Вход на сайт
GermanWings, кто летал?
NEW 11.11.05 13:06
Расскажите, пожалуйста, вам понравилось? Какие самолеты? И есть ли какие-то проблемы, или сложности?
http://lines.kukuzya.ru/10_18_12787055550.82172700_1_2_14501.833333333_FF0000_eec1dbc5ca20e0ccd1dbcbc520.png
NEW 11.11.05 14:37
в ответ inspire 11.11.05 13:06
Привет!
GermanWings предлагает деш╦вые билети, поетому забудте о сервисе. Самол╦ты стандартныe, не большие. Попить, выпить и перекусить не в ходит в стоимость билета, предлагают конешно в самол╦те, но надо платить. Вес багажа: 20 кг, если больше - то доплачиваешь, по моему 7┬ за кг. Ручная кладь 10 кг, так что в обсчей сложности вы можете взять с собой 30кг. Проблем никаких не было.
Билеты заказывать в [online], при вс╦м при этом плат╦ж возможен только кредитной картой <visa> или <mastercard>.
Понравилось? - да, потомучто д╦шево!
Есч╦ могу посоветовать [www.ryanair.de], тоже [guenstige] авиакомпания.
Удачи!
GermanWings предлагает деш╦вые билети, поетому забудте о сервисе. Самол╦ты стандартныe, не большие. Попить, выпить и перекусить не в ходит в стоимость билета, предлагают конешно в самол╦те, но надо платить. Вес багажа: 20 кг, если больше - то доплачиваешь, по моему 7┬ за кг. Ручная кладь 10 кг, так что в обсчей сложности вы можете взять с собой 30кг. Проблем никаких не было.
Билеты заказывать в [online], при вс╦м при этом плат╦ж возможен только кредитной картой <visa> или <mastercard>.
Понравилось? - да, потомучто д╦шево!
Есч╦ могу посоветовать [www.ryanair.de], тоже [guenstige] авиакомпания.
Удачи!
Та, что когда-то крылатой была
"Русский рок" - таланты и поклонники
"Русский рок" - таланты и поклонники
NEW 11.11.05 14:39 
Парашуты дефицит! Но спасатеьные жилеты [Schwimmweste] в наличии!
в ответ digital_pilot 11.11.05 14:35
Парашуты дефицит! Но спасатеьные жилеты [Schwimmweste] в наличии!
Та, что когда-то крылатой была
"Русский рок" - таланты и поклонники
"Русский рок" - таланты и поклонники
NEW 11.11.05 18:54
ага... нащим людям такая система вообще не подходит, они поубивать друг друга готовы! даже если самолет полупустой! обратно летела самолет опаздывал на час, так люди ПРОСТОЯЛИ в очереди 1,5 часа! смотришь на них и диву даешься... не ужели мы и правда так забиты жизнью... причем все русские стояли, все иностранцы сидели! и каково же было негадование тех , кто стоял, когда людей загрузили в 2 автобуса, а запустили в самолет первыми тех, кто был во втором!!!
сорри за оффтоп!
и опять же еще по теме самолеты и наши люди! прямо как закон какой-то: как только самолет приземляется специально объявляют: "пожалуйста, оставайтесь на местах, соблюдайте спокойствие"... нащи люди как по команде после этой фразы подскакивают, начинают одеваться, вытаскивать и ронять на др. пассажиров вещи ручной клади...
выговорилась
в ответ пэвский 11.11.05 16:07
В ответ на:
Места вот только приходится свободные занимать.
Места вот только приходится свободные занимать.
ага... нащим людям такая система вообще не подходит, они поубивать друг друга готовы! даже если самолет полупустой! обратно летела самолет опаздывал на час, так люди ПРОСТОЯЛИ в очереди 1,5 часа! смотришь на них и диву даешься... не ужели мы и правда так забиты жизнью... причем все русские стояли, все иностранцы сидели! и каково же было негадование тех , кто стоял, когда людей загрузили в 2 автобуса, а запустили в самолет первыми тех, кто был во втором!!!
сорри за оффтоп!
и опять же еще по теме самолеты и наши люди! прямо как закон какой-то: как только самолет приземляется специально объявляют: "пожалуйста, оставайтесь на местах, соблюдайте спокойствие"... нащи люди как по команде после этой фразы подскакивают, начинают одеваться, вытаскивать и ронять на др. пассажиров вещи ручной клади...
выговорилась
NEW 12.11.05 13:37
в ответ Anutik@ 11.11.05 18:54
я тоже такое видела, когда последний раз летела с gexx, часть пассажиров как как подскачила. стюардессы пытаются всех обратно усадитъ, а никто не реагирует. пока пилот не сказал, остановившись посреди поля, что не поедет дальше, только тогда все сели обратно..
NEW 12.11.05 15:32
в ответ Anutik@ 11.11.05 18:54
А мы с реб╦нком летим! Неужели тоже прид╦тся место забивать?
И ещ╦, я давно покупала билеты, не надо ли ещ╦ раз звонить и говорить, мол еду я, ещ╦ не передумала!
??? Мы с К╦льна летим и хотим там оставлять машину на парковке - возможность есть, да?
Голова дана человеку не для того чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
NEW 12.11.05 17:47
в ответ Neugirige 12.11.05 15:32
NEW 13.11.05 10:59
только вот не надо... можно подумать русские не такие?! я бы сказала, что еще и поъхуже...
