Страна для встречи с родителями
Сперва хотели сделать-15 дней, сделали 30- прекрасно, теперь народ поедет Запросто
в санатории на 28 дней,пансионаты- дешевле чем в Польше и Литве ( медицинский туризм,лечение зубов. протезирование)
это легко проверить. поезд отправляется в 15.59. в абсолютном большинстве случаем можно доехать до киевского вокзала из подмосковья
Пришла идея встретиться в Украине во Львове или в Одессе, они едут на поезде, мы- на машине. Родители старше 60, конечно же, если что. Ну как вам идея?
Не мучьте родителей.
Или попросите их проспонсировать вам визы, раз проблема в 300 евро на их получение.
👍👍👍👍👍 тем более в третьей стране придётся для всех снимать отель, что уж точно выйдет гораздо дороже
в третьей стране придётся для всех снимать отель, что уж точно выйдет гораздо дороже
Зачем отель? Квартира на сутки в Бресте или Гроднo, вот тут например на 6 человек от 15 евро.
ТС приезжает на машине без визы, родители - прямым поездом
Может, у людей кредиты-алименты невыплаченные? Банально боятся ехать, чтобы не привлекли. Кто ж их знает.
Чтобы проблема была в 300 евро мне мало верится.
Все-таки ж граждане самой экономически сильной страны Европы и все такое прочее.
Зачем отель? Квартира на сутки в Бресте или Гроднo, вот тут например на 6 человек от 15 евро.
А если еще без ночевки организовать - как встреча-гляделки Штирлица с женой в кафе, то еще дешевле. Посидели, поглядели друг на друга в кафе - и разъехались по странам и континентам.
Родителей столько не видеть и встречаться на сутки.
Мне не понять.
А что-то мешает снять квартиру не на сутки, а на неделю? 105 евро или 15 потратить на жилье - для общего бюджета особой разницы-то и нет.
А что-то мешает снять квартиру не на сутки, а на неделю?
+1. Тем более в Брест или Гродно все равно надо турпакет покупать, чтобы въехать без визы, так что парой дней не отделаешься.
+1. Тем более в Брест или Гродно все равно надо турпакет покупать, чтобы въехать без визы, так что парой дней не отделаешься.
Ну вот чем покупать ради безвиза непонятно зачем нужный турпакет - я б уж лучше прилетел в Минск.
Хотя все эти проблемы высосаны в принципе из пальца - сложно себе представить, чего такого не нравящегося может избежать ТС, если вместо Москвы прибудет в Минск или Львов.
Ну вот чем покупать ради безвиза непонятно зачем нужный турпакет - я б уж лучше прилетел в Минск.
ТС хочет на машине ехать. А посмотреть в Гродно и Бресте есть на что, не сидеть же неделю в съемной квартире и водку пить. Тем более турпакетом может быть всего лишь посещение ресторана и музея
http://zetgrodno.com/bezvizovyy-vyezd-v-grodno-voprosy-i-o...
Уже вверху вам написали, что до минска авиабилеты дорогие. Также родители тс могут под львовом посетить мин. воды или даже термальные в берегово.
Да я как бы в курсе цен на билеты в Минск. 200 евро из Дюссельдорфа Люфтганзой. Частенько еще купон на 20 евро скидки можно применить.
Если 200 евро за перелет из точки в точки так уж дорого - странно выеживаться насчет места встречи по принципу "нравится-не нравится".
Если хотите экстремально провести время, тогда да - Украина, особенно западная ее часть. Риск получить острые ощущения, особенно для владельцев российских паспортов, высоковат. Можно насладиться еще отсутствием дорог или поездкой на раритетных пригородных поездах, заставших времена самого Никиты Сергеевича и помнящие стук его ботинок на трибунах ООН, в сторону того же Старого Самбора с бывшего Лемберга. Еще в прошлом году "малэнькый Парыж" благоухал не, ох и ах и увы,  духами от Шанель, а банальным сероводородом, который источали баррикады мусора, который, в свою очередь, из столицы "украйинського Пьйэмонту" не вывозился месяцами. Как сейчас обстоят дела, у Вас будет возможность узнать лично.  Поэтому да, выбирайте этот регион 
 
На самом деле, если такая ситуация в семье, то
 что мешает подумать в части Белоруссии? Львов Вас вряд ли чем-то удивит - весьма небольшие остатки бывшего имперского лоска австрийского двора, сдобренные польской эклектикой, которые находятся в ужасно запущенном состоянии. 
Раньше в Калининрад можно было без виз ,но уроды отменили.
Вам уже написали ,что лучше чем Брест, не придумать . По Польше отличный автобан. Берлин-Брест 9 часов езды . 25 кг на человека подарков загрузите в машину .
ПС.
Если они не хотят в Германию ехать ,а во Львов пожалуйста. Что за бред ?
в бресте им будет скучно. Да и природа там однообразная. В регионе львова и закарпатья больше различных природных достопримечательностей и больше возможностей по лечению. Там мин. Источники, термальные купвльни и курортная высота от 1500 м.
Неонацисты сосредоточены уже давно в основном на востоке страны. Их в киеве то почти нету.
Во Львове ,Грузия "аура" плохая.
К сожалению ,ездить туда для нормальных людей ,категорически нежелательно .
25 кг на человека подарков загрузите в машину .
А эти подарки нужно будет на месте сожрать, или куда их девать приехавшим на поезде родителям?)
И не 92-й ли, а то и 81-й год на дворе, чтобы везти по 25 кг подарков?




