Вход на сайт
Как вам негритянки?
08.12.06 09:36
Ну что! Немок мы обсудили! Немцев вроде бы уже тоже! А вот как обстоят дела с негритянками?
Скажу из собственного опыта, подруга у меня негритянка, вернее мулатка, мама у нее немка, а отец афроамериканец. т.е. внешность екзотическая, а воспитание немецкой женщины
- ну а в пастели вообще супер
ни то что эти Тульсинеи колхозные
Вообщем для меня идеально
Какие будут еще мнения?
Скажу из собственного опыта, подруга у меня негритянка, вернее мулатка, мама у нее немка, а отец афроамериканец. т.е. внешность екзотическая, а воспитание немецкой женщины
- ну а в пастели вообще супер
Вообщем для меня идеально
Какие будут еще мнения?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 09:47
в ответ Jokkersha 08.12.06 09:43
И вообще, надо же и о потомстве думать. Так вот принес╦т белая подруга в подоле мне черненького и будет доказывать, что у бабушки друг черненький был.
Оно может так и было, но сомнения навеки. О внуках бы подумали. Им мучиться.
Оно может так и было, но сомнения навеки. О внуках бы подумали. Им мучиться.
"Everybody Lies" (с)
NEW 08.12.06 09:52
в ответ turmalin 08.12.06 09:36
Провокатор ;)))
А у мине знакомая есть негритянка,очень приятная девочка - честная,открытая,эмоциональная,правда,оченно.Ничего супротив них не имею,про постель ничё сказать не смогу - не была
))))))).
Так что....спите на здоровье ))))." Лишь бы вы улыбались".))))
А у мине знакомая есть негритянка,очень приятная девочка - честная,открытая,эмоциональная,правда,оченно.Ничего супротив них не имею,про постель ничё сказать не смогу - не была
Так что....спите на здоровье ))))." Лишь бы вы улыбались".))))
NEW 08.12.06 10:04
в ответ turmalin 08.12.06 09:36
http://groups.germany.ru/325276/f/6679044.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5
личного опыта нет:)
личного опыта нет:)
Fight Gravity/F@ck Gravity
NEW 08.12.06 10:34
Хлопиц, эта ни ты сказал та аднажды?
в ответ turmalin 08.12.06 10:25
Хлопиц, эта ни ты сказал та аднажды?
В ответ на:
в данном примере получается, что лучше потому, что денег больше .... бывают еще лучше потому, что нерусский, или потому, что "негры трахают как боги" ... итд - это просто одна из дежурных отмазок, которые говорятся совершенно неподумав, но за-то регулярно ... и не вижу разницы между теми которые бегут к немцам из России , и теми которые уже здесь ... на мой взгляд мотивация таже
в данном примере получается, что лучше потому, что денег больше .... бывают еще лучше потому, что нерусский, или потому, что "негры трахают как боги" ... итд - это просто одна из дежурных отмазок, которые говорятся совершенно неподумав, но за-то регулярно ... и не вижу разницы между теми которые бегут к немцам из России , и теми которые уже здесь ... на мой взгляд мотивация таже
В ответ на:
негер? и по русски может!
негер? и по русски может!
В ответ на:
чукчей ни разу не видел! думаю, что они небольшие, тежело бы им было за оленями гоняться. а вот ефиопцы, те действительно длинные, средний рост примерно 2,15 ... есть некоторые тетки, утверждающие, что они "трахают как боги"
чукчей ни разу не видел! думаю, что они небольшие, тежело бы им было за оленями гоняться. а вот ефиопцы, те действительно длинные, средний рост примерно 2,15 ... есть некоторые тетки, утверждающие, что они "трахают как боги"
NEW 08.12.06 10:36
Да я от социала, ну для распространения цивилизации в третьих странах и обмена опытом, съездил сперва в Доминикану, а недавно в Египет, так мне моя говорит тоже, шо я как негар на простыне.
И что, теперь я божественней стал?
в ответ turmalin 08.12.06 10:30
В ответ на:
предствь себе при "томном" свете на белой пастели
предствь себе при "томном" свете на белой пастели
Да я от социала, ну для распространения цивилизации в третьих странах и обмена опытом, съездил сперва в Доминикану, а недавно в Египет, так мне моя говорит тоже, шо я как негар на простыне.
И что, теперь я божественней стал?
"Everybody Lies" (с)
NEW 08.12.06 10:51
в ответ turmalin 08.12.06 09:36
Ну про негритянок сказать софсем ничего не могу, даже подруги не было
, но есть из них очень даже обалденные симпатяжки и красавицы, ну а мулатки это вообще красота.
