Login
лучший запах в мире
NEW 10.07.05 13:46
NEW 10.07.05 14:34
in Antwort GANDJUBAS 10.07.05 14:03
ну расскажите. Интересно же! А то я ассоциировать начинаю...
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 10.07.05 15:12
in Antwort kurban04 10.07.05 15:05, Zuletzt geändert 10.07.05 15:19 (Huldran)
I love the smell of napalm in the morning. It smells like... victory. ((c) "Apocalypse now")

========================
ARRRRRRRGH!
========================
ARRRRRRRGH!
==================================ARRRRRRRGH!
NEW 10.07.05 15:18
in Antwort Tomasson 10.07.05 15:17
Упс, опечаталась...
========================
ARRRRRRRGH!
========================
ARRRRRRRGH!
==================================ARRRRRRRGH!
NEW 10.07.05 15:37
in Antwort Huldran 10.07.05 15:18
NEW 10.07.05 15:50
in Antwort kurban04 10.07.05 13:46
Ну если серьезно, без прикола, то запах любимого человека. Как психологически, так и биологически...
NEW 10.07.05 15:56
========================
ARRRRRRRGH!
in Antwort kurban04 10.07.05 15:37
В ответ на:
думал,что будет мало мнений
А мне казалось, что будет очередной спор о вкусах... думал,что будет мало мнений
========================
ARRRRRRRGH!
==================================ARRRRRRRGH!
NEW 10.07.05 16:02
in Antwort GANDJUBAS 10.07.05 16:01, Zuletzt geändert 10.07.05 16:04 (kurban04)
NEW 10.07.05 16:38
in Antwort kurban04 10.07.05 13:46
угу, я тоже. жареная картошка с лучком и грибочками
---
Hän oli niin vihainen, että paskansi tiiliskivejä.
---
Hän oli niin vihainen, että paskansi tiiliskivejä.
My memory of you is better than you.
NEW 10.07.05 16:50
in Antwort kurban04 10.07.05 16:45
NEW 10.07.05 16:51
Я люблю дискутировать, но здесь без вариантов!
Когда напишу ответ вы скажите: " Господи, ну конечно"
in Antwort Huldran 10.07.05 15:56
В ответ на:
А мне казалось, что будет очередной спор о вкусах...
А мне казалось, что будет очередной спор о вкусах...
Я люблю дискутировать, но здесь без вариантов!
Когда напишу ответ вы скажите: " Господи, ну конечно"
NEW 10.07.05 16:56
in Antwort GANDJUBAS 10.07.05 16:50
При вс╦м уважении к вашему любимому человеку, согласитесь, что это будет букет запахов; тела, крема, парфюма, воды и т.д. и он для вас будет лучший , а допустим для меня врядли. Я наш╦л универсальный запах, лучший для всех. Вы были рядом в сво╦м ответе, ещ╦ чуть- чуть дожмите.
NEW 10.07.05 19:16
Вышли мне в личку, я понюхаю!!
________________
Кто не рискует, тот не пь╦т шампанское ;-)
in Antwort kurban04 10.07.05 16:56
В ответ на:
Я наш╦л универсальный запах, лучший для всех.
Я наш╦л универсальный запах, лучший для всех.
Вышли мне в личку, я понюхаю!!
________________
Кто не рискует, тот не пь╦т шампанское ;-)
[крас]Кто не рискует, тот не пьёт шампанское ;-) [/крас]
NEW 10.07.05 21:06
in Antwort kurban04 10.07.05 16:56
NEW 10.07.05 22:24
in Antwort ganz1 10.07.05 22:11
Ну, свобода пахнет то ли жженным асфальтом, то ли прогнившей листвой...А вот любимый человек пахнет в разных местах по-разному. Я уточню: лучший запах - это запах у любимого человека под мышками. 
Soy el agua que mata tu sed
Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
NEW 11.07.05 00:28
in Antwort ganz1 10.07.05 22:11
NEW 11.07.05 14:56
in Antwort VionellA 11.07.05 00:28
зарплата не пахнет. Ее на конто переводят!
Любимый человек подмышками иногда так пахнет, что в обморок падаешь. Особенно, как с работы придет.
свобода пахнет для каждого по-разному, и что одному приятно, другому не всегда
свой собственный запах я тоже люблю, но это не всех касается. Любимый человек тоже после работы свой запах не очень любит
картошечка с лучком - это да!
Я люблю запах чистоты, запах воды, запахи фруктов, запах весны - когда почки проклевываются. Но это видимо все ничто по сравнению с тем, что нам скажет курбан. Давайте, мы ждем!!!!
