Login
что значит образование 1 степень или 2,3 степен!??
NEW 02.11.09 10:53
NEW 02.11.09 14:01
in Antwort STARLEJ 02.11.09 10:53
NEW 03.11.09 00:04
in Antwort STARLEJ 02.11.09 22:35
Да точно...
То научные степени.
1-я кандидат наук
2-я доктор наук
3-я офицер (о чем речь не понял, но решил вы..э..выделиться)
То научные степени.
1-я кандидат наук
2-я доктор наук
3-я офицер (о чем речь не понял, но решил вы..э..выделиться)
E pluribus unum
NEW 03.11.09 08:48
in Antwort Stirlitz 03.11.09 00:04
NEW 03.11.09 13:21
in Antwort STARLEJ 02.11.09 10:53, Zuletzt geändert 03.11.09 13:49 (muza1967)
может учённая степень знаний. Так не понятно на сайтах знакомств зачем так писать? Можно было например просто написать: профессор мед наук или учитель первой категории
Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...
NEW 03.11.09 13:46
in Antwort Stirlitz 03.11.09 12:51
NEW 03.11.09 13:47
учителям там не место
в крайнем случае второй категории.
in Antwort muza1967 03.11.09 13:21
В ответ на:
или учитель первой первой категории
или учитель первой первой категории
учителям там не место
NEW 03.11.09 13:49
in Antwort Kolombina. 03.11.09 13:47
на сайте знакомств всем место хватает
Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...
NEW 03.11.09 13:50
in Antwort muza1967 03.11.09 13:49
там разврат.не представляю,чтобы моя мама сидела на сайте знакомств.
NEW 03.11.09 13:53
in Antwort muza1967 03.11.09 13:21
Дык домохозяйки так и пишут: ищю мусчину с "учённая степень знаний профессор мед наук".
E pluribus unum
NEW 03.11.09 13:56
не клевещите.я так не писала.я слесаря искала
in Antwort Stirlitz 03.11.09 13:53
В ответ на:
Дык домохозяйки так и пишут: ищю мусчину с "учённая степень знаний профессор мед наук".
Дык домохозяйки так и пишут: ищю мусчину с "учённая степень знаний профессор мед наук".
не клевещите.я так не писала.я слесаря искала
NEW 03.11.09 14:13
in Antwort Kolombina. 03.11.09 13:56
NEW 04.11.09 11:28
in Antwort Stirlitz 03.11.09 13:53
а что за сайт знакомст,хоть одним глазком взглянуть на него?
н.п
не пойму одно, когда женщина подаёт объявление на сайт знакомств, зачем она пишет именно какой профессии должен быть мужчина?
н.п
не пойму одно, когда женщина подаёт объявление на сайт знакомств, зачем она пишет именно какой профессии должен быть мужчина?
Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...
NEW 04.11.09 12:04
in Antwort muza1967 04.11.09 11:28
NEW 04.11.09 13:28
Потому что известно, что сантехники, слесари, садовники, молочники и разносчики пиццы самые сексуальные.
in Antwort muza1967 04.11.09 11:28, Zuletzt geändert 04.11.09 13:29 (Кот Дивуар)
В ответ на:
зачем она пишет именно какой профессии должен быть мужчина?
зачем она пишет именно какой профессии должен быть мужчина?
Потому что известно, что сантехники, слесари, садовники, молочники и разносчики пиццы самые сексуальные.
NEW 04.11.09 15:24
in Antwort Кот Дивуар 04.11.09 13:28
NEW 04.11.09 16:14
in Antwort useruser 04.11.09 15:24
- Дорогая, что с тобой? Ты что-то не важно выглядишь.
- Да вот, пиццу подхватила от одного разносчика.
- Да вот, пиццу подхватила от одного разносчика.
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
NEW 06.11.09 20:58
in Antwort STARLEJ 02.11.09 10:53
NEW 06.11.09 22:28
in Antwort OlgaOst 06.11.09 20:58
короче у той бабы 1 степен ето хорошо или не очен!!!!!!!??
NEW 07.11.09 01:23
всяко лучше, чем первая стадия.
in Antwort STARLEJ 06.11.09 22:28
В ответ на:
короче у той бабы 1 степен ето хорошо или не очен!!!!!!!??
короче у той бабы 1 степен ето хорошо или не очен!!!!!!!??
всяко лучше, чем первая стадия.


