Login
на море на пару недель без денег
NEW 26.06.14 02:13
ВСех приветствую
Вот такой вопрос - можно ли поехать на море без денег?
Вот из Москвы мы летали по горящему туру в Турцию за 300 евро с человека all inclusive (перелет, четырехразовое питание и тд). Т.е. реальная халява.
А тут есть что-нибудь похожее? Как отсюда лучше, самому брать жилье и ехать самому, или тоже по какому-то туру дешевле?
Требования для море - пара недель, чтобы не было толп на пляже, ну и самое главное - дешево. Еще очень большим плюсом было бы питание в отеле.
Тогда я просто не мог поверить, что за 20 евро в сутки я обжирался 3 раза в день хорошей едой без ограничений.
Ехать планируем где-то во второй половине июля. Посоветуйте, как бы лучше поехать. И куда.
Вот такой вопрос - можно ли поехать на море без денег?
Вот из Москвы мы летали по горящему туру в Турцию за 300 евро с человека all inclusive (перелет, четырехразовое питание и тд). Т.е. реальная халява.
А тут есть что-нибудь похожее? Как отсюда лучше, самому брать жилье и ехать самому, или тоже по какому-то туру дешевле?
Требования для море - пара недель, чтобы не было толп на пляже, ну и самое главное - дешево. Еще очень большим плюсом было бы питание в отеле.
Тогда я просто не мог поверить, что за 20 евро в сутки я обжирался 3 раза в день хорошей едой без ограничений.
Ехать планируем где-то во второй половине июля. Посоветуйте, как бы лучше поехать. И куда.
NEW 26.06.14 08:04
in Antwort Afroafrican 26.06.14 02:13
Ищите на этом сайте. Сама не пользовалась, но они на фейсбуке регулярно предложения присылают:
http://www.urlaubspiraten.de/reisen/7-tage-agypten-im-sehr-guten-5-grand-resort-...
http://www.urlaubspiraten.de/reisen/7-tage-agypten-im-sehr-guten-5-grand-resort-...
While you can, just keep worthy life
NEW 26.06.14 09:46
in Antwort Ева2 26.06.14 08:04
ничего особенного в этой страничке нет
такое же райзебюро как и все остальные, просто "наш русский человек" и кстати мой коллега, который хорошо себя прорекламировал во всех сетях - молодец ! 
но , там есть одна приписочка -
Bei Urlaubspiraten und Holidaypirates werden Angebote manuell recherchiert, es gibt keine Garantie, dass die angezeigten Angebote aktuell sind. Bei Problemen mit einem Angebot wendet euch bitte direkt an den Anbieter des Angebots.
и если пройти по ссылке и посмотреть ангеботы, то она не обновляется регулярно, т.к. до сих пор висят предложения на 11.07 а у нас на улице уже конец месяца.
поэтому я всегда кричу здесь, что лучше в поисковниках НЕ заказывать, а обращаться на прямую, где работник подберет сам подходящий вариант по вашему вкусу.
но , там есть одна приписочка -
Bei Urlaubspiraten und Holidaypirates werden Angebote manuell recherchiert, es gibt keine Garantie, dass die angezeigten Angebote aktuell sind. Bei Problemen mit einem Angebot wendet euch bitte direkt an den Anbieter des Angebots.
и если пройти по ссылке и посмотреть ангеботы, то она не обновляется регулярно, т.к. до сих пор висят предложения на 11.07 а у нас на улице уже конец месяца.
поэтому я всегда кричу здесь, что лучше в поисковниках НЕ заказывать, а обращаться на прямую, где работник подберет сам подходящий вариант по вашему вкусу.
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
NEW 26.06.14 09:50
здесь такой халявы тоже на выбор ! даже еще дешевле бывает... но не в каникулы !
in Antwort Afroafrican 26.06.14 02:13
В ответ на:
из Москвы мы летали по горящему туру в Турцию за 300 евро с человека all inclusive (перелет, четырехразовое питание и тд). Т.е. реальная халява.
из Москвы мы летали по горящему туру в Турцию за 300 евро с человека all inclusive (перелет, четырехразовое питание и тд). Т.е. реальная халява.
здесь такой халявы тоже на выбор ! даже еще дешевле бывает... но не в каникулы !
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
NEW 26.06.14 11:37
in Antwort Гордана 26.06.14 09:46
Это не райзебюро , они ничего не продают , а лишь дают ссылки на различные ресурсы с хорошими предложениями .
Я туда часто ныряю , иногда действительно можно урвать шнепхен .
Обновляют каждый день , примерно часов с 11 утра .
Я туда часто ныряю , иногда действительно можно урвать шнепхен .
Обновляют каждый день , примерно часов с 11 утра .
26.06.14 11:58
И в каникулы бывает иногда, сами раз урвали внеочередной отпуск за копейки.
in Antwort Гордана 26.06.14 09:50
В ответ на:
но не в каникулы !
но не в каникулы !
И в каникулы бывает иногда, сами раз урвали внеочередной отпуск за копейки.
While you can, just keep worthy life
NEW 26.06.14 12:04
in Antwort Afroafrican 26.06.14 02:13
Забронируйте сами отель через интернет и летите кондором до Турции.
Или в ту же Хорватию рэйнэйром.
Имеет значение откуда именно вы собираетесь в отпуск.
Или в ту же Хорватию рэйнэйром.
Имеет значение откуда именно вы собираетесь в отпуск.
NEW 26.06.14 12:44
так я всегда говорю, обращайтесь на прямую, чтобы подобрать САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ ВАРИАНТ, а то что выставляется в поисковниках, это нормальная продажа в интернете, и обновляется обычно ночью.
in Antwort Ева2 26.06.14 11:58
В ответ на:
И в каникулы бывает иногда, сами раз урвали внеочередной отпуск за копейки.
И в каникулы бывает иногда, сами раз урвали внеочередной отпуск за копейки.
так я всегда говорю, обращайтесь на прямую, чтобы подобрать САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ ВАРИАНТ, а то что выставляется в поисковниках, это нормальная продажа в интернете, и обновляется обычно ночью.
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
NEW 26.06.14 14:46
Сказки тетушки Горданы.
Чем же поиск перепродавца путевок в той же системе отелей - самолетов удачнее, чем поиск клиентом в той же системе по его критериям?
Или у перепродавцов путевок есть секретные отели и особые самолетные рейсы, которые не выпускают в интернет? Хранят "для избранных".