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Любимый человек подмышками иногда так пахнет, что в обморок падаешь. Особенно, как с работы придет.
свобода пахнет для каждого по-разному, и что одному приятно, другому не всегда
свой собственный запах я тоже люблю, но это не всех касается. Любимый человек тоже после работы свой запах не очень любит
картошечка с лучком - это да!
Я люблю запах чистоты, запах воды, запахи фруктов, запах весны - когда почки проклевываются. Но это видимо все ничто по сравнению с тем, что нам скажет курбан. Давайте, мы ждем!!!!
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 11.07.05 15:07
Раз уж "деньги не пахнут" ((с) народная мудрость), то лучший запах - это отсутствие оного.
А мне запах свежесваренного кофе нравится... мрррр!!!
========================
ARRRRRRRGH!
in Antwort VionellA 11.07.05 00:28
Раз уж "деньги не пахнут" ((с) народная мудрость), то лучший запах - это отсутствие оного.
А мне запах свежесваренного кофе нравится... мрррр!!!
========================
ARRRRRRRGH!
==================================ARRRRRRRGH!
NEW 11.07.05 15:31
in Antwort kurban04 10.07.05 13:46
Я думаю что ето спор не о чем, у каждого свой любимый запах.
Кстати если интересно советую почитать книгу Патрика Сюскинда Парфюм. Я была потрясенна как он описывает запахи, ведь на самом деле очень тяжело подобрать подходящие слова, чтобы описать аромат.
Кстати если интересно советую почитать книгу Патрика Сюскинда Парфюм. Я была потрясенна как он описывает запахи, ведь на самом деле очень тяжело подобрать подходящие слова, чтобы описать аромат.
Знакомство с Интернетом - как женитьба: жизнь круто делится на "до" и "после".
NEW 11.07.05 16:26
in Antwort kurban04 10.07.05 13:46
У каждого он свой......
Да и потом, в разном настроении и в разном месте один и тот же запах вызывает разную реакцию...
Да и потом, в разном настроении и в разном месте один и тот же запах вызывает разную реакцию...
Человек, не согласный с моим мнением, способен и на другие подлости!
NEW 11.07.05 19:37
Абсолютно права, это вс╦ ничто по сравнению что я вам скажу, но позже, жду знающего вс╦ GANDJUBASA
in Antwort Lyavka 11.07.05 14:56
В ответ на:
это видимо все ничто по сравнению с тем, что нам скажет курбан
это видимо все ничто по сравнению с тем, что нам скажет курбан
Абсолютно права, это вс╦ ничто по сравнению что я вам скажу, но позже, жду знающего вс╦ GANDJUBASA
NEW 11.07.05 19:51
Интересно, зачем?
Странное предположение, но тем не менее: наверно, ответ на вопрос скрыт в нике "Ганджубас"...
Запах неплох, не спорю.
========================
ARRRRRRRGH!
in Antwort kurban04 11.07.05 19:37
В ответ на:
жду знающего вс╦ GANDJUBASA
жду знающего вс╦ GANDJUBASA
Интересно, зачем?
Странное предположение, но тем не менее: наверно, ответ на вопрос скрыт в нике "Ганджубас"...
Запах неплох, не спорю.
========================
ARRRRRRRGH!
==================================ARRRRRRRGH!
NEW 11.07.05 20:02
Это нонсенс. Все знать не возможно. Да и от многого я далек...
А свое мнение я сказал, гадать не буду....
in Antwort kurban04 11.07.05 19:37
В ответ на:
жду знающего всё GANDJUBASA
жду знающего всё GANDJUBASA
Это нонсенс. Все знать не возможно. Да и от многого я далек...
А свое мнение я сказал, гадать не буду....
NEW 11.07.05 20:14
in Antwort GANDJUBAS 11.07.05 20:02
Gandjubas, вы были близко с ответом про любимого человека, ну да ладно отвечу сам:
Лучшийв мире запах - это запах 6-месячного младенца, не обязательно своего. Возьмите его на руки и вдохните запах его головки, закройте глаза и назовите его, ЭТО ЗАПАХ ЖИЗНИ.
Лучшийв мире запах - это запах 6-месячного младенца, не обязательно своего. Возьмите его на руки и вдохните запах его головки, закройте глаза и назовите его, ЭТО ЗАПАХ ЖИЗНИ.
NEW 11.07.05 20:20
========================
ARRRRRRRGH!
in Antwort kurban04 11.07.05 20:14
В ответ на:
Когда напишу ответ вы скажите: " Господи, ну конечно"
Не согласна. Категорически. Когда напишу ответ вы скажите: " Господи, ну конечно"
========================
ARRRRRRRGH!