Черные парни: много красивых высоких, тело-отпад, большинство занимается спортом поэтому крепкие и классные. Красиво танцуют, очень интерессные веселые и менталитетом очень похожи на наших. Но: как я уже говорила: нерусскоязычные могут быть мне лучшими друзьями, но никогда не были Мужчинами. Еще мне совсем не нравятся эти огромейшие губы, ну никак не могу представить себе поцелуй
брррррр

Черные парни: много красивых высоких, тело-отпад, большинство занимается спортом поэтому крепкие и классные. Красиво танцуют, очень интерессные веселые и менталитетом очень похожи на наших. Но: как я уже говорила: нерусскоязычные могут быть мне лучшими друзьями, но никогда не были Мужчинами. Еще мне совсем не нравятся эти огромейшие губы, ну никак не могу представить себе поцелуй
Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
NEW 08.12.06 10:55
в ответ Аффтар 08.12.06 10:36
Да я от социала, ну для распространения цивилизации в третьих странах и обмена опытом, съездил сперва в Доминикану, а недавно в Египет, так мне моя говорит тоже, шо я как негар на простыне.
Слушай...."позови меня с собо,я прийду сквозь злые ночи....",а ?
))))).Тож очень хочется так....цивилизацию распространять )))))).
Слушай...."позови меня с собо,я прийду сквозь злые ночи....",а ?
NEW 08.12.06 10:59
Но я не расист какой то.
У меня может просто вот такие сексуальные наклонности, расистские.
Кстати, вот против япосек, так не имею ничего против. И китаяночек видел много холосеньких.
Кстати, вот против япосек, так не имею ничего против. И китаяночек видел много холосеньких.
"Everybody Lies" (с)
NEW 08.12.06 11:04
в ответ Nata176-NRW 08.12.06 10:51
не у всех такие губы большие, есть мулатки у который вполне европейские черты лица 
что касается фигур, то у мужиков я заметил, что им много спортом заниматься не надо, что бы выглядеть спортивно. за-то стоит им бросить, сразу жирными становятся.
а женщины наооборот, они симпатишно поправляются, не как европейки, но тоже склонны к полноте.
а менталитет у них разный, смотря откуда приехали. на работе у знакомого было два негра один из УСа другой с Африки, так они друг друга терпеть не могли.
... точно на русских похожи
что касается фигур, то у мужиков я заметил, что им много спортом заниматься не надо, что бы выглядеть спортивно. за-то стоит им бросить, сразу жирными становятся.
а женщины наооборот, они симпатишно поправляются, не как европейки, но тоже склонны к полноте.
а менталитет у них разный, смотря откуда приехали. на работе у знакомого было два негра один из УСа другой с Африки, так они друг друга терпеть не могли.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 11:06
японки мне тоже нравятся, хорошенькие такие, а китайцев и корейцев я знаю с детства
... и учительница у меня китаянка
не перестаю восхищаться
.... меня вот только Тульсинеи колхозные раздразают
.... меня вот только Тульсинеи колхозные раздразают
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 11:09
в ответ nadlana 08.12.06 11:06
Какую? "Как вам русские?", "Как вам еврейки?". Потому как немок и негритянок уже "промыли" на несколько раз.
Кстати, еврейские женщины - почти единственные женщины в мире, которые при помощи секса могут поменять национальности своего партн╦ра. А русские - потерять свою.
Кстати, еврейские женщины - почти единственные женщины в мире, которые при помощи секса могут поменять национальности своего партн╦ра. А русские - потерять свою.
"Everybody Lies" (с)
NEW 08.12.06 11:11
в ответ Аффтар 08.12.06 11:09
Люди! Я блин на вас удивляюсь!
Как будто кроме секса вообще никаких потребностей нет у людей!
А чувства как же? Ну пот..лись с нанайкой-японкой, ну еще раз, ну месяц... ну и что?
Или вам только секс чтоль интересен в отношениях с женщиной?
Балдуши вы все тогда, вот.
Как будто кроме секса вообще никаких потребностей нет у людей!
А чувства как же? Ну пот..лись с нанайкой-японкой, ну еще раз, ну месяц... ну и что?
Или вам только секс чтоль интересен в отношениях с женщиной?
Балдуши вы все тогда, вот.
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
NEW 08.12.06 11:41
в ответ ГАЛИНА_ 08.12.06 11:39
ДА уж, так жалко Иртыш в августе. Вспоминается из детства широченная река, мой папа там стерлядь ловили огромными кучами, а теперь лет 10 уже ни одной не встречается.
Но все равно ностальгия мучает, по лесам садам, море ягод летом а осенью грибов. ЭЭЭЭххххх
Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
NEW 08.12.06 11:43
в ответ nadlana 08.12.06 11:41
Шото так посматрю, немцами тут не пахнет. А у меня дед украинец, бабушка русская а с другой стороны дед немец а бабушка голландка. Вот выродилась непонятно что, отовсех понабрала. 
Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
NEW 08.12.06 11:43
в ответ Nata176-NRW 08.12.06 11:41
а у нас на севере выйдеш на поляну в тайге... а она вся в белых))) а бруснику комбаинами собирали.... а зимой медведица с медвижатами приходила в столовуу кушат.. а еше такой факел был.. а у меня отец на нефтяной вышке работал... так факел далеко на горезонте был... и когда все уходили.. ночÄю спать.. там кнопка была.. я ее нажимал и огонь до самого неба был!:) бот!:)
NEW 08.12.06 12:01
украинец едет в купе с русскими.. ну русские водку достали.... хлебушек... колбаски... сидят пьют... говорят ему: ну ты присоединяйса... украинец достает сало.. давай им закусывать.. а русские: а что у тебя тама? сало? дай попробывать.. а украинец: сало как сало че его пробывать)))))
NEW 08.12.06 12:04
в ответ *Ballu* 08.12.06 12:01
Ну ладно ладно, повеселились и хватит. Фсе анекдотики, а вот вряд ли кто скажет что не любит под водочку холодненькую нашего украинского сала
хи хи
хотя честно говоря украинский засол не люблю, мне больше наш сибирский по вкусу с чесночком да в снегу. Маааааамааааааа ааааа чтож такое то, ностальгия к новому году мучает.
хотя честно говоря украинский засол не люблю, мне больше наш сибирский по вкусу с чесночком да в снегу. Маааааамааааааа ааааа чтож такое то, ностальгия к новому году мучает.
Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
NEW 08.12.06 12:06
а я в Кыев поиду!:) потом в Лвив!:) Буду украинский борщик кушать! горылку пыти!:)
тама украинские стравы
Буду в Пузату хату ходыти... ненада никаких египтов мине! мороз хочу!:) настоящий.. наш! а еще поеду в село... тама выйду на крыльцо в шапке ушанке с бутылкой горылки в руках сутра... буду первый парень на деревне!:)
тама украинские стравы
NEW 08.12.06 16:49
в ответ turmalin 08.12.06 16:22
Русские трахают не только турков, а вс╦ что шевелится, ну любят наши женщины мужчин чти в етом плохого? Зато ни одного мужчины женатого на русской не встречала что бы жаловался на отсутствие секса а вот на американках или немках например очень много встречала, говорят месяцами воздерживаются. 
NEW 08.12.06 16:56
Русские трахают не только турков
голубые что-ли?
любят наши женщины мужчин чти в етом плохого?
то, что таскаются по всему миру, не вижу ничего хорошего ... а потом удивляются, что себе такую славу заработали
голубые что-ли?
любят наши женщины мужчин чти в етом плохого?
то, что таскаются по всему миру, не вижу ничего хорошего ... а потом удивляются, что себе такую славу заработали
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 17:07
в ответ turmalin 08.12.06 17:04
а... ну так это от дешевизны...
совковые проститутки самые дешевые и непритязательные...
их так зашугали в свое время, что варежку раскрыть боятся...
а если и раскроют, то все равно не поможет...
ибо лезут они все туда НЕЛЕГАЛЬНО, нарушая все законы и запреты
совковые проститутки самые дешевые и непритязательные...
их так зашугали в свое время, что варежку раскрыть боятся...
а если и раскроют, то все равно не поможет...
ибо лезут они все туда НЕЛЕГАЛЬНО, нарушая все законы и запреты
NEW 08.12.06 17:14
в ответ turmalin 08.12.06 17:04
Позвольте несогласиться, в последнее время у русских женщин как раз слава очень хорошая, я всегда рада сообщить что я русская ето звучит екзотично и мужчинам нравится, ето в моде, никто меня никогда не оскарблял по причине моей русскости наоборот мне говорят комплименты что русские дамы красивы, умны, и вообще здесь в Америке из них прямо каких то super women сделали, аж мне не удобно бывает что я не на высоте, один очень богатый владелец рестаранов с которым я иногда перебалтывюсь в спортзале от русских просто в восторге, какие они талантливые , женственные , таинственные и даже сильные , ну не знаю насч╦т силы а остальное мне нравится.
Я очень довольна имеджем русских женщин в Америке.
NEW 08.12.06 17:17
в ответ turmalin 08.12.06 17:01
Ты дядя, раз тебе за 40 уже,то наверное помнишь как в бывшем соцлагере к русским женщинам относились. Особенно когда были смешанные браки. Те же самые поляки, сербы, венгры, болгары ит.д. в 60 % из случаев называли своих жен русскими бля....... Ударение падает на "русская".
Но трагично наблюдать, когда у русского мужчине к русской женщине такое отношение.
Но трагично наблюдать, когда у русского мужчине к русской женщине такое отношение.
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек....
С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
NEW 08.12.06 17:25
это потому, что он не понимает о чем они между собой по-русски говорят...
:))))))
в ответ arietina 08.12.06 17:14
В ответ на:
один очень богатый владелец рестаранов с которым я иногда перебалтывюсь в спортзале от русских просто в восторге, какие они талантливые , женственные , таинственные
один очень богатый владелец рестаранов с которым я иногда перебалтывюсь в спортзале от русских просто в восторге, какие они талантливые , женственные , таинственные
это потому, что он не понимает о чем они между собой по-русски говорят...
