русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Telefon und Internet

хенди

237  
And2011
journeyman21.02.12 17:35
And2011
NEW 21.02.12 17:35 
Привет,собрался покупать Samsung Galaxy Ace Android может у кого есть или кто знает как нормальный телефон и пойдет он в россии
#1 
  ----------
addict21.02.12 18:45
21.02.12 18:45 
in Antwort And2011 21.02.12 17:35
Бери, нормальный. Если без СИМ-лок то конечно пойдет.
#2