Вход на сайт
Конец света 2012???
NEW 17.11.09 14:32
Ветка закрыта 19.11.09 10:13 (gendy)
В последнее время очень много слышу о предсказании Майя.На днях посмотрела фильм "2012".И стала интересоваться этим вопросом.Многие источники утверждают что 21.12.2012 будет конец света,все утвержедения также обосновываются фактами.Неужели мы все вымрем как когда-то динозавры.Страшно даже подумать что же нас ожидает?
NEW 17.11.09 14:45
21.12.2012 будет пятница. Конец недели, Wochenende. Ну кто в такой день будет заниматься каким-то там концом света? Да и обещали уже конец света неоднократно. Всё переносят и переносят. Ни Земля не налетает на небесную ось, ни коллайдер в чёрную дыру не превращается, ни светлое будущее не наступает... Только народ попусту баламутят. 
NEW 17.11.09 14:49
в ответ iriso4ka87 17.11.09 14:32
http://my.germany.ru/810821
Ирина, Вы-то хоть День рождения успеете отпраздновать.
А что делать тем, кто родился 22.12.?

В ответ на:
Имя: Irina
Где находится:
День рождения: 20 декабря
Имя: Irina
Где находится:
День рождения: 20 декабря
Ирина, Вы-то хоть День рождения успеете отпраздновать.
А что делать тем, кто родился 22.12.?
"Ich habe eiserne Prinzipien. Wenn sie Ihnen nicht gefallen, habe ich auch noch andere."
NEW 17.11.09 14:50
Не попусту, а специально, что бы внимание отвлечь от насущных проблем: Дифицита бюджета, наступающей безработицы, растyщей коррупции депутатов всех мастей итд итп
в ответ Phoenix 17.11.09 14:45
В ответ на:
Только народ попусту баламутят.
Только народ попусту баламутят.
Не попусту, а специально, что бы внимание отвлечь от насущных проблем: Дифицита бюджета, наступающей безработицы, растyщей коррупции депутатов всех мастей итд итп
I'm a very simple man,notorischer Skeptiker, Störenfried, Gehirnforscher, Sozialtheoretiker und Troublemaker
NEW 17.11.09 15:02
в ответ iriso4ka87 17.11.09 14:32
21.12.2012 последний день календаря майя, на то время им вполне запаса хватало. если бы их не истребили конкистадоры возможно майя продлили бы свой календарь или взяли европейский.
это предположения. а факт в том, что майя нигде ни словом не обмолвились, что по окончании их календаря должен наступить конец света. это уже фантазии современных "предсказателей"
предыдуший конец света был если не ошибаюсь в 2000 г, а следуюший намечается в середине 2030х годов.
это предположения. а факт в том, что майя нигде ни словом не обмолвились, что по окончании их календаря должен наступить конец света. это уже фантазии современных "предсказателей"
предыдуший конец света был если не ошибаюсь в 2000 г, а следуюший намечается в середине 2030х годов.
Фашизм будет разбит
Человека карают только те боги, в которых он верит
NEW 17.11.09 16:08
Ты плохо информован
http://tinyurl.ru/cwu
в ответ gendy 17.11.09 15:02
В ответ на:
предыдуший конец света был если не ошибаюсь в 2000 г, а следуюший намечается в середине 2030х годов.
предыдуший конец света был если не ошибаюсь в 2000 г, а следуюший намечается в середине 2030х годов.
Ты плохо информован
http://tinyurl.ru/cwu
NEW 17.11.09 18:35
в ответ iriso4ka87 17.11.09 14:32
как учёные из бюджета выманить много денег могут?
страшно напугать!
неважно чем-концом света,проблемой 2000 года для компьютеров,тараканьей чесоткой и тд и тп.
и после этого шока выделяются большие деньги на борьбу с предсказанным несчастьем.акогда это не произошло и деньги потрачены никто и не вспомнит предсказамуса.все будут в ожидании очредного конца света.вечного ничего нет.все вымрем.но постепенно
страшно напугать!
неважно чем-концом света,проблемой 2000 года для компьютеров,тараканьей чесоткой и тд и тп.
и после этого шока выделяются большие деньги на борьбу с предсказанным несчастьем.акогда это не произошло и деньги потрачены никто и не вспомнит предсказамуса.все будут в ожидании очредного конца света.вечного ничего нет.все вымрем.но постепенно
17.11.09 19:31
в ответ brodaga 17.11.09 19:07
Хрущёв обещал в 1988 году показать последнего жулика и снести последнюю тюрьму.в 2000 году все должны были жить в отдельных квартирах.вот такие советские предсказамусы.так что я теперь ничему и никому не верю.