:))))))
NEW 08.12.06 17:26
в ответ Den' 08.12.06 17:17
Но трагично наблюдать, когда у русского мужчине к русской женщине такое отношение.
знаешь что, тетя! за что боролись, на то и напаролись ... я говорю что думаю, другими словами тыкаю русских баб носом в их же какашки, а это им не нравится, они лучше любят дешевые комплименты, как этот свежий случай с амрериканцем, и то, что он состоятельный это тоже не забыли упомянуть
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 17:28
в ответ зaбыл 08.12.06 17:19
их основная проблема в том, что они сами по себе - ДЕШ╗ВКИ
согласен, только это для вторая основная проблема .... самое смешное, что они еще и хвастаются, что за нее больше "заплатили", она круче
согласен, только это для вторая основная проблема .... самое смешное, что они еще и хвастаются, что за нее больше "заплатили", она круче
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 17:35
в ответ turmalin 08.12.06 17:26
знаешь что, тетя! за что боролись, на то и напаролись ... я говорю что думаю, другими словами тыкаю русских баб носом в их же какашки, а это им не нравится, они лучше любят дешевые комплименты, как этот свежий случай с амрериканцем, и то, что он состоятельный это тоже не забыли упомянуть
Состоятельный было упомянуто только потому что хотелось подчеркнуть что мужчина не в ч╦м не нуждается будучи интерестным внешне и имея хороший доход, верьте или нет но не только русские дамы любят преуспевающих мужчин, американки их так любят что русским и не снилось, они сразу спрашивают какая работа где жив╦т, чтобы соц статус определить. Я русская и были у меня разные мужчины и бедные и богатые и красивые и не очень, русские женщины емоциональные, чувственные, любят комплименты как вы соверсшенно правильно заметили, им нужна страсть , острые ощущения они хотят чувствовать себя королевами, вам ето не нравится? It's fine, есть много других женщин которые которые вам понравятся у каждого свой вкус и каждая женщина привлекателна по своему, не злитесь а радуйтесь что наконец нашли кого то кто отвечает вашим вкусам и требованиям.
Состоятельный было упомянуто только потому что хотелось подчеркнуть что мужчина не в ч╦м не нуждается будучи интерестным внешне и имея хороший доход, верьте или нет но не только русские дамы любят преуспевающих мужчин, американки их так любят что русским и не снилось, они сразу спрашивают какая работа где жив╦т, чтобы соц статус определить. Я русская и были у меня разные мужчины и бедные и богатые и красивые и не очень, русские женщины емоциональные, чувственные, любят комплименты как вы соверсшенно правильно заметили, им нужна страсть , острые ощущения они хотят чувствовать себя королевами, вам ето не нравится? It's fine, есть много других женщин которые которые вам понравятся у каждого свой вкус и каждая женщина привлекателна по своему, не злитесь а радуйтесь что наконец нашли кого то кто отвечает вашим вкусам и требованиям.
NEW 08.12.06 17:35
в ответ turmalin 08.12.06 17:26
:) во-первых "тетей" буду в 40.
во-вторых я тоже написала то, что думаю
в-третьих бля... достаточно и среди немок и среди твоих мулаток
во-вторых я тоже написала то, что думаю
в-третьих бля... достаточно и среди немок и среди твоих мулаток
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек....
С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
NEW 08.12.06 17:38
в ответ turmalin 08.12.06 17:32
--------------------------------------------------------------------------------
ну и что? достаточно много русских замужем и имеют любовника, и еще этим гордятся ... или вообще не против просто так потрахаться, для разнообразия.
А у немок или американок любовников не бывает? А у русских мужчин тоже любовниц не бывает? Толко в России можно услышать в ответ на "Я замужем" "А я тебя замуж не зову" Здесь институт брака уважают хотя бы формально. А насч╦т любовников, всякое может в жизни случится дело не в национальности.
ну и что? достаточно много русских замужем и имеют любовника, и еще этим гордятся ... или вообще не против просто так потрахаться, для разнообразия.
А у немок или американок любовников не бывает? А у русских мужчин тоже любовниц не бывает? Толко в России можно услышать в ответ на "Я замужем" "А я тебя замуж не зову" Здесь институт брака уважают хотя бы формально. А насч╦т любовников, всякое может в жизни случится дело не в национальности.
NEW 08.12.06 17:42
в ответ зaбыл 08.12.06 17:37
да он их просто снимал... дешевыми комплиментами...
вон ты сразу купилась, даже хвастаешься :))))))))))
Я вас не понимаю, сказать женщине что он акрасива и умна ето деш╦вый комплимент? А вам бы не понравилось если бы привлекательная девушка сказала бы вам что вы интерестный и умный мужчина? Я не хвастаюсь, и вам желаю больше срывать комплиментов и самому научиться их говорить.
Очень помогает в общении с людьми. 
