Login
Мигает фрицбокс
15.07.15 21:54
Неделю уже неработает интернет, мигает фрицбокс.
Что это сети нету? И как проверить ? 1&1 разетка телекомовская.
Что это сети нету? И как проверить ? 1&1 разетка телекомовская.
NEW 16.07.15 05:57
Вы спрашиваете, не отменили ли интернет во всем мире? Нет, не отменили. А сли вы интересуетесь, если интернет у вас, то судя по первому предложению, да, у вас интернета нет
К провайдеру обращались?
in Antwort vdell 15.07.15 21:54, Zuletzt geändert 16.07.15 05:57 (koder)
В ответ на:
Неделю уже неработает интернет, мигает фрицбокс.
Что это сети нету?
Неделю уже неработает интернет, мигает фрицбокс.
Что это сети нету?
Вы спрашиваете, не отменили ли интернет во всем мире? Нет, не отменили. А сли вы интересуетесь, если интернет у вас, то судя по первому предложению, да, у вас интернета нет
К провайдеру обращались?
NEW 16.07.15 07:52
И все таки я бы начал с провайдера. Обычно провайдер в самом простом случае может сказать, есть ли проблемы на линии. Если вы рутер не трогали, то это самый вероятный вариант. Если вы залезете и собьете настройки, а проблемы на линии, то у вас будут 2 проблемы.
in Antwort vdell 16.07.15 07:31
В ответ на:
Вы очень умный
Вы очень умный
И все таки я бы начал с провайдера. Обычно провайдер в самом простом случае может сказать, есть ли проблемы на линии. Если вы рутер не трогали, то это самый вероятный вариант. Если вы залезете и собьете настройки, а проблемы на линии, то у вас будут 2 проблемы.
NEW 16.07.15 08:12
in Antwort vdell 16.07.15 08:02
попробовать сделать экспорт настроек, а потом резетнуть фрица. Сначала через система-вернуть на заводские настройки. Потом сделать импорт настроек..
NEW 16.07.15 08:17
in Antwort lazy66 16.07.15 08:12
КАК ВЕРНУТЬ НА ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ ?
ПОТОМ ЗАНОВО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?
НА ФРИЦЕ ПОСТОЯННО МИГАЕТ ЛАМПА ТАК ВРОДЕ РАНЬШЕ НЕБЫЛО
ПОТОМ ЗАНОВО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?
НА ФРИЦЕ ПОСТОЯННО МИГАЕТ ЛАМПА ТАК ВРОДЕ РАНЬШЕ НЕБЫЛО
NEW 16.07.15 08:29
in Antwort vdell 16.07.15 08:17, Zuletzt geändert 16.07.15 08:31 (lazy66)
сначала экспорт настроек.
типа как тут
www.google.de/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fnetw0rker.com%2Fwp-content%2Fup...
потом после резета

после того, как настройки сохранишь и после резета вернёшь обратно - фриц готов к работе.Ничего больше не надо делать. Если не поможет - смотреть дальше
типа как тут
www.google.de/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fnetw0rker.com%2Fwp-content%2Fup...
потом после резета

после того, как настройки сохранишь и после резета вернёшь обратно - фриц готов к работе.Ничего больше не надо делать. Если не поможет - смотреть дальше
NEW 16.07.15 08:32
in Antwort lazy66 16.07.15 08:29
NEW 16.07.15 08:34
in Antwort vdell 16.07.15 08:32, Zuletzt geändert 16.07.15 08:35 (lazy66)
тут от производителя))
avm.de/nc/service/fritzbox/fritzbox-7270/wissensdatenbank/publication/sho...
может был скачок напряжения и глюканул фриц
ВЛАН показывает, что он работает, а доступа на сервер нет
avm.de/nc/service/fritzbox/fritzbox-7270/wissensdatenbank/publication/sho...
может был скачок напряжения и глюканул фриц
ВЛАН показывает, что он работает, а доступа на сервер нет
NEW 16.07.15 08:42
in Antwort vdell 16.07.15 08:38, Zuletzt geändert 16.07.15 08:45 (lazy66)
а фриц то на немецком?
NEW 16.07.15 09:14
in Antwort vdell 15.07.15 21:54
Так интернет работает или нет? какая лампа мигает то? Раньше мигало если типа сообщение было от провайдера или типа того. Вроде о наличии сообщения на автоответчике фрица. Я так и не разобрался в свое время, мне не мешало, так и моргал.