Когда туроператоры предлагают один другого дешевле: только купи у него!
Не надо там ничего обновлять, это замучаешься все "ручками обновлять", поисковик идет в тот же датенбанк также, как и продавец путевок.
Только продавец путевок кушать хочет и деток кормить. В Турцию летом можно и за 180 € улететь с человека, если вдвоем и на 3* согласные, особенно Алания (путевки туда самые дешевые - тащиться от аеропорта далеко).
Кому в жару 40 градусов летом нужна эта Турция? Только тем, у кого дети-школьники и бюджет небольшой, а поехать в каникулы хочется.
in Antwort Гордана 26.06.14 12:44, Zuletzt geändert 26.06.14 14:48 (berlije)
В ответ на:
обращайтесь на прямую, чтобы подобрать САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ ВАРИАНТ
обращайтесь на прямую, чтобы подобрать САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ ВАРИАНТ
Чем же поиск перепродавца путевок в той же системе отелей - самолетов удачнее, чем поиск клиентом в той же системе по его критериям?
Или у перепродавцов путевок есть секретные отели и особые самолетные рейсы, которые не выпускают в интернет? Хранят "для избранных".
Не надо там ничего обновлять, это замучаешься все "ручками обновлять", поисковик идет в тот же датенбанк также, как и продавец путевок.
Только продавец путевок кушать хочет и деток кормить. В Турцию летом можно и за 180 € улететь с человека, если вдвоем и на 3* согласные, особенно Алания (путевки туда самые дешевые - тащиться от аеропорта далеко).
Кому в жару 40 градусов летом нужна эта Турция? Только тем, у кого дети-школьники и бюджет небольшой, а поехать в каникулы хочется.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
NEW 26.06.14 15:46
можете представить себе , таки ДА!
потому как оставшиеся пару комнат в отеле никто в систему поисковника выставлять не будет.
а Вы , известная берлинская маклерша, работаете забесплатно ?
in Antwort berlije 26.06.14 14:46
В ответ на:
Или у перепродавцов путевок есть секретные отели и особые самолетные рейсы, которые не выпускают в интернет? Хранят "для избранных".
Или у перепродавцов путевок есть секретные отели и особые самолетные рейсы, которые не выпускают в интернет? Хранят "для избранных".
можете представить себе , таки ДА!
потому как оставшиеся пару комнат в отеле никто в систему поисковника выставлять не будет.
В ответ на:
Только продавец путевок кушать хочет и деток кормить
Только продавец путевок кушать хочет и деток кормить
а Вы , известная берлинская маклерша, работаете забесплатно ?
NEW 26.06.14 23:57
in Antwort Ева2 26.06.14 11:58
Вот скажите мне, пожалуйста, что такое копейки? а то, как я вижу, они у всех разные.
1. пошла по ссылке волшебной -- 486 евро на 7 дней
2. ТС хочет скататься на ДВЕ недели (самолёт, трансфер, гостиница, пляж чистый, а не абы какой, еда)...
Ну сколько самое дешёвое может быть на 14 дней в приличном месте?
1. пошла по ссылке волшебной -- 486 евро на 7 дней
2. ТС хочет скататься на ДВЕ недели (самолёт, трансфер, гостиница, пляж чистый, а не абы какой, еда)...
Ну сколько самое дешёвое может быть на 14 дней в приличном месте?
"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
NEW 27.06.14 00:03
in Antwort berlije 26.06.14 14:46
А вот и да. Не знаю, какие данные у опреаторов, но вот что в реале гостиниц много больше, чем в Интернете -- знаю по многим городам. Да даже по своему городу сужу. В Интернете гостиниц Х, а в реале их в два раза больше.
И если я уже побывала где-то и разглядела хотели, какие мне нравятся, то я их могу и не найти. Поэтому стараюсь, запомнив название, искать прямые сайты. И получается.
И если я уже побывала где-то и разглядела хотели, какие мне нравятся, то я их могу и не найти. Поэтому стараюсь, запомнив название, искать прямые сайты. И получается.
"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
NEW 27.06.14 00:49
Вы сами себе противоречите. То самых сладких гостиниц нет в интернете, то ищите их сайты там. Но я поняла конечно о чем Вы
Да не все гостиницы мира "отдаются" массовоому туризму, подписываются есть и с другим концептом, без массовки-паушальковых путешественников. Есть гостиницы без котрактов с туропеораторами. Но если чел ищет дешевую путевку-паушалю, то база данных одна. Что тетя Гордана продает продукты от Неккермана, ТУИ и прочиx ÖSER-ов, с кем у нее там контракт, хтите сказать, там что-то "держится под прилавком" для гордан у туроператоров и в базе данных не открыто, для общего доступа не выпускается? Такие тайные самолеты - отели?
Это абсолютно то же самое, что Вы можете купить продукты Дугласа, Россмана зайдя в магазин или в интернете. Конечно Вас в магазине "побюратуют", если Вы не знаете, чего хотите. Ну а если знаете (присмотрели чудесный отель в прошлом отпуске и хотите туда), то вполне возможно, что Гордана Вам его не предоставит, потому что она работает с туроператорами, а этот отель не обязательно заключил договор с туропретерами, с которыми Гордана на контракте-провизионе , а вот в интернете Вы его отлично найдете!
in Antwort Вишня_я 27.06.14 00:03
В ответ на:
Поэтому стараюсь, запомнив название, искать прямые сайты.
Поэтому стараюсь, запомнив название, искать прямые сайты.
Вы сами себе противоречите. То самых сладких гостиниц нет в интернете, то ищите их сайты там. Но я поняла конечно о чем Вы
Да не все гостиницы мира "отдаются" массовоому туризму, подписываются есть и с другим концептом, без массовки-паушальковых путешественников. Есть гостиницы без котрактов с туропеораторами. Но если чел ищет дешевую путевку-паушалю, то база данных одна. Что тетя Гордана продает продукты от Неккермана, ТУИ и прочиx ÖSER-ов, с кем у нее там контракт, хтите сказать, там что-то "держится под прилавком" для гордан у туроператоров и в базе данных не открыто, для общего доступа не выпускается? Такие тайные самолеты - отели?