вон ты сразу купилась, даже хвастаешься :))))))))))
Я вас не понимаю, сказать женщине что он акрасива и умна ето деш╦вый комплимент? А вам бы не понравилось если бы привлекательная девушка сказала бы вам что вы интерестный и умный мужчина? Я не хвастаюсь, и вам желаю больше срывать комплиментов и самому научиться их говорить.
NEW 08.12.06 17:45
в ответ arietina 08.12.06 17:35
я не злюсь
просто мне нравятся естественные женщины, как немки например, а русские по моим понятиям любят показуху, дешевку
... и была у меня знакомая с Америки, ничего подобного она у меня не спрашивала, а вот русские это делают постоянно, вечно хотят за чужей счет поудобнее пристроится, ее крылатая фраза была "мне неважно какя большая машина у мужчины, важно как он как личность"
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 17:51
ну тогда сватайся к Анжеле Ермаковой ... кстати на Украине таких тоже немало, такие кучерявые негритята, лапочащие на украинском ... прикольно
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 17:53
в ответ зaбыл 08.12.06 17:46
есть заслуги, есть оценка заслуг...
в вашем случае это просто пустые комплименты с целю подцепить новенькое тельце на ночь
Вы меня не знаете и заочно вот так судите почему вы считаете что В МО╗М СЛУЧАЕ ето именно так? Откуда вы знаете? А потом даже если ето просто пустые комплименты которые были бы приятны любой женщине а мужчинам что комплименты не нравятся?
в вашем случае это просто пустые комплименты с целю подцепить новенькое тельце на ночь
Вы меня не знаете и заочно вот так судите почему вы считаете что В МО╗М СЛУЧАЕ ето именно так? Откуда вы знаете? А потом даже если ето просто пустые комплименты которые были бы приятны любой женщине а мужчинам что комплименты не нравятся?
NEW 08.12.06 17:53
в ответ turmalin 08.12.06 17:48
Катенок, вот чесно от тебя не ожидала..
Ты просто женщин не уважаешь, и ни при чем тут ни русские, ни африканские...
То же самое и про африканскую свою скажешь, как время придет.
Ты просто женщин не уважаешь, и ни при чем тут ни русские, ни африканские...
То же самое и про африканскую свою скажешь, как время придет.
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
NEW 08.12.06 18:00
именно американская...
у них все богатство заключено в зелёных долларах....
и мечта американская - нагрести этих бумажек побольше... и не важно, что в гроб их с собой не положишь...
американское счасте - зеленая бумажка... нет бумажки - нет счастья
в ответ arietina 08.12.06 17:54
В ответ на:
А как насчет "крылатого американского выражения? Если ты такой умный, то почему такой бедный?
А как насчет "крылатого американского выражения? Если ты такой умный, то почему такой бедный?
именно американская...
у них все богатство заключено в зелёных долларах....
и мечта американская - нагрести этих бумажек побольше... и не важно, что в гроб их с собой не положишь...
американское счасте - зеленая бумажка... нет бумажки - нет счастья
NEW 08.12.06 18:04
считаю, что доверие и уважение надо заслужить, и прежде всего поступками, для этого недостаточно иметь определенные первичные признаки .... и "русских" женщин я действительно не уважаю, тут ты права, на то есть причины, не хочу повторятся, многое уже писал ..... а к жещинам вообще я отношусь очень даже тепло.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 18:07
в ответ turmalin 08.12.06 17:48
Да? Странно, хорошо, что есть и другой тип мужчин, а то бы одна дорога только была - или в монастырь или девственной до конца жизни. 
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек....
С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
NEW 08.12.06 18:13
всмысле, такой который позволяет себе на шею сесть, в душу нагадить, т.е. характерный подкаблучник, как к с сожалению много из нашего старшего поколения.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 18:16
ну не хера себе ...ты отмазался...типо...не я один такой подкаблучник, хоть и бывший......а многие из нашего поколения...
если ты такой..то не надо приплетать остальных...
в ответ turmalin 08.12.06 18:13
В ответ на:
т.е. характерный подкаблучник, как с сожалению много из нашего старшего поколения.
т.е. характерный подкаблучник, как с сожалению много из нашего старшего поколения.
ну не хера себе ...ты отмазался...типо...не я один такой подкаблучник, хоть и бывший......а многие из нашего поколения...
если ты такой..то не надо приплетать остальных...
NEW 08.12.06 18:20
в ответ turmalin 08.12.06 18:04
Ну вот мне интересно, какими такими поступками можно заслужить твое уважение?
Вот мы например сейчас сидим в и-нете, треплемся, ты оскорбляешь русских женщин, я русская женщина..
Вот каким вот образом я должна (?)
заслуживать твое уважение?
Мое мнение такое, уважение не заслуживают. Просто если чел уважает себя, он уважает и другого.
А вот потерять уважение да, можно.. Но для этого нужно очень постараться и нагадить конкретно.
