Deutsch

Ваше мнение

2553  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все
gluxoj завсегдатай01.03.08 13:18
01.03.08 13:18 
в ответ Piket 16.02.08 13:21
В ответ на:
[цитата]Что по вашему мнению жд╦т русских девч╦нок, которые рвутся замуж зарубеж?

рвущиеся мечты, разочарования с побочными депресиями и ностальгиями.)
Vladimir_hartley знакомое лицо01.03.08 17:05
Vladimir_hartley
NEW 01.03.08 17:05 
в ответ Нахалёнок 28.02.08 18:37
А ушлый ты паренек, Нахаленок! Сам значится заскочил в красивый, сытый фирменный поезд под названием ╚Германия╩, а других значит держать и не пущать!?
Ой, но только не говорите мне, что Вы там родилися и у вас есть кое какие графские корешки.
Вы еще с подножки поезда, наверное, нас, русаков, попытаетесь еще пинками столкнуть!
А мне ,между прочим, тоже шибко хочется кушать баварские вайвуртсы с горчицей (Senf) и солеными крендельками √ брецелями ( Brezn), запивая все пивком, цум байшпиль, марки Вейхенштефан┘
Всех поздравляю с началом Весны!!!
  Bad:boy знакомое лицо03.03.08 21:17
NEW 03.03.08 21:17 
в ответ Vladimir_hartley 01.03.08 17:05
Тебе ненадоело тут позориться?
В ответ на:
Сам значится заскочил в красивый, сытый фирменный поезд под названием ╚Германия╩,
А в России все голодают?Или только ты?
В ответ на:
А мне ,между прочим, тоже шибко хочется кушать баварские вайвуртсы с горчицей (Senf) и солеными крендельками v брецелями ( Brezn), запивая все пивком, цум байшпиль, марки Вейхенштефан-
Вид у них ,у баварских сосисек,мерзопакостный,даже незнаю с чем приличным сравнить,а брецели обыкновенные солёные крендели,хорошее пиво можно не только здесь купить.Стоит ли так убиваться то?
  Голос Командора гость04.03.08 08:06
NEW 04.03.08 08:06 
в ответ Bad:boy 03.03.08 21:17
А в России все голодают?Или только ты?
Китайцы называют это болезнью красных глаз русские завистью
  Нахалёнок свой человек04.03.08 12:58
NEW 04.03.08 12:58 
в ответ Vladimir_hartley 29.02.08 16:14
В ответ на:
Разница есть. И большая.

Так разницы и не вижу!!!
В ответ на:
А результатом будет тоталитарное государство со 100% контролем личной жизни!

Ну чтож, если средний бюргер будет при этом спокойнее спать, то я за!!!
Кстати в России собираются ввести тожесамое, но технические возможности пока не позволяют!!!
В ответ на:
кто получал визу в немецком консульстве, знает, записаться на собеседование за месяц, куча бумаг и главное 50% шанс, что не откажут, причем, без объяснения причин.

Мои знакомые и родственники получали е╦ по моему вызову всегда в течении 3-х дней и пока никому не отказали......!!! Но знаю, что отказывают некоторым......, и правильно делают..........- я тоже хочу, чтоб моя машина стояла в мо╦м гараже, а не ездил какой нибудь бандит на ней по прасторам................!!!
В ответ на:
вот ввели безвизовый для поляков, чехов и других стран восточной Европы.. И что? Теперь целая куча поляков, чехов и других ломанулись на нелегальную работу в Германию, Швейцарию, Австрию и т. д..

Там есть на 7 лет ограничение о свободном передвижении рабочей силы, но Англия и Ирландия в одностороннем порядке его сняли........., у них там кажется сантехников и ещ╦ кого-то нехватка, а в германии пока хватает.........!!!
В ответ на:
В общем, давно пора было сделать единую базу выдачи виз и идентификации лиц, пересекающих границу. И со временем все утрясется и наладится..

Возможно, но с этим предложением не ко мне, а в Брюссель!!!
В ответ на:
Полиция - очень хорошее место работы, но дело не только в этом. Потерять такое место по уголовной статье - это обречь себя на всю оставшуюся жизнь быть в обществе изгоем.

Да здесь есть чему поучится России, да и многим другим............., да и во многом, но у вас есть свои хорошие рычаги борьбы............., ладно за кого Вы на выборах голосовали не спрашиваю.........!!!

