русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ TV-Sat

Конец "картины.тв"

2380  
Эдик сильный
journeyman26.03.26 07:49
Эдик сильный
26.03.26 07:49 

В Висбадене сотрудники управления по борьбе с налоговыми преступлениями, Федерального ведомства по уголовным делам (BKA) и полиции провели обыски в главном офисе стриминговой онлайн-платформы Kartina TV, транслирующей российские телеканалы, фильмы и сериалы.

Руководство компаний Kartina TV и Kartina Digital GmbH подозревают в уклонении от уплаты налогов на миллионы евро через офшоры. Обе фирмы принадлежат выходцу из Приднестровья Андреасу Р.

https://www.t-online.de/nachrichten/panorama/kriminalitaet...

#1 
Marusja_2010
Fanat26.03.26 21:09
Marusja_2010
NEW 26.03.26 21:09 
in Antwort Эдик сильный 26.03.26 07:49

шо опять? было ж только!

#2 
olegbeg
Carpal Tunnel27.03.26 09:10
olegbeg
NEW 27.03.26 09:10 
in Antwort Эдик сильный 26.03.26 07:49

За 15е в месяц он еще и уклонялся?! А если б по честному - по 150е было б?!

#3 
hoffman0
Fanat31.03.26 20:34
hoffman0
NEW 31.03.26 20:34 
in Antwort Эдик сильный 26.03.26 07:49
транслирующей российские телеканалы, фильмы и сериалы.


В этом причина, все русские конечно смотрят РФ ТВ на Картине ТВ.

Закроют и все побегут в телеком оформлять подписку на немецкое ТВ.

Надо картине поменять вывеску ...

транслирующей российские телеканалы, фильмы и сериалы.

на транслирующей украинские телеканалы, фильмы и сериалы и все будет ОК.


#4 
Elissey
Forum Keeper01.04.26 12:56
Elissey
NEW 01.04.26 12:56 
in Antwort hoffman0 31.03.26 20:34
и все будет ОК

...и все просто защёлку в мозгу переключат и будет всё окмигспок

Группа Quasar Позитив и Познание
#5 
daduda
Pooh-Bah06.04.26 11:07
daduda
NEW 06.04.26 11:07 
in Antwort Эдик сильный 26.03.26 07:49

Зачем нужна какая то картина если есть Эдем?


На какую именно ЦА она рассчитана?


Покупателей вобла и пива в русском могазе?


#6 
daduda
Pooh-Bah06.04.26 11:13
daduda
NEW 06.04.26 11:13 
in Antwort hoffman0 31.03.26 20:34
В этом причина, все русские конечно смотрят РФ ТВ на Картине ТВ.

Смешная шютка.


Или вы русских реально считаете за идиотов которые не умеют сравнивать числа?


Несколько сотен тысяч каналов за один доллар против сотни за 15 евро.


Зы. Повидимому немецкому правительству после ареста базы картины нужно разослать всем ее клиентам приглашение сдать идиотентест.

#7 
SULU
Fanat07.04.26 10:35
SULU
NEW 07.04.26 10:35 
in Antwort daduda 06.04.26 11:07

есть множество людей, имеющих 16 евро, и готовых платить их за просмотр без танцев.

"Бог не играет в кости" (С)
#8 
DX4
Carpal Tunnel07.04.26 11:01
DX4
NEW 07.04.26 11:01 
in Antwort SULU 07.04.26 10:35

Без танцев ? Это ты загнул.


Очень удобно было смотреть часть каналов на Kartina и часть на Ruplex или как он там назывался.


Забавно было, особенно с оригинальными приставками Дюна — хочешь, ruplex — ставь прошивку от картины, ну и назад уже никак, только в мусорку такую приставку, а так никаких бубнов

#9 
daduda
Pooh-Bah07.04.26 15:44
daduda
NEW 07.04.26 15:44 
in Antwort SULU 07.04.26 10:35

Я думаю сейчас очень много танцев на костях этой самой картины.

#10 
vasilek4d
Carpal Tunnel09.04.26 21:19
NEW 09.04.26 21:19 
in Antwort daduda 07.04.26 15:44

откупятся, им не впервой если за пару тройку дискавери каналов пару лет назад несколько лимонов заплатили в виде штрафа...

#11 
Gin Tonic
journeyman13.04.26 15:30
Gin Tonic
NEW 13.04.26 15:30 
in Antwort vasilek4d 09.04.26 21:19

Мне вот такую "шляпу" прислали. Позвонил, оказывается смотреть и дальше можно, просто "обновлений" не будет. А мне и без них неплохо. Наверное бабло на штраф собирают :)

#12