Login
Из украины ввезти в Германию сигареты самолетом - сколько?
18.04.14 12:33
Знаю, что подобная тема была сотни раз, но прошу ответить кому не лень
NEW 18.04.14 13:35
in Antwort mireikr 18.04.14 12:33
NEW 18.04.14 14:10
in Antwort caravelle 18.04.14 12:57
вот спасибо, и не нужно на сайт таможни заглядывать
NEW 04.05.14 21:01
in Antwort mireikr 18.04.14 12:33
теоретически блок, а практически (из собственного опыта) 4 ;-)
NEW 04.05.14 21:02
in Antwort mireikr 18.04.14 12:33
NEW 05.05.14 00:36
in Antwort Терн 04.05.14 21:02
Блок сигарет или 250 грамм табака (есть такой в пачках или банках, для самокруток :)
NEW 05.05.14 01:43
in Antwort clarinda 04.05.14 21:01
"теоретически блок, а практически (из собственного опыта) 4"
А почему 4? Вас тормознули на таможне?
А почему 4? Вас тормознули на таможне?
Глупые вопросы - игнорирую. Троллей - не кормлю. Починяю примус...
NEW 05.05.14 11:06
in Antwort mireikr 18.04.14 12:33
Лучше не слушать чушь, а зайти на сайт немецкой таможни- 400 сигарет можно везти из стран Европейского союза, типа Польши, Литвы и т.д. и 2 пачки сигарет из других стран-Россия , Украина, да хоть Китай.
NEW 05.05.14 11:21
in Antwort Vitos))) 05.05.14 11:06
Из России самолетом блок сигарет. Всегда так было и так есть.
NEW 05.05.14 11:37 
обе ваши цифры - неверные.
in Antwort Vitos))) 05.05.14 11:06
В ответ на:
Лучше не слушать чушь, а зайти на сайт немецкой таможни- 400 сигарет можно везти из стран Европейского союза, типа Польши, Литвы и т.д. и 2 пачки сигарет из других стран-Россия , Украина, да хоть Китай.
да уж, действительно Лучше не слушать чушь, а зайти на сайт немецкой таможни.Лучше не слушать чушь, а зайти на сайт немецкой таможни- 400 сигарет можно везти из стран Европейского союза, типа Польши, Литвы и т.д. и 2 пачки сигарет из других стран-Россия , Украина, да хоть Китай.
обе ваши цифры - неверные.
Irma, Ninolev- в глубоком игноре, кто прислушивается к их советам - сами себе злобные Буратины.
NEW 05.05.14 11:55
in Antwort Petrovich 05.05.14 11:37
а ещё лучше ссылку бросить..
www.zoll.de/DE/Privatpersonen/Reisen/Rueckkehr-aus-einem-Nicht-EU-Staat/Z...
нужно учесть, что это если самолётом в ЕС .
Если на машине, поезде, автобусе.. через Польшу например, тогда две пачки сигарет на взрослого.
www.zoll.de/DE/Privatpersonen/Reisen/Rueckkehr-aus-einem-Nicht-EU-Staat/Z...
нужно учесть, что это если самолётом в ЕС .
Если на машине, поезде, автобусе.. через Польшу например, тогда две пачки сигарет на взрослого.
NEW 05.05.14 12:03
ну нельзя же всё разжевать и в рот положить.
К тому же неизвестно, откуда аффтар лететь будет.
вопрос был про самолет, а не машину, поезд или автобус.
in Antwort ООО "Мужчина" 05.05.14 11:55
В ответ на:
а ещё лучше ссылку бросить..
а ещё лучше ссылку бросить..
ну нельзя же всё разжевать и в рот положить.
К тому же неизвестно, откуда аффтар лететь будет.
В ответ на:
нужно учесть, что это если самолётом в ЕС .
Если на машине, поезде, автобусе.. через Польшу например, тогда две пачки сигарет на взрослого.
нужно учесть, что это если самолётом в ЕС .
Если на машине, поезде, автобусе.. через Польшу например, тогда две пачки сигарет на взрослого.
вопрос был про самолет, а не машину, поезд или автобус.
Irma, Ninolev- в глубоком игноре, кто прислушивается к их советам - сами себе злобные Буратины.
NEW 05.05.14 12:08
так вроде ж из Украины...
может кому-то пригодится..
in Antwort Petrovich 05.05.14 12:03
В ответ на:
К тому же неизвестно, откуда аффтар лететь будет.
К тому же неизвестно, откуда аффтар лететь будет.
так вроде ж из Украины...
В ответ на:
вопрос был про самолет, а не машину, поезд или автобус
вопрос был про самолет, а не машину, поезд или автобус
может кому-то пригодится..
NEW 05.05.14 12:20 

тогда остальные 760(?) можно докупить в той же Польше и ввести в Германию 800(вопрос вроде именно об этом), а не 40.
поэтому просто ссылки не помогут, человек сам головой думать должен.
in Antwort ООО "Мужчина" 05.05.14 12:08, Zuletzt geändert 05.05.14 12:22 (Petrovich)
В ответ на:
так вроде ж из Украины...
вы знаете больше сказанного, я в условии задачи этого не вижу.так вроде ж из Украины...
В ответ на:
может кому-то пригодится..
может...может кому-то пригодится..