Это абсолютно то же самое, что Вы можете купить продукты Дугласа, Россмана зайдя в магазин или в интернете. Конечно Вас в магазине "побюратуют", если Вы не знаете, чего хотите. Ну а если знаете (присмотрели чудесный отель в прошлом отпуске и хотите туда), то вполне возможно, что Гордана Вам его не предоставит, потому что она работает с туроператорами, а этот отель не обязательно заключил договор с туропретерами, с которыми Гордана на контракте-провизионе , а вот в интернете Вы его отлично найдете!
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
NEW 27.06.14 00:52
Вы меня с кем-то путаете. Маклеры продают квартиры,а я покупаю, себе.
Еще ни одной не продала.
У меня другая профессия, которой я посвящаю за зарплату 40 часов в неделю.
Вы слышали звон, что я имею дело с недвижимостью, да НЕ ДОПЕРЛИ, ГДЕ ОН.


in Antwort Olesja29 26.06.14 15:46
В ответ на:
а Вы , известная берлинская маклерша, работаете забесплатно ?
а Вы , известная берлинская маклерша, работаете забесплатно ?
Вы меня с кем-то путаете. Маклеры продают квартиры,а я покупаю, себе.
Еще ни одной не продала.
Вы слышали звон, что я имею дело с недвижимостью, да НЕ ДОПЕРЛИ, ГДЕ ОН.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
NEW 27.06.14 01:20
in Antwort berlije 27.06.14 00:52
да я вообще просто один раз была в турбюро, со знакомой заходила. Воспользовалась её знакомством, спрашиваю хозяина, русского дядю: как вот мне купить по самой ну очень дешёвой цене? Он озаботился и говорит: бери вот по ласт.... Я расспрашиваю, оказывается, цена всего на 50 евро меньше. Это разве ласт??? Ну он совсем озаботился, стал чёта в компе рыть, и я поняла, что его бизнес его мало волнует. Ну не знаток он. Тут же начал жаловаться на странных туристов, которые, приехав к морю, лезут в углы грязь искать.... А! ещё раз была. Нужно было богатых людей устроить на люкс. Тоже в бюро тараторили по заученному, а потом говорят: да нет у нас такого уровня. Пришлось в Интернете самой. Сделала вывод -
не очень у нас клиента любят. Может, в других городах по-другому?
"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
NEW 27.06.14 01:22
ну да, на тур. сайтах нет..... а так есть
in Antwort berlije 27.06.14 00:49
В ответ на:
То самых сладких гостиниц нет в интернете,
То самых сладких гостиниц нет в интернете,
ну да, на тур. сайтах нет..... а так есть
"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
NEW 27.06.14 09:43
in Antwort Вишня_я 27.06.14 01:20
NEW 27.06.14 10:48
ну вы же сами пишите
да правильно, они у всех разные эти копейки, поэтому нужно рассматривать индивидуально каждого. И в турбюро, когда вы обращаетесь, сразу лучше назовите сумму, которой располагаете и тогда вам будут уже подбирать по вашему уровню. А там конечно и критерии уже немаловажны, можно в тишине и в маленькой вилле за 5тысяч евро, а можно в 5* отеле за 5000"копейки", но в маленькой конуре.
и по поводу всех отелей, да, их много и каждый работает по своей схеме, одни на массовый туризм , другие на индивидуалов. А есть такие , которые только по рекомендации и просто с улицы всех не берут, они конечно и рекламироваться в нэте громко не будут. Для этого и существуют райзебюро, но это как личный парикмахер или хауздоктор, выбераете то, которое вам по вкусу и к вам там будут также относиться.
А те, кто сами ищут в интернете, у них свой опыт и свой выбор отелей, поэтому тут каждый и кричит со своей колокольни.
in Antwort Вишня_я 26.06.14 23:57
В ответ на:
Ну сколько самое дешёвое может быть на 14 дней в приличном месте?
Ну сколько самое дешёвое может быть на 14 дней в приличном месте?
ну вы же сами пишите
В ответ на:
что такое копейки? а то, как я вижу, они у всех разные.
что такое копейки? а то, как я вижу, они у всех разные.
да правильно, они у всех разные эти копейки, поэтому нужно рассматривать индивидуально каждого. И в турбюро, когда вы обращаетесь, сразу лучше назовите сумму, которой располагаете и тогда вам будут уже подбирать по вашему уровню. А там конечно и критерии уже немаловажны, можно в тишине и в маленькой вилле за 5тысяч евро, а можно в 5* отеле за 5000"копейки", но в маленькой конуре.
и по поводу всех отелей, да, их много и каждый работает по своей схеме, одни на массовый туризм , другие на индивидуалов. А есть такие , которые только по рекомендации и просто с улицы всех не берут, они конечно и рекламироваться в нэте громко не будут. Для этого и существуют райзебюро, но это как личный парикмахер или хауздоктор, выбераете то, которое вам по вкусу и к вам там будут также относиться.
А те, кто сами ищут в интернете, у них свой опыт и свой выбор отелей, поэтому тут каждый и кричит со своей колокольни.
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
NEW 27.06.14 11:32
in Antwort Гордана 27.06.14 10:48
Люди, ответьте на вопрос, битте!!! За какие копейки кто куда съездил на 14 дней? и было приемлемо жить-отдыхать ( не дворцы и не уныние).
Я не говорю об индивидуальном подборе. Я хочу знать, возможно ли такое : на бумажке в витрине (или в Интернете) стоит цена, например, 700 евро. Потом она перечёркнута красным и --- новая цена 300 евро. Ну, типа, как на распродаже в магазине. И это не хитрость, не ход умный в торговле, а реально --- ты купил путёвку, что стоит 700 реальных денег за всего 300.
Нет, у нас не одно бюро, а их много, а было несколько лет назад ну совсем много (!). Но когда я зашла в бюро под именем "Last minute", девушка тараторила по заученному, рассказывая о прелестях поездок. После моих конкретных вопросов про сравнительные цены того-сего она смешалась и сказала, что такого не знает.
Я давно в бюро не хожу, да и не ходила. Мне просто трудно планировать отпуск, получается, как получается.
Я не говорю об индивидуальном подборе. Я хочу знать, возможно ли такое : на бумажке в витрине (или в Интернете) стоит цена, например, 700 евро. Потом она перечёркнута красным и --- новая цена 300 евро. Ну, типа, как на распродаже в магазине. И это не хитрость, не ход умный в торговле, а реально --- ты купил путёвку, что стоит 700 реальных денег за всего 300.
