Как дальше действовать...
Вылет завтра в Грецию, в воскресенье узнаем что отель закрыт, звлним в aurum Tour, а они даже не в курсе, ждем по сей день другого ангебода, qr Code соответственно до сих пор нет🤨🤨🤨,что делать?
во первых у вас есть подтверждение отеля там есть адрес . Во вторых напишите что за отель может вы поникуете. Мы только прилетели из Греции. Так вот наш отель открыли за 3 дня до нашего прибытие. Там даже первый день ресторан был закрыт и нам предложили меню в баре отеля там мы и кушали . Человек 20 нас было в первый день , а в день отъезда 300
http://royal-belvedere.hersonissos.hotel-crete.net/de/
а мейлы вы им писали? Люди пишут, что писали и в последний момент им перебронировали на другой отель. Делайте коды на адрес старого отеля, если надо будет делать тест в аэропорту то укажите адресс нового. Звоните, пишите, забрасывайте их мейлами на всевозможные адреса, и чек 24 тоже! Держу вам кулаки!!!!
Советую почитать про эту скандальную aurum Tour под прикрытием чек 24 в интернете, кто они и кому принадлежат.
год назад у меня был парниша, который ловко в нэте заказал через них, потому что дешево, а потом звонил мне и просил перезаказать за любые деньги, потому что у него в поездке была встреча с друзьями. А этот aurum Tour вообще не предоставил поездку.
не ведитесь на дешевые неизвестные фирмы и феранштальтеры однодневки, а обратитесь в профессионалам.
AurumTours GmbH (Hauptsitz)
Erika-Mann-Str. 66
80636 München
Tel: +49 (89) 2000 471087
Fax: +49 (89) 2000 471036
Email:info@aurumtours.de
Tel: +49 (89) 9982 99 531
Fax: +49 (89) 9982 99 532
Email:service@aurumtours.de
reklamation@aurumtours.de
https://www.reklamieren24.de/aurumtours/1094
пишите и звоните по всем номерам, факсы отошлите. Вам скоро лететь, а вы не знаете куда, замечательно