Login
Как вам негритянки?
08.12.06 09:36
Ну что! Немок мы обсудили! Немцев вроде бы уже тоже! А вот как обстоят дела с негритянками?
Скажу из собственного опыта, подруга у меня негритянка, вернее мулатка, мама у нее немка, а отец афроамериканец. т.е. внешность екзотическая, а воспитание немецкой женщины
- ну а в пастели вообще супер
ни то что эти Тульсинеи колхозные
Вообщем для меня идеально
Какие будут еще мнения?
Скажу из собственного опыта, подруга у меня негритянка, вернее мулатка, мама у нее немка, а отец афроамериканец. т.е. внешность екзотическая, а воспитание немецкой женщины
- ну а в пастели вообще супер
Вообщем для меня идеально
Какие будут еще мнения?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 09:40
Да нам то что...Главное что-бы у вас с ними вс╦ нормально функционировало!!!
in Antwort turmalin 08.12.06 09:36
В ответ на:
Как вам негритянки?
Как вам негритянки?
Да нам то что...Главное что-бы у вас с ними вс╦ нормально функционировало!!!
NEW 08.12.06 09:41
in Antwort turmalin 08.12.06 09:36, Zuletzt geändert 08.12.06 09:41 (ёжык)
Не знаю не приходилось сталкивацца...хоть говорят что они только минет делать хорошо умеют и "пипа" у них белая как ладошки)))
NEW 08.12.06 09:47
in Antwort Jokkersha 08.12.06 09:43
И вообще, надо же и о потомстве думать. Так вот принес╦т белая подруга в подоле мне черненького и будет доказывать, что у бабушки друг черненький был.
Оно может так и было, но сомнения навеки. О внуках бы подумали. Им мучиться.
Оно может так и было, но сомнения навеки. О внуках бы подумали. Им мучиться.
"Everybody Lies" (с)
NEW 08.12.06 09:49
in Antwort ГАЛИНА_ 08.12.06 09:46
Чем пахардится?
Тем шо иво харашо уделывают в пастели?
Так хлопцам эта ш нада, шо тут паделать,
пусть иво нахуляится да свадьбы та..

Тем шо иво харашо уделывают в пастели?
Так хлопцам эта ш нада, шо тут паделать,
пусть иво нахуляится да свадьбы та..
NEW 08.12.06 09:52
in Antwort turmalin 08.12.06 09:36
Провокатор ;)))
А у мине знакомая есть негритянка,очень приятная девочка - честная,открытая,эмоциональная,правда,оченно.Ничего супротив них не имею,про постель ничё сказать не смогу - не была
))))))).
Так что....спите на здоровье ))))." Лишь бы вы улыбались".))))
А у мине знакомая есть негритянка,очень приятная девочка - честная,открытая,эмоциональная,правда,оченно.Ничего супротив них не имею,про постель ничё сказать не смогу - не была
Так что....спите на здоровье ))))." Лишь бы вы улыбались".))))
NEW 08.12.06 09:52
in Antwort Jokkersha 08.12.06 09:49
Да я вообще хлопчика не поняла... 
Кого это он тутА Тульсинеями колхозными назвал,
где такая народность проживает???

Ты не в курсе случайно???
Кого это он тутА Тульсинеями колхозными назвал,
где такая народность проживает???
Ты не в курсе случайно???
NEW 08.12.06 09:53
in Antwort Аффтар 08.12.06 09:47
надо же и о потомстве думать. Так вот принесёт белая подруга в подоле мне черненького и будет доказывать, что у бабушки друг черненький был.
Мысли прям читаешь ;))).
Мысли прям читаешь ;))).
NEW 08.12.06 09:55
in Antwort KOMBAIN 08.12.06 09:53
NEW 08.12.06 09:56
in Antwort ГАЛИНА_ 08.12.06 09:52
Та наверна он ише женщин нармальных ни встричал,
ришил, шо у Туле девах сексапильных мала.
Та шо тут скажишь, можит у нихритяначек
ище чиво экзатичискава есть, шо иму лична больши нада.
ришил, шо у Туле девах сексапильных мала.
Та шо тут скажишь, можит у нихритяначек
ище чиво экзатичискава есть, шо иму лична больши нада.
NEW 08.12.06 09:56
in Antwort ГАЛИНА_ 08.12.06 09:55
NEW 08.12.06 09:57
in Antwort turmalin 08.12.06 09:36
NEW 08.12.06 09:58
in Antwort ГАЛИНА_ 08.12.06 09:55
Во как нас odnoklassnik просвятил,до сих пор забыть не можем )))).
Не,со взглядами у нас фсё ф порядке,менять не будем....да и годы уже не тe
)))
Не,со взглядами у нас фсё ф порядке,менять не будем....да и годы уже не тe
NEW 08.12.06 09:59
in Antwort Аффтар 08.12.06 09:57
Не ну шо за расизьм такой!
Забыли пра Сашку Пушкина шоли?
Я так думаю, савет им далюбовь и дитей пабольши!
Забыли пра Сашку Пушкина шоли?
Я так думаю, савет им далюбовь и дитей пабольши!
NEW 08.12.06 10:01
in Antwort turmalin 08.12.06 09:36
я в жизни ненавижу две вещи: расизм и негров! (с)
NEW 08.12.06 10:03
in Antwort Аффтар 08.12.06 09:56
NEW 08.12.06 10:03
Гы. Ты лучше вспомни, чем (или как) этот Санька кончил.
Може Дантес из Куклус Клана был?
in Antwort Jokkersha 08.12.06 09:59
В ответ на:
Не ну шо за расизьм такой!
Забыли пра Сашку Пушкина шоли?
Не ну шо за расизьм такой!
Забыли пра Сашку Пушкина шоли?
Гы. Ты лучше вспомни, чем (или как) этот Санька кончил.
"Everybody Lies" (с)
NEW 08.12.06 10:04
in Antwort turmalin 08.12.06 09:36
http://groups.germany.ru/325276/f/6679044.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5
личного опыта нет:)
личного опыта нет:)
Fight Gravity/F@ck Gravity
NEW 08.12.06 10:06
in Antwort Аффтар 08.12.06 09:57
NEW 08.12.06 10:06
in Antwort turmalin 08.12.06 09:36
танцуют классна! те что танцуют классна в постели тоже класные:)
NEW 08.12.06 10:07
in Antwort *Ballu* 08.12.06 10:05
NEW 08.12.06 10:09
in Antwort *Ballu* 08.12.06 10:07
Ал╦на, по-идее, должна знать, как боги трахают:))))))) удивительно спиритуальный человек :)))
Fight Gravity/F@ck Gravity
NEW 08.12.06 10:14
in Antwort MIURA 08.12.06 10:09
я смотрю ты мыслиш логически!
пойдем простым логическим путем.. пойдем вместе(Ц)...)))) раз она знает как негры а негры трахают как боги значит алена знает "как" боги:)
NEW 08.12.06 10:17
in Antwort ёжык 08.12.06 10:12
NEW 08.12.06 10:17
in Antwort Jokkersha 08.12.06 10:15, Zuletzt geändert 08.12.06 10:18 (*Ballu*)
точна!:) да наши вообше самые классные! с ними тока отрыватся от земли!:)
Ура!!! Пятница!!!!!!!!!!! будем отрыватся!:)
Ура!!! Пятница!!!!!!!!!!! будем отрыватся!:)
NEW 08.12.06 10:21
in Antwort MIURA 08.12.06 10:17
Сорри не читал...мне кажецца народ там просто трепецца...сидит какая нибудь старая дева за компом, а виртуально со всеми национальностями уже перетрахалась)
NEW 08.12.06 10:25
Тульсинея это имя такое, а раз родилась и выросла в колхозе, значит и мыслит колхозными мерками, т.е. колхозная ... все очень просто
у нас все хорошо функционирует
in Antwort ГАЛИНА_ 08.12.06 09:40
у нас все хорошо функционирует
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 10:28
in Antwort ёжык 08.12.06 09:41
думаю, что они много чего хорошо делать умеют. а "пипа" если я правильно понял что имеется ввиду, то она темнее чем другая часть тела, а "внутри" они все розовые
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 10:29
ну почему сразу "провокатор"?! я просто полюбопытствовал
in Antwort KOMBAIN 08.12.06 09:52
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 10:29
in Antwort ёжык 08.12.06 10:21
NEW 08.12.06 10:30
in Antwort Аффтар 08.12.06 09:57
а теперь предствь себе при "томном" свете на белой пастели
... не все серые
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 10:30
А-ааааа,прикольно,как для Тульсинеи колхозной вс╦ по полочкам разложил и пояснил!!! 
