русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wer will alles wissen?

что значит образование 1 степень или 2,3 степен!??

569  1 2 alle
STARLEJ
addict02.11.09 10:53
NEW 02.11.09 10:53 
что значит образование 1 степень или 2,3 степен!??
так иногда на сайтах знакомств указываыут!!!!
#1 
Stirlitz
old hand02.11.09 14:01
Stirlitz
NEW 02.11.09 14:01 
in Antwort STARLEJ 02.11.09 10:53
То образованные между собой чирикают.
Остальных не касается.
E pluribus unum
#2 
STARLEJ
addict02.11.09 22:35
02.11.09 22:35 
in Antwort Stirlitz 02.11.09 14:01
ой да ладно вам!!!!!
#3 
  ganz1
Carpal Tunnel02.11.09 23:18
NEW 02.11.09 23:18 
in Antwort Stirlitz 02.11.09 14:01

#4 
Stirlitz
old hand03.11.09 00:04
Stirlitz
NEW 03.11.09 00:04 
in Antwort STARLEJ 02.11.09 22:35
Да точно...
То научные степени.
1-я кандидат наук
2-я доктор наук
3-я офицер (о чем речь не понял, но решил вы..э..выделиться)
E pluribus unum
#5 
  useruser
member03.11.09 08:48
NEW 03.11.09 08:48 
in Antwort Stirlitz 03.11.09 00:04
В ответ на:
3-я офицер (о чем речь не понял, но решил вы..э..выделиться)

Вы же сам дважды офицер.
#6 
Stirlitz
veteran03.11.09 12:51
Stirlitz
NEW 03.11.09 12:51 
in Antwort useruser 03.11.09 08:48
Да, у меня 4-я степень.
E pluribus unum
#7 
muza1967
newbie03.11.09 13:21
muza1967
NEW 03.11.09 13:21 
in Antwort STARLEJ 02.11.09 10:53, Zuletzt geändert 03.11.09 13:49 (muza1967)
может учённая степень знаний. Так не понятно на сайтах знакомств зачем так писать? Можно было например просто написать: профессор мед наук или учитель первой категории
Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...
#8 
  Kolombina.
enthusiast03.11.09 13:46
NEW 03.11.09 13:46 
in Antwort Stirlitz 03.11.09 12:51
В ответ на:
Да, у меня 4-я степень.

объясните пожалуйста
#9 
  Kolombina.
enthusiast03.11.09 13:47
NEW 03.11.09 13:47 
in Antwort muza1967 03.11.09 13:21
В ответ на:
или учитель первой первой категории

учителям там не местов крайнем случае второй категории.
#10 
muza1967
newbie03.11.09 13:49
muza1967
NEW 03.11.09 13:49 
in Antwort Kolombina. 03.11.09 13:47
на сайте знакомств всем место хватает
Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...
#11 
  Kolombina.
enthusiast03.11.09 13:50
NEW 03.11.09 13:50 
in Antwort muza1967 03.11.09 13:49
там разврат.не представляю,чтобы моя мама сидела на сайте знакомств.
#12 
Stirlitz
veteran03.11.09 13:53
Stirlitz
NEW 03.11.09 13:53 
in Antwort muza1967 03.11.09 13:21
Дык домохозяйки так и пишут: ищю мусчину с "учённая степень знаний профессор мед наук".
E pluribus unum
#13 
  Kolombina.
enthusiast03.11.09 13:56
NEW 03.11.09 13:56 
in Antwort Stirlitz 03.11.09 13:53
В ответ на:
Дык домохозяйки так и пишут: ищю мусчину с "учённая степень знаний профессор мед наук".

не клевещите.я так не писала.я слесаря искала
#14 
Stirlitz
veteran03.11.09 14:13
Stirlitz
NEW 03.11.09 14:13 
in Antwort Kolombina. 03.11.09 13:56
Слеасари - дефицит. Их и мужчины ищут, особенно те, что со степенью.
E pluribus unum
#15 
  Kolombina.
enthusiast03.11.09 14:23
NEW 03.11.09 14:23 
in Antwort Stirlitz 03.11.09 14:13
поэтому я вас не нашлапо мужчинам бегали.
#16 
muza1967
newbie04.11.09 11:28
muza1967
NEW 04.11.09 11:28 
in Antwort Stirlitz 03.11.09 13:53
а что за сайт знакомст,хоть одним глазком взглянуть на него?
н.п
не пойму одно, когда женщина подаёт объявление на сайт знакомств, зачем она пишет именно какой профессии должен быть мужчина?
Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...
#17 
STARLEJ
addict04.11.09 12:04
NEW 04.11.09 12:04 
in Antwort muza1967 04.11.09 11:28
www. gdate.ru например
видимо потому что очень высокого мнения о себе родной!
#18 
Кот Дивуар
Carpal Tunnel04.11.09 13:28
Кот Дивуар
NEW 04.11.09 13:28 
in Antwort muza1967 04.11.09 11:28, Zuletzt geändert 04.11.09 13:29 (Кот Дивуар)
В ответ на:
зачем она пишет именно какой профессии должен быть мужчина?

Потому что известно, что сантехники, слесари, садовники, молочники и разносчики пиццы самые сексуальные.
#19 
  useruser
member04.11.09 15:24
NEW 04.11.09 15:24 
in Antwort Кот Дивуар 04.11.09 13:28
В ответ на:
разносчики пиццы

Типа разносчики инфекции.
#20 
Maikop
veteran04.11.09 16:14
Maikop
NEW 04.11.09 16:14 
in Antwort useruser 04.11.09 15:24
- Дорогая, что с тобой? Ты что-то не важно выглядишь.
- Да вот, пиццу подхватила от одного разносчика.
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
#21 
  OlgaOst
Carpal Tunnel06.11.09 20:58
NEW 06.11.09 20:58 
in Antwort STARLEJ 02.11.09 10:53
1 степень - бакалавр
2- мастер
3- доктор наук...
#22 
STARLEJ
addict06.11.09 22:28
NEW 06.11.09 22:28 
in Antwort OlgaOst 06.11.09 20:58
короче у той бабы 1 степен ето хорошо или не очен!!!!!!!??
#23 
Кот Дивуар
Carpal Tunnel07.11.09 01:23
Кот Дивуар
NEW 07.11.09 01:23 
in Antwort STARLEJ 06.11.09 22:28
В ответ на:
короче у той бабы 1 степен ето хорошо или не очен!!!!!!!??

всяко лучше, чем первая стадия.
#24 
  OlgaOst
Carpal Tunnel07.11.09 22:09
NEW 07.11.09 22:09 
in Antwort STARLEJ 06.11.09 22:28
ну эт как посмотреть...
#25 
1 2 alle