Всякие же промахи (ИМХО) прощаются людьми в нормальном случае, если эти люди не обиженцы закомплексованные. (я не о тебе, я в принципе говорю)
Вот мы например сейчас сидим в и-нете, треплемся, ты оскорбляешь русских женщин, я русская женщина..
Вот каким вот образом я должна (?)
Мое мнение такое, уважение не заслуживают. Просто если чел уважает себя, он уважает и другого.
А вот потерять уважение да, можно.. Но для этого нужно очень постараться и нагадить конкретно.
Всякие же промахи (ИМХО) прощаются людьми в нормальном случае, если эти люди не обиженцы закомплексованные. (я не о тебе, я в принципе говорю)
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
NEW 08.12.06 18:21
в ответ Quo Vadis 08.12.06 18:16
ну для тебя ... смотри на поколение дедов ... без разрешения бабки, ничего сами решить не могут, даже елементарных вещей, как разогреть жратву, выбрать самому себе одежду, выбить что-либо у бюрократа, заказать путешествие итд. ... все делают жещины ... и отмазка у них одна, не мужская это работа ... а причина одна, неприучены они к этому, вот и пляшут под женскую дудку.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 18:29
в ответ turmalin 08.12.06 18:13
Ну, нет ты мне точно сегодня настроение доиспортишь.
Сначала бабы русские плохие, а теперь и странная порода мужиков появилась. Ну и ну!
А ну ка быстро, что- то хорошее написать!
А ну ка быстро, что- то хорошее написать!
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек....
С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
NEW 08.12.06 18:32
Не шаришь ты в женской красоте. Попки негретянок самый сильный их козырь. Сама худенькая, стройная, и попка при етом что надо. У белых такое сочетание редко встретишь либи толстая и с нормальной попой, либо худая и попа костлявая...
в ответ Kurni 08.12.06 18:29
В ответ на:
Но у большинства задницы большие, на утячие смахивают.
Но у большинства задницы большие, на утячие смахивают.
Не шаришь ты в женской красоте. Попки негретянок самый сильный их козырь. Сама худенькая, стройная, и попка при етом что надо. У белых такое сочетание редко встретишь либи толстая и с нормальной попой, либо худая и попа костлявая...
NEW 08.12.06 18:35
ну лисенок, ты уже заслужила мое уважение
... к тебе отношение особое
ето вприципе так, но есть люди, которые хамским образом требуют этого уважения, независимо от того, что бы они не натворили ... это про "русских теток", за другими я такого и в таких маштабах не замечал ...
ето вприципе так, но есть люди, которые хамским образом требуют этого уважения, независимо от того, что бы они не натворили ... это про "русских теток", за другими я такого и в таких маштабах не замечал ...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 18:37
в ответ kleinerfuchs 08.12.06 18:20
Ну вот мне интересно, какими такими поступками можно заслужить твое уважение?
Вот мы например сейчас сидим в и-нете, треплемся, ты оскорбляешь русских женщин, я русская женщина..
Вот каким вот образом я должна (?) заслуживать твое уважение?
Мое мнение такое, уважение не заслуживают. Просто если чел уважает себя, он уважает и другого.
А вот потерять уважение да, можно.. Но для этого нужно очень постараться и нагадить конкретно.
Всякие же промахи (ИМХО) прощаются людьми в нормальном случае, если эти люди не обиженцы закомплексованные. (я не о тебе, я в принципе говорю)


Вот мы например сейчас сидим в и-нете, треплемся, ты оскорбляешь русских женщин, я русская женщина..
Вот каким вот образом я должна (?) заслуживать твое уважение?
Мое мнение такое, уважение не заслуживают. Просто если чел уважает себя, он уважает и другого.
А вот потерять уважение да, можно.. Но для этого нужно очень постараться и нагадить конкретно.
Всякие же промахи (ИМХО) прощаются людьми в нормальном случае, если эти люди не обиженцы закомплексованные. (я не о тебе, я в принципе говорю)
NEW 08.12.06 19:36
в ответ turmalin 08.12.06 19:30
"В деревне Сидякбаш Бижбулякского района Башкирии пьяная воспитательница детского сада и мать троих детей задушила своего мужа, который отказал ей в интимной близости, при помощи скотча, сообщает башкирское агентство "Медиакорсеть".