==================================ARRRRRRRGH!
NEW 11.07.05 20:25
in Antwort kurban04 11.07.05 20:14
только проследите сначала, чтобы у него памперс свежий был. Им-то 6-месячный ребенок и будет пахнуть
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
Rhein-Neckar-Kreis
Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
NEW 11.07.05 20:52
in Antwort kurban04 11.07.05 20:14
NEW 11.07.05 20:54
in Antwort kurban04 11.07.05 20:14
Вроде бы какой-то актер недавно то же самое говорил... в газете мельком видела.
Каждому своё, однако....
========================
ARRRRRRRGH!
Каждому своё, однако....
========================
ARRRRRRRGH!
==================================ARRRRRRRGH!
NEW 11.07.05 22:21
Конечно, и не только им, а ещё потом, молоком, своей первой одеждой, домом, мамой, слезами, бессонной ночью, первами зубами, улыбкой, смешными звуками, бабушкой, кремом...
А вы говорите " жареная картошка..."
P. S.
Обратите внимание, я сказал "самый лучший запах в мире" а не " самый приятный"
in Antwort Lyavka 11.07.05 20:25, Zuletzt geändert 11.07.05 22:38 (kurban04)
В ответ на:
только проследите сначала, чтобы у него памперс свежий был. Им-то 6-месячный ребенок и будет пахнуть
только проследите сначала, чтобы у него памперс свежий был. Им-то 6-месячный ребенок и будет пахнуть
Конечно, и не только им, а ещё потом, молоком, своей первой одеждой, домом, мамой, слезами, бессонной ночью, первами зубами, улыбкой, смешными звуками, бабушкой, кремом...
А вы говорите " жареная картошка..."
P. S.
Обратите внимание, я сказал "самый лучший запах в мире" а не " самый приятный"
NEW 11.07.05 22:53
100% согласен
Just my $0.02
in Antwort kurban04 11.07.05 20:14
100% согласен
Just my $0.02
Des' Erdinger Weissbier,des' is' hoald a Broachd!Hollaradi pfiart euch,des' schmeggd uns beim Doag un' bei der Noachd!
NEW 11.07.05 23:05
in Antwort KOCTE3 11.07.05 22:53
Да. Детская головка пахнет счастьем.....
Soy el agua que mata tu sed
Je leichter die Erzählung, desto überzeugender die Botschaft
NEW 11.07.05 23:11
in Antwort kurban04 11.07.05 22:21
Могла бы поспорить... о вкусах, но не хочу, ибо лениво.
На сем покидаю эту ветку...
========================
ARRRRRRRGH!
На сем покидаю эту ветку...
========================
ARRRRRRRGH!
==================================ARRRRRRRGH!
NEW 12.07.05 13:57
in Antwort kurban04 11.07.05 22:21
извини но я остаюсь при жареной картошке. думаю сегодня сделаю себе
---
Hän oli niin vihainen, että paskansi tiiliskivejä.
---
Hän oli niin vihainen, että paskansi tiiliskivejä.
My memory of you is better than you.
NEW 13.07.05 16:46
Я с Вами тоже соглашусь на все 100, если Вы а) выкините слово "6-месячного" (и в 4 и в 8 месяцев младенцы пахнут обалденно
) и б) согласитесь, что все-таки именно СВОЕГО. Мне как-то чужих и в голову не приходило нюхать. Неужели Вы этим занимаетесь? А те, у кого своих еще нет, нас не поймут. 
и vice versa...
in Antwort kurban04 11.07.05 20:14
В ответ на:
Лучшийв мире запах - это запах 6-месячного младенца, не обязательно своего. Возьмите его на руки и вдохните запах его головки, закройте глаза и назовите его, ЭТО ЗАПАХ ЖИЗНИ.
Лучшийв мире запах - это запах 6-месячного младенца, не обязательно своего. Возьмите его на руки и вдохните запах его головки, закройте глаза и назовите его, ЭТО ЗАПАХ ЖИЗНИ.
Я с Вами тоже соглашусь на все 100, если Вы а) выкините слово "6-месячного" (и в 4 и в 8 месяцев младенцы пахнут обалденно
и vice versa...
[син]и vice versa...[/син]
NEW 13.07.05 23:01
in Antwort kurban04 11.07.05 20:14, Zuletzt geändert 13.07.05 23:03 (Особоопасный)
Зимой, после того как выпал снег, на свежем, морозном воздухе ночером, полной грудью!!
Вот тут, все скажут дааа!
Bleib COOL!