в ответ пэвский 11.11.05 19:33
В ответ на:
конкретно мне не подходит то, что немецкие люди, усавшись на одно место, положат на 2 других газету, зонтик, шляпу и ещё какю-нибудь х...ню.
А когда у них спросишь, не свободно ли, то такие рожи кривят, что сразу в торец зарядить хочется.
конкретно мне не подходит то, что немецкие люди, усавшись на одно место, положат на 2 других газету, зонтик, шляпу и ещё какю-нибудь х...ню.
А когда у них спросишь, не свободно ли, то такие рожи кривят, что сразу в торец зарядить хочется.
только вот не надо... можно подумать русские не такие?! я бы сказала, что еще и поъхуже...
NEW 14.11.05 18:46
в ответ Anutik@ 11.11.05 18:47
Скажите, плз, действительно ли можно приехать всего за полчаса до вылета?
Мне важно это знать, потому что до Берлина мне еще ехать поездом.
И еще, какой железнодорожный вокзал ближе к аэропорту Berlin-Schoenefeld?
Заранее благодарю за ответы.
Мне важно это знать, потому что до Берлина мне еще ехать поездом.
И еще, какой железнодорожный вокзал ближе к аэропорту Berlin-Schoenefeld?
Заранее благодарю за ответы.
Скажите коротко о том, о чем готовы говорить часами.
NEW 14.11.05 18:52
в ответ Наслаждение 14.11.05 18:46
Скорее всего надо быть на месте мин. за 40 минут. Мы были на месте за 39 минут - стойка была пуста (Рэйнаир это был, правда) - пришлось платить за след. самолет.
Шонефельд поближе к Остбанхофу, мне кажется. Но я еду через Зоо - прямая електричка, пол-часа.
Шонефельд поближе к Остбанхофу, мне кажется. Но я еду через Зоо - прямая електричка, пол-часа.
NEW 15.11.05 11:22
в ответ Наслаждение 14.11.05 22:00
Летел три года назад на German Wings из Парижa(Charles de Gaulle Terminal 3) в К╦льн-Бонн. Так вот я тоже за час где то приехал в этот Шарль-де-Голь-3, а весь терминал эвакуировали из-за того, что там нашли бесхозный чемодан
Пока все на улице ждали, как сап╦ры его "обезвредят", самол╦т уже улетел. Но мне бесплатно переоформили билет на следующий рейс, так что пришлось 8 часов в Париже шариться...
NEW 16.11.05 17:15
ой знакомая история!!! я была много лет назад в англии! и жили мы в кембридже и вот нас на weekend повезли в лондон.... и нам взбрело в голову пойти в к Шерлоку Хомсу в гости... что бы доехать назад (туда, где нас всех должен был заберать автобус и везти обратно в кембридж) мы сели на автобус... мы опаздали на 2.5 часа!!! я бы смогла быстрее пешком дойти!!! наш автобус не стал нас ждать и уехал... что было потом - отдельная грустно-веселая история!!!
скажи нет автобусу в лондоне!
скажи нет автобусу в лондоне!
NEW 18.11.05 14:43
в ответ LNata 16.11.05 20:47
Сорри за оффтоп,
но важно разобраться, как не опоздать на дешевый рейс.
Я еду на электричке либо до Остбанхофа, либо до Лихтенберга. На каком из этих вокзалов лучше пересесть на поезд до Шойнефельда? И как часто ходят эти поезда и сколько времени ехать до аэропорта?

Спасибо за ответы.
но важно разобраться, как не опоздать на дешевый рейс.
Я еду на электричке либо до Остбанхофа, либо до Лихтенберга. На каком из этих вокзалов лучше пересесть на поезд до Шойнефельда? И как часто ходят эти поезда и сколько времени ехать до аэропорта?
Спасибо за ответы.
Скажите коротко о том, о чем готовы говорить часами.
NEW 18.11.05 14:50
NEW 26.11.05 08:14
в ответ LNata 16.11.05 20:47
Спасибо. 
Для старожилов мои вопросы глуповаты, но зато теперь я знаю, что есть от меня прямая электричка до Шонефельда! И приеду я туда за 2,5 часа. Надеюсь этого времени мне будет достаточно, чтобы разобраться и зарегистрироваться.
Спасибо.
Для старожилов мои вопросы глуповаты, но зато теперь я знаю, что есть от меня прямая электричка до Шонефельда! И приеду я туда за 2,5 часа. Надеюсь этого времени мне будет достаточно, чтобы разобраться и зарегистрироваться.
Спасибо.
Скажите коротко о том, о чем готовы говорить часами.
NEW 27.11.05 15:14
в ответ Andrij 25.11.05 17:52
хм.... заказывала в [on-line]... там возможно только кридиткой...
Та, что когда-то крылатой была
"Русский рок" - таланты и поклонники
"Русский рок" - таланты и поклонники
NEW 28.11.05 08:58
в ответ Andrij 25.11.05 17:52
Возможно, читайте http://www9.germanwings.com/de/meta_abb.html
--------------------------------------------------------------можно на ТЫ
NEW 28.11.05 14:27
в ответ Intu 11.11.05 14:37
http://Билеты заказывать в [online], при всём при этом платёж возможен только кр...
по поводу кредиток дезинформация, возможна и другая оплата по интернету
по поводу кредиток дезинформация, возможна и другая оплата по интернету