тогда остальные 760(?) можно докупить в той же Польше и ввести в Германию 800(вопрос вроде именно об этом), а не 40.
поэтому просто ссылки не помогут, человек сам головой думать должен.
Irma, Ninolev- в глубоком игноре, кто прислушивается к их советам - сами себе злобные Буратины.
NEW 05.05.14 12:23
in Antwort Petrovich 05.05.14 12:20
NEW 05.05.14 12:25
in Antwort Petrovich 05.05.14 12:20
На хрена забалтывать тему. Вопрос поставлен четко, сколько с Украины сигарет самолетом. Ответ - блок. Все остальное нафиг не нужно..
NEW 05.05.14 12:33 
вы правы, а я-чукча писатель!
in Antwort ООО "Мужчина" 05.05.14 12:23
В ответ на:
название топика
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Из украины ввезти в Германию сигареты самолетом - сколько?
ja, wer lesen kann...название топика
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Из украины ввезти в Германию сигареты самолетом - сколько?
вы правы, а я-чукча писатель!
Irma, Ninolev- в глубоком игноре, кто прислушивается к их советам - сами себе злобные Буратины.
NEW 05.05.14 12:34
in Antwort Вaсаби 05.05.14 12:25, Zuletzt geändert 05.05.14 12:37 (caravelle)
будешь удивлен, если тебя накажут за блок сигарет, пачками по 24 штуки.
стоит в правилах таможни 200 СИГАРЕТ
стоит в правилах таможни 200 СИГАРЕТ
В ответ на:
Mengen- und Wertgrenzen
Tabakwaren, wenn der Einführer mindestens 17 Jahre alt ist:
200 Zigaretten oder
100 Zigarillos oder
50 Zigarren oder
250 Gramm Rauchtabak oder
eine anteilige Zusammenstellung dieser Waren.
источник www.zoll.de/DE/Privatpersonen/Reisen/Rueckkehr-aus-einem-Nicht-EU-Staat/Z...Mengen- und Wertgrenzen
Tabakwaren, wenn der Einführer mindestens 17 Jahre alt ist:
200 Zigaretten oder
100 Zigarillos oder
50 Zigarren oder
250 Gramm Rauchtabak oder
eine anteilige Zusammenstellung dieser Waren.
NEW 05.05.14 13:01
in Antwort caravelle 05.05.14 12:34
"стоит в правилах таможни 200 СИГАРЕТ"
Интересно, а если сигареты самодельные - и в полметра длинной?
Интересно, а если сигареты самодельные - и в полметра длинной?
Глупые вопросы - игнорирую. Троллей - не кормлю. Починяю примус...
NEW 05.05.14 14:45
Ну, такие пачки еще поискать надо. Хотя об этом я знаю, про 200 сигарет. Но вот как-то вез блок папирос и хотя их там 25 шт, никто не напрягся. Полюбовались коробочкой и все.
in Antwort caravelle 05.05.14 12:34
В ответ на:
будешь удивлен, если тебя накажут за блок сигарет, пачками по 24 штуки.
будешь удивлен, если тебя накажут за блок сигарет, пачками по 24 штуки.
Ну, такие пачки еще поискать надо. Хотя об этом я знаю, про 200 сигарет. Но вот как-то вез блок папирос и хотя их там 25 шт, никто не напрягся. Полюбовались коробочкой и все.
NEW 05.05.14 14:45
Тогда просто по весу табака.
in Antwort sloker2012 05.05.14 13:01
В ответ на:
Интересно, а если сигареты самодельные - и в полметра длинной?
Интересно, а если сигареты самодельные - и в полметра длинной?
Тогда просто по весу табака.
NEW 05.05.14 18:34
Глупые вопросы - игнорирую. Троллей - не кормлю. Починяю примус...


in Antwort sloker2012 05.05.14 13:01
В ответ на:
Интересно, а если сигареты самодельные - и в полметра длинной?
Интересно, а если сигареты самодельные - и в полметра длинной?
Глупые вопросы - игнорирую. Троллей - не кормлю. Починяю примус...
NEW 15.05.14 22:00
in Antwort mireikr 18.04.14 12:33
всегда возил по 4-6 блоков и никто никогда не трогал
NEW 16.05.14 10:40
in Antwort *BLACK DEVIL* 15.05.14 22:00
вот именно что ,пока "никто никогда не трогал"...как тронут -мало не покажется...
у меня после первого "пока" ,по незнанию, охоту отбили навсегда.
у меня после первого "пока" ,по незнанию, охоту отбили навсегда.
NEW 22.05.14 23:37
in Antwort mireikr 18.04.14 12:33
Вообще по закону 1 блок, т.е. 10 пачек)))) я вот в апреле летела обратно в Германию и везла еще в ручной клади 2 закрытые пачки и одну открытую, никто ничего не спрашивал)
NEW 23.05.14 18:21
in Antwort Vitos))) 05.05.14 11:06
[цитата]Лучше не слушать чушь, а зайти на сайт немецкой таможни- 400 сигарет можно везти из стран Европейского союза, типа Польши, Литвы и т.д. и 2 пачки сигарет из других стран-Россия , Украина, да хоть Китай.
[/цитата
в германию 200 штук сигарет , хоть в пачке . хоть россыпью
[/цитата
в германию 200 штук сигарет , хоть в пачке . хоть россыпью