Если я Вам не отвечаю, значит Вы в моем черном списке.
NEW 16.07.15 14:04
in Antwort vdell 15.07.15 21:54
а с другим рутером пробовали? у меня подобное было! оказалось фриты бокс рутер что когдато упал с ЛКВ))) или его зашперовали или он здох! достал телекомовский подцепил и все заработало! ну после рутер был продан на ибее)) он тогда популярен был купили мнгновенно его. я написал что он работал но терь ток мигает. а себе купил 7170 а после через 5 лет 7270 терь получил нульсовый нада бы уже подцепить а 7270 продать
NEW 20.07.15 05:20
in Antwort vdell 15.07.15 21:54
у меня тоже 1и1 и такая же песня.мигает и глючит.Потом опять начинает работать.Позвонила ,обещали техника прислать,два раза никто не пришёл.Не знаю что делать
NEW 20.07.15 06:27
in Antwort vdell 15.07.15 21:54, Zuletzt geändert 20.07.15 06:28 (Twladislaw)
Не пробывали просто отключить Fritz от питания, подождать секунд 15 и снова включить.... бывает сам Fritz клинит..... Какая кнопка мигает "Power"?
[син] Дурак обвиняет других, умный обвиняет себя, мудрый не обвиняет никого.[/син]
NEW 20.07.15 09:40
in Antwort Elena 29 20.07.15 05:20
Да дурят нашего брата)) У меня 29 июля будет уже месяц как
неработает интернет. Буду требовать деньги назад Их
они снимают добросовестно
неработает интернет. Буду требовать деньги назад Их
они снимают добросовестно
NEW 20.07.15 10:20
in Antwort Twladislaw 20.07.15 06:27
Да мигает повер. Постоянно периодически выключаю включаю. По идеи
должны были техника прислать Телекомовского
должны были техника прислать Телекомовского
NEW 20.07.15 12:52
in Antwort vdell 20.07.15 10:20
А не пробовали подключить другой Фритц?
[син] Дурак обвиняет других, умный обвиняет себя, мудрый не обвиняет никого.[/син]
NEW 21.07.15 08:48
in Antwort Twladislaw 20.07.15 12:52
Где можно купить фритц, кроме интернета, магазин, офис??
NEW 21.07.15 09:41
Постоянное мигание power говорит об отсутствии синхронизации с сервером провайдера. Стандартное сообщение о ошибке - "проверте кабель".
Проблема в том, что настройки возможно сбиты. И теперь непонятно - то ли проблема лежит на провайдере, то ли сейчас 2 проблемы - провайдер и настройки, и устранение одной не преведет к появлению связи.
2ТС.
А вообще алгоритм следующий
1. Отрубить питание от рутера, каждай кабель ваытащуть из гнезда и аккуратно вставить обратно, убедивщись, что проблема не в выпавшем кабеле.
2. Врубить питание, проверить инет.
3. По возможности прогнать тастовую утилиту( К фрицу есть прога-менеджер, там есть тестовая утилита. Ее можно прогнать.), связаться с провайдером, спросить, нет ли помех на линии.
4. Если помех нет или с провайдером поговорить проблема, экспортировать все настройки, потом пройтись по всем вкладкам и записать все настройки или на бумагу или сделать скриншоты.
Подготовить пароль и имя пользователя, полученные от провайдера (если таковые есть и настройка не проводится автоматом). Сбросить настройки на заводские. И подключить рутер заново по инструкции, которая шла вместе с рутером.
in Antwort Бродягa 16.07.15 09:14, Zuletzt geändert 23.07.15 16:36 (koder)
В ответ на:
Раньше мигало если типа сообщение было от провайдера или типа того.
Раньше мигало если типа сообщение было от провайдера или типа того.
Постоянное мигание power говорит об отсутствии синхронизации с сервером провайдера. Стандартное сообщение о ошибке - "проверте кабель".
Проблема в том, что настройки возможно сбиты. И теперь непонятно - то ли проблема лежит на провайдере, то ли сейчас 2 проблемы - провайдер и настройки, и устранение одной не преведет к появлению связи.
2ТС.