А про то,как у вас там функционирует,так я тоже могу сказать,что я-Афродита...Веришь???
in Antwort turmalin 08.12.06 10:25
А про то,как у вас там функционирует,так я тоже могу сказать,что я-Афродита...Веришь???
NEW 08.12.06 10:31
in Antwort Jokkersha 08.12.06 10:15
может и танцуют они для кого-то класно, но им оооочень далеко до негритянок
... енергия другая
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 10:34
Хлопиц, эта ни ты сказал та аднажды?
in Antwort turmalin 08.12.06 10:25
Хлопиц, эта ни ты сказал та аднажды?
В ответ на:
в данном примере получается, что лучше потому, что денег больше .... бывают еще лучше потому, что нерусский, или потому, что "негры трахают как боги" ... итд - это просто одна из дежурных отмазок, которые говорятся совершенно неподумав, но за-то регулярно ... и не вижу разницы между теми которые бегут к немцам из России , и теми которые уже здесь ... на мой взгляд мотивация таже
в данном примере получается, что лучше потому, что денег больше .... бывают еще лучше потому, что нерусский, или потому, что "негры трахают как боги" ... итд - это просто одна из дежурных отмазок, которые говорятся совершенно неподумав, но за-то регулярно ... и не вижу разницы между теми которые бегут к немцам из России , и теми которые уже здесь ... на мой взгляд мотивация таже
В ответ на:
негер? и по русски может!
негер? и по русски может!
В ответ на:
чукчей ни разу не видел! думаю, что они небольшие, тежело бы им было за оленями гоняться. а вот ефиопцы, те действительно длинные, средний рост примерно 2,15 ... есть некоторые тетки, утверждающие, что они "трахают как боги"
чукчей ни разу не видел! думаю, что они небольшие, тежело бы им было за оленями гоняться. а вот ефиопцы, те действительно длинные, средний рост примерно 2,15 ... есть некоторые тетки, утверждающие, что они "трахают как боги"
NEW 08.12.06 10:35
in Antwort ГАЛИНА_ 08.12.06 10:30
ну так если ты такие вопросы задаешь
ради Бога, будь Афродитой
ради Бога, будь Афродитой
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 10:36
Да я от социала, ну для распространения цивилизации в третьих странах и обмена опытом, съездил сперва в Доминикану, а недавно в Египет, так мне моя говорит тоже, шо я как негар на простыне.
И что, теперь я божественней стал?
in Antwort turmalin 08.12.06 10:30
В ответ на:
предствь себе при "томном" свете на белой пастели
предствь себе при "томном" свете на белой пастели
Да я от социала, ну для распространения цивилизации в третьих странах и обмена опытом, съездил сперва в Доминикану, а недавно в Египет, так мне моя говорит тоже, шо я как негар на простыне.
И что, теперь я божественней стал?
"Everybody Lies" (с)
NEW 08.12.06 10:38
in Antwort Jokkersha 08.12.06 10:34
Тульсиня! и что ты хочешь этим сказать?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 10:39
in Antwort turmalin 08.12.06 10:35
NEW 08.12.06 10:40
in Antwort Аффтар 08.12.06 10:36
ну ты меня удивляешь!
это же разные вещи! на что ты мне на простыни!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 10:41
in Antwort ГАЛИНА_ 08.12.06 10:39
какая ты пошлая! а как же душа... один секс вас интересует!:)
NEW 08.12.06 10:41
Та ты не пОняла, эта он дочку сваю мардастую хочит замуж пристроить
in Antwort ГАЛИНА_ 08.12.06 10:39
В ответ на:
Секс да любовь вам!!!
Секс да любовь вам!!!
Та ты не пОняла, эта он дочку сваю мардастую хочит замуж пристроить
NEW 08.12.06 10:42
in Antwort *Ballu* 08.12.06 10:41
NEW 08.12.06 10:44
in Antwort ГАЛИНА_ 08.12.06 10:42, Zuletzt geändert 08.12.06 10:47 (*Ballu*)
мда... не пустят на банкет когда в кармане дненг нет.... придется сделать остановочку в банке... 
- видиш какое у меня состояние...?
- за состояние! шоб оно было!
(С)
- видиш какое у меня состояние...?
- за состояние! шоб оно было!
NEW 08.12.06 10:44
in Antwort turmalin 08.12.06 10:40
Абстрагируйся... от меня
и пойми, что загорелая блондинка может быть интересней в постели незагорелой негритянки.
"Everybody Lies" (с)
NEW 08.12.06 10:46
in Antwort Jokkersha 08.12.06 10:41
жаба давит, что тебя тебя, Тульсинею мордастаю, никто замуж не берет?!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 10:47
in Antwort ГАЛИНА_ 08.12.06 10:44
NEW 08.12.06 10:47
in Antwort ГАЛИНА_ 08.12.06 10:39
ну ты меня разочаровываешь!
ну нельзя же так плоско мыслить!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 10:48
in Antwort turmalin 08.12.06 10:46
NEW 08.12.06 10:49
in Antwort Jokkersha 08.12.06 10:47
NEW 08.12.06 10:51
in Antwort turmalin 08.12.06 09:36
Ну про негритянок сказать софсем ничего не могу, даже подруги не было
, но есть из них очень даже обалденные симпатяжки и красавицы, ну а мулатки это вообще красота.
Черные парни: много красивых высоких, тело-отпад, большинство занимается спортом поэтому крепкие и классные. Красиво танцуют, очень интерессные веселые и менталитетом очень похожи на наших. Но: как я уже говорила: нерусскоязычные могут быть мне лучшими друзьями, но никогда не были Мужчинами. Еще мне совсем не нравятся эти огромейшие губы, ну никак не могу представить себе поцелуй
брррррр

Черные парни: много красивых высоких, тело-отпад, большинство занимается спортом поэтому крепкие и классные. Красиво танцуют, очень интерессные веселые и менталитетом очень похожи на наших. Но: как я уже говорила: нерусскоязычные могут быть мне лучшими друзьями, но никогда не были Мужчинами. Еще мне совсем не нравятся эти огромейшие губы, ну никак не могу представить себе поцелуй
Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
NEW 08.12.06 10:51
in Antwort turmalin 08.12.06 10:29
ну почему сразу "провокатор"?! я просто полюбопытствовал
Обманывать нехорошо
....и где-то даже неприлично ))))).
Обманывать нехорошо
NEW 08.12.06 10:52
in Antwort Аффтар 08.12.06 10:44
блондинка? ну если только крашенная
... а вот если латинка, то согласен
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 10:53
in Antwort turmalin 08.12.06 10:52
Ну латинки мне тоже нравяться, только не говори про Шакиру, я е╦ не перевариваю.