Нет, у нас не одно бюро, а их много, а было несколько лет назад ну совсем много (!). Но когда я зашла в бюро под именем "Last minute", девушка тараторила по заученному, рассказывая о прелестях поездок. После моих конкретных вопросов про сравнительные цены того-сего она смешалась и сказала, что такого не знает.
Я давно в бюро не хожу, да и не ходила. Мне просто трудно планировать отпуск, получается, как получается.
"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
NEW 27.06.14 11:37
на море в платаку на автобусе - запросто
проблема не в цене, а проблема во вкусах - кому что нравится.. поэтому все эти темы философские.
Кому рай в шалаше, а кому и в дворце тесно
in Antwort Вишня_я 27.06.14 11:32
В ответ на:
За какие копейки кто куда съездил на 14 дней?
За какие копейки кто куда съездил на 14 дней?
на море в платаку на автобусе - запросто
Кому рай в шалаше, а кому и в дворце тесно
Так надоели Дубай и Бали. Они ни сердцу, ни уму. А я уеду в Кострому! (c)
NEW 27.06.14 11:44
in Antwort tom4ik 27.06.14 11:37
Томчик, тут тебя поддержу на все 100%!
многие ни как понять не могут, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
да, если чел ищет за полцены, то там и Leistungen будут на полцены. Все пункт !
при выборе отпуска всегда путевка подбирается ИНДИВИДУАЛЬНО ! отсюда и цена зависит, если человек согласится на др. вылет или на др. условия в отеле, то и цена будет варьировать.
многие ни как понять не могут, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
да, если чел ищет за полцены, то там и Leistungen будут на полцены. Все пункт !
при выборе отпуска всегда путевка подбирается ИНДИВИДУАЛЬНО ! отсюда и цена зависит, если человек согласится на др. вылет или на др. условия в отеле, то и цена будет варьировать.
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
NEW 27.06.14 12:49
in Antwort tom4ik 27.06.14 11:37
Не отвлекаемся от темы -- ТС знает, что можно 14 дней со всем про всем отдыхать за 300 евро. Да, копейки.
"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
NEW 27.06.14 12:53
in Antwort Гордана 27.06.14 11:44
Хорошо, если есть путёвка за 800, как минимум, на 2 недели с культурным всем, то ----- она никогда не будет продана за 300.
Так? давайте честно.
Без уловок: кому палатка - кому палас, кому коржик - кому всё включено, выбирайте, граждане по вкусу и карману.
Так? давайте честно.
Без уловок: кому палатка - кому палас, кому коржик - кому всё включено, выбирайте, граждане по вкусу и карману.
"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
NEW 27.06.14 12:57
так!
и если что то урезано, то урезаны или Leistugen или еще какая нибудь фишка.
но я еще раз повторяю, если вы хотите попасть в какот то определенный отель, то вам можно подобрать ИНДИВИДУАЛЬНО более выгодный вылет или комнату или сменить даты.
in Antwort Вишня_я 27.06.14 12:53
В ответ на:
Хорошо, если есть путёвка за 800, как минимум, на 2 недели с культурным всем, то ----- она никогда не будет продана за 300.
Так? давайте честно.
Хорошо, если есть путёвка за 800, как минимум, на 2 недели с культурным всем, то ----- она никогда не будет продана за 300.
Так? давайте честно.
так!
и если что то урезано, то урезаны или Leistugen или еще какая нибудь фишка.
но я еще раз повторяю, если вы хотите попасть в какот то определенный отель, то вам можно подобрать ИНДИВИДУАЛЬНО более выгодный вылет или комнату или сменить даты.
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
NEW 27.06.14 13:28
in Antwort Гордана 27.06.14 12:57
Спасибо
Хорошо, буду подумать, чтоб такое заказать на 2 недели в тихом месте, но и не вдали от цивилизации; 4 звезды (как минимум); полупансион; близко к воде (200-300 м); билеты, трансфер.... а! ну ещё поезд до порта. Не Турция, Египет. Ага, сентябрь с тёплой водой для плавания.
И да, за 300 евро. Могу ждать долго.

Хорошо, буду подумать, чтоб такое заказать на 2 недели в тихом месте, но и не вдали от цивилизации; 4 звезды (как минимум); полупансион; близко к воде (200-300 м); билеты, трансфер.... а! ну ещё поезд до порта. Не Турция, Египет. Ага, сентябрь с тёплой водой для плавания.
И да, за 300 евро. Могу ждать долго.
"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
NEW 27.06.14 13:33
У вас неправильный подоход к ценообразованию - тут спрос рождате предложения.
Путёвка за 800 в сезон в несезон будте продана за 300 - те же самые условия... Да и если ты приедешъ самостоятльно - номер тебе который за 800 могут усупить за 300 - живые денъги всегда лучше
in Antwort Вишня_я 27.06.14 12:53, Zuletzt geändert 27.06.14 13:34 (tom4ik)
В ответ на:
Хорошо, если есть путёвка за 800, как минимум, на 2 недели с культурным всем, то ----- она никогда не будет продана за 300.
Так? давайте честно.
Хорошо, если есть путёвка за 800, как минимум, на 2 недели с культурным всем, то ----- она никогда не будет продана за 300.
Так? давайте честно.
У вас неправильный подоход к ценообразованию - тут спрос рождате предложения.
Путёвка за 800 в сезон в несезон будте продана за 300 - те же самые условия... Да и если ты приедешъ самостоятльно - номер тебе который за 800 могут усупить за 300 - живые денъги всегда лучше
Так надоели Дубай и Бали. Они ни сердцу, ни уму. А я уеду в Кострому! (c)
NEW 27.06.14 13:36
будете.. ибо вы мыслите неправильно.. перелёт во Флориду не нужно сравниватъ с автобусом в испанию - так что вам нужно сравниватъ то, что вы нашли за 300 с тем, что вам предлагают за 800
in Antwort Вишня_я 27.06.14 13:28
В ответ на:
Могу ждать долго.
Могу ждать долго.
будете.. ибо вы мыслите неправильно.. перелёт во Флориду не нужно сравниватъ с автобусом в испанию - так что вам нужно сравниватъ то, что вы нашли за 300 с тем, что вам предлагают за 800
Так надоели Дубай и Бали. Они ни сердцу, ни уму. А я уеду в Кострому! (c)
NEW 27.06.14 13:42
in Antwort tom4ik 27.06.14 13:33
Опять.
НЕ отвлекаемся от темы. ТС сказал: 2 недели за 300 в прелЭстном месте. Не хухры-мухры.