А вообще алгоритм следующий
1. Отрубить питание от рутера, каждай кабель ваытащуть из гнезда и аккуратно вставить обратно, убедивщись, что проблема не в выпавшем кабеле.
2. Врубить питание, проверить инет.
3. По возможности прогнать тастовую утилиту( К фрицу есть прога-менеджер, там есть тестовая утилита. Ее можно прогнать.), связаться с провайдером, спросить, нет ли помех на линии.
4. Если помех нет или с провайдером поговорить проблема, экспортировать все настройки, потом пройтись по всем вкладкам и записать все настройки или на бумагу или сделать скриншоты.
Подготовить пароль и имя пользователя, полученные от провайдера (если таковые есть и настройка не проводится автоматом). Сбросить настройки на заводские. И подключить рутер заново по инструкции, которая шла вместе с рутером.
NEW 22.07.15 21:19
in Antwort vdell 21.07.15 08:48
попробуйте другой блок питания подключить
"Сила в словах у тебя, Федя, есть, но ты их расставить правильно не можешь."
Великий Аркадий Райкин.
NEW 23.07.15 21:51
in Antwort temnota 22.07.15 21:19
Ты прав. Часто проблема из за блока питания бывает.
Если фритц постоянно перестартовывает, то нужно с этого начинать.
Ну и конечно с провайдером связаться. Они всё видят.
Если фритц постоянно перестартовывает, то нужно с этого начинать.
Ну и конечно с провайдером связаться. Они всё видят.
NEW 23.07.15 21:55
in Antwort vlaadi 23.07.15 21:51
Ага, связаться с провайдером
И начнётся: проверьте розеточный кабель, воткнут ли он в розетку, ну и так далее в том же духе ((
NEW 23.07.15 22:00
in Antwort vdell 21.07.15 08:48
Звонишь в 1унд1. И с ними решаешь.
Либо по гарантии они меняют. Если конечно боксу больше пяти лет, и ты ни разу не получал новый Фритц от них.
То говоришь, что давно не получал фритц бокс, продлеваешь фертраг на 2 года и получаешь новый фритц бокс.
Не пойдут на встречу, прегрози расторжением договора.
Удачи
Либо по гарантии они меняют. Если конечно боксу больше пяти лет, и ты ни разу не получал новый Фритц от них.
То говоришь, что давно не получал фритц бокс, продлеваешь фертраг на 2 года и получаешь новый фритц бокс.
Не пойдут на встречу, прегрози расторжением договора.
Удачи
NEW 23.07.15 22:06
in Antwort Peter0007 23.07.15 21:55
NEW 23.07.15 22:11
Да, начнется. Но будет глупо, если обрыв на линии, а ТС уже неделю фриц насилует.
in Antwort Peter0007 23.07.15 21:55
В ответ на:
И начнётся: проверьте розеточный кабель, воткнут ли он в розетку, ну и так далее в том же духе ((
И начнётся: проверьте розеточный кабель, воткнут ли он в розетку, ну и так далее в том же духе ((
Да, начнется. Но будет глупо, если обрыв на линии, а ТС уже неделю фриц насилует.
NEW 23.07.15 22:45
in Antwort vlaadi 23.07.15 22:00
Фрицбокс новый получил в середине апреля. Подключился первый раз здесь.
Уже месяц не работает инет, телекомовского техника
не присылают. Не на звонки не на письма на Е-маил
не реагируют.
Деньги снимают вовремя. Ведь это главное.
А я напридумывал себе интернет какойто))
Уже месяц не работает инет, телекомовского техника
не присылают. Не на звонки не на письма на Е-маил
не реагируют.
Деньги снимают вовремя. Ведь это главное.
А я напридумывал себе интернет какойто))
NEW 23.07.15 22:59
in Antwort vdell 23.07.15 22:45
Какой у тебя провайдер?
Если 1унд1, то тебе присылали Zugansdaten.
Сбрось на заводские установки и забей всё по новой по этой ссылке всё рассписано: Ссылка
В посылке от Фритц бокса были тоже книжки для первой установки.
Если у тебя стоит старый сплитер от телекома, то скорее всего он не нужен.
Всё зависит от твоего аншлюса.
Больше инфо давай.
Если 1унд1, то тебе присылали Zugansdaten.
Сбрось на заводские установки и забей всё по новой по этой ссылке всё рассписано: Ссылка
В посылке от Фритц бокса были тоже книжки для первой установки.