"Everybody Lies" (с)
NEW 08.12.06 10:55
in Antwort turmalin 08.12.06 10:47
NEW 08.12.06 10:55
in Antwort Аффтар 08.12.06 10:36
Да я от социала, ну для распространения цивилизации в третьих странах и обмена опытом, съездил сперва в Доминикану, а недавно в Египет, так мне моя говорит тоже, шо я как негар на простыне.
Слушай...."позови меня с собо,я прийду сквозь злые ночи....",а ?
))))).Тож очень хочется так....цивилизацию распространять )))))).
Слушай...."позови меня с собо,я прийду сквозь злые ночи....",а ?
NEW 08.12.06 10:56
in Antwort Аффтар 08.12.06 10:53
NEW 08.12.06 10:58
in Antwort KOMBAIN 08.12.06 10:55
NEW 08.12.06 10:59
in Antwort turmalin 08.12.06 10:56, Zuletzt geändert 08.12.06 11:00 (Аффтар)
Но я не расист какой то.
У меня может просто вот такие сексуальные наклонности, расистские.
Кстати, вот против япосек, так не имею ничего против. И китаяночек видел много холосеньких.
Кстати, вот против япосек, так не имею ничего против. И китаяночек видел много холосеньких.
"Everybody Lies" (с)
NEW 08.12.06 11:04
in Antwort Nata176-NRW 08.12.06 10:51
не у всех такие губы большие, есть мулатки у который вполне европейские черты лица 
что касается фигур, то у мужиков я заметил, что им много спортом заниматься не надо, что бы выглядеть спортивно. за-то стоит им бросить, сразу жирными становятся.
а женщины наооборот, они симпатишно поправляются, не как европейки, но тоже склонны к полноте.
а менталитет у них разный, смотря откуда приехали. на работе у знакомого было два негра один из УСа другой с Африки, так они друг друга терпеть не могли.
... точно на русских похожи
что касается фигур, то у мужиков я заметил, что им много спортом заниматься не надо, что бы выглядеть спортивно. за-то стоит им бросить, сразу жирными становятся.
а женщины наооборот, они симпатишно поправляются, не как европейки, но тоже склонны к полноте.
а менталитет у них разный, смотря откуда приехали. на работе у знакомого было два негра один из УСа другой с Африки, так они друг друга терпеть не могли.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 11:06
in Antwort Аффтар 08.12.06 10:58
Кончайте флудить - лучше б тему какую открыли новую)
NEW 08.12.06 11:06
японки мне тоже нравятся, хорошенькие такие, а китайцев и корейцев я знаю с детства
... и учительница у меня китаянка
не перестаю восхищаться
.... меня вот только Тульсинеи колхозные раздразают
in Antwort Аффтар 08.12.06 10:59, Zuletzt geändert 08.12.06 11:08 (turmalin)
.... меня вот только Тульсинеи колхозные раздразают
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 11:09
in Antwort nadlana 08.12.06 11:06
Какую? "Как вам русские?", "Как вам еврейки?". Потому как немок и негритянок уже "промыли" на несколько раз.
Кстати, еврейские женщины - почти единственные женщины в мире, которые при помощи секса могут поменять национальности своего партн╦ра. А русские - потерять свою.
Кстати, еврейские женщины - почти единственные женщины в мире, которые при помощи секса могут поменять национальности своего партн╦ра. А русские - потерять свою.
"Everybody Lies" (с)
NEW 08.12.06 11:09
in Antwort turmalin 08.12.06 11:06
Короче,мне нравились,нравятся и будут нравиться только наши русские мужчины!!!
И пофиг мороз,я в Союзе рос!!!(С)
И пофиг мороз,я в Союзе рос!!!(С)
NEW 08.12.06 11:10
in Antwort ГАЛИНА_ 08.12.06 11:09
NEW 08.12.06 11:11
in Antwort Аффтар 08.12.06 11:09
Люди! Я блин на вас удивляюсь!
Как будто кроме секса вообще никаких потребностей нет у людей!
А чувства как же? Ну пот..лись с нанайкой-японкой, ну еще раз, ну месяц... ну и что?
Или вам только секс чтоль интересен в отношениях с женщиной?
Балдуши вы все тогда, вот.
Как будто кроме секса вообще никаких потребностей нет у людей!
А чувства как же? Ну пот..лись с нанайкой-японкой, ну еще раз, ну месяц... ну и что?
Или вам только секс чтоль интересен в отношениях с женщиной?
Балдуши вы все тогда, вот.
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
NEW 08.12.06 11:14
in Antwort turmalin 08.12.06 10:28
NEW 08.12.06 11:14
основная потребность ОТ ЖЕНЩИНЫ - СЕКС!
in Antwort kleinerfuchs 08.12.06 11:11
В ответ на:
Как будто кроме секса вообще никаких потребностей нет у людей!
Как будто кроме секса вообще никаких потребностей нет у людей!
основная потребность ОТ ЖЕНЩИНЫ - СЕКС!
NEW 08.12.06 11:17
in Antwort зaбыл 08.12.06 11:14
Ну это для кого как, между прочим

Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
NEW 08.12.06 11:17
in Antwort kleinerfuchs 08.12.06 11:11
NEW 08.12.06 11:17
in Antwort KOMBAIN 08.12.06 11:05
Слово "жить" обозначает "жить", а не искать место.
Место ищут, когда уже не живут.
А у тебя разве не 30 рабочих дней отпуск?
А у тебя разве не 30 рабочих дней отпуск?
"Everybody Lies" (с)
NEW 08.12.06 11:17
in Antwort nadlana 08.12.06 11:16
NEW 08.12.06 11:19
Вот после хорошего секса такие т╦плые чувства к женщине бывают!
in Antwort kleinerfuchs 08.12.06 11:11
В ответ на:
Как будто кроме секса вообще никаких потребностей нет у людей!
А чувства как же
Как будто кроме секса вообще никаких потребностей нет у людей!
А чувства как же
Вот после хорошего секса такие т╦плые чувства к женщине бывают!
"Everybody Lies" (с)
NEW 08.12.06 11:19
in Antwort ГАЛИНА_ 08.12.06 11:09
Только ты себя к русским горячим женщинам не причисляй...белорусска...вы так же как негритянки боитесь морозов...вот наши сибирские девочки горячии в постели...с такой в пастель попадеш как под "паровозом" окажешся 
NEW 08.12.06 11:19
Блин, ну а кто против то?
in Antwort Аффтар 08.12.06 11:19
В ответ на:
Вот после хорошего секса такие т╦плые чувства к женщине бывают!
Вот после хорошего секса такие т╦плые чувства к женщине бывают!
Блин, ну а кто против то?
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
NEW 08.12.06 11:21
in Antwort kleinerfuchs 08.12.06 11:11
ну почему балдуши?
вовсе нет!
потрахаться можно и с русской,
но жить врядли кто долго сможет. а вот с японкой (азиатками) другое дело. менталитет другой.
но жить врядли кто долго сможет. а вот с японкой (азиатками) другое дело. менталитет другой.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 11:24
in Antwort Аффтар 08.12.06 11:17
30.Мало же ш - в Россию съездить охота,стройка дома полным ходом....хде время на моря-окияны ??
(((
NEW 08.12.06 11:24
in Antwort nadlana 08.12.06 11:16
Наверное тупишь.
Если мужчина жениться на еврейке, то их дети будут "чистыми" евреями, а если русская выходит замуж за иностранца, она пытается поскорее забыть, что она русская.
"Everybody Lies" (с)
NEW 08.12.06 11:25
in Antwort turmalin 08.12.06 11:21
Я незнаю, катеночек. тебе виднее.. я с женщинами не живу. 
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
NEW 08.12.06 11:25
in Antwort зaбыл 08.12.06 11:14
NEW 08.12.06 11:27
in Antwort KOMBAIN 08.12.06 11:24
Вот так и отказываешь в себе во вс╦м... из-за моря океана.
