Куда съездить на пару дней для романтики?
Вопрос, собственно говоря, в заголовке. В конце марта празднуем годовщину свадьбы, взяли несколько дней отпуска, хочется съездить куда-нибудь недалеко на машине, приятно провести выходные. Мы живем на востоке Германии, ну +/- 300 км., чтоб не сильно утомительно. Где-нибудь в Чехии, возможно? Ну или в Германии. Хочется приятный тихий отель, свежий воздух, живописные окрестности, вкусная еда и чтоб без особой суеты. Спасибо за любые мысли и советы.
"Пёс его знает"!!(как говорят)..Ну-для молодых и на годовщину!??Попробуйте: речной круиз на эти дни празднества..На речном пароходе: будет и -тихо,и -живописные увидите,-и:еда будет вкусная ,и - не особая суета..Заодно- шеф-повар "выкатит" свой сюрприз: если по дате своей попадёте и предупредите заранее: на борту..Ну: только: чуток может быть "по карману:затратно"!!!!Но если- имеется еврокопейка лишняя!??То почему бы -и нет..!???????
Карловы Вары, там хорошие спа отели и недорого.
Ну-для молодых и на годовщину!??
Ой, не молодых. Золотая свадьба была пять лет назад. Сейчас 30. Это жемчужная, кажется.
А можете какой-то конкретный отель посоветовать? И куда там можно съездить, чтоб недалеко. Погулять, посмотреть. Висеть на массаже и в бассейнах мы как-то не особо привыкли. Я так вообще все эти процедуры не перевариваю.
У вас же Польша рядом, там и города и парки и море. Откройте карты и смотрите, выбирайте.
чем вам прага не нравится? Нашла там офигенный отель с спа и тыпы, почти в центре, но изза короны пришлось отменять 🙄 если интересно скину.
Если бассейны-спа не любите, то не знаю, нужно ли вам туда. Хотя еда и пиво там хорошие))
Отели можно посмотреть на букинге, какой понравится и подойдет. Мне нравится Thermal, там бассейн на крыше, есть стоянка для авто, удобное место, он 4 звезды. А самый «праздничный» и красивый, но и один из самых дорогих, и стоит несколько в стороне - Grandhotel Pupp. Туда можете даже просто привести жену на праздничный завтрак или ужин в честь вашего события. Гулять там по окрестностям, вокруг какой-то лес, но там везде подъемы. Да и сам городок красивый и спокойный.
Посмотрите еще Český Krumlov, тоже красивое место.
ох! Поздравляю конечно за такое терпение и счастье ❤️👍.
Висеть на массаже и в бассейнах мы как-то не особо привыкли.
Вы не любите массажи и бассейны потому что не пользовались раньше, а сейчас уже комплексы возникают.
В вашем случае просто взять обыкновенный отель для расслабления вне дома, погулять по городу или в лесу, что вы больше любите, сходить в приличный ресторан, чтобы почувствовать другую атмосферу жизни.
Ехать специально в раскрученные дорогие отели смысла не вижу, вы там себя неуютно чувствовать будете.
Можете мне написать в личку где вы проживаете , я подберу вам отель по вашим критериям.
Ой , не молодых. Золотая свадьба была пять лет назад. Сейчас 30. Это жемчужная, кажется.
То есть до 25 лет у вас шёл год за два, а с 25 до 30 обратный отчёт?
мне подарили браслет из белого жемчуга на эту дату. Мне он очень нравится .а старит возможно. молодых.
чой та? Одна большая таитиперле в диамантах и белом золоте вряд ли кого-то устарит.
Я неохотно его ношу, хотя есть интересные вещи, думаю после 50 дам им "вторую" жизнь (может быть)
чет я в этих свадьбах запуталась 😳 золотая ж 50 лет? А жемчужная ? Прийдется гуглить. Эээ Женя, тебе сколько лет? 😳.
а ок, тады понятно 👍 но все равно офигеть, я Женю своего возраста считала. Респект.