Вот тут, все скажут дааа!
Bleib COOL!
NEW 13.07.05 23:08
in Antwort Особоопасный 13.07.05 23:01
Вот с ЭТИМ согласна абсолютно!
========================
ARRRRRRRGH!
========================
ARRRRRRRGH!
==================================ARRRRRRRGH!
NEW 14.07.05 03:15
in Antwort Lyavka 11.07.05 14:56
Любимый человек подмышками иногда так пахнет, что в обморок падаешь. Особенно, как с работы придет.
А иногда и просто бывает идешь по улице, дяхон какой-нить за 3 метра от тебя, ветерком шальным потянуло. и амбре... мама дорогая.
не моют подмышками, чтоли? забывают видимо. Ведь для этого надо руки специально поднимать, мылить там. Мульти-процедура. Сложная и многообразная. Алгоритм, понимаешь. Не каждому мужику под силу это освоить.

а насчет основного вопроса- слава богу- дождались!
~Не ту страну назвали Гондурасом~
А иногда и просто бывает идешь по улице, дяхон какой-нить за 3 метра от тебя, ветерком шальным потянуло. и амбре... мама дорогая.
не моют подмышками, чтоли? забывают видимо. Ведь для этого надо руки специально поднимать, мылить там. Мульти-процедура. Сложная и многообразная. Алгоритм, понимаешь. Не каждому мужику под силу это освоить.
а насчет основного вопроса- слава богу- дождались!
~Не ту страну назвали Гондурасом~
NEW 14.07.05 03:18
in Antwort Huldran 11.07.05 15:07
Раз уж "деньги не пахнут" ((с) народная мудрость), то лучший запах - это отсутствие оного.
Правильно!

~Не ту страну назвали Гондурасом~
Правильно!
~Не ту страну назвали Гондурасом~
NEW 14.07.05 15:31
in Antwort kurban04 10.07.05 13:46
Нет запаха лучшего в мире,
Чем запах картошки в Мундире!
Чем запах картошки в Мундире!
Пьянство не рождает пороков: оно их обнаруживает.
Nürnberger Leben der jungen Erwachsenen
Nürnberger Leben der jungen Erwachsenen
NEW 14.07.05 19:35
Не говори, мой кошел╦к так пахнет так пахнет
________________
Кто не рискует, тот не пь╦т шампанское ;-)
in Antwort VionellA 14.07.05 03:18
В ответ на:
то лучший запах - это отсутствие оного.
то лучший запах - это отсутствие оного.
Не говори, мой кошел╦к так пахнет так пахнет
________________
Кто не рискует, тот не пь╦т шампанское ;-)
[крас]Кто не рискует, тот не пьёт шампанское ;-) [/крас]
NEW 14.07.05 21:28
in Antwort VionellA 14.07.05 19:53
Нехватанием денег 
Аж вонять начал....пустой как валенок
________________
Кто не рискует, тот не пь╦т шампанское ;-)
Аж вонять начал....пустой как валенок
________________
Кто не рискует, тот не пь╦т шампанское ;-)
[крас]Кто не рискует, тот не пьёт шампанское ;-) [/крас]
NEW 15.07.05 01:04
in Antwort sanja6666 14.07.05 21:28
Аж вонять начал....пустой как валенок
жди...в Новый год тебe дядька Мороз обязательно подкинет ... в твой валенок

жди...в Новый год тебe дядька Мороз обязательно подкинет ... в твой валенок
NEW 15.07.05 16:11
in Antwort kurban04 10.07.05 13:46
Запах варящегося вишн╦вого варенья!
*** Не достигнув желаемого, человек делает вид, будто желал достигнутого... (Монтень) ***
*** Не достигнув желаемого, человек делает вид, будто желал достигнутого... (Монтень) ***
*** Не достигнув желаемого, человек делает вид, будто желал достигнутого... (Монтень) ***
NEW 15.07.05 17:07
in Antwort sanja6666 14.07.05 21:28
NEW 15.07.05 17:44
in Antwort kurban04 11.07.05 20:14
В ответ на:
Лучшийв мире запах - это запах 6-месячного младенца, не обязательно своего. Возьмите его на руки и вдохните запах его головки, закройте глаза и назовите его, ЭТО ЗАПАХ ЖИЗНИ.
Это же вроде как у Патрика Зюскинда в "Парфюмере" было описано...
*** Не достигнув желаемого, человек делает вид, будто желал достигнутого... (Монтень) ***
Лучшийв мире запах - это запах 6-месячного младенца, не обязательно своего. Возьмите его на руки и вдохните запах его головки, закройте глаза и назовите его, ЭТО ЗАПАХ ЖИЗНИ.