Как выяснилось, 28-летняя женщина, желая наказать своего 35-летнего супруга, связала его скотчем и заклеила благоверному рот. Наутро теща зашедшая в комнату, испытала дикий ужас, увидев в углу комнаты неподвижное тело зятя. Мужчина был раздет догола, и скотчем были перевязаны не только его руки и ноги, но и половой орган. В том, что механизатор мертв, у тещи не возникло сомнений √ тело уже закоченело. Мать вызвала милицию и растолкала пьяную дочь, однако молодая крестьянка даже в присутствии стражей порядка не желала признавать, что ее муж скончался. Она утверждала, что супруг просто притворяется и даже пинала мертвое тело ногой, требуя от благоверного "прекратить этот цирк"". (с) http://www.newsru.com/crime/08dec2006/scotch.html
Как выяснилось, 28-летняя женщина, желая наказать своего 35-летнего супруга, связала его скотчем и заклеила благоверному рот. Наутро теща зашедшая в комнату, испытала дикий ужас, увидев в углу комнаты неподвижное тело зятя. Мужчина был раздет догола, и скотчем были перевязаны не только его руки и ноги, но и половой орган. В том, что механизатор мертв, у тещи не возникло сомнений √ тело уже закоченело. Мать вызвала милицию и растолкала пьяную дочь, однако молодая крестьянка даже в присутствии стражей порядка не желала признавать, что ее муж скончался. Она утверждала, что супруг просто притворяется и даже пинала мертвое тело ногой, требуя от благоверного "прекратить этот цирк"". (с) http://www.newsru.com/crime/08dec2006/scotch.html
"Everybody Lies" (с)
NEW 08.12.06 20:15
в ответ turmalin 08.12.06 20:11
Неа. Эта вроде бы и не пьяная была. Там же в газете:
"Женщине, подозреваемой в том, что она зажарила свою однолетнюю дочь в микроволновке, было предъявлено обвинение в суде в убийстве с отягчающими обстоятельствами. Ей грозит смертная казнь, сообщает AP.
В обвинительном акте нет никаких подробностей гибели ребенка.
Согласно данным следствия, при вскрытии у девочки были обнаружены термические повреждения внутренних органов, в то время как никаких внешних ожогов на теле не было. Это подтверждает, что ребенок погиб из-за того, что его поместили в микроволновую печь. Девочка погибла 30 августа 2005 года, ее мать была арестована 29 ноября 2006 года.
Государственный обвинитель графства Монтгомери (штат Огайо) Митиас Хек заявил на пресс-конференции, что по данным экспертизы девочка была заживо зажарена в микроволновой печи, однако он отказался обсуждать возможные мотивы преступления и не обнародовал какие-либо другие детали расследования. Он лишь отметил, что Арнольд будет приговорена к смертной казни, если ее признают виновной, так как ее жертвой был грудной ребенок. " (с)
"Женщине, подозреваемой в том, что она зажарила свою однолетнюю дочь в микроволновке, было предъявлено обвинение в суде в убийстве с отягчающими обстоятельствами. Ей грозит смертная казнь, сообщает AP.
В обвинительном акте нет никаких подробностей гибели ребенка.
Согласно данным следствия, при вскрытии у девочки были обнаружены термические повреждения внутренних органов, в то время как никаких внешних ожогов на теле не было. Это подтверждает, что ребенок погиб из-за того, что его поместили в микроволновую печь. Девочка погибла 30 августа 2005 года, ее мать была арестована 29 ноября 2006 года.
Государственный обвинитель графства Монтгомери (штат Огайо) Митиас Хек заявил на пресс-конференции, что по данным экспертизы девочка была заживо зажарена в микроволновой печи, однако он отказался обсуждать возможные мотивы преступления и не обнародовал какие-либо другие детали расследования. Он лишь отметил, что Арнольд будет приговорена к смертной казни, если ее признают виновной, так как ее жертвой был грудной ребенок. " (с)
"Everybody Lies" (с)
NEW 09.12.06 10:32
что касается негритянки, то ее нет и небыло
вернее знаковмая есть, но не как подруга. Интересна была реакция форума, так как столкнулся с ненавистной реакцией русских теток в реале, после их бла-бла о толерантности
..... реакция тех, кто писал из Америки понятна, там негры также любимы, как труки в Германии или арабы во Франции
что касается негритянки, то ее нет и небыло
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 09.12.06 14:59
в ответ lapidus 09.12.06 13:53
Ребята, пора уже открывать темы типа: "А как вам немецкие овчарки?" или "А как вам японские суши?"...
NEW 09.12.06 15:01
в ответ misha okeanov 09.12.06 14:59
В ответ на:
-----------------
Ребята, пора уже открывать темы типа: "А как вам немецкие овчарки?" или "А как вам японские суши?".
Только не говори, что тебе понравилось с овчаркой...
(чешу репу) А с суши как ЭТО можно совершить?
-----------------
Ребята, пора уже открывать темы типа: "А как вам немецкие овчарки?" или "А как вам японские суши?".
(чешу репу) А с суши как ЭТО можно совершить?
Nec sutor ultra crepidam (не суди о том, чего не знаешь)
NEW 09.12.06 15:03
в ответ lapidus 09.12.06 15:01
Открой тему, там и обсудим 
Как это: "С немецкой овчаркой в японском суши-баре"...
Как это: "С немецкой овчаркой в японском суши-баре"...
NEW 09.12.06 15:04
в ответ misha okeanov 09.12.06 15:03
NEW 09.12.06 15:07
в ответ kleinerfuchs 09.12.06 15:05
А как вы относитесь к полотенцам у знакомых в ванной?
