Вход на сайт
Фитнес КПД (reload)
NEW 30.09.14 10:46
в ответ Simple 30.09.14 09:07
А чем подсолнечное плохо? Чуток? И молоко?
В смысле в яичницу?
Пс. Изза дрёбаного колена (почти прошло, у врача так и не был), две недели не бегаю вообще. Велик тока, - талк сцко поправился на 1,5 кг.
Завтра терпение лопнет, побегу. Сегодня работы дофига просто.
В смысле в яичницу?
Пс. Изза дрёбаного колена (почти прошло, у врача так и не был), две недели не бегаю вообще. Велик тока, - талк сцко поправился на 1,5 кг.
Завтра терпение лопнет, побегу. Сегодня работы дофига просто.
NEW 30.09.14 23:02
в ответ Kabal 30.09.14 08:09
чёт не во время вы диетите, скоро Рождество, Новый год, столько вкусностей, а вы чего есть то будете? Вот после праздников, постепенно. И к лету без стресса будете с кубиками и сухие. Я уже третий месяц на грудке с рисом сижу, жить конечно можно, но хочется и нормальной привычной кухни. И начинать советую постепенно, сладкое убрать, мучное, свинину, потом говядину и т.д.
NEW 01.10.14 10:14
в ответ oyama2 30.09.14 23:02
Я не на диете. Хочу изменить питание, если буду себя хорошо чувствовать.
Пояс опять застегивается на последнюю дырку :)
Пояс опять застегивается на последнюю дырку :)
01.10.14 11:12
в ответ Simple 01.10.14 11:00
Ну мне чуть полегче. Жена ходит на спорт, пытается соблюдать и по питанию. Дочери - отдельно.
Решил выкинуть назапиканослово из тренировочных программ жим (как минимум) штанги на горизонтальной скамье. Плечи не рекомендуют. А жим под углом - никаких вопросов. Просто сделал легкую многоповторную грудь в понедельник (угол, горизонт, брусья, 2 станка на сведение). Вчера чувствую - левое плечо намекает. Ладно, после вчерашней спины, на фазе заминки, решил пройтись по упражнениям чисто схематично, с пустым грифом. И вот горизонтальный жим четко не в тему.
Решил выкинуть на
- Живем один раз!
- Нет, мы умираем один раз. А живем мы каждый день.