Вход на сайт
	
	Sony-Ericsson k850i - Bluetooth
		302  
	
	
			NEW 04.04.08 23:46 
      
			
	
пробую с помощью Bluetooth качать музыку с компа на мобильный Sony-Ericsson k850i, но музыка попадает в папку "Andere", а не на Medien. Как быть?
	
			NEW 11.04.08 22:10 
	
в ответ  tabaco 11.04.08 21:51
      
			Какая программа?PC Suite небось?Я было тоже попробовал поставить - у меня при запущенной проге этой не интернет висит, а  сеть падет. Ну соответственно, и нет интернета..Выключаю - опять все ок. Снес я эту сюиту, с современными телефонами по большому счету никакой лишний софт не нужен - файлы и так великолепно с компа на хенди и обратно переносятся, а что еще надо?СМС что ли через этот ущербный интерфейс отправлять?
	
			NEW 11.04.08 22:26 
	
в ответ  tabaco 11.04.08 22:21
      
			У меня нет такого телефона, но как я понимаю в н╦м есть микро СД карта. Так вот если эту карту вставить в комп. то можно скинуть на не╦ все нужные файлы. Если в компе. нет карта при╦мника то можно это зделать через адаптер.
	Женщины как интернет, кому-то com, кому-то net))