А дом - так он никуда не убежит, а если дох, то неправильно построили.
А в Россию... папка умер
, теперь и не знаю к кому туда. С матерью и сестрой у меня не очень.
А в Россию... папка умер
"Everybody Lies" (с)
NEW 08.12.06 11:28
in Antwort ёжык 08.12.06 11:19
NEW 08.12.06 11:28
in Antwort nadlana 08.12.06 11:25
NEW 08.12.06 11:30
in Antwort nadlana 08.12.06 11:25
вот этим мужчины и отличаются от женщин
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 11:30
in Antwort Аффтар 08.12.06 11:24
NEW 08.12.06 11:32
in Antwort ГАЛИНА_ 08.12.06 11:28
Если ты в Белоруссии родилась и прожила, то ты белорусска)
NEW 08.12.06 11:33
in Antwort nadlana 08.12.06 11:30
У тя же вроди кто то в родне греком был...значит ты с Баллу одной национальности ...родственные души
NEW 08.12.06 11:33
... тяжелее тем кто остается, легче тем кто уходит ....
in Antwort Аффтар 08.12.06 11:27
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 11:33
in Antwort ёжык 08.12.06 11:32
ой я белорусок не люблю если честна... там такой дурдом в Минске в этом...
NEW 08.12.06 11:34
in Antwort turmalin 08.12.06 09:36
NEW 08.12.06 11:34
in Antwort зaбыл 08.12.06 11:28
И с многими женщинами интересы разные, и многими мужчинами)
NEW 08.12.06 11:34
in Antwort nadlana 08.12.06 11:30
Я знаю, что деда с бабой по маме из под Винницы, а папины из под Полтавы. Папка с мамкой вроде официально на Алтае родились, а потом и я нарисовался. Так что "неизвестный науке зверь", как и ты. У нас и аватарки подходящие.
"Everybody Lies" (с)
NEW 08.12.06 11:35
in Antwort Аффтар 08.12.06 11:27
Читала в твоем каком-то сообщении,очень тебе сочувствую.И это очень тяжело наверняка,когда знаешь,что близкой родственной души там уже больше нет.
NEW 08.12.06 11:35
in Antwort nadlana 08.12.06 11:34
за этим к пидарам... у них с женщинами общие интересы
NEW 08.12.06 11:35
in Antwort ёжык 08.12.06 11:32
Родилась я на Иртыше,балдень ты колючая... 
А выросла в Целинограде-Астане-Акмоле...
А ты вс╦ перепутал...
А выросла в Целинограде-Астане-Акмоле...
А ты вс╦ перепутал...
NEW 08.12.06 11:36
in Antwort *Ballu* 08.12.06 11:33
У них все тихо и спокойно только в Беловежской пуще))
NEW 08.12.06 11:37
in Antwort ГАЛИНА_ 08.12.06 11:35
А я тоже на Иртыше родилась. Как там холосоооо и красиво весной и летом и даже осенью. Скучаю....
Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
NEW 08.12.06 11:37
in Antwort ГАЛИНА_ 08.12.06 11:35
NEW 08.12.06 11:37
in Antwort ёжык 08.12.06 11:33
NEW 08.12.06 11:38
in Antwort Аффтар 08.12.06 11:34
А если родилась на Урале,прожила мнго лет на Кубани,мама русская,папа украинец.....аваторку тоже менять ?! ))))))))
NEW 08.12.06 11:39
in Antwort Nata176-NRW 08.12.06 11:37
NEW 08.12.06 11:39
in Antwort KOMBAIN 08.12.06 11:38
ех! ширака страна моя родна-я!!!! много в ней лесов полей и рек!:)
NEW 08.12.06 11:41
in Antwort ёжык 08.12.06 11:37
NEW 08.12.06 11:41
in Antwort Аффтар 08.12.06 11:34
У меня по папе дед - из под Полтавы (хутор близ Диканьки
- фамильное имение, до сих пор моей фамилией зовёцца)
NEW 08.12.06 11:41
in Antwort ГАЛИНА_ 08.12.06 11:39
ДА уж, так жалко Иртыш в августе. Вспоминается из детства широченная река, мой папа там стерлядь ловили огромными кучами, а теперь лет 10 уже ни одной не встречается.
Но все равно ностальгия мучает, по лесам садам, море ягод летом а осенью грибов. ЭЭЭЭххххх
Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
NEW 08.12.06 11:43
in Antwort nadlana 08.12.06 11:41
Шото так посматрю, немцами тут не пахнет. А у меня дед украинец, бабушка русская а с другой стороны дед немец а бабушка голландка. Вот выродилась непонятно что, отовсех понабрала. 
Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
NEW 08.12.06 11:43
in Antwort Nata176-NRW 08.12.06 11:41
а у нас на севере выйдеш на поляну в тайге... а она вся в белых))) а бруснику комбаинами собирали.... а зимой медведица с медвижатами приходила в столовуу кушат.. а еше такой факел был.. а у меня отец на нефтяной вышке работал... так факел далеко на горезонте был... и когда все уходили.. ночÄю спать.. там кнопка была.. я ее нажимал и огонь до самого неба был!:) бот!:)
NEW 08.12.06 11:44
in Antwort *Ballu* 08.12.06 11:43
NEW 08.12.06 11:44
in Antwort Nata176-NRW 08.12.06 11:41
NEW 08.12.06 11:46
in Antwort ГАЛИНА_ 08.12.06 11:44
А я вчера сало кушала, домашнее, сибирское. А грузди мы еще месяц назад слопали. Мама привозила из Омска.
Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
NEW 08.12.06 11:48
in Antwort Nata176-NRW 08.12.06 11:43
У меня точно не пахнет. Хотя фамилия почти немецкая - вечно спрашивали: "немка? или может быть еврейка, хотя нет - белобрысая - немка, наверно")))
NEW 08.12.06 11:48
in Antwort Nata176-NRW 08.12.06 11:46
NEW 08.12.06 11:49
in Antwort garguliya 08.12.06 11:48
снять/раскрутить... проехаться по ушам... :)))
NEW 08.12.06 11:51
in Antwort ГАЛИНА_ 08.12.06 11:48
NEW 08.12.06 11:51
in Antwort ГАЛИНА_ 08.12.06 11:48
А я сала прив╦з. Из России.
Как начинаю покусывать и круги перед глазами...
Раза два чуть не падал в обморок, но ничего, закусил хлебом и отош╦л немного...
"Everybody Lies" (с)
NEW 08.12.06 11:53
in Antwort Nata176-NRW 08.12.06 11:51
NEW 08.12.06 11:53
in Antwort Аффтар 08.12.06 11:51
украинцу говорят:
сало - повеселось!!! он: да как вы смееете! да что вы знаете про наше сало!:)
а ему: ну ты же взрослый разумный человек! ну как оно могло повесится! оно же скольское!
сало - повеселось!!! он: да как вы смееете! да что вы знаете про наше сало!:)
а ему: ну ты же взрослый разумный человек! ну как оно могло повесится! оно же скольское!
NEW 08.12.06 11:55
in Antwort Аффтар 08.12.06 11:51
А у меня летом отобрали поляки... 
А доча моя спросила у таможенника:"Дяденька,а можно мы его сейчас здесь скушаем???"
Не дал гад,оставил реб╦нка голодным!!!

А доча моя спросила у таможенника:"Дяденька,а можно мы его сейчас здесь скушаем???"
Не дал гад,оставил реб╦нка голодным!!!
NEW 08.12.06 11:56
in Antwort *Ballu* 08.12.06 11:53
Ну Баллу! Вредина!
