Чем заменить смартфон
Или у Вас Айфон и Вам Эппл привычнее?
Не было никогда Айфона, у меня самсунг.
У меня практически такой же планшет Samsung galaxy как у вас по ссылке, только немного старее . Проблема в том, что он и новый был очень медленный, по сравнению с телефоном, поэтому я на нём только видео смотрела. Не спорю, скорее всего новые модели чуть пошустрее, но вероятно недостаточно шустрые, чтобы заменить телефон.
Lenovo Tab Plus - 11.5" - как раз для киношек с подставкой и с отличным звуком, но тяжелее, чем без подставки.
Для повседневного постоянного использования компактный 8.7" Lenovo Legion y700 2025 (gen.4).
Я вот сейчас с телефона опять форум читаю, так как лень ноутбук открыть, включить, куда то поставить, а телефон всегда под рукой
А планшеты большие будет лень таскать и открывать, так же, как и ноутбуки, хромбуки итп.. А замена мелкому экрану телефона только маленькие планшеты 8.4" или 8.7" и максимум 350 грамм, а лучше меньше, но там уже компромиссные варианты. С симкой или без сим, с гпс или без итд.
Леново делают классные планшеты
, как впрочем и ноутбуки и моноблоки. Пользуюсь продукцией этой уважаемой в России фирмы много лет, существенных проблем почти не бывает. Вроде раньше у них было правило, делать или дешевле или по такой же цене как у конкурентов, но лучше по качеству и параметрам
.
У меня практически такой же планшет Samsung galaxy как у вас по ссылке, только немного старее
"Практически такой же" это несерьезно когда речь о технике идет. Модель точную назовите и станет понятно насколько он такой же. ![]()
А еще, если реально полезные советы нужны, то надо озвучивать сразу и бюджет покупки, хотя бы приблизительный. Тогда можно будет посоветовать, что можно взять по максимуму мощости на эти деньги, раз Вам именно мощность и быстрота работы нужна. Я то совет и ссылку на Самсунг А9+ давал с учетом что надо что-то неочень дорогое, но при этом достойного качества, а если с деньгами нет проблем, то берите iPad, не ошибетесь, там все достаточно шустро летает, но после Самсунга с Андроидом
это будет совсем другой мир, так сказать и придется многое заново осваивать. Но зато кода освоите и привыкните, на Андроид назад вряд ли захочется. Тогда придется и айфон покупать. ![]()
Кстати, есть решения 2в1 для Вашей ситуации, когда не надо будет с собой и смартфон и планшет таскать. Например
Honor Magic V2 от 690 евро https://www.idealo.de/preisvergleich/ProductCategory/19116...
Более свежая модель V3 от 1039 евро https://geizhals.de/honor-magic-v3-512gb-schwarz-a3293432....
Подобное есть сейчас и у других, в том числе и у Самсунга
https://www.idealo.de/preisvergleich/MainSearchProductCate...
новая модель https://www.idealo.de/preisvergleich/ProductCategory/19116...
Но вообще, если дома есть ноутбук, то это для глаз в любом случае менее напряжно будет. Другое дело если не дома надо, а ноутбук с собой таскать не хочется.


Liste