Я готова и на октябрь при возможности плавать в морях-океанах. Но --- за 300. Со всем перечисленном выше в пакете.
Кстати. Мы приходим в магазин и видим: пальто, которое стоило 1000, сейчас стоит - 500. И да, я его видела сама месяц назад за 1000.
Вот есть такой фокус в Германии с путёвками-турами?
НЕ отвлекаемся от темы. ТС сказал: 2 недели за 300 в прелЭстном месте. Не хухры-мухры.
Я готова и на октябрь при возможности плавать в морях-океанах. Но --- за 300. Со всем перечисленном выше в пакете.
Кстати. Мы приходим в магазин и видим: пальто, которое стоило 1000, сейчас стоит - 500. И да, я его видела сама месяц назад за 1000.
Вот есть такой фокус в Германии с путёвками-турами?
"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
NEW 27.06.14 13:49
Клиент мыслит, как он мыслит.
Если я покупаю обувь+одежду с реальной скидкой в 50%, например. То в бюро мне начнут долго рассказывать, что у меня нет логики, ума, понятий... что я путаю Флориду и пруд рядом с домом.
Конкретней. Можно в сентябре-в начале октября пробыть 14 дней на Гран Канариен (юг, 4 зв, полу, возле пляжа, билеты, трансфер) в душевном месте --- за 300?
in Antwort tom4ik 27.06.14 13:36
В ответ на:
вы мыслите неправильно
вы мыслите неправильно
Клиент мыслит, как он мыслит.
Если я покупаю обувь+одежду с реальной скидкой в 50%, например. То в бюро мне начнут долго рассказывать, что у меня нет логики, ума, понятий... что я путаю Флориду и пруд рядом с домом.
Конкретней. Можно в сентябре-в начале октября пробыть 14 дней на Гран Канариен (юг, 4 зв, полу, возле пляжа, билеты, трансфер) в душевном месте --- за 300?
"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
NEW 27.06.14 13:58
in Antwort Afroafrican 26.06.14 02:13
man kann durch Booking com ein Appartament für 380 euro buchen (4 Person,mit Pool,wifi,küche ,200 m bis zum strand) und Flügticket ab 19 euro mit Ryanair!!Günstige findest du nirgendwo,besonders bei Betrügliche Russen Büros
da wirst du abgezockt ohne Ende,also 100 und mehr Euro teure als im Internet,die sind mehr für alte Rusische Opa Omas gedacht
die nicht mit Internet zum Klar kommen
sonst muss man richtig bescheuert sein da zukaufen!!!
NEW 27.06.14 16:09
понятия не имею
если вы такое нашли - выложите описание тура 
in Antwort Вишня_я 27.06.14 13:49
В ответ на:
Конкретней. Можно в сентябре-в начале октября пробыть 14 дней на Гран Канариен (юг, 4 зв, полу, возле пляжа, билеты, трансфер) в душевном месте --- за 300?
Конкретней. Можно в сентябре-в начале октября пробыть 14 дней на Гран Канариен (юг, 4 зв, полу, возле пляжа, билеты, трансфер) в душевном месте --- за 300?
понятия не имею
Так надоели Дубай и Бали. Они ни сердцу, ни уму. А я уеду в Кострому! (c)
NEW 27.06.14 17:43
Ну, например, если я лечу в Бельгию за 9,90, то мне нисколько не помешает, что в самолёте не будет кормёжки и за чумаданчик я доплачу пятнашку. Всё равно дёшево и сердито. (Летала 4 раза)
in Antwort Гордана 27.06.14 11:44
В ответ на:
да, если чел ищет за полцены, то там и Leistungen будут на полцены. Все пункт !
да, если чел ищет за полцены, то там и Leistungen будут на полцены. Все пункт !
Ну, например, если я лечу в Бельгию за 9,90, то мне нисколько не помешает, что в самолёте не будет кормёжки и за чумаданчик я доплачу пятнашку. Всё равно дёшево и сердито. (Летала 4 раза)
While you can, just keep worthy life
NEW 27.06.14 20:56
in Antwort Ева2 27.06.14 17:43
NEW 27.06.14 22:28
in Antwort Olesja29 27.06.14 20:56
В Европе все нормальные компании,единные стандарты,вы летите 2 часа к примеру а живете 14 дней в отели,разум подсказывает что отель получше нужно брать:-)
NEW 27.06.14 23:01
о да... особенно если норальные компании в некоторые заброшенные богом уголки не летают, а low-cost под боком.
Да и два час без стюардессы я уж как-нибудъ переживу...
in Antwort Olesja29 27.06.14 20:56
В ответ на:
А я лучше возьму отель подешевле, но полечу нормальной компанией.
А я лучше возьму отель подешевле, но полечу нормальной компанией.
о да... особенно если норальные компании в некоторые заброшенные богом уголки не летают, а low-cost под боком.
Да и два час без стюардессы я уж как-нибудъ переживу...
Так надоели Дубай и Бали. Они ни сердцу, ни уму. А я уеду в Кострому! (c)
NEW 27.06.14 23:50
in Antwort Hala Madrid 27.06.14 22:28
понятие отеля получше - у каждого свое 
некоторым 5* с анимацией необходимо, а мне и 3* хватит где-то подальше от шумного центра. Главное чтобы чисто и уютно было, там же только переспать, потому как целый день вне отеля. А вот перелет, это как хорошая машина, в которой комфорт и гарантии выжить больше.
некоторым 5* с анимацией необходимо, а мне и 3* хватит где-то подальше от шумного центра. Главное чтобы чисто и уютно было, там же только переспать, потому как целый день вне отеля. А вот перелет, это как хорошая машина, в которой комфорт и гарантии выжить больше.
NEW 27.06.14 23:55
Вам виднее где жить лучше. Мне заброшенные уголки не подходят.
in Antwort tom4ik 27.06.14 23:01
В ответ на:
особенно если норальные компании в некоторые заброшенные богом уголки не летают
особенно если норальные компании в некоторые заброшенные богом уголки не летают
Вам виднее где жить лучше. Мне заброшенные уголки не подходят.
