не знаю, что будет с группой «Кранты» (или «Крайнты»), время покажет. Может быть она трансформируется сама по себе в группу «Мира Край», может быть «Мира Край» просто будет отдельным проектом… Не знаю, время покажет. Сегодня же просто день рождения нового проекта с названием «Мира Край». В ближайшем будущем, данным ресурсом, мы переедим на домен второго уровня с одноименным названием http://mirakray.ru.
С сегодняшнего дня, прошу песни «Мира Край» и «Был и я» считать саундами группы «Мира Край»!
Ну, что с днем рождения! И удачи нам!"

Две новые песни!
Мы шли к этому долгие четыре года. И вот, наконец с 16-го на 17-ое октября 2010 года, это случилось…
Мы записали две новые песни: «Мира Край» и «Был и я».
Для нас — синтетической группе сотоварищей «Крайнты» (*читать теперь уже как "Мира Край") — это было поистине долгожданное и радостное событие.
Вечером 15-го октября Гусев Михаил прибыл на репточку краностудии в г. Барнаул. После бурного вечернего возлияния, на след день было все — и поломки в оборудовании, и беснование природы, вплодь до снега с дождем (природа радовалась вместе с нами ), и бешенный драйв встречи, и «топливо», и, наконец, Действо. К концу дня, появилась уже черновая «Мира Край», а к трем часам ночи 17-го октября, она обрела свои заключительные черты, также мы смогли еще набросать и барабаны на «Был и я». Где-то в четвертом часу ночи, мы обессиленные отрубились.
На след утро, выжатые как лимон, мы не помышляли о том, что песня «Был и я» обретет некую завершенность. Внутри нас была пустота, это правда трудно, выкладываться до конца восемнадцать часов подряд, устаешь очень сильно.
Но вот, позавтракав и сходив за «топливом», мы решили там же в студии, поиграть пару часов. Дело в том, что Мишке, нужно было после обеда, уезжать назад в БийзГ, потому, не помышляя о чем-то необычном, мы поглощая топливо, включились в процесс. Вначале, кто-то из нас предложил записать акустическую гитару с голосом на уже готовые барабаны, дальше — больше, понеслось — поехало. Топливо, я вам скажу, великая вещь… Так мы всего за пару часов записали «Был и Я», рекорд конечно не побили (четыре года назад, нам для записи песни «Время» понадобилось всего 1.5 часа), но все равно, в тот холодный, промозглый и мокрый осенний день, мы сделали большое дело. Так, теперь в нашем загашнике есть еще две новые песни!
Я вам больше скажу, таких песен мы еще не пели и не записывали. Это очень не похоже (с хорошим оттенком) на все то что мы делали до этого.
В заключении, я лишь только могу предложить Вам самим послушать, чего мы на ваяли, и самим вынести оценку нашей мышиной возне…http://mirakray.ru/2010/11/02/proba-audio/

http://http://[url]
#1 
psihogus прохожий02.02.11 09:35
psihogus
NEW 02.02.11 09:35 
в ответ psihogus 02.02.11 09:34
Видео можно посмотреть здесь http://mirakray.ru/2010/11/30/proba-video/
#2 
Цынег завсегдатай02.02.11 15:10
NEW 02.02.11 15:10 
в ответ psihogus 02.02.11 09:34
мне понравилось))..слова и музыка ваши?
#3 
psihogus прохожий02.02.11 17:11
psihogus
NEW 02.02.11 17:11 
в ответ Цынег 02.02.11 15:10
Я рад , что понравилось! Да, слова и музыка наши! Более того...вся музыка записана нами! То есть мной и Сергеем Ждановым. Все кроме ударных! Они записаны с помощью компьютера. Так что группа наша- 2 человека...
#4 
psihogus прохожий03.02.11 11:15
psihogus
NEW 03.02.11 11:15 
в ответ Цынег 02.02.11 15:10
Хотелось бы уточнить одну МааааааааАААленькую, Но! Очень важную деталь! группа "МираКрай"- это сообщество людей близких по мировосприятию, музыке, жизни и еще по очень многим показателям! То есть стать участником группы "МираКрай" сможет практически каждый. Кто то умеет песни писать, кто-то рисовать, кто-то просто отлично рассказывает анекдоты! Добро пожаловать к нам! Мы ,кстати, изначально звались группа СОТОВАРИЩЕЙ! Так что милости просим!
А вот и основной состав группы "МираКрай":
Жданов Кран Сергей – с определенного времени «Кран», потому как наверно безбашенный, толерантная и всецело увядающая вера в дружественность супостатов.
Гусев psihogus Михаил – всецело неадекватная природа проявления внутренней гармонии стазиса бытия. Бессменный ударник группы и вообще локомотив нового текстового движения составляющего начала.
Неверов Аспирин Павел – одиозная личность, замыкающая на себя множественные вопросы сакрального бытия, соизмеримого с неадекватностью всех нас.
Сидоров Евгений – талантливый гитарист, не менее талантливый композитор и поэт, движитель и носитель прекрасного начального действия к постоянному совершенству.
Py3aeB FuntEG PuHAT – удачно и вовремя активировавшийся »резерв», наш старый и добрый товарищ.
Чернов Константин – в прошлом лидер гр. «Социальный проспект», ныне примкнувший к нашему движению и воинственнующий сочинитель.
Новичихин Максим – спокойствие и уравновешенность движения, не взирая на пристрастие к ударным установкам и психоделическим разглагольствиям.
AleXX – основа нашего технического устойчивого самосознания, отец фотомира сохраняемого в вечной цифре.(Простите, нету его фото! НО это его личный АВАТАР!)
#5