Если у тебя стоит старый сплитер от телекома, то скорее всего он не нужен.
Всё зависит от твоего аншлюса.
Больше инфо давай.
NEW 23.07.15 23:08
Звони сюда, там трубку 100% возьмут. Реакция будет. Если нет то должны Grundgebühren вернуть.
0721-9600
in Antwort vdell 23.07.15 22:45
В ответ на:
Не на звонки не на письма на Е-маил
не реагируют.
Не на звонки не на письма на Е-маил
не реагируют.
Звони сюда, там трубку 100% возьмут. Реакция будет. Если нет то должны Grundgebühren вернуть.
0721-9600
NEW 23.07.15 23:58
in Antwort vdell 23.07.15 22:45
Можно же их Lastschrift назад забрать. Тогда сами начнут звинить и имэйли писать.
NEW 24.07.15 10:10
in Antwort vdell 23.07.15 23:09
Сделай фотки всех подключений.
Розетка "телекомовская" и фритцбокс с задней стороны.
Плюс сбрось на заводские и настрой по моей ссылке. Там уже будет яснее.
Не могу просто поверить, что в провайдере проблема и они ни чего не делают
Гадать мы не можем......
Розетка "телекомовская" и фритцбокс с задней стороны.
Плюс сбрось на заводские и настрой по моей ссылке. Там уже будет яснее.
Не могу просто поверить, что в провайдере проблема и они ни чего не делают
Гадать мы не можем......
NEW 24.07.15 10:44
in Antwort vdell 23.07.15 23:09
сто пудово чтото ты нетак или нето делаеш. смотри я тоже перешол к айнцам, до этого у меня был 16 000 и ISDN будка на стене висела))) и шплитер. ну получил я бритц ну и всеже сам убрал ISDN подключил через сплитер!!! в рутере все прописал и ...нет соединения телефон пашет интернета нет! звоню айнцам трубку взяли сразу, проверила там чтото и мне сказала что техник уже на месте к 17.00 подключит в вашей кастэне чегото.))) ну моргал рутер пол дня. звоню еше и после еще и лиш потом у меня спросили как я подключил. ну я расказал,и вот тут он мне грит снимите сплитер сним никогда у вас не будет инета! снял напрямую вопщем пихнул в резетку рутер перестартавал
(выдернул резетку и воткнул) лампочка начала быстро быстро моргать после медленней и всё! светит пернамент! мож и у тебя там чет не так подсоеденено ? лично я сроды бы не допер что нада сплитер в помойку так как он для 50 000 уже не нужен вовсе
NEW 24.07.15 11:06
in Antwort vdell 24.07.15 10:46
Фотки сделай и всё будет ясно!!!!!!!
Moжет у тебя вместо TAE Steckdose стоит сразу шплитер.
Ведь до этого был скорее всего телеком провайдер.
Ждём фото
Moжет у тебя вместо TAE Steckdose стоит сразу шплитер.
Ведь до этого был скорее всего телеком провайдер.
Ждём фото
NEW 24.07.15 11:29
in Antwort vlaadi 24.07.15 11:06
NEW 24.07.15 12:18
in Antwort vlaadi 24.07.15 11:06
У меня фрицбокс подключен к телекомовской розетке проводом который был
в комплекте с фрицбоксом. Раньше все работало нормально
в комплекте с фрицбоксом. Раньше все работало нормально
NEW 24.07.15 12:26
in Antwort vlaadi 24.07.15 11:06
NEW 25.07.15 06:25
Я думаю тоже. Срочно пишите и не забудьте указать причину - дискриминация.
in Antwort vdell 24.07.15 21:33
В ответ на:
Дискриминация думаю налицо.
Дискриминация думаю налицо.
Я думаю тоже. Срочно пишите и не забудьте указать причину - дискриминация.
NEW 26.07.15 18:09
in Antwort vdell 25.07.15 08:57
Требуй с них возмещение грундгебюр за отсутствие интернета.
У меня была проблема с телефонными звонками. Или я, или меня не слышали.
Вернули 26 евро.
У меня была проблема с телефонными звонками. Или я, или меня не слышали.
Вернули 26 евро.
NEW 26.07.15 20:08
in Antwort Peter0007 23.07.15 23:58
Не советую. У них длиннее, в итоге вдвойне заплатите.