спасибо за комплимент 
Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
NEW 08.12.06 11:57
in Antwort *Ballu* 08.12.06 11:53
Сразу видно не украинец писал.
"Меняю персидский ков╦р 3х4 метра на аналогичный кусок сала!" (с)
Вот это правильно.
"Меняю персидский ков╦р 3х4 метра на аналогичный кусок сала!" (с)
Вот это правильно.
"Everybody Lies" (с)
NEW 08.12.06 12:00
in Antwort ГАЛИНА_ 08.12.06 11:55
Они его сами сожрали.
Не, я в багаж на самол╦те сдавал. И ещ╦ 2 кило сол╦ного папоротника прив╦з (дальневосточники знают что это)
На Новый год салатик с мясом замутим.
Не, я в багаж на самол╦те сдавал. И ещ╦ 2 кило сол╦ного папоротника прив╦з (дальневосточники знают что это)
"Everybody Lies" (с)
NEW 08.12.06 12:01
in Antwort Аффтар 08.12.06 11:57, Zuletzt geändert 08.12.06 12:04 (*Ballu*)
украинец едет в купе с русскими.. ну русские водку достали.... хлебушек... колбаски... сидят пьют... говорят ему: ну ты присоединяйса... украинец достает сало.. давай им закусывать.. а русские: а что у тебя тама? сало? дай попробывать.. а украинец: сало как сало че его пробывать)))))
NEW 08.12.06 12:03
in Antwort Аффтар 08.12.06 12:00
О,кстати,вы что-то с Ольгой тут уже писали про папоротник...
Мог бы по-соседски и мне баночку с рецептиком подкинуть...
Мог бы по-соседски и мне баночку с рецептиком подкинуть...
NEW 08.12.06 12:04
in Antwort *Ballu* 08.12.06 12:01
Ну ладно ладно, повеселились и хватит. Фсе анекдотики, а вот вряд ли кто скажет что не любит под водочку холодненькую нашего украинского сала
хи хи
хотя честно говоря украинский засол не люблю, мне больше наш сибирский по вкусу с чесночком да в снегу. Маааааамааааааа ааааа чтож такое то, ностальгия к новому году мучает.
хотя честно говоря украинский засол не люблю, мне больше наш сибирский по вкусу с чесночком да в снегу. Маааааамааааааа ааааа чтож такое то, ностальгия к новому году мучает.
Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
NEW 08.12.06 12:05
in Antwort ГАЛИНА_ 08.12.06 12:03
Щас поделятся они! 2 кг всего-то. А то я бы тоже присоседилась бы к просящим. (утерла нос)
Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
NEW 08.12.06 12:06
in Antwort Nata176-NRW 08.12.06 12:04, Zuletzt geändert 08.12.06 12:14 (*Ballu*)
а я в Кыев поиду!:) потом в Лвив!:) Буду украинский борщик кушать! горылку пыти!:)
тама украинские стравы
Буду в Пузату хату ходыти... ненада никаких египтов мине! мороз хочу!:) настоящий.. наш! а еще поеду в село... тама выйду на крыльцо в шапке ушанке с бутылкой горылки в руках сутра... буду первый парень на деревне!:)
тама украинские стравы
NEW 08.12.06 12:09
Бугага! Тут папоротник на вес золота!
in Antwort ГАЛИНА_ 08.12.06 12:03
В ответ на:
Мог бы по-соседски и мне баночку с рецептиком подкинуть..
Мог бы по-соседски и мне баночку с рецептиком подкинуть..
Бугага! Тут папоротник на вес золота!
"Everybody Lies" (с)
NEW 08.12.06 12:26
хреново!
не люблю трахаться при свете..а в темноте мне е╦ не найти.. 
in Antwort turmalin 08.12.06 09:36
В ответ на:
А вот как обстоят дела с негритянками?
А вот как обстоят дела с негритянками?
хреново!
NEW 08.12.06 12:33
in Antwort O`Mann 08.12.06 12:26
NEW 08.12.06 13:06
in Antwort O`Mann 08.12.06 12:53
NEW 08.12.06 14:11
просто я не поюму как ты ее с негром перепутал
... надеюсь все хорошо обошлось
in Antwort O`Mann 08.12.06 13:43
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 14:56
in Antwort turmalin 08.12.06 14:11
в темноте я его агрегат за е╦ ногу принял..Во ж самцы! 
Но вс╦ обошлось.. У негра ко мне претензий нет..
Но вс╦ обошлось.. У негра ко мне претензий нет..
NEW 08.12.06 14:58
in Antwort O`Mann 08.12.06 14:56
NEW 08.12.06 15:58
in Antwort Аффтар 08.12.06 14:58
кстати если серьезно, то многие русские емигрировав в Америку "первым делом" трахаются с негритянкой
... вроде как:"вот теперь действительно в Америке, настоящий американец!"
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 16:02
in Antwort turmalin 08.12.06 15:58
NEW 08.12.06 16:15
in Antwort O`Mann 08.12.06 16:12
NEW 08.12.06 16:22
in Antwort O`Mann 08.12.06 16:02
что-то ты тут напутал
это турки трахают руссачек, для прописки. а они турецкий старательно учат, и их законы, это же круто
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 16:49
in Antwort turmalin 08.12.06 16:22
Русские трахают не только турков, а вс╦ что шевелится, ну любят наши женщины мужчин чти в етом плохого? Зато ни одного мужчины женатого на русской не встречала что бы жаловался на отсутствие секса а вот на американках или немках например очень много встречала, говорят месяцами воздерживаются. 
NEW 08.12.06 16:51
in Antwort arietina 08.12.06 16:49
а нахрен тогда жена вообще нужна?????
при месячных-то воздержаниях....
баба из дома - больше кислорода!
при месячных-то воздержаниях....
баба из дома - больше кислорода!
NEW 08.12.06 16:56
in Antwort arietina 08.12.06 16:49, Zuletzt geändert 08.12.06 16:57 (turmalin)
Русские трахают не только турков
голубые что-ли?
любят наши женщины мужчин чти в етом плохого?
то, что таскаются по всему миру, не вижу ничего хорошего ... а потом удивляются, что себе такую славу заработали
голубые что-ли?
любят наши женщины мужчин чти в етом плохого?
то, что таскаются по всему миру, не вижу ничего хорошего ... а потом удивляются, что себе такую славу заработали
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 16:59
in Antwort turmalin 08.12.06 16:22
ты принципиально что-то против русских женщин имеешь иль так?
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек....
С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
NEW 08.12.06 17:01
in Antwort Den' 08.12.06 16:59
я бл@дей неперивараваю
а среди русских их большенство
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 17:03
in Antwort turmalin 08.12.06 17:01
NEW 08.12.06 17:04
in Antwort зaбыл 08.12.06 17:03
NEW 08.12.06 17:07
in Antwort turmalin 08.12.06 17:01
зашибись Маруся!!!
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек....
С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
NEW 08.12.06 17:07
in Antwort turmalin 08.12.06 17:04
а... ну так это от дешевизны...
совковые проститутки самые дешевые и непритязательные...
их так зашугали в свое время, что варежку раскрыть боятся...
а если и раскроют, то все равно не поможет...
ибо лезут они все туда НЕЛЕГАЛЬНО, нарушая все законы и запреты
совковые проститутки самые дешевые и непритязательные...
их так зашугали в свое время, что варежку раскрыть боятся...
а если и раскроют, то все равно не поможет...
