Конец "картины.тв"
В Висбадене сотрудники управления по борьбе с налоговыми преступлениями, Федерального ведомства по уголовным делам (BKA) и полиции провели обыски в главном офисе стриминговой онлайн-платформы Kartina TV, транслирующей российские телеканалы, фильмы и сериалы.
Руководство компаний Kartina TV и Kartina Digital GmbH подозревают в уклонении от уплаты налогов на миллионы евро через офшоры. Обе фирмы принадлежат выходцу из Приднестровья Андреасу Р.
https://www.t-online.de/nachrichten/panorama/kriminalitaet...
За 15е в месяц он еще и уклонялся?! А если б по честному - по 150е было б?!
транслирующей российские телеканалы, фильмы и сериалы.
В этом причина, все русские конечно смотрят РФ ТВ на Картине ТВ.
Закроют и все побегут в телеком оформлять подписку на немецкое ТВ.
Надо картине поменять вывеску ...
транслирующей российские телеканалы, фильмы и сериалы.
на транслирующей украинские телеканалы, фильмы и сериалы и все будет ОК.
Зачем нужна какая то картина если есть Эдем?
На какую именно ЦА она рассчитана?
Покупателей вобла и пива в русском могазе?
В этом причина, все русские конечно смотрят РФ ТВ на Картине ТВ.
Смешная шютка.
Или вы русских реально считаете за идиотов которые не умеют сравнивать числа?
Несколько сотен тысяч каналов за один доллар против сотни за 15 евро.
Зы. Повидимому немецкому правительству после ареста базы картины нужно разослать всем ее клиентам приглашение сдать идиотентест.
есть множество людей, имеющих 16 евро, и готовых платить их за просмотр без танцев.
Без танцев ? Это ты загнул.
Очень удобно было смотреть часть каналов на Kartina и часть на Ruplex или как он там назывался.
Забавно было, особенно с оригинальными приставками Дюна — хочешь, ruplex — ставь прошивку от картины, ну и назад уже никак, только в мусорку такую приставку, а так никаких бубнов
Я думаю сейчас очень много танцев на костях этой самой картины.
откупятся, им не впервой если за пару тройку дискавери каналов пару лет назад несколько лимонов заплатили в виде штрафа...




Liste