NEW 28.06.14 00:18
in Antwort tom4ik 27.06.14 23:01
бред, как раз лоукосты никогда не под боком, до них добираться и добираться , и если на машине тебя некому отвезти в богом забытый аэропорт, то на перекладных с пересадками да с парой детей...не надо мне этого счастья, нормальные компании под боком, и летать предпочитаю с хорошими, особенно имея с собой детей и куча багажа требуется
NEW 28.06.14 00:45
можно жить рядом с аэропортом Хан, а до самого большого аэропорта будет 150 км
in Antwort Lila8 28.06.14 00:18
В ответ на:
бред, как раз лоукосты никогда не под боком,
ну это смотря кто где живёт бред, как раз лоукосты никогда не под боком,
NEW 28.06.14 08:07
А я лучше отель приличный возьму. А во второй и третий отпуск полечу и в хороший отель и с хорошей компанией. Каждому своё.
in Antwort Olesja29 27.06.14 20:56
В ответ на:
А я лучше возьму отель подешевле, но полечу нормальной компанией. Каждому свое.
А я лучше возьму отель подешевле, но полечу нормальной компанией. Каждому свое.
А я лучше отель приличный возьму. А во второй и третий отпуск полечу и в хороший отель и с хорошей компанией. Каждому своё.
While you can, just keep worthy life
NEW 28.06.14 08:33
in Antwort Вишня_я 27.06.14 13:28
вот вам на сейчас, Тенерифа 7 дней за 250 евро
www.tui.com/pauschalreisen/suchen/angebote/Ferienpark-Eden/26535/f7518b58...
www.tui.com/pauschalreisen/suchen/angebote/Ferienpark-Eden/26535/f7518b58...
NEW 28.06.14 13:35
in Antwort spaceX 28.06.14 08:33, Zuletzt geändert 28.06.14 13:36 (Вишня_я)
Во-первых. Речь тут завёл ТС про ДВЕ недели бесплатно, т.е. за 300 евро, всё включено, перелёты и т.п.
2 недели за 300 тур!
Никто тут не опроверг эту цену как бредовую....Сказали, мы тоже так и часто.
Во-вторых. Ваша ссылка на 7 дней+завтрак и за 309 евро. Теперь прибавим на гостиницу, прилёт в ночь! Т.е. ещё 60-70
379 на 7 дней. Ну и ещё ужинать, как минимум, 150-200
Итого: 579 евро
ДокУмент прилагаю.
2 недели за 300 тур!
Никто тут не опроверг эту цену как бредовую....Сказали, мы тоже так и часто.
Во-вторых. Ваша ссылка на 7 дней+завтрак и за 309 евро. Теперь прибавим на гостиницу, прилёт в ночь! Т.е. ещё 60-70
379 на 7 дней. Ну и ещё ужинать, как минимум, 150-200
Итого: 579 евро
ДокУмент прилагаю.
В ответ на:
Hinflug: Freitag 11.07.14 (Germania ST 5842)
Ab: Karlsruhe/Baden-Baden (FKB) 11:45 Uhr
An: Teneriffa Süd (TFS) 15:25 Uhr
Rückflug: Freitag 18.07.14 (Germania ST 5843)
Ab: Teneriffa Süd (TFS) 16:10 Uhr
An: Karlsruhe/Baden-Baden (FKB) 21:40 Uhr
Leistungen: 7 Tage, 2 Erwachsene
Mit Transfer
Zimmertyp: Studio Typ1
Verpflegung: Frühstück
Anbieter: TUI
Erwachsener 1: 309,00 €
Erwachsener 2: 309,00 €
Gesamtpreis: 618,00 €
Preisreduziertes Angebot
• Zug zum Flug (2. Klasse) inklusive
• Transfer zum Hotel inklusive
• Deutschsprachige Reiseleitung vor Ort
• Care-Paket im Zielgebiet
• Geld zurück Garantie**
Hinflug: Freitag 11.07.14 (Germania ST 5842)
Ab: Karlsruhe/Baden-Baden (FKB) 11:45 Uhr
An: Teneriffa Süd (TFS) 15:25 Uhr
Rückflug: Freitag 18.07.14 (Germania ST 5843)
Ab: Teneriffa Süd (TFS) 16:10 Uhr
An: Karlsruhe/Baden-Baden (FKB) 21:40 Uhr
Leistungen: 7 Tage, 2 Erwachsene
Mit Transfer
Zimmertyp: Studio Typ1
Verpflegung: Frühstück
Anbieter: TUI
Erwachsener 1: 309,00 €
Erwachsener 2: 309,00 €
Gesamtpreis: 618,00 €
Preisreduziertes Angebot
• Zug zum Flug (2. Klasse) inklusive
• Transfer zum Hotel inklusive
• Deutschsprachige Reiseleitung vor Ort
• Care-Paket im Zielgebiet
• Geld zurück Garantie**
"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
NEW 28.06.14 16:55
Кто ЕМУ так сказал?
В принципе, Гордана уже правильно объяснила, что "ласт минит" продают по-дешёвке не самые хорошие отели с не самыми хорошими возможностями. Про 300 евро за 2 недели и чтоб обжираться деликатесами, тут, кроме ТС никто не заикался.
in Antwort Вишня_я 28.06.14 13:35
В ответ на:
Сказали, мы тоже так и часто.
Сказали, мы тоже так и часто.
Кто ЕМУ так сказал?
В принципе, Гордана уже правильно объяснила, что "ласт минит" продают по-дешёвке не самые хорошие отели с не самыми хорошими возможностями. Про 300 евро за 2 недели и чтоб обжираться деликатесами, тут, кроме ТС никто не заикался.
While you can, just keep worthy life
NEW 28.06.14 19:52
При четырёхразовом питании, обжирались только 3 раза в день. Непорядок. Что за отель-то был? Две звезды?
in Antwort Afroafrican 26.06.14 02:13
В ответ на:
Вот из Москвы мы летали по горящему туру в Турцию за 300 евро с человека all inclusive (перелет, четырехразовое питание и тд). Т.е. реальная халява.
Вот из Москвы мы летали по горящему туру в Турцию за 300 евро с человека all inclusive (перелет, четырехразовое питание и тд). Т.е. реальная халява.
В ответ на:
Тогда я просто не мог поверить, что за 20 евро в сутки я обжирался 3 раза в день хорошей едой без ограничений
Тогда я просто не мог поверить, что за 20 евро в сутки я обжирался 3 раза в день хорошей едой без ограничений
При четырёхразовом питании, обжирались только 3 раза в день. Непорядок. Что за отель-то был? Две звезды?
