Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ TV-Sat

Конец "картины.тв"

2380  
Эдик сильный
посетитель26.03.26 07:49
Эдик сильный
26.03.26 07:49 

В Висбадене сотрудники управления по борьбе с налоговыми преступлениями, Федерального ведомства по уголовным делам (BKA) и полиции провели обыски в главном офисе стриминговой онлайн-платформы Kartina TV, транслирующей российские телеканалы, фильмы и сериалы.

Руководство компаний Kartina TV и Kartina Digital GmbH подозревают в уклонении от уплаты налогов на миллионы евро через офшоры. Обе фирмы принадлежат выходцу из Приднестровья Андреасу Р.

https://www.t-online.de/nachrichten/panorama/kriminalitaet...

#1 
Marusja_2010
патриот26.03.26 21:09
Marusja_2010
NEW 26.03.26 21:09 
в ответ Эдик сильный 26.03.26 07:49

шо опять? было ж только!

#2 
olegbeg
коренной житель27.03.26 09:10
olegbeg
NEW 27.03.26 09:10 
в ответ Эдик сильный 26.03.26 07:49

За 15е в месяц он еще и уклонялся?! А если б по честному - по 150е было б?!

#3 
hoffman0
патриот31.03.26 20:34
hoffman0
NEW 31.03.26 20:34 
в ответ Эдик сильный 26.03.26 07:49
транслирующей российские телеканалы, фильмы и сериалы.


В этом причина, все русские конечно смотрят РФ ТВ на Картине ТВ.

Закроют и все побегут в телеком оформлять подписку на немецкое ТВ.

Надо картине поменять вывеску ...

транслирующей российские телеканалы, фильмы и сериалы.

на транслирующей украинские телеканалы, фильмы и сериалы и все будет ОК.


#4 
Elissey
хранитель форума01.04.26 12:56
Elissey
NEW 01.04.26 12:56 
в ответ hoffman0 31.03.26 20:34
и все будет ОК

...и все просто защёлку в мозгу переключат и будет всё окмигспок

Группа Квазар Позитив и Познание
#5 
daduda
старожил06.04.26 11:07
daduda
NEW 06.04.26 11:07 
в ответ Эдик сильный 26.03.26 07:49

Зачем нужна какая то картина если есть Эдем?


На какую именно ЦА она рассчитана?


Покупателей вобла и пива в русском могазе?


#6 
daduda
старожил06.04.26 11:13
daduda
NEW 06.04.26 11:13 
в ответ hoffman0 31.03.26 20:34
В этом причина, все русские конечно смотрят РФ ТВ на Картине ТВ.

Смешная шютка.


Или вы русских реально считаете за идиотов которые не умеют сравнивать числа?


Несколько сотен тысяч каналов за один доллар против сотни за 15 евро.


Зы. Повидимому немецкому правительству после ареста базы картины нужно разослать всем ее клиентам приглашение сдать идиотентест.

#7 
SULU
патриот07.04.26 10:35
SULU
NEW 07.04.26 10:35 
в ответ daduda 06.04.26 11:07

есть множество людей, имеющих 16 евро, и готовых платить их за просмотр без танцев.

"Бог не играет в кости" (С)
#8 
DX4
коренной житель07.04.26 11:01
DX4
NEW 07.04.26 11:01 
в ответ SULU 07.04.26 10:35

Без танцев ? Это ты загнул.


Очень удобно было смотреть часть каналов на Kartina и часть на Ruplex или как он там назывался.


Забавно было, особенно с оригинальными приставками Дюна — хочешь, ruplex — ставь прошивку от картины, ну и назад уже никак, только в мусорку такую приставку, а так никаких бубнов

#9 
daduda
старожил07.04.26 15:44
daduda
NEW 07.04.26 15:44 
в ответ SULU 07.04.26 10:35

Я думаю сейчас очень много танцев на костях этой самой картины.

#10 
vasilek4d
коренной житель09.04.26 21:19
NEW 09.04.26 21:19 
в ответ daduda 07.04.26 15:44

откупятся, им не впервой если за пару тройку дискавери каналов пару лет назад несколько лимонов заплатили в виде штрафа...

#11 
Gin Tonic
посетитель13.04.26 15:30
Gin Tonic
NEW 13.04.26 15:30 
в ответ vasilek4d 09.04.26 21:19

Мне вот такую "шляпу" прислали. Позвонил, оказывается смотреть и дальше можно, просто "обновлений" не будет. А мне и без них неплохо. Наверное бабло на штраф собирают :)

#12