Помогите, пожалуйста, найти это место.
Здравствуйте всем.
Очень давно ездили в Италию на машине с Бремена, снимал номер в отеле, но это было типа съёма в отеле квартиры с кухней, спальной, зал. Готовить должны были мы сами или у них был ресторан, всё зависило от моего желания.
От этого отеля, буквально, в 100 метрах уже было море.
Оттуда ездили на экскурсию в Венецию.
Может кто-то недавно отдыхал так, и есть кому то, что то подсказать?
Отдых планируется с 08.07 по 12.07. Просто малёк попы погреть, ну и в Венецию съездить.
Заголовок малёк не правильно написал, не именно это место, а что-то похожее...
похоже что это был ̶п̶о̶м̶о̶й̶к̶а̶ курорт Bibione ...
Лидо ди Езоло, Каорле, Бибионе, Линьяно.
Мы были на прошлой неделе в Линьяно-Ривьера. Его, наверное, тоже помойкой назовут, как и Бибионе. А нам очень понравилось, хотя сравнить есть с чем. Везде пинии, хорошо оборудованные пляжи. До Венеции 2 часа (машина и паром). Возможно, в августе там больше туристов. В выше перечисленных городах надо искать жильё дальше от центра.




может вы в курсе, сейчас немецкий ДБ пустил поезд на Венецию, он проходит мимо каких то нормальных пляжей?
Нет, не знаю. Поезд, наверное, на центральный вокзал приезжает. В городах лучше искать пляжи подальше от центра. Тем более в Венеции.
https://www.pradelletorri.it/de/ferienanlage-feriendorf-italien-venetien/
Правда скорее всего уже мест нет. Еще к вашему описанию ещё и гольф, бассейны и локальные фрукты - овощи - вино через дорогу. Супермаркет на территории.
фериенвонунги с кухней и спальней , 1 ряд в 100 метрах от моря, до бассейна ещё ближе.
вообщем очень прилично, цена конечно тоже не бибионская.
вспомнила ещё одно место, прямо у моря и попроще - подешевле. Экскурсии в Венецию тоже были, можно и на автобусе до Пунта Сабиони добраться, ресторан и магазинчик небольшой есть, велодорожки. Там довольно небольшой уютный кемпинг с домиками, вечерами на берегу живая музыка.
https://www.jokercamping.it/
Порто Гарибальди? Одинаково удален от Венеции и Равенны


