Fork Player доноры
всем привет.Через каких доноров и через какие dns сервера(подмена) можно установить форк плеер на самсунг?В Казахстане смотрел через tvigl tv,русская музыка,ian tv.В немецком смартхабе таких приложений нет.Может кто подскажет кто как настраивал?
через ivi включается ivi форкплеером и непахнет...днс 85.17. И тд...
Поменяй регион в смарте хаб на Прибалтику ( там вроде есть донор на форк )
там такой прикол при смене региона:официально только 3 Австрия,Швейцария и Германия.Если при помощи пульта меняеш регион другой то вылазиет предупреждение мол возможно в другом регионе смарт хаб работать небудет и вуаля при смене региона смартхаб неработает , а работает он только в 3 странах описанных выше.
ты если что выдаешь так обьяснись не поленись...какой серии тв ?сменил регион и установив виджет россия тв используешь его как как донор для захода на форкплэйер ?как понял ?прием
Регион не менял, виджет для входа в фокр. На фото тв LG, но на Samsung 7-ой серии так же ставил и работает.
на самсе пока не сменишь регион как же установить этого донора ?тьфу мля...ты своей лыжей всё спутал...что подходит лыже совсем не подходит самсу
Через каких доноров и через какие dns сервера(подмена) можно установить форк плеер на самсунг
я смотрел через "русская музыка" правда мой смсунг 6-й серии. в прошлом году смотрел. сейчас давно не пробовал.. приложение есть в немецком регионе..
точно не помню,но кажется по этому видео и ставил...ТЫК