отдохнуть недорого в августе
Хочется отдохнуть недорого... поделитесь плиз своим опытом. Из желаемого, море, пляж, солнце и жить в комнатке, кушать либо самим готовить или иногда в кафешках.
Нас двое, без детей....в принципе посмотреть достопримечательности тоже хочется без экскурсоводов.
Благодарю всех заранее за советы и рекомендации.
насколько безопасно щас в Хургаде? Я понимаю что сидеть в отеле и никуда не выходить, тогда не опасно... но скучно
Можете порекомендовать отель? Чтоб нормальный сервис, олл инклюзив... мы с мужем вроде нашли в интернете, но хотелось бы от знающего человека услышать
В Хургаде абсолютно безопасно. Если бы это было не так, наши семьи и дети здесь бы сейчас не находились. В ноябре хорошо. Уже не жарко,а вода теплая. С отелем Дана всё хорошо. Если ехать без детей, то рекомендую Санрайс Холидей. Очень хороший отель и недорогой. Можно взять через Букинг. И отдельно билеты. Могу так же рекомендовать отель Белла Виста. Можем сделать его дешевле Букинга. Цена за двухместный номер со всё включено у нас сейчас 52 дол. Велкам! :)'
Из Германии продаются паушальки с АИ и трансфером и хорошими перелетами, выгоднее и дешевле чем у вас напрямую. ![]()
долго объяснять, но здесь другая системма продаж , и на букингах такие отели брать смысла нет.
Отель Белла Виста на Букинге:
http://www.booking.com/searchresults.ru.html?a...
Цены на отель Белла Виста
у нас на сегодня:
Дабл рум (цена за двух человек!).
-завтрак + ужин...... 44 долл
-всё включено........ 52 долл
Сингл рум
-завтрак+ужин....... 42 долл
-всё включено....... 48 долл
Если брать дабл со всё включено на 10 дней,номер получается 520 дол за двоих. По 260 дол на чел или 230 Е примерно. Самолет стоит от 110 до 180 Е на одного , если половить, то можно найти недорогие билеты.
Считайте сами что получится. А на сэкономленные деньги покатаетесь в море на нашей яхте :)
Наша компания занимается дайвингом. морскими прогулками, круизами по Красному морю и т.д. В том числе и туризмом. Более подробно на нашем сайте www.sadko.de . Контакты нашего туристического агенства во вложении. Всё делается он-лайн, не выходя из дома. Документы получаете на е-мейл. Весь персонал разговаривает на русском языке, как на родном. :)
С уваж.,
Борис



