Вход на сайт
Из украины ввезти в Германию сигареты самолетом - сколько?
NEW 18.04.14 12:33
Знаю, что подобная тема была сотни раз, но прошу ответить кому не лень
NEW 18.04.14 13:35
в ответ mireikr 18.04.14 12:33
NEW 05.05.14 11:37 
обе ваши цифры - неверные.
в ответ Vitos))) 05.05.14 11:06
В ответ на:
Лучше не слушать чушь, а зайти на сайт немецкой таможни- 400 сигарет можно везти из стран Европейского союза, типа Польши, Литвы и т.д. и 2 пачки сигарет из других стран-Россия , Украина, да хоть Китай.
да уж, действительно Лучше не слушать чушь, а зайти на сайт немецкой таможни.Лучше не слушать чушь, а зайти на сайт немецкой таможни- 400 сигарет можно везти из стран Европейского союза, типа Польши, Литвы и т.д. и 2 пачки сигарет из других стран-Россия , Украина, да хоть Китай.
обе ваши цифры - неверные.
Irma, Ninolev- в глубоком игноре, кто прислушивается к их советам - сами себе злобные Буратины.
NEW 05.05.14 11:55
в ответ Petrovich 05.05.14 11:37
а ещё лучше ссылку бросить..
www.zoll.de/DE/Privatpersonen/Reisen/Rueckkehr-aus-einem-Nicht-EU-Staat/Z...
нужно учесть, что это если самолётом в ЕС .
Если на машине, поезде, автобусе.. через Польшу например, тогда две пачки сигарет на взрослого.
www.zoll.de/DE/Privatpersonen/Reisen/Rueckkehr-aus-einem-Nicht-EU-Staat/Z...
нужно учесть, что это если самолётом в ЕС .
Если на машине, поезде, автобусе.. через Польшу например, тогда две пачки сигарет на взрослого.
NEW 05.05.14 12:03
ну нельзя же всё разжевать и в рот положить.
К тому же неизвестно, откуда аффтар лететь будет.
вопрос был про самолет, а не машину, поезд или автобус.
в ответ ООО "Мужчина" 05.05.14 11:55
В ответ на:
а ещё лучше ссылку бросить..
а ещё лучше ссылку бросить..
ну нельзя же всё разжевать и в рот положить.
К тому же неизвестно, откуда аффтар лететь будет.
В ответ на:
нужно учесть, что это если самолётом в ЕС .
Если на машине, поезде, автобусе.. через Польшу например, тогда две пачки сигарет на взрослого.
нужно учесть, что это если самолётом в ЕС .
Если на машине, поезде, автобусе.. через Польшу например, тогда две пачки сигарет на взрослого.
вопрос был про самолет, а не машину, поезд или автобус.
Irma, Ninolev- в глубоком игноре, кто прислушивается к их советам - сами себе злобные Буратины.
NEW 05.05.14 12:20


тогда остальные 760(?) можно докупить в той же Польше и ввести в Германию 800(вопрос вроде именно об этом), а не 40.
поэтому просто ссылки не помогут, человек сам головой думать должен.
В ответ на:
так вроде ж из Украины...
вы знаете больше сказанного, я в условии задачи этого не вижу.так вроде ж из Украины...
В ответ на:
может кому-то пригодится..
может...может кому-то пригодится..
тогда остальные 760(?) можно докупить в той же Польше и ввести в Германию 800(вопрос вроде именно об этом), а не 40.
поэтому просто ссылки не помогут, человек сам головой думать должен.
Irma, Ninolev- в глубоком игноре, кто прислушивается к их советам - сами себе злобные Буратины.
NEW 05.05.14 12:33 
вы правы, а я-чукча писатель!
в ответ ООО "Мужчина" 05.05.14 12:23
В ответ на:
название топика
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Из украины ввезти в Германию сигареты самолетом - сколько?
ja, wer lesen kann...название топика
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Из украины ввезти в Германию сигареты самолетом - сколько?
вы правы, а я-чукча писатель!
Irma, Ninolev- в глубоком игноре, кто прислушивается к их советам - сами себе злобные Буратины.
NEW 05.05.14 12:34
будешь удивлен, если тебя накажут за блок сигарет, пачками по 24 штуки.
стоит в правилах таможни 200 СИГАРЕТ
стоит в правилах таможни 200 СИГАРЕТ
В ответ на:
Mengen- und Wertgrenzen
Tabakwaren, wenn der Einführer mindestens 17 Jahre alt ist:
200 Zigaretten oder
100 Zigarillos oder
50 Zigarren oder
250 Gramm Rauchtabak oder
eine anteilige Zusammenstellung dieser Waren.
источник www.zoll.de/DE/Privatpersonen/Reisen/Rueckkehr-aus-einem-Nicht-EU-Staat/Z...Mengen- und Wertgrenzen
Tabakwaren, wenn der Einführer mindestens 17 Jahre alt ist:
200 Zigaretten oder
100 Zigarillos oder
50 Zigarren oder
250 Gramm Rauchtabak oder
eine anteilige Zusammenstellung dieser Waren.
NEW 05.05.14 14:45
Ну, такие пачки еще поискать надо. Хотя об этом я знаю, про 200 сигарет. Но вот как-то вез блок папирос и хотя их там 25 шт, никто не напрягся. Полюбовались коробочкой и все.
в ответ caravelle 05.05.14 12:34
В ответ на:
будешь удивлен, если тебя накажут за блок сигарет, пачками по 24 штуки.
будешь удивлен, если тебя накажут за блок сигарет, пачками по 24 штуки.
Ну, такие пачки еще поискать надо. Хотя об этом я знаю, про 200 сигарет. Но вот как-то вез блок папирос и хотя их там 25 шт, никто не напрягся. Полюбовались коробочкой и все.
NEW 23.05.14 18:21
в ответ Vitos))) 05.05.14 11:06
[цитата]Лучше не слушать чушь, а зайти на сайт немецкой таможни- 400 сигарет можно везти из стран Европейского союза, типа Польши, Литвы и т.д. и 2 пачки сигарет из других стран-Россия , Украина, да хоть Китай.
[/цитата
в германию 200 штук сигарет , хоть в пачке . хоть россыпью
[/цитата
в германию 200 штук сигарет , хоть в пачке . хоть россыпью









