Login
карловы вары, санаторий
398
NEW 23.03.13 21:49
для начала такой вопрос: если ли в Чехии вообще такие санатории, в "нашем" представленнии: проживание+ еда+ продцедуры? или это надо как остдельную госотницу со спа салоном заказывать?
может подскажите какое-нибудь тихое, уютное местечко, куда можно отправить родителей на недельку в сентябре-октябре? фешенебельные отели не нужны, так,чтобы приятно было жить, уютно, но что-то посмотреть вблизи, и до цивилизации недалеко. авто не будет- общ. транспорт для передвижения.
заранее благодарю за ответы.
может подскажите какое-нибудь тихое, уютное местечко, куда можно отправить родителей на недельку в сентябре-октябре? фешенебельные отели не нужны, так,чтобы приятно было жить, уютно, но что-то посмотреть вблизи, и до цивилизации недалеко. авто не будет- общ. транспорт для передвижения.
заранее благодарю за ответы.
Бог вытер мокрые от слез глаза и шепнул мне на ухо:"Черт с тобой, ненормальная, будь по-твоему!"
Belarus
Belarus
NEW 23.03.13 22:18
in Antwort furby 23.03.13 21:49
http://www.karlovy-vary.cz/ru/ubytovani-v-karlovych-varech?strana=2
NEW 23.03.13 23:19
in Antwort pavel2005 23.03.13 22:18
24.03.13 01:45
in Antwort furby 23.03.13 21:49
Все зависит от того, что именно вам нужно. Именно санаториев в КВ мало, в основном спа-отели или отели/гостиници. Много хорошего знаю о санатории, Садовый прамен ( военный), но это, если действительно необходимо лечение. Подробней ваш требования опишите, тогда больше посоветовать можно
NEW 24.03.13 11:26
in Antwort Laffka 24.03.13 01:45