  Нахалёнок свой человек04.03.08 13:43
NEW 04.03.08 13:43 
в ответ Vladimir_hartley 01.03.08 17:05
В ответ на:
Сам значится заскочил в красивый, сытый фирменный поезд под названием ╚Германия╩

Это Вы о себе или обо мне!!! Кто там под видом Зиновия (который с совой на аваторке) на Ал╦шку чпока наехал так, что парень больше не появляется уж во всяком случае под этим ником........., это счастье "совы", что я опоздал, но будет время я его ещ╦ оттяну........., в тот раз опоздал....., ветка была уже на замке.........., вообще с модераторством здесь не порядок..........., вначале один КЛОн провоцирует, потом другой КЛОун хамит, а затем КЛОну БАН, а ветку на замок..........., здесь есть над чем поработать..............!!!!!!!!!!!!!!!
Ладно Вас больше устраивает поза несчастного, страждующего сюда попасть..........., будем исходить из этого.........!!!
В ответ на:
а других значит держать и не пущать!?

Не считаю нужным читать мораль о том как страдали наши предки, однако сам могу отдать должное тому, что лично мне дало то государство возможность верой и правдой ему служить и на его благо самоотверженно трудиться пока оно мне не сказало, что я ему больше не нужен - поэтому я благодаря моей архивной пренадлежности другому воспользовался этим и теперь также самоотверженно тружусь на его благо, а если понадобится то буду и служить - поскольку я верю и доверяю ему так-же как когда-то тому..........!!!

В ответ на:
Вы еще с подножки поезда, наверное, нас, русаков, попытаетесь еще пинками столкнуть!

Да нет, если кто без меча к нам ид╦т - то я только за, но возможности реально ограничены и государство делает многое, чтобы помочь остальным государствам и другим гражданам соответственно (это я о инвестициях и т.п.), хотя само нес╦т огромные жертвы (это я о нашей безработице и о ляй фирмах).
В ответ на:
А мне ,между прочим, тоже шибко хочется кушать баварские вайвуртсы с горчицей (Senf) и солеными крендельками v брецелями ( Brezn), запивая все пивком, цум байшпиль, марки Вейхенштефан-

Зря Вы так!!! Уж Вам плакаться не стоит, у Вас там выбор нынче ничем не хужа, а у Вас в Астрахане - икорка ч╦рная - ложкой есть можно, рыбка на любой вкус, а какие арбузы, море хоть каждый день отдыхай, низменность - круглый год лето, короче - ЧУНГА-ЧАНГА..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А приедите Вы сюда, Вы ведь сантехником работать не пойд╦те, а скажите преподнесите мне на розовом блюдечке с голубой ка╦мочкой работы по специальности и образованию, да ещ╦ оклад, чтоб больше чем у местных - ведь это вы меня сюда заманили свойми прелестями так обеспечте страждущего, а нет..........., так я вам всем назло буду на соц. хильфе сидеть или в лучшем случае, если повез╦т устроюсь модератером в GERMANY.RU......!!!

P.S. Ваша фамилия случайно не на ман заканчивается????????????????????
  Голос Командора гость04.03.08 14:39
NEW 04.03.08 14:39 
в ответ Нахалёнок 04.03.08 13:43
самоотверженно тружусь на его благо
да будет пулю отливать патриот немецкий. на себя мы работам и сбежали сюда потому что надело пахать на дядю имея взамен хрен в кармане
Vladimir_hartley знакомое лицо04.03.08 15:59
Vladimir_hartley
NEW 04.03.08 15:59 
в ответ Bad:boy 03.03.08 21:17
А в России все голодают? Или только ты?
Ба, мы уже с Вами на ты!? Вау!
Ишь, ты какой ты хитрый, так возьми тебе и все выложь, да положь и наложь. А может тебе еще и пин коды запуска ракет Тополь М назвать? А вот может ты шпиен какой натовский, а холодную войну то еще никто не отменял. А вы наши потенциальные противники. Так что я лучше промолчу┘.
А то,что я недоедаю, это точно. Я даже могу, что именно недоедаю высылать Вам. Наложенным платежом.
Ник Хартли
Vladimir_hartley знакомое лицо04.03.08 16:08
Vladimir_hartley
NEW 04.03.08 16:08 
в ответ Нахалёнок 04.03.08 13:43
здесь есть над чем поработать..............!!!!!!!!!!!!!!!
Это уж точно....! есть.
если повез╦т устроюсь модератером в GERMANY.RU......!!!
Ну, не может так сильно повезти в жизни!!! Скорее Вы станет первым немецким астронавтом и полетите на Марс с билетом в один конец!
  Bad:boy знакомое лицо04.03.08 20:02
NEW 04.03.08 20:02 
в ответ Vladimir_hartley 04.03.08 15:59
Надеешься,что я тебе взамен пришлю то ,что я недоедаю?
Vladimir_hartley знакомое лицо05.03.08 16:36
Vladimir_hartley
NEW 05.03.08 16:36 
в ответ Bad:boy 04.03.08 20:02
Лучше, то что недопиваете. Я бы не оказался хотя бы от моего любимого Хеннесси.
Мой адрес у модератора форума.
Vladimir_hartley знакомое лицо05.03.08 18:00
Vladimir_hartley
NEW 05.03.08 18:00 
в ответ Нахалёнок 04.03.08 13:43
лично мне дало то государство возможность верой и правдой ему служить и на его благо самоотверженно трудиться пока оно мне не сказало, что я ему больше не нужен - поэтому я благодаря моей архивной пренадлежности другому воспользовался этим и теперь также самоотверженно тружусь на его благо, а если понадобится то буду и служить - поскольку я верю и доверяю ему так-же как когда-то тому..........!!!!
Вот сказал то! Красиво, непонятно и витиевато. Это типа что из клятвы малолетних бойскаутов.
Но, сорри, это Ваше эмоциальное и патриотичное выступление меня не убедило.
Пока Вы били себя кулаком в свою грудь первого размера и изображали для своей налоговой инспекции и силовиков немецкого Александра Матросова, мне вспомнился другой более колоритный герой Павлик Морозов. Вот на него Вы в своем пламенном мессидже более были похожи. Доказывали всем, что типа лучше стучать, чем перестукиваться, и так явственно ислышалось в вашем чувственном со слезой выступлении. Без обид.
Будьте проще и естественней и местное ШТАЗИ к Вам не потянется.
P.S. Всех денег не заработаешь. Часть все равно придется украсть. (народное)