У меня тоже есть проблема: видимо, от перегрева постоянно разъединяет. Помогает вентилятор :) По идее, надо их вздрючить, но мне лень.
У меня тоже есть проблема: видимо, от перегрева постоянно разъединяет. Помогает вентилятор :) По идее, надо их вздрючить, но мне лень.
NEW 03.08.15 22:22
чушь, они не всё видят
была у меня заморочка с 1унд1,приехал с отпуска и лампочка повер моргает,на следующий день звоню этим баранам,говорю нет интернета,ну и давай они мне всю процедуру объяснять,что делать,всё как обычно,сколько у вас шплиторов,какой кабель,обновлён он или нет ,попробуйти поставить на заводские настройки и зайти через Start-Code ,через Zugangsdaten,ну короче это длилось дня четыре,потом они у меня попросили разрешение на вход фритцбокс,я дал добро,это продлилось ещё 2 дня,потом я взял другой фритцбокс,такая же песня,затем я полез в телефоную разетку,всё проверил,всё в норме,залез к ним на сайт 1унд1 на чат,спросил сколько будет стоить мастер,сказал бесплатно,я заказал,он принял,на следующий день звонит с 1унд1 одна особа и спрашивает вы неправильно водили пароль,я говорю ну один раз может и неправильно но в оконцовке я всёравно заходил в свой фритцбох,я ей говорю это здесь причём,с интернетом это никак несвязано,думаю про себя как эта глупая особа там вообще работает,ну да ладно,порешали мы с ней,что я якобы профан и мне нужен мастер)))на следующий день звонит деваха и делает термин для мастера это была среда,на субботу договорились,приехал мастер в 8-00 утра,я с кровати подорвался на радостях,только успел халат надеть,лазил он лазил в розетке,я у него спрашиваю,где стоит ящик откуда идут провода потом квартирам? он говорит где-то в келлере,мы пошли искать и нашли его))) он открывает,а там провод отсоединён((( он вставил его и теперь у меня даже скорось добавилось с 7000 до 13500)))а вы говорите они всё видят,две минуты и проблема решена и вся эта песня две недели длилось((((
in Antwort vlaadi 23.07.15 21:51, Zuletzt geändert 03.08.15 22:23 (wowan1974)
В ответ на:
Ну и конечно с провайдером связаться. Они всё видят.
Ну и конечно с провайдером связаться. Они всё видят.
чушь, они не всё видят
была у меня заморочка с 1унд1,приехал с отпуска и лампочка повер моргает,на следующий день звоню этим баранам,говорю нет интернета,ну и давай они мне всю процедуру объяснять,что делать,всё как обычно,сколько у вас шплиторов,какой кабель,обновлён он или нет ,попробуйти поставить на заводские настройки и зайти через Start-Code ,через Zugangsdaten,ну короче это длилось дня четыре,потом они у меня попросили разрешение на вход фритцбокс,я дал добро,это продлилось ещё 2 дня,потом я взял другой фритцбокс,такая же песня,затем я полез в телефоную разетку,всё проверил,всё в норме,залез к ним на сайт 1унд1 на чат,спросил сколько будет стоить мастер,сказал бесплатно,я заказал,он принял,на следующий день звонит с 1унд1 одна особа и спрашивает вы неправильно водили пароль,я говорю ну один раз может и неправильно но в оконцовке я всёравно заходил в свой фритцбох,я ей говорю это здесь причём,с интернетом это никак несвязано,думаю про себя как эта глупая особа там вообще работает,ну да ладно,порешали мы с ней,что я якобы профан и мне нужен мастер)))на следующий день звонит деваха и делает термин для мастера это была среда,на субботу договорились,приехал мастер в 8-00 утра,я с кровати подорвался на радостях,только успел халат надеть,лазил он лазил в розетке,я у него спрашиваю,где стоит ящик откуда идут провода потом квартирам? он говорит где-то в келлере,мы пошли искать и нашли его))) он открывает,а там провод отсоединён((( он вставил его и теперь у меня даже скорось добавилось с 7000 до 13500)))а вы говорите они всё видят,две минуты и проблема решена и вся эта песня две недели длилось((((
«Никогда нельзя думать, что ты лучший в своем деле. Высокомерие – не качество, а препятствие на пути к успеху».





