Login
Бытовуха заела
478
NEW 20.10.05 13:16
Почему постельное бель╦ в стир. машине само выворачивается наизнанку? Или (как вариант) в него более мелкие вещи залезают?
По идее, ведь это не так и легко должно быть...Есть какое-то научное обоснование этому жизненно важному факту?
Конечно, можно пуговки застегивать...Но - лень.
Конечно, можно пуговки застегивать...Но - лень.
NEW 20.10.05 15:47
in Antwort Miss Fine 20.10.05 13:16
А нада производителю машины написать и компенсацию стребовать за работу по выворачиванию-вытаскиванию. Тогда он точно чегонть придумает для обоснования
ЗЫ Все вышеизложенное является личным мнением и не претендует...
ЗЫ Все вышеизложенное является личным мнением и не претендует...
ЗЫ Все вышеизложенное является личным мнением и не претендует...
NEW 20.10.05 18:47
in Antwort Miss Fine 20.10.05 13:16
Шикарный вопрос! Меня тоже вс╦ время мучает.
Жаль только, что ответа на него не найти....
Unmöglich ist keine Tatsache. Es ist eine Meinung.
Unmöglich ist keine Feststellung. Es ist eine Herausforderung.
Жаль только, что ответа на него не найти....
Unmöglich ist keine Tatsache. Es ist eine Meinung.
Unmöglich ist keine Feststellung. Es ist eine Herausforderung.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль
Подвиг народа
NEW 20.10.05 20:16
in Antwort kunak 20.10.05 18:47
Меня ещ╦ мучает, куда носки после стирки деваются 
Soy el agua que mata tu sed
Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
NEW 20.10.05 20:57
in Antwort Miss Fine 20.10.05 13:16
Все по той же причине, по которой упавший бутерброт обязательно плюхнется маслом вниз. Это область законов подлости, или законов Мерфи. ИМХО.
NEW 20.10.05 21:22
in Antwort Рубероид 20.10.05 20:57
Хотя, мне кажется, все дело в швах, которые весят несколько больше и под действием центробежной силы пытаются "вывернуться" поближе к ободу барабана.
NEW 20.10.05 21:58
in Antwort Miss Fine 20.10.05 13:16
NEW 20.10.05 22:44
in Antwort Arktur 20.10.05 21:58
NEW 21.10.05 09:08
Так и ходИте с расст╦гнутыми пуговками :)
in Antwort Miss Fine 20.10.05 13:16
В ответ на:
Конечно, можно пуговки застегивать...Но - лень.
Конечно, можно пуговки застегивать...Но - лень.
Так и ходИте с расст╦гнутыми пуговками :)
Легче нести ахинею, чем бревно.
NEW 21.10.05 11:00
Меня тоже
http://www.fragenohneantwort.de/fragen/frage1.htm
Как-то по телевизору показывали целую передачу на эту тему.. Мне даж полегчало, что я не одна такая непутёвая хозяйка, у которой носки пропадают..
Так там учёные мужи целые теории выдвигали на эту тему. Но факт остаётся фактом:носки после стирки пропадают
in Antwort Siamsi 20.10.05 20:16, Zuletzt geändert 21.10.05 11:01 (Катрин)
В ответ на:
Меня ещё мучает, куда носки после стирки деваются
Меня ещё мучает, куда носки после стирки деваются
Меня тоже
http://www.fragenohneantwort.de/fragen/frage1.htm
Как-то по телевизору показывали целую передачу на эту тему.. Мне даж полегчало, что я не одна такая непутёвая хозяйка, у которой носки пропадают..
Так там учёные мужи целые теории выдвигали на эту тему. Но факт остаётся фактом:носки после стирки пропадают
Erlebnissuchmaschine www.wonderzeit.de
NEW 21.10.05 18:18
in Antwort Катрин 21.10.05 11:00
я стараюсь пользоваться одинаковыми носками - тогда посли стирки "неприкаянным" остается максимум 1
------------------------
не хватай меня, Варвара,
дланью трепетной за яйца
------------------------
не хватай меня, Варвара,
дланью трепетной за яйца
NEW 21.10.05 20:56
Ну, в определ╦нных ситуациях именно так и хожу....правда, недолго...
in Antwort Стёпа 21.10.05 09:08
В ответ на:
Так и ходИте с расст╦гнутыми пуговками :)
Так и ходИте с расст╦гнутыми пуговками :)
Ну, в определ╦нных ситуациях именно так и хожу....правда, недолго...
NEW 21.10.05 20:58
Вообще, идея, конечно, хорошая....
Можно было бы попробовать...Но - муторно.
Хотя, повторюсь, что-то в этом есть....
in Antwort Arktur 20.10.05 21:58
В ответ на:
А вы непробовали перед стиркой вывернуть его на изнанку и положить в него мелкие вещи?
А вы непробовали перед стиркой вывернуть его на изнанку и положить в него мелкие вещи?
NEW 22.10.05 23:22
in Antwort Miss Fine 20.10.05 13:16
я покупаю постельное с молнией а носков 10 пар.и голову не ломаю
а по поводу пропажи вещей всегда говорю "лежат где то и ржут надо мной" теперь и муж так же говорит а раньше растраивался теперь
.
а по поводу пропажи вещей всегда говорю "лежат где то и ржут надо мной" теперь и муж так же говорит а раньше растраивался теперь
NEW 23.10.05 00:10
in Antwort kkl 20.10.05 15:47
A инструкцию почитать не пробовали!? Мелкие вещи класть в марлевый мешок. А постельное завязывать не тугим узлом! 
Э-эх!! Да пошло оно .... !
NEW 23.10.05 03:22
in Antwort Siamsi 20.10.05 20:16
так они как раз в других вещах и "сидят"
у меня 1 раз носок пропал, но я, уже зная что все в жизни бывает, 2й не выбросила, и вот через пару месяцев достаю очередной спанлакен и о чудо, в дебрях там был тот самый 1й носок. ВЫВОД: носок- как eнергия, он не испаряется и не исчезает, просто перемещается из одного места ( того, куда вы его положили ) в другое ( куда "запихнула" его стиралка )

Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
NEW 23.10.05 03:25
in Antwort AnU55 23.10.05 00:10
у меня так бабушка дома в новой стиралке стирает ..
инструкциюю она переписала на тетрадный листик и поставила на видномместе, при стирке всегда е╦ читает и засекает время.. что бы ровно 2:10..
А мешочек я ей специальный от сюда привезла ( 2 даже )

Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
Моя группа:
Брак с немцем и трудности, с этим связанные
23.10.05 13:31
in Antwort Miss Fine 20.10.05 13:16
А ты попробуй по другому, выверни бель╦ на изнанку, оно выйдет так как тебе надо (на другой стороне) 
________________
Кто не рискует, тот не пь╦т шампанское ;-)
________________
Кто не рискует, тот не пь╦т шампанское ;-)
[крас]Кто не рискует, тот не пьёт шампанское ;-) [/крас]