While you can, just keep worthy life
NEW 28.06.14 22:24
in Antwort Вишня_я 28.06.14 13:35
Вообще, если ни к чему не привязан, то 2 недели за 300 Евро можно найти, конечно отель будет соответствующего качества.
Cейчас нашел за 306, правда в декабре.
Cейчас нашел за 306, правда в декабре.
http://www.nah-und-fern.reisepreisvergleich.de
NEW 29.06.14 09:58
с чего вы взяли? Даже если прилёт в ночь , эта ночь уже оплачена.
ну если экономить так экономить, нечего шлятся по ресторанам. Купил хлеба и колбасы и давись бутербродами или вари лапшу в кипятильнике
и 2 недели по этому ангеботу будет стоить 350 евро.
И надо заметить что это 4х звёдочный отель. Если взять какой с 1-2 звездами и/или километров 5 от пляжа. то можно скорей всего и дешевле найти.
Но искать вам надо уж самой.
in Antwort Вишня_я 28.06.14 13:35
В ответ на:
Во-вторых. Ваша ссылка на 7 дней+завтрак и за 309 евро. Теперь прибавим на гостиницу, прилёт в ночь! Т.е. ещё 60-70
Во-вторых. Ваша ссылка на 7 дней+завтрак и за 309 евро. Теперь прибавим на гостиницу, прилёт в ночь! Т.е. ещё 60-70
с чего вы взяли? Даже если прилёт в ночь , эта ночь уже оплачена.
В ответ на:
379 на 7 дней. Ну и ещё ужинать, как минимум, 150-200
379 на 7 дней. Ну и ещё ужинать, как минимум, 150-200
ну если экономить так экономить, нечего шлятся по ресторанам. Купил хлеба и колбасы и давись бутербродами или вари лапшу в кипятильнике
и 2 недели по этому ангеботу будет стоить 350 евро.
И надо заметить что это 4х звёдочный отель. Если взять какой с 1-2 звездами и/или километров 5 от пляжа. то можно скорей всего и дешевле найти.
Но искать вам надо уж самой.
NEW 29.06.14 10:13
in Antwort spaceX 29.06.14 09:58
[цитата]ну если экономить так экономить, нечего шлятся по ресторанам. Купил хлеба и колбасы и давись бутербродами или вари лапшу в кипятильнике[цитата]
Аха, мы так прошлым летом сидели себе на балкончике у себя в номере с видом на везувий и на море и поедали свежеприготовленную моцарелку и колбаску с хлебушком и местными помидорками, вкуснотища невероятная
До сих пор ту моцареллу вспоминаю, там она невероятна свежайшая, а здесь бееее....
Аха, мы так прошлым летом сидели себе на балкончике у себя в номере с видом на везувий и на море и поедали свежеприготовленную моцарелку и колбаску с хлебушком и местными помидорками, вкуснотища невероятная
До сих пор ту моцареллу вспоминаю, там она невероятна свежайшая, а здесь бееее....
NEW 29.06.14 11:53
ааааа..... человек написал незнамо что, а мы теперь пытаемся разобраться
in Antwort Ева2 28.06.14 19:52
В ответ на:
При четырёхразовом питании, обжирались только 3 раза в день. Непорядок. Что за отель-то был? Две звезды?
При четырёхразовом питании, обжирались только 3 раза в день. Непорядок. Что за отель-то был? Две звезды?
"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
NEW 29.06.14 11:54
in Antwort jinji 28.06.14 22:24, Zuletzt geändert 29.06.14 12:06 (Вишня_я)
речь НЕ идёт о дешёвых путёвках вообще
, читайте сначала
"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
NEW 29.06.14 12:05
Любезная, я ничего не брала. Посмотрите выше: самолёт в Карлсруэ прилетает в ночь (!), значит, нужно переночевать....
Далее. Вам тоже никак не понять?....
.. речь идёт не о дешёвых турах, а "уценённых", типа, на 40-50% Поэтому колбаска с кипятильником отпадают, по определению
Ещё раз повторю мысль ТС --- он купил тур за 300 евро, такой, что на самом деле стоит от 800 (не знаю точно); он хочет и в Германии купить такое же удовольствие.
Ещё раз повторю свою мысль --- возможны ли такие штуки здесь? ( в Англии возможно)
in Antwort spaceX 29.06.14 09:58
В ответ на:
с чего вы взяли?
с чего вы взяли?
Любезная, я ничего не брала. Посмотрите выше: самолёт в Карлсруэ прилетает в ночь (!), значит, нужно переночевать....
Далее. Вам тоже никак не понять?....
.. речь идёт не о дешёвых турах, а "уценённых", типа, на 40-50% Поэтому колбаска с кипятильником отпадают, по определению
Ещё раз повторю мысль ТС --- он купил тур за 300 евро, такой, что на самом деле стоит от 800 (не знаю точно); он хочет и в Германии купить такое же удовольствие.
Ещё раз повторю свою мысль --- возможны ли такие штуки здесь? ( в Англии возможно)
"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
NEW 29.06.14 12:07
in Antwort Вишня_я 29.06.14 11:54
То, что я привел выше - соответствует условию ТС тур полет-трансфер-отель все включено, 14 дней пляж рядом. 
http://www.nah-und-fern.reisepreisvergleich.de
NEW 29.06.14 12:18
in Antwort jinji 29.06.14 12:07
По ссылке не ходила. Но понимаете, о чём речь.... Вот есть предмет, его продают за 800, а потом по многим причинам уценяют до 300.
Т.е. если тур изначально стоит 800, то в него и заложено на 800, а не просто так цену придумали с потолка. И вот вы идёте мимо турбюро (или вам звонит знакомый) и видите, что туры уценены с 800 на 300. И в эти 300 помещены все прелести, что в 800. Ну вот так случилось на данный момент.
Ещё проще. Недавно в английском он-лайн магазине Harrods (это недешёвый магазин) я видела платье за 660 фунтов, а наша девочка с форума его ЖЕ купила за 200 евро, но на другом сайте.
Т.е. если тур изначально стоит 800, то в него и заложено на 800, а не просто так цену придумали с потолка. И вот вы идёте мимо турбюро (или вам звонит знакомый) и видите, что туры уценены с 800 на 300. И в эти 300 помещены все прелести, что в 800. Ну вот так случилось на данный момент.
Ещё проще. Недавно в английском он-лайн магазине Harrods (это недешёвый магазин) я видела платье за 660 фунтов, а наша девочка с форума его ЖЕ купила за 200 евро, но на другом сайте.