ибо лезут они все туда НЕЛЕГАЛЬНО, нарушая все законы и запреты
NEW 08.12.06 17:14
in Antwort turmalin 08.12.06 17:04
Позвольте несогласиться, в последнее время у русских женщин как раз слава очень хорошая, я всегда рада сообщить что я русская ето звучит екзотично и мужчинам нравится, ето в моде, никто меня никогда не оскарблял по причине моей русскости наоборот мне говорят комплименты что русские дамы красивы, умны, и вообще здесь в Америке из них прямо каких то super women сделали, аж мне не удобно бывает что я не на высоте, один очень богатый владелец рестаранов с которым я иногда перебалтывюсь в спортзале от русских просто в восторге, какие они талантливые , женственные , таинственные и даже сильные , ну не знаю насч╦т силы а остальное мне нравится.
Я очень довольна имеджем русских женщин в Америке.
NEW 08.12.06 17:16
in Antwort зaбыл 08.12.06 17:07
лезут они все туда НЕЛЕГАЛЬНО, нарушая все законы и запреты
думаю в этом их основная проблема
думаю в этом их основная проблема
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 17:17
Ето они его уже давно принципиально не имеют!!! а может никогда и не имели.......вот он и злится...и скачет то немок к негритянкам...
да...и то в своих фантазиях....
in Antwort Den' 08.12.06 16:59
В ответ на:
ты принципиально что-то против русских женщин имеешь иль так?
ты принципиально что-то против русских женщин имеешь иль так?
Ето они его уже давно принципиально не имеют!!! а может никогда и не имели.......вот он и злится...и скачет то немок к негритянкам...
да...и то в своих фантазиях....
NEW 08.12.06 17:17
in Antwort turmalin 08.12.06 17:01
Ты дядя, раз тебе за 40 уже,то наверное помнишь как в бывшем соцлагере к русским женщинам относились. Особенно когда были смешанные браки. Те же самые поляки, сербы, венгры, болгары ит.д. в 60 % из случаев называли своих жен русскими бля....... Ударение падает на "русская".
Но трагично наблюдать, когда у русского мужчине к русской женщине такое отношение.
Но трагично наблюдать, когда у русского мужчине к русской женщине такое отношение.
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек....
С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
NEW 08.12.06 17:17
да он просто потрахаться с вами хочет .. и не больше
in Antwort arietina 08.12.06 17:14
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 17:19
Что-то ты забыл совсем умом поехал. Девушки с западной Украины самые целомудренные. Очень правильные, верующие, ценящие семью...
in Antwort зaбыл 08.12.06 17:03
В ответ на:
больше всего блядей с украины!
больше всего блядей с украины!
Что-то ты забыл совсем умом поехал. Девушки с западной Украины самые целомудренные. Очень правильные, верующие, ценящие семью...
NEW 08.12.06 17:19
ошибаешься ... а насчет негритянки, я просто хотел посмотреть реакцию
... думаю это поняли
in Antwort Quo Vadis 08.12.06 17:17, Zuletzt geändert 08.12.06 17:37 (turmalin)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 17:19
их основная проблема в том, что они сами по себе - ДЕШЁВКИ
все бабы мира научились себя ценить ... кроме снг-шных шлюшек...
in Antwort turmalin 08.12.06 17:16
В ответ на:
думаю в этом их основная проблема
думаю в этом их основная проблема
их основная проблема в том, что они сами по себе - ДЕШЁВКИ
все бабы мира научились себя ценить ... кроме снг-шных шлюшек...
NEW 08.12.06 17:21
in Antwort Quo Vadis 08.12.06 17:17
Означает эт ,что тебе русские девушки нравятся? 
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек....
С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
NEW 08.12.06 17:23
in Antwort turmalin 08.12.06 17:17
У него в женщинах недостатка нет, не надо ето ему мне лстить, к тому же он знает что я замужем. 
NEW 08.12.06 17:25
это потому, что он не понимает о чем они между собой по-русски говорят...
:))))))
in Antwort arietina 08.12.06 17:14
В ответ на:
один очень богатый владелец рестаранов с которым я иногда перебалтывюсь в спортзале от русских просто в восторге, какие они талантливые , женственные , таинственные
один очень богатый владелец рестаранов с которым я иногда перебалтывюсь в спортзале от русских просто в восторге, какие они талантливые , женственные , таинственные
это потому, что он не понимает о чем они между собой по-русски говорят...
:))))))
NEW 08.12.06 17:26
in Antwort Den' 08.12.06 17:17
Но трагично наблюдать, когда у русского мужчине к русской женщине такое отношение.
знаешь что, тетя! за что боролись, на то и напаролись ... я говорю что думаю, другими словами тыкаю русских баб носом в их же какашки, а это им не нравится, они лучше любят дешевые комплименты, как этот свежий случай с амрериканцем, и то, что он состоятельный это тоже не забыли упомянуть
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 17:27
in Antwort зaбыл 08.12.06 17:25
NEW 08.12.06 17:28
in Antwort зaбыл 08.12.06 17:19
их основная проблема в том, что они сами по себе - ДЕШ╗ВКИ
согласен, только это для вторая основная проблема .... самое смешное, что они еще и хвастаются, что за нее больше "заплатили", она круче
согласен, только это для вторая основная проблема .... самое смешное, что они еще и хвастаются, что за нее больше "заплатили", она круче
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 17:29
в спортзале??..у тебя есчё находятся силы на спорт....после того как ты отползаешь
от монитора??? а чем ты там занимаешься??? треплешься..с другими онанистами-культуристами???
in Antwort зaбыл 08.12.06 17:25
В ответ на:
я иногда перебалтывюсь в спортзале
я иногда перебалтывюсь в спортзале
в спортзале??..у тебя есчё находятся силы на спорт....после того как ты отползаешь
от монитора??? а чем ты там занимаешься??? треплешься..с другими онанистами-культуристами???
NEW 08.12.06 17:29
in Antwort Quo Vadis 08.12.06 17:24
Ну, смотри!Русские девушки не только лапочки, у них еще коготки есть.
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек....
С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
NEW 08.12.06 17:32
in Antwort arietina 08.12.06 17:23
ну и что? достаточно много русских замужем и имеют любовника, и еще этим гордятся
... или вообще не против просто так потрахаться, для разнообразия.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 17:34
in Antwort Den' 08.12.06 17:29
а я им пальчики с коготочками...изначально подпиливаю..:)))
а вобсче пофиг.....если не люблю...то пусть мне хоть топор в спину всаживает...
все её емоциональные всплески и недовольства....разбиваются о бетонную стену...моего безразличия...
а вобсче пофиг.....если не люблю...то пусть мне хоть топор в спину всаживает...
все её емоциональные всплески и недовольства....разбиваются о бетонную стену...моего безразличия...
NEW 08.12.06 17:35
in Antwort turmalin 08.12.06 17:26
знаешь что, тетя! за что боролись, на то и напаролись ... я говорю что думаю, другими словами тыкаю русских баб носом в их же какашки, а это им не нравится, они лучше любят дешевые комплименты, как этот свежий случай с амрериканцем, и то, что он состоятельный это тоже не забыли упомянуть
Состоятельный было упомянуто только потому что хотелось подчеркнуть что мужчина не в ч╦м не нуждается будучи интерестным внешне и имея хороший доход, верьте или нет но не только русские дамы любят преуспевающих мужчин, американки их так любят что русским и не снилось, они сразу спрашивают какая работа где жив╦т, чтобы соц статус определить. Я русская и были у меня разные мужчины и бедные и богатые и красивые и не очень, русские женщины емоциональные, чувственные, любят комплименты как вы соверсшенно правильно заметили, им нужна страсть , острые ощущения они хотят чувствовать себя королевами, вам ето не нравится? It's fine, есть много других женщин которые которые вам понравятся у каждого свой вкус и каждая женщина привлекателна по своему, не злитесь а радуйтесь что наконец нашли кого то кто отвечает вашим вкусам и требованиям.