А как вы относитесь к выделениям в уголках глаз у собеседников?
А как вы относитесь к тому, как к этому другие относятся?
А как вы относитесь к выделениям в уголках глаз у собеседников?
А как вы относитесь к тому, как к этому другие относятся?
NEW 09.12.06 15:14
А почему это место - такое странное место?
А какой из этого следует вывод?
Где порылась собака?
Почему у одуванчика такие толстые щеки?
П.С. Хе.. вспомнила как-то ко мне клеился дядька, все приглашал в ресторацию, я спрашиваю - А зачем?.. Ну как! - говорит - выпить шампанского, осмыслить бытие!
Ну я и ответила - "А можно вот без шампанского и без осмысления?
Вот и думаю, неплохое название для темы.
в ответ misha okeanov 09.12.06 15:07
В ответ на:
А как вы относитесь к тому, как к этому другие относятся?
А как вы относитесь к тому, как к этому другие относятся?
А почему это место - такое странное место?
А какой из этого следует вывод?
Где порылась собака?
Почему у одуванчика такие толстые щеки?
П.С. Хе.. вспомнила как-то ко мне клеился дядька, все приглашал в ресторацию, я спрашиваю - А зачем?.. Ну как! - говорит - выпить шампанского, осмыслить бытие!
Ну я и ответила - "А можно вот без шампанского и без осмысления?
Вот и думаю, неплохое название для темы.
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
NEW 09.12.06 15:15
Ага...мы помним, вы их лечили 6месяцев...Как нос? Не повредился от потовых испарений? Или только один головной мозг?
в ответ jirelaw 09.12.06 15:13
В ответ на:
У негроидов особые потовые железы....Никакой парфюм не поможет...
У негроидов особые потовые железы....Никакой парфюм не поможет...
Ага...мы помним, вы их лечили 6месяцев...Как нос? Не повредился от потовых испарений? Или только один головной мозг?
NEW 09.12.06 15:17
Название уже придумал:
Как вы относитесь к перепихону с (далее идёт национальность и пол) без шампанского и осмысления?
в ответ kleinerfuchs 09.12.06 15:14
В ответ на:
П.С. Хе.. вспомнила как-то ко мне клеился дядька, все приглашал в ресторацию, я спрашиваю - А зачем?.. Ну как! - говорит - выпить шампанского, осмыслить бытие!
Ну я и ответила - "А можно вот без шампанского и без осмысления?
Вот и думаю, неплохое название для темы.
П.С. Хе.. вспомнила как-то ко мне клеился дядька, все приглашал в ресторацию, я спрашиваю - А зачем?.. Ну как! - говорит - выпить шампанского, осмыслить бытие!
Ну я и ответила - "А можно вот без шампанского и без осмысления?
Вот и думаю, неплохое название для темы.
Название уже придумал:
Как вы относитесь к перепихону с (далее идёт национальность и пол) без шампанского и осмысления?
NEW 09.12.06 15:20
в ответ kleinerfuchs 09.12.06 15:18
Не подпись "Тип с автоматом(не помню как его) и сотоварищи"...Тема перекроет рейтинги предыдущих тем...
NEW 09.12.06 15:23
в ответ kleinerfuchs 09.12.06 15:21
NEW 09.12.06 15:27
в ответ misha okeanov 09.12.06 15:23
А ежики та тута причем?
Миша, Вы меня споили виртуально.. я в теле приятную гибкость ощущаю..

А вот еще можно песенку спеть:
Рэмбы-Гамми
Вас рассмешат забавными прыжками,
В стране чудесной побывают с вам-ми,
В стране воолшебной Гамми..
Миша, Вы меня споили виртуально.. я в теле приятную гибкость ощущаю..
А вот еще можно песенку спеть:
Рэмбы-Гамми
Вас рассмешат забавными прыжками,
В стране чудесной побывают с вам-ми,
В стране воолшебной Гамми..
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
NEW 09.12.06 15:30
Как при чём? Всегда так говорили в советские времена: "Ну что, ёжики, все собрались???"...Обобщающее понятие...
PS: гибкость в теле..она никогда не помешает...Я-вот, от водки мягкость завсегда чувствую...Гибкость позже, в ненужные моменты, но тоже в частях тела...
PS: гибкость в теле..она никогда не помешает...Я-вот, от водки мягкость завсегда чувствую...Гибкость позже, в ненужные моменты, но тоже в частях тела...
NEW 10.12.06 12:29
в ответ Godiva' 10.12.06 11:27
В ответ на:
---------------------
А как вам негры,в конце-то концов??
Это нам неизвестно. Некоторые Ж утверждают, что негры "трахают как боги".
Впрочем, на вопрос "а как трахают боги?" вразумительного ответа не последовало.
---------------------
А как вам негры,в конце-то концов??
Впрочем, на вопрос "а как трахают боги?" вразумительного ответа не последовало.
Nec sutor ultra crepidam (не суди о том, чего не знаешь)