"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
NEW 29.06.14 12:19
in Antwort jinji 29.06.14 12:07
аааа, так вы и ссылку не дали посмотреть на такое чудо...
"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
NEW 29.06.14 12:24
in Antwort Вишня_я 29.06.14 12:19
Так ссылки нет, т.к. ищу в системе бронирования, могу распечатать ангебот в -pdf формате
http://www.nah-und-fern.reisepreisvergleich.de
NEW 29.06.14 12:26
in Antwort Вишня_я 29.06.14 12:18
В турбизнесе, обычно наоборот, сначала стоит 300 - потом дороже. Бывают, правда, исключения.
http://www.nah-und-fern.reisepreisvergleich.de
NEW 29.06.14 12:26
in Antwort jinji 29.06.14 12:24
NEW 29.06.14 12:47
in Antwort Вишня_я 29.06.14 12:26
Вам уже тут объясняли, что эти ластминуты придуманы для наивных, чтобы завлечь ценой. А на самом деле, скидки на такие туры всегда до конца зимы, а потом то что осталось, это лучшее из худшего, но по цене выглядит какбЭ лучше 
Здесь тоже сидит много наивных и верующих в "последнюю минуту" да еще и в аэропорту. Но никто не запрещает, для этого и существует реклама.
Здесь тоже сидит много наивных и верующих в "последнюю минуту" да еще и в аэропорту. Но никто не запрещает, для этого и существует реклама.
Один вовремя непогашенный окурок может поджечь весь мир.
NEW 29.06.14 15:10
Карлсруе? зачем там ночевать? зачем туда лететь и потом через всю Германию домой тащится? почему нельзя выбрать аэропорт поблизости с родным городом? Дорогая, вы ерунду какую то пишите
ну так не глагольствуйте на форуме , а ищите, доказывайте или опровергайте ВАШУ мысль.

in Antwort Вишня_я 29.06.14 12:05
В ответ на:
Любезная, я ничего не брала. Посмотрите выше: самолёт в Карлсруэ прилетает в ночь (!), значит, нужно переночевать....
Далее. Вам тоже никак не понять?....
Любезная, я ничего не брала. Посмотрите выше: самолёт в Карлсруэ прилетает в ночь (!), значит, нужно переночевать....
Далее. Вам тоже никак не понять?....
Карлсруе? зачем там ночевать? зачем туда лететь и потом через всю Германию домой тащится? почему нельзя выбрать аэропорт поблизости с родным городом? Дорогая, вы ерунду какую то пишите
В ответ на:
Ещё раз повторю свою мысль --- возможны ли такие штуки здесь? ( в Англии возможно)
Ещё раз повторю свою мысль --- возможны ли такие штуки здесь? ( в Англии возможно)
ну так не глагольствуйте на форуме , а ищите, доказывайте или опровергайте ВАШУ мысль.
NEW 29.06.14 17:09
in Antwort spaceX 29.06.14 15:10
NEW 29.06.14 17:14
in Antwort Гордана 29.06.14 12:47
Ладно, тогда было бы понятнее после первого поста ТС всем участникам сказать:
нет, милок, и не надейся, такой прелести тут не приобрести ни за что!!!
нет, милок, и не надейся, такой прелести тут не приобрести ни за что!!!
"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер
NEW 30.06.14 07:24
in Antwort Вишня_я 29.06.14 17:14
так гордана в 4м сообщение написала, что такая халява бывает, только не в каникулы.
NEW 02.07.14 22:13
in Antwort spaceX 30.06.14 07:24
NEW 03.07.14 07:00
in Antwort mashash 02.07.14 22:13, Zuletzt geändert 03.07.14 07:01 (spaceX)
NEW 12.07.14 23:07
in Antwort spaceX 28.06.14 08:33
уважаемые форумчане
возвращаюсь к теме. сейчас ищу туры на конец июля-начало августа (чтобы числа 11 уже быть в германии).
на 10-14 дней, минимум трехразовое питание.
есть халява? на ab-in-den urlaub самые дешевые туры на 2 недели выдает за 500 евро!
есть ли что-нибудь за евро 300, на 10-14 дней? самое главное - шведский стол. ну пусть плохой отель будет, я уже привык самые дешевые отели брать в европе.
ab-in-den urlaub выдает самые дешевые предлжения или есть смысл искать на других сайтах?
возвращаюсь к теме. сейчас ищу туры на конец июля-начало августа (чтобы числа 11 уже быть в германии).
на 10-14 дней, минимум трехразовое питание.
есть халява? на ab-in-den urlaub самые дешевые туры на 2 недели выдает за 500 евро!
есть ли что-нибудь за евро 300, на 10-14 дней? самое главное - шведский стол. ну пусть плохой отель будет, я уже привык самые дешевые отели брать в европе.
ab-in-den urlaub выдает самые дешевые предлжения или есть смысл искать на других сайтах?
NEW 12.07.14 23:46
in Antwort Afroafrican 12.07.14 23:07
Не рекомендую Вам этот сайт, самый скандальный в Германии, лучше уже на холидейчике. А если сами не желаете рисковать, то обратитесь в турбюро, там профессионально подберут по вашему запросу, и отель и вылет подходящий.
на 10-14 дней за 300 нереально, а на недельку может что то и подберете. Каникулы уже начались, раньше надо было.
В ответ на:
есть ли что-нибудь за евро 300, на 10-14 дней?
есть ли что-нибудь за евро 300, на 10-14 дней?
на 10-14 дней за 300 нереально, а на недельку может что то и подберете. Каникулы уже начались, раньше надо было.
NEW 13.07.14 07:30

ну так ищите сами, не хотите сами обращайтесь в турбюро или вы думаете что форумчане вам искать будут? те, которые будут, сами работают в турбюро
in Antwort Afroafrican 12.07.14 23:07
В ответ на:
есть ли что-нибудь за евро 300, на 10-14 дней? самое главное - шведский стол. ну пусть плохой отель будет, я уже привык самые дешевые отели брать в европе.
есть ли что-нибудь за евро 300, на 10-14 дней? самое главное - шведский стол. ну пусть плохой отель будет, я уже привык самые дешевые отели брать в европе.
ну так ищите сами, не хотите сами обращайтесь в турбюро или вы думаете что форумчане вам искать будут? те, которые будут, сами работают в турбюро








