русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wer will alles wissen?

Обнаружен затерянный мир.

359  1 2 alle
nadeжda
Carpal Tunnel08.02.06 16:28
nadeжda
NEW 08.02.06 16:28 
08.02.2006 17:31
Огромный район абсолютно нетронутых джунглей в западной части острова Новая Гвинея обнаружила экспедиция, организованная Соединенными Штатами, Индонезией и Австралией. На территории площадью более 3 тысяч квадратных километров уже обнаружен ряд новых видов животных и растений. В частности, найден рекордного размера рододендрон, с цветками диаметром 15 сантиметров. Впервые за 60 лет на острове обнаружен новый вид птиц. Открыты также более 20 новых видов лягушек и 4 вида бабочек. Участники экспедиции утверждают, что местные животные не встречались с человеком и не боятся его.
http://www.physorg.com/news10606.html
Вот бы побывать!
Кто со мной?
#1 
Шакал
enthusiast08.02.06 16:59
NEW 08.02.06 16:59 
in Antwort nadeжda 08.02.06 16:28
А если там и динозавры обитают? Слопают. Но если компания набер╦тся....я готова.
#2 
nadeжda
Carpal Tunnel08.02.06 18:58
nadeжda
NEW 08.02.06 18:58 
in Antwort Шакал 08.02.06 16:59
Пока нас только двое.
У меня есть тельняшка. А у тебя?
#3 
  EvilSpirit
addict08.02.06 19:00
NEW 08.02.06 19:00 
in Antwort nadeжda 08.02.06 18:58
чтобы зёброй прикинуться ?
#4 
Margodon
addict08.02.06 19:02
Margodon
NEW 08.02.06 19:02 
in Antwort nadeжda 08.02.06 16:28
<Вот бы побывать!
Кто со мной?
>
А балячку каку-нить пацепить не баисся? Ani ведь там такие же неизведанные!
#5 
nadeжda
Carpal Tunnel08.02.06 19:08
nadeжda
NEW 08.02.06 19:08 
in Antwort Margodon 08.02.06 19:02
Баюся и сирамно хачью!
#6 
Margodon
addict08.02.06 19:43
Margodon
NEW 08.02.06 19:43 
in Antwort nadeжda 08.02.06 19:08
Ну тады вам не сюды, вот куды:
Форум "Мечтать не вредно"!
#7 
РРРЫжик
addict08.02.06 19:56
РРРЫжик
NEW 08.02.06 19:56 
in Antwort nadeжda 08.02.06 16:28
Ну вот, не успели найти неизведанный кусочек бедной перенасел╦нной видом людей Земли, как ВСЕ ТУДА!
Скоро уже места не будет, где бы человек не оставил свои следы (подразумевается не только прямое значение слова)
Растите себе джунгли, кто не да╦т, и живите в них, как хотите
приходите ко мне в гости на sunduchok.my1.ru
#8 
nadeжda
Carpal Tunnel08.02.06 20:29
nadeжda
NEW 08.02.06 20:29 
in Antwort РРРЫжик 08.02.06 19:56
В ответ на:
ВСЕ ТУДА!

Всех не берём!
#9 
РРРЫжик
addict08.02.06 20:39
РРРЫжик
NEW 08.02.06 20:39 
in Antwort nadeжda 08.02.06 20:29
Вас туда звали?
приходите ко мне в гости на sunduchok.my1.ru
#10 
  EvilSpirit
addict08.02.06 20:51
NEW 08.02.06 20:51 
in Antwort РРРЫжик 08.02.06 20:39
там, наверное, всем рады -- "Наполеонам", "Прокурорам" и т д
#11 
РРРЫжик
addict08.02.06 20:58
РРРЫжик
NEW 08.02.06 20:58 
in Antwort EvilSpirit 08.02.06 20:51
Это кто?
приходите ко мне в гости на sunduchok.my1.ru
#12 
Derdiedas
Carpal Tunnel08.02.06 21:09
Derdiedas
NEW 08.02.06 21:09 
in Antwort nadeжda 08.02.06 16:28
Не обязательно ехать далеко, важнее развивать наблюдательность.
Новый вид мышей был обнаружен в Италии.
Новый вид рыб - в Аргентине...
И не в самых малолюдных местах.
Каждый год появляются новые виды каких-то существ: рыб или животных или насекомых.
Микроорганизмы обновляются ещ╦ быстрее.
Эволюция действует.
Сон разума рождает чудовищ (с)
#13 
РРРЫжик
addict08.02.06 21:16
РРРЫжик
NEW 08.02.06 21:16 
in Antwort Derdiedas 08.02.06 21:09
Появляются. Ещ╦ больше исчезают.
Многих существующих мы ещ╦ не увидели/определили.
приходите ко мне в гости на sunduchok.my1.ru
#14 
Шакал
enthusiast08.02.06 21:16
NEW 08.02.06 21:16 
in Antwort Derdiedas 08.02.06 21:09
Не обязательно ехать далеко, важнее развивать наблюдательность.
Новый вид мышей был обнаружен в Италии.
Новый вид рыб - в Аргентине...

Но мы в новые джунгли хотим.
#15 
  EvilSpirit
addict08.02.06 21:17
NEW 08.02.06 21:17 
in Antwort РРРЫжик 08.02.06 20:58
персонажи разных палат помнишь "Кавказскую пленницу"?
#16 
Шакал
enthusiast08.02.06 21:20
NEW 08.02.06 21:20 
in Antwort nadeжda 08.02.06 18:58
А у меня её нет. Но может, если хорошо поищу, что-нибудь нужное найдётся.
Надо компьютер прихватить. Будем всем письма писать. Ехать не хотят, пусть завидуют!
#17 
  EvilSpirit
addict08.02.06 21:22
08.02.06 21:22 
in Antwort Шакал 08.02.06 21:20
вот с компьютером сразу и кранты любым новым и старым джунглям
#18 
Шакал
enthusiast08.02.06 21:37
NEW 08.02.06 21:37 
in Antwort EvilSpirit 08.02.06 21:22
Так человек и есть враг природы. Плачевно, но факт.
Поэтому, лучше первыми в новые джунгли.
#19 
  EvilSpirit
addict08.02.06 21:39
NEW 08.02.06 21:39 
in Antwort Шакал 08.02.06 21:37
но без компа и даже без батареек
#20 
Ленчик_2004
Pooh-Bah09.02.06 08:32
Ленчик_2004
NEW 09.02.06 08:32 
in Antwort EvilSpirit 08.02.06 19:00
Уж лучше хищницей прикинуться. Глядишь, свои не тронут.
#21 
Ленчик_2004
Pooh-Bah09.02.06 08:35
Ленчик_2004
NEW 09.02.06 08:35 
in Antwort nadeжda 08.02.06 20:29
А кого бер╦те?
#22 
1 2 alle