Это же вроде как у Патрика Зюскинда в "Парфюмере" было описано...
*** Не достигнув желаемого, человек делает вид, будто желал достигнутого... (Монтень) ***
*** Не достигнув желаемого, человек делает вид, будто желал достигнутого... (Монтень) ***
NEW 17.07.05 22:05
in Antwort VionellA 15.07.05 17:07
Да, сволочь, я ему говорил- "перестань" не слушает и дальше гасит

________________
Кто не рискует, тот не пь╦т шампанское ;-)
________________
Кто не рискует, тот не пь╦т шампанское ;-)
[крас]Кто не рискует, тот не пьёт шампанское ;-) [/крас]
NEW 18.07.05 00:17
in Antwort sanja6666 17.07.05 22:05
NEW 18.07.05 20:05
in Antwort kurban04 10.07.05 13:46
Ой, а мне вот парфюмы никакие не нравятся, некоторые даже отталкивают, особенно если терпкий запах (а таких парфюмов большинство). Есть один запах, который я обожаю. Есть такая трава, называется багульник. Растет на старых болотах. Вот от него я тащусь. Дома часто ходил в соседний лес за клюквой. Там старое болото, ягод почти нет. Я туда если честно дышать багульником и хвоей ходил. Еще смотреть краски лишаников на стволах карликовых сосен и краски мха, ну и за тишиной тоже туда таскался. Потом вот в некоторых районах голубику в старину называли пьянихой. Дескать, при ее сборе люди пьянели. На самом деле голубика тоже растет поблизости от багульника, а багульник действительно может пьянить, т.к. запах его (не только по ощущению, но и по
химическому строению) напоминает медицинский наркоз (эфир). Несмотря на сходство, очень свежий и очень-очень приятный запах. Вот такой вот бзик, для меня как для кота валерьянка (хотя насчет того, что коты тащатся от валерьянки, знаю только теоретически). естесственно, есть и другие приятные запахи. Но запах багульника для меня -- самый лучший запах в мире.
NEW 18.07.05 21:35
in Antwort Huldran 11.07.05 15:07
NEW 18.07.05 22:01
in Antwort kurban04 11.07.05 20:14
Пожалуй вы оба правы.
Младенцы ведь пахнут молоком мамы. И самый потрясающий запах у любимого человека ( если это конечно женщина ) это тоже молоко.
Лёгкий, нежный запах молока. Не всегда он присутствует, но в определённые дни пахнет любимая женщина так же как пахла мама. Мы о этом не помним сознательно, но есть в нас что то, что этот запах, запах мамы, навсегда запечатлил.
Мама, любимая женщина, младенец...
И так круг за кругом.
Вы оба правы.
Sehr schoene Frage. Sehr schoene Antworten.
Danke an alle.
Gruss.
Sergej SuN.
Младенцы ведь пахнут молоком мамы. И самый потрясающий запах у любимого человека ( если это конечно женщина ) это тоже молоко.
Лёгкий, нежный запах молока. Не всегда он присутствует, но в определённые дни пахнет любимая женщина так же как пахла мама. Мы о этом не помним сознательно, но есть в нас что то, что этот запах, запах мамы, навсегда запечатлил.
Мама, любимая женщина, младенец...
И так круг за кругом.
Вы оба правы.
Sehr schoene Frage. Sehr schoene Antworten.
Danke an alle.
Gruss.
Sergej SuN.
NEW 19.07.05 14:35
in Antwort kurban04 10.07.05 13:46
Запах по настоящему чистого воздуха где-нибудь на природе возле воды.Приходилось во многих странах и местностях побывать. Лучше и приятнее запаха природы пока ещ╦ не чувствовал. Он пьянит голову,веселит.Л╦гкие вдыхают такой воздух с жадностью, как-будто после долгой жажды.Хочется кричать,летать, кружиться... голову сносит на все 100.
Жалко мест таких очень мало на Земле осталось.
Добро пожаловать в
Germany and Hamburg LIFE CLUB
http://groups.germany.ru/54505
Жалко мест таких очень мало на Земле осталось.
Добро пожаловать в
Germany and Hamburg LIFE CLUB
http://groups.germany.ru/54505
NEW 19.07.05 16:33
in Antwort Koresch 19.07.05 14:35
Во-во. Был недавно в отпуске дома, много шастал по лесам. Даже не кричать, просто сесть на пенек и вдохуть запах дикого леса -- тоже кайф. Позитива наверное на весь год набрался.