Ваша фамилия случайно не на ман заканчивается????????????????????
Случайно, нет.
А если бы я моя фамилия оканчивалась на ╚ман╩, то я бы с Вами разговаривал из Нью Йорка, и с нескрываем презрением и высокомерием в глазах, как и все американосы по отношению к европейцам. А я еще с Вами улыбаюсь и шучу┘.
P.S. Больше время я Вам уделить не могу, занят батенька, подсел на Call of Duty 4 Modern Warfare в онлайне!
Сногосшибательный мультплеер! Огромный выбор карт и около 10 различных режимов игры. Не реклама, а действительно круто!
  Голос Командора гость05.03.08 19:08
NEW 05.03.08 19:08 
в ответ Vladimir_hartley 05.03.08 18:00
подсел на Call of Duty 4 Modern Warfare в онлайне!
Сногосшибательный мультплеер! Огромный выбор карт и около 10 различных режимов игры. Не реклама, а действительно круто!

это ты еще герыч не пробовал
  Нахалёнок свой человек05.03.08 19:51
NEW 05.03.08 19:51 
в ответ Vladimir_hartley 05.03.08 18:00, Последний раз изменено 06.03.08 08:06 (Нахалёнок)
Ну вот вЫ в очередний раз и обрыгались с вАШИМ валикоченушечьим характером, а ведь хотили показать своё очередное превосходство над "чернью"???
Не понять вАМ таких как я ..................., не хочу в ответ обвешивать вАС высокопарными сравнениями, но главный урок кажется вЫ усекли.............!!!

P.S. Ответ последует, пора вАС пожалуй в гавне утопить!!!
  Нахалёнок свой человек06.03.08 07:33
NEW 06.03.08 07:33 
в ответ Голос Командора 04.03.08 14:39
В ответ на:
да будет пулю отливать патриот немецкий. на себя мы работам и сбежали сюда потому что надело пахать на дядю имея взамен хрен в кармане

Я к тому что, еслиб система не распалась, половина из нас сюда-бы не приехала.............!!!

  Голос Командора гость06.03.08 07:49
NEW 06.03.08 07:49 
в ответ Нахалёнок 06.03.08 07:33, Последний раз изменено 06.03.08 07:50 (Голос Командора)
Если б можно было повернуть время вспять Германия сделала бы все от нее зависящее чтобы система не распалась и мне кажется от этого все только выиграли бы.
  Нахалёнок свой человек06.03.08 08:10
NEW 06.03.08 08:10 
в ответ Голос Командора 06.03.08 07:49
Германия тут не играла почти никакой роли и я с остальным тоже не согласен................, это должно было произойти и я удивляюсь, что это произошло не раньше...........!!!
Но это сложная дискуссия!!!

pekardun завсегдатай06.03.08 09:54
NEW 06.03.08 09:54 
в ответ Нахалёнок 06.03.08 08:10
В ответ на:
[цитата]Германия тут не играла почти никакой роли и я с остальным тоже не согласен

в этом никто и не самневался,
но зачем бисер та так усердно метать и во все щели лезть?
  Голос Командора гость06.03.08 12:15
NEW 06.03.08 12:15 
в ответ pekardun 06.03.08 09:54
но зачем бисер та так усердно метать
скользкая филиппика. под свиньями все оппоненты подразумеваются или есть персональный список?
  Голос Командора гость06.03.08 12:24
NEW 06.03.08 12:24 
в ответ Нахалёнок 06.03.08 08:10
Я не удивляюсь ничему. Для того чтобы судить об этом нужно быть как минимум компетентным в закулисной политике и разбираться в следственно-причинных связях. фактическое же состояние дел лишь подтверждает твое мнение о сложности дискуссии.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все