Login
Как женщине накачать мышцы?
NEW 19.02.15 00:29
Какой вес гантелей брать? по сколько подходов? Хочется не дряблое тело, а упругое. Вес 54 кг, рост 167. не получается что-то у меня накачать. Если неделю делаю перерыв, то уже через неделю висят дряблые крылышки на руках. Жир весь скапливается скорее на руках и животе, а не на попе.
NEW 19.02.15 00:43
in Antwort Гречневая каша 19.02.15 00:29
Вес должен быть таким чтобы делать 8-12 повторов до отказа. Жир надо регулировать калорийностью питания.
NEW 19.02.15 21:36
in Antwort scorpi_ 19.02.15 00:43
Я слышала, что верх и низ нужно качать в разные дни. Например сегодня ноги, а на следующий день руки. Или без разницы?
NEW 20.02.15 08:41
in Antwort Гречневая каша 19.02.15 00:29
Вот тут исчерпывающе: http://www.team-andro.com/phpBB3/dza-s-trainingsplan-guide-t274520.html
Разделение на верх/низ или вроде того нужно, когда адаптация к нагрузкам больше не работает.
Разделение на верх/низ или вроде того нужно, когда адаптация к нагрузкам больше не работает.
NEW 20.02.15 14:07
in Antwort scorpi_ 20.02.15 13:57
Я тренажеры вообще не признаю, но новичкам в принципе можно. Я больше за второй план :)
NEW 20.02.15 16:01
in Antwort Simple 20.02.15 14:07, Zuletzt geändert 20.02.15 16:04 (scorpi_)
Да ладно, нет особой разницы между тренажерами и штангой. Тренажеры безопаснее, а для новичков это важно, ибо нет ни техники, ни силы. Второй пожалуй лучше, хотя Latzug я бы оставил, и Schulterpresse на армейский жим заменил. А также 2*10 до отказа 2 раза в неделю.
NEW 20.02.15 17:16
in Antwort scorpi_ 20.02.15 16:01
Как составлять план, зависит не в последнюю очередь от наличия грамотного тренера, который может поставить технику.
Ну и до отказа я бы тоже не стал делать базовые упражнения, можно и травмироваться.
Ну и до отказа я бы тоже не стал делать базовые упражнения, можно и травмироваться.
NEW 22.02.15 15:56
in Antwort FreshMentol 22.02.15 11:51
Что за бред ты тут новичку пишешь? Хоть немного соображай какая у тебя целевая аудитория! Иди гуляй отсюда.
NEW 22.02.15 18:16
in Antwort FreshMentol 22.02.15 12:55
Не надо равняться на неё
У ТС цель, иметь упругие а не дряблые мышцы. То что вы показали, уже перебор. В сто раз.
Tempora mutantúr et nós mutámur in illis.
NEW 22.02.15 19:08
ага, а немецкие мальчики и девочки ходят туда только чтобы вкалывать по полной программе.
in Antwort FreshMentol 22.02.15 18:52
В ответ на:
Просто люди ходят в зал и не выкладываются пополной, особенно русские девочки, возникает вопрос, зачем они там, с какой целью приходят, зачем занимаются самообманом.
Просто люди ходят в зал и не выкладываются пополной, особенно русские девочки, возникает вопрос, зачем они там, с какой целью приходят, зачем занимаются самообманом.
ага, а немецкие мальчики и девочки ходят туда только чтобы вкалывать по полной программе.
NEW 23.02.15 15:59
in Antwort Simple 22.02.15 21:55
Ух ты, прибили ментола. Жалко, так хотелось подискутировать.
NEW 23.02.15 23:31
in Antwort Simple 23.02.15 15:59
NEW 25.02.15 21:11
in Antwort Гречневая каша 19.02.15 00:29
У меня вот какая проблема. Стала активно качаться и растут не мышцы а уходит наоборот вся мышечная масса и я в скелета превращаюсь. попы вообще не стало. Питаюсь правильно. Много белков, углеводов. Что я делаю не так?
NEW 25.02.15 21:34
in Antwort Гречневая каша 25.02.15 21:11
Так это может уходит жир, а не мышцы))) Или калорий мало очень. Ещё поди и кардио делаете?
NEW 25.02.15 21:46
in Antwort Aлeксaндр 25.02.15 21:34
угу и фото в студию)
ситуация стандартная-объём меньше, а вес может быть и больше
ситуация стандартная-объём меньше, а вес может быть и больше
хорошая крыша летает сама
NEW 25.02.15 21:58
in Antwort Aлeксaндр 25.02.15 21:34
Кардио не делаю. Ну может и правда это жир уходит. Посмотрю дальше. Калорий очень много) у меня мужские порции)
NEW 25.02.15 22:09
in Antwort Гречневая каша 25.02.15 21:58
Всё-таки лучше посчитать. Всё до крошки))) Серьёзно. Сильно много есть тоже не стОит, а то через пару месяцев создадите ещё одну тему, только уже о похудении)))
NEW 25.02.15 22:21
in Antwort Aлeксaндр 25.02.15 22:09
да нет, вес набрать мне очень нереально) я худая по жизни))
NEW 25.02.15 22:22
in Antwort Aлeксaндр 25.02.15 22:09
мышцы рельефные накачать это проблема. В 20 быстро все накачивалось, а сейчас нет
NEW 25.02.15 22:52
in Antwort Гречневая каша 25.02.15 22:22
Да можно ещё вполне атлетичного вида добиться. Мышцы через полгода/год будут запасать больше гликогена, соответственно увеличатся. Процент жира снизить и они ещё больше будут казаться. Так что не надо отчаиваться ;-)

