Marienbad - Бассейны и сауны
Добрый день.
хотим поехать в Мариенбад. К сожалению, нет возможности остановиться в спа отелях. Но очень хотелось посетить бассейны и сауны. Какие и где есть бассейны? Цены/время, рекомендации. Читала онлайн про общест бассейн, но там мало инфо предоставлено. Если кто владеет более подробной инфо, напишите, пожалуйста.
еще. Неделю в МБ - очень много будет, или лучше одну часть провести в МБ, а другую в КВарах? ) В КВ была.
В Карловых Варах в гостинице Термаль есть бассейн с термальной водой на крыше для всех. Подробностей не знаю, но это 100% естьв интернете
В 8 км от Мар. Лазней есть пивзавод Ходовар. Там можно в ванне с пивом поплавать. И сидя в ванне пиво попить (не из ванны конечно, а из кружки.). Можно из Лазней приехать на процедуру, а можно на пивзаводе в отеле на пару дней остановиться.
позвоните в отели куда хотите и спросите пускают ли они tagesgäste.
мы так не делали, мы жили в отел, это как идея вам.
спс за идею. сегодня позвонила в Нова Лазне. объяснили. посмотрим как на деле будет ). но принцип поняла.
спс. чтоб напомнили об этом. скорее всего пойдем в КВ на пиво. )
