Что с Drm?
Всем привет, 2 дня уже походу у всех не показывает Drm . Кто нибудь в курсе, что случилось?
Пришлость вводить по новой плейлист, к сожалению все настройки листа и каналов не сохранил, всё заработало. Теперь предстоит несколько часов редактировать список.
че ты там настроил ?у всех черный экран а у тебя балалайка заработала
че ты там настроил ?у всех черный экран а у тебя балалайка заработала
Тебе что видио выложить что бы ты поверил? Сегодня с 12 часов дня всё заработало. Но как и писал пришлось виджет переустанавливать и редактировать по новой список каналов. Удачи.
я вообще ни чего не делал, просто сегодня включил и всё пошло как было. у меня платная версия Drm . Может из за этого всё пошло без проблем. Хз.
У меня была обычная версия и возможно по этому были небольшие танцы с бубном???
снес старую версию ДРМ с трудом закинул по новой и кроме Спас тв ничего не работает...и если у тебя установленна платная версия то так и говори..у остальных на бесплатной ничего кроме Спаса не идет
товарисч...чёта ты пургу несешь,ни у кого не работает а ты с бубном всё отрегулировал...если не вреш скажи как ? мы тоже хочем,однако



Liste