лет 25 назад в сша был слёт предсказателей всяких мастей сортов.все сходились к тому что в 2000 году будет конец света.один скептик(непонятно как туда попавший)попросили продать каждого предсказамуса 1 января 2001 года всё своё имущество за 1 доллар.какой смысл накапливать имущество если в 2000 году конец света?ни один предсказатель,астролог и тд не согласился.чего испугались?
лет 25 назад в сша был слёт предсказателей всяких мастей сортов.все сходились к тому что в 2000 году будет конец света.один скептик(непонятно как туда попавший)попросили продать каждого предсказамуса 1 января 2001 года всё своё имущество за 1 доллар.какой смысл накапливать имущество если в 2000 году конец света?ни один предсказатель,астролог и тд не согласился.чего испугались?
NEW 17.11.09 20:03
Они как фараоны, надеялись что всё это добро им пригодится на том свете.
в ответ wladas 17.11.09 19:31
В ответ на:
попросили продать каждого предсказамуса 1 января 2001 года всё своё имущество за 1 доллар.какой смысл накапливать имущество если в 2000 году конец света?ни один предсказатель,астролог и тд не согласился.чего испугались?
попросили продать каждого предсказамуса 1 января 2001 года всё своё имущество за 1 доллар.какой смысл накапливать имущество если в 2000 году конец света?ни один предсказатель,астролог и тд не согласился.чего испугались?
Они как фараоны, надеялись что всё это добро им пригодится на том свете.
NEW 18.11.09 08:47
в ответ iriso4ka87 17.11.09 14:32
"И наступил декабрь 2012 года┘ И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по календарю майя. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: ⌠Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря. Спасибо, что пользуетесь нашими каменными календарями!■
Стырено на анекдот.ру
Стырено на анекдот.ру
Рассмеши Богов, и они непременно рассмешат тебя в ответ
NEW 18.11.09 17:18
в ответ marco_materazzi 17.11.09 14:50
правильно-лучше бы нагадали-когда в футболе россияне станут чемпионами.....
,народу ж всё равно на что отвлекааться,а многие и кто такие МАЙЯ не слышали....
всех успокоил вождь племени-"это вас(в смысле нас)-не касается-просто у МАЙЯ начнётся новый! период жизни и летоисчисления"-так что МАЙЯ ЕЩЕ НЕ ОТМАЯЛИСЬ,НУ А МЫ ВМЕСТЕ С НИМИ
всех успокоил вождь племени-"это вас(в смысле нас)-не касается-просто у МАЙЯ начнётся новый! период жизни и летоисчисления"-так что МАЙЯ ЕЩЕ НЕ ОТМАЯЛИСЬ,НУ А МЫ ВМЕСТЕ С НИМИ
Я злой, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю. Могу отомстить, забыть. И снова отомстить
NEW 18.11.09 17:37
в ответ Kolombina. 18.11.09 12:00
а вы не мучайтесь-живите счастливо ведь счастье-это всего лишь,позитивно-объективное восприятие субъективной реальности
,вот например-есть у вас барабан-вы счастливы,а нет такового-так он вам и на фиг не нужен!
кстати(оф.топ.)-у барабана ремни в разные стороны,что бы в бою-при сражении боевого барабанщик-барабан-подхватил другой и одним движением-укоротил или удлинил ремень барабана(там зубчики и петля-получаются в разные стороны) и ...под бой барабанов-все опять пошли в атаку на врага.....!,а сейчас осталось -как дань традиции...
но ведь вы пытаетесь быть счастливой и жить полной(не впалой) грудью-значит вам и это по ба ра ба ну
да совсем забыл и не терпите
-будьте проще
кстати(оф.топ.)-у барабана ремни в разные стороны,что бы в бою-при сражении боевого барабанщик-барабан-подхватил другой и одним движением-укоротил или удлинил ремень барабана(там зубчики и петля-получаются в разные стороны) и ...под бой барабанов-все опять пошли в атаку на врага.....!,а сейчас осталось -как дань традиции...
но ведь вы пытаетесь быть счастливой и жить полной(не впалой) грудью-значит вам и это по ба ра ба ну
да совсем забыл и не терпите
Я злой, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю. Могу отомстить, забыть. И снова отомстить