Состоятельный было упомянуто только потому что хотелось подчеркнуть что мужчина не в ч╦м не нуждается будучи интерестным внешне и имея хороший доход, верьте или нет но не только русские дамы любят преуспевающих мужчин, американки их так любят что русским и не снилось, они сразу спрашивают какая работа где жив╦т, чтобы соц статус определить. Я русская и были у меня разные мужчины и бедные и богатые и красивые и не очень, русские женщины емоциональные, чувственные, любят комплименты как вы соверсшенно правильно заметили, им нужна страсть , острые ощущения они хотят чувствовать себя королевами, вам ето не нравится? It's fine, есть много других женщин которые которые вам понравятся у каждого свой вкус и каждая женщина привлекателна по своему, не злитесь а радуйтесь что наконец нашли кого то кто отвечает вашим вкусам и требованиям.
NEW 08.12.06 17:35
in Antwort turmalin 08.12.06 17:26
:) во-первых "тетей" буду в 40.
во-вторых я тоже написала то, что думаю
в-третьих бля... достаточно и среди немок и среди твоих мулаток
во-вторых я тоже написала то, что думаю
в-третьих бля... достаточно и среди немок и среди твоих мулаток
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек....
С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
NEW 08.12.06 17:37
in Antwort arietina 08.12.06 17:27
да он их просто снимал... дешевыми комплиментами...
вон ты сразу купилась, даже хвастаешься :))))))))))
вон ты сразу купилась, даже хвастаешься :))))))))))
NEW 08.12.06 17:38
in Antwort Quo Vadis 08.12.06 17:34
Ну, а если любишь?
Деретесь?
Деретесь?
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек....
С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
NEW 08.12.06 17:38
in Antwort turmalin 08.12.06 17:32
--------------------------------------------------------------------------------
ну и что? достаточно много русских замужем и имеют любовника, и еще этим гордятся ... или вообще не против просто так потрахаться, для разнообразия.
А у немок или американок любовников не бывает? А у русских мужчин тоже любовниц не бывает? Толко в России можно услышать в ответ на "Я замужем" "А я тебя замуж не зову" Здесь институт брака уважают хотя бы формально. А насч╦т любовников, всякое может в жизни случится дело не в национальности.
ну и что? достаточно много русских замужем и имеют любовника, и еще этим гордятся ... или вообще не против просто так потрахаться, для разнообразия.
А у немок или американок любовников не бывает? А у русских мужчин тоже любовниц не бывает? Толко в России можно услышать в ответ на "Я замужем" "А я тебя замуж не зову" Здесь институт брака уважают хотя бы формально. А насч╦т любовников, всякое может в жизни случится дело не в национальности.
NEW 08.12.06 17:39
in Antwort Den' 08.12.06 17:38
Не знаю...уже не люблю...а подраться как-то не успели..
NEW 08.12.06 17:42
in Antwort зaбыл 08.12.06 17:37
да он их просто снимал... дешевыми комплиментами...
вон ты сразу купилась, даже хвастаешься :))))))))))
Я вас не понимаю, сказать женщине что он акрасива и умна ето деш╦вый комплимент? А вам бы не понравилось если бы привлекательная девушка сказала бы вам что вы интерестный и умный мужчина? Я не хвастаюсь, и вам желаю больше срывать комплиментов и самому научиться их говорить.
Очень помогает в общении с людьми. 
вон ты сразу купилась, даже хвастаешься :))))))))))
Я вас не понимаю, сказать женщине что он акрасива и умна ето деш╦вый комплимент? А вам бы не понравилось если бы привлекательная девушка сказала бы вам что вы интерестный и умный мужчина? Я не хвастаюсь, и вам желаю больше срывать комплиментов и самому научиться их говорить.
NEW 08.12.06 17:43
in Antwort Quo Vadis 08.12.06 17:29
в спортзале??..у тебя есч╦ находятся силы на спорт....после того как ты отползаешь
от монитора??? а чем ты там занимаешься??? треплешься..с другими онанистами-культуристами???

от монитора??? а чем ты там занимаешься??? треплешься..с другими онанистами-культуристами???
NEW 08.12.06 17:44
in Antwort Quo Vadis 08.12.06 17:39
Ничего, найдем тебе мулатку!!!
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек....
С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
NEW 08.12.06 17:45
in Antwort arietina 08.12.06 17:35
я не злюсь
просто мне нравятся естественные женщины, как немки например, а русские по моим понятиям любят показуху, дешевку
... и была у меня знакомая с Америки, ничего подобного она у меня не спрашивала, а вот русские это делают постоянно, вечно хотят за чужей счет поудобнее пристроится, ее крылатая фраза была "мне неважно какя большая машина у мужчины, важно как он как личность"
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 17:46
in Antwort arietina 08.12.06 17:42
есть заслуги, есть оценка заслуг...
в вашем случае это просто пустые комплименты с целю подцепить новенькое тельце на ночь
в вашем случае это просто пустые комплименты с целю подцепить новенькое тельце на ночь
NEW 08.12.06 17:48
in Antwort Den' 08.12.06 17:35
таких среди всех достаточно, но среди русских гораздо больше
... нормально не могут, сплошные крайности.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 17:50
in Antwort turmalin 08.12.06 17:45
NEW 08.12.06 17:50
in Antwort Den' 08.12.06 17:44
русскую мулатку
....- дочь африканского принца ..студента филологичсекого факультета интернационального университета
имени Патрисса Лумумбы и по совместительству наркодиллера...
имени Патрисса Лумумбы и по совместительству наркодиллера...
NEW 08.12.06 17:51
in Antwort Quo Vadis 08.12.06 17:50, Zuletzt geändert 08.12.06 17:53 (turmalin)
ну тогда сватайся к Анжеле Ермаковой ... кстати на Украине таких тоже немало, такие кучерявые негритята, лапочащие на украинском ... прикольно
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 17:53
in Antwort turmalin 08.12.06 17:51
а как у неё с бёдрами...широко поставленные??? ето мой первый критерий отбора...
NEW 08.12.06 17:53
in Antwort зaбыл 08.12.06 17:46
есть заслуги, есть оценка заслуг...
в вашем случае это просто пустые комплименты с целю подцепить новенькое тельце на ночь
Вы меня не знаете и заочно вот так судите почему вы считаете что В МО╗М СЛУЧАЕ ето именно так? Откуда вы знаете? А потом даже если ето просто пустые комплименты которые были бы приятны любой женщине а мужчинам что комплименты не нравятся?
в вашем случае это просто пустые комплименты с целю подцепить новенькое тельце на ночь
Вы меня не знаете и заочно вот так судите почему вы считаете что В МО╗М СЛУЧАЕ ето именно так? Откуда вы знаете? А потом даже если ето просто пустые комплименты которые были бы приятны любой женщине а мужчинам что комплименты не нравятся?
NEW 08.12.06 17:53
in Antwort turmalin 08.12.06 17:48
Катенок, вот чесно от тебя не ожидала..
Ты просто женщин не уважаешь, и ни при чем тут ни русские, ни африканские...
То же самое и про африканскую свою скажешь, как время придет.
Ты просто женщин не уважаешь, и ни при чем тут ни русские, ни африканские...
То же самое и про африканскую свою скажешь, как время придет.
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
NEW 08.12.06 17:54
in Antwort HATAШKA 08.12.06 17:50
NEW 08.12.06 17:58
in Antwort arietina 08.12.06 17:53
сопливым обиженым малолеткам, из тех кто тут сейчас вокруг вьется...
им необходимы, чтобы они себя мужиками почувствовали....
мне - нахер не нужны...
мне от бабы нужен нежный девичий минет....
а от соплей я не кончаю
им необходимы, чтобы они себя мужиками почувствовали....
мне - нахер не нужны...
мне от бабы нужен нежный девичий минет....
