русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ TV-Sat

Что с Drm?

1245  
Soest
old hand16.04.26 09:06
Soest
16.04.26 09:06 

Всем привет, 2 дня уже походу у всех не показывает Drm . Кто нибудь в курсе, что случилось?

#1 
lohmatij
veteran16.04.26 09:10
NEW 16.04.26 09:10 
in Antwort Soest 16.04.26 09:06

#2 
sergej3085
addict19.04.26 09:23
NEW 19.04.26 09:23 
in Antwort lohmatij 16.04.26 09:10

добрый день плеер Drm еще не работает?

#3 
QwerT2007
Patriot19.04.26 10:49
NEW 19.04.26 10:49 
in Antwort sergej3085 19.04.26 09:23

у меня работает...

#4 
Soest
old hand19.04.26 12:40
Soest
NEW 19.04.26 12:40 
in Antwort sergej3085 19.04.26 09:23

сегодня заработал


#5 
sergej3085
addict19.04.26 16:08
NEW 19.04.26 16:08 
in Antwort Soest 19.04.26 12:40

что для этого нужно делать ? переустановить?

#6 
binoklon
enthusiast19.04.26 16:26
NEW 19.04.26 16:26 
in Antwort sergej3085 19.04.26 16:08, Zuletzt geändert 19.04.26 16:29 (binoklon)

на тв самсунг работает,а на андроид приставке нет,идёт отладка.

#7 
NextLive
journeyman19.04.26 19:34
NextLive
NEW 19.04.26 19:34 
in Antwort binoklon 19.04.26 16:26

Пришлость вводить по новой плейлист, к сожалению все настройки листа и каналов не сохранил, всё заработало. Теперь предстоит несколько часов редактировать список.


#8 
vasilek4d
Carpal Tunnel19.04.26 20:38
NEW 19.04.26 20:38 
in Antwort NextLive 19.04.26 19:34

че ты там настроил ?у всех черный экран а у тебя балалайка заработала

#9 
NextLive
journeyman19.04.26 21:02
NextLive
NEW 19.04.26 21:02 
in Antwort vasilek4d 19.04.26 20:38
че ты там настроил ?у всех черный экран а у тебя балалайка заработала

Тебе что видио выложить что бы ты поверил? Сегодня с 12 часов дня всё заработало. Но как и писал пришлось виджет переустанавливать и редактировать по новой список каналов. Удачи.

#10 
Soest
old hand19.04.26 21:16
Soest
NEW 19.04.26 21:16 
in Antwort sergej3085 19.04.26 16:08

я вообще ни чего не делал, просто сегодня включил и всё пошло как было. у меня платная версия Drm . Может из за этого всё пошло без проблем. Хз.


#11 
NextLive
journeyman19.04.26 22:34
NextLive
NEW 19.04.26 22:34 
in Antwort Soest 19.04.26 21:16

У меня была обычная версия и возможно по этому были небольшие танцы с бубном???

#12 
vasilek4d
Carpal Tunnel20.04.26 07:53
NEW 20.04.26 07:53 
in Antwort NextLive 19.04.26 22:34

снес старую версию ДРМ с трудом закинул по новой и кроме Спас тв ничего не работает...и если у тебя установленна платная версия то так и говори..у остальных на бесплатной ничего кроме Спаса не идет

#13 
vasilek4d
Carpal Tunnel20.04.26 20:16
NEW 20.04.26 20:16 
in Antwort vasilek4d 20.04.26 07:53

товарисч...чёта ты пургу несешь,ни у кого не работает а ты с бубном всё отрегулировал...если не вреш скажи как ? мы тоже хочем,однако

#14