а от соплей я не кончаю
NEW 08.12.06 18:00
именно американская...
у них все богатство заключено в зелёных долларах....
и мечта американская - нагрести этих бумажек побольше... и не важно, что в гроб их с собой не положишь...
американское счасте - зеленая бумажка... нет бумажки - нет счастья
in Antwort arietina 08.12.06 17:54
В ответ на:
А как насчет "крылатого американского выражения? Если ты такой умный, то почему такой бедный?
А как насчет "крылатого американского выражения? Если ты такой умный, то почему такой бедный?
именно американская...
у них все богатство заключено в зелёных долларах....
и мечта американская - нагрести этих бумажек побольше... и не важно, что в гроб их с собой не положишь...
американское счасте - зеленая бумажка... нет бумажки - нет счастья
NEW 08.12.06 18:01
in Antwort зaбыл 08.12.06 17:58
Забыл, можно я угадаю? Тебе по возрасту , судя по твоим рассуждениям не меньше 58-59 лет.. конечно, минет.. а что еще остается. Не удивлюсь даже, если твой ник в ДК типа Архимед.. Не знаю, просто гадаю
NEW 08.12.06 18:02
in Antwort Quo Vadis 08.12.06 17:53
NEW 08.12.06 18:03
in Antwort HATAШKA 08.12.06 18:01
в пенсионом возрасте и в спротзал ходит....крепкий однако дедок..:))
и минет если кто и делает..то уже старушичий....:))))
и минет если кто и делает..то уже старушичий....:))))
NEW 08.12.06 18:03
in Antwort HATAШKA 08.12.06 18:01
NEW 08.12.06 18:04
in Antwort kleinerfuchs 08.12.06 17:53, Zuletzt geändert 08.12.06 18:15 (turmalin)
считаю, что доверие и уважение надо заслужить, и прежде всего поступками, для этого недостаточно иметь определенные первичные признаки .... и "русских" женщин я действительно не уважаю, тут ты права, на то есть причины, не хочу повторятся, многое уже писал ..... а к жещинам вообще я отношусь очень даже тепло.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 18:05
in Antwort Quo Vadis 08.12.06 18:03
NEW 08.12.06 18:07
in Antwort turmalin 08.12.06 17:48
Да? Странно, хорошо, что есть и другой тип мужчин, а то бы одна дорога только была - или в монастырь или девственной до конца жизни. 
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек....
С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
NEW 08.12.06 18:08
in Antwort HATAШKA 08.12.06 18:01
Да так и есть...не удивлюсь что он уже на пенсии...как всегда он сказал что у него только один ник
...странно что не сказал что все здесь дураки и живут инетом... а он только флудит...
Самореализовываецца он здесь 
NEW 08.12.06 18:09
in Antwort HATAШKA 08.12.06 18:05
старушки вампиры..сосут..как пылессосы...выссасывают весь жизненный елексир..из пенсионеров..
NEW 08.12.06 18:13
in Antwort Den' 08.12.06 18:07, Zuletzt geändert 08.12.06 18:14 (turmalin)
всмысле, такой который позволяет себе на шею сесть, в душу нагадить, т.е. характерный подкаблучник, как к с сожалению много из нашего старшего поколения.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 18:16
ну не хера себе ...ты отмазался...типо...не я один такой подкаблучник, хоть и бывший......а многие из нашего поколения...
если ты такой..то не надо приплетать остальных...
in Antwort turmalin 08.12.06 18:13
В ответ на:
т.е. характерный подкаблучник, как с сожалению много из нашего старшего поколения.
т.е. характерный подкаблучник, как с сожалению много из нашего старшего поколения.
ну не хера себе ...ты отмазался...типо...не я один такой подкаблучник, хоть и бывший......а многие из нашего поколения...
если ты такой..то не надо приплетать остальных...
NEW 08.12.06 18:18
in Antwort Quo Vadis 08.12.06 17:50
ну что ж ты раньше-то не сказал, что свободен!
Я б тебя в Египет!
Я б тебя в Египет!
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек....
С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
NEW 08.12.06 18:18
in Antwort Quo Vadis 08.12.06 18:09
В ответ на:
--------------------------
старушки вампиры..сосут..как пылессосы...выссасывают весь жизненный елексир..из пенсионеров..
ТВОЙ личный опыт НЕ интересует...
--------------------------
старушки вампиры..сосут..как пылессосы...выссасывают весь жизненный елексир..из пенсионеров..
[крас] Nec sutor ultra crepidam [син] (не суди о том, чего не знаешь)
NEW 08.12.06 18:20
in Antwort turmalin 08.12.06 18:04
Ну вот мне интересно, какими такими поступками можно заслужить твое уважение?
Вот мы например сейчас сидим в и-нете, треплемся, ты оскорбляешь русских женщин, я русская женщина..
Вот каким вот образом я должна (?)
заслуживать твое уважение?
Мое мнение такое, уважение не заслуживают. Просто если чел уважает себя, он уважает и другого.
А вот потерять уважение да, можно.. Но для этого нужно очень постараться и нагадить конкретно.
Всякие же промахи (ИМХО) прощаются людьми в нормальном случае, если эти люди не обиженцы закомплексованные. (я не о тебе, я в принципе говорю)
Вот мы например сейчас сидим в и-нете, треплемся, ты оскорбляешь русских женщин, я русская женщина..
Вот каким вот образом я должна (?)
Мое мнение такое, уважение не заслуживают. Просто если чел уважает себя, он уважает и другого.
А вот потерять уважение да, можно.. Но для этого нужно очень постараться и нагадить конкретно.
Всякие же промахи (ИМХО) прощаются людьми в нормальном случае, если эти люди не обиженцы закомплексованные. (я не о тебе, я в принципе говорю)
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
NEW 08.12.06 18:21
in Antwort turmalin 08.12.06 18:13
В ответ на:
----------------------
всмысле, такой который позволяет себе на шею сесть, в душу нагадить
А что, "третьего не дано"?
----------------------
всмысле, такой который позволяет себе на шею сесть, в душу нагадить
[крас] Nec sutor ultra crepidam [син] (не суди о том, чего не знаешь)
NEW 08.12.06 18:21
in Antwort lapidus 08.12.06 18:18
Волосатой грудью на амбразуру дзота.....
ну и кому оно надо ..твоё ето деланное геройство..
думаешь твой...друх...Забыл...ето оцебнит...и сделает тебе нежный девичий минет??
ну и кому оно надо ..твоё ето деланное геройство..
думаешь твой...друх...Забыл...ето оцебнит...и сделает тебе нежный девичий минет??
NEW 08.12.06 18:21
in Antwort Quo Vadis 08.12.06 18:16
ну для тебя ... смотри на поколение дедов ... без разрешения бабки, ничего сами решить не могут, даже елементарных вещей, как разогреть жратву, выбрать самому себе одежду, выбить что-либо у бюрократа, заказать путешествие итд. ... все делают жещины ... и отмазка у них одна, не мужская это работа ... а причина одна, неприучены они к этому, вот и пляшут под женскую дудку.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 18:22
in Antwort lapidus 08.12.06 18:21
не ввязывайся, молдаванин не только тупой, но и слепой...
он даже не заметил кем было написано то, над чем он так старательно пытается смеяться...
он даже не заметил кем было написано то, над чем он так старательно пытается смеяться...
NEW 08.12.06 18:23
in Antwort turmalin 08.12.06 18:21
NEW 08.12.06 18:27
in Antwort зaбыл 08.12.06 18:22
В ответ на:
-----------------------
он даже не заметил кем было написано то, над чем он так старательно пытается смеяться...
Поэтому и смешно!
-----------------------
он даже не заметил кем было написано то, над чем он так старательно пытается смеяться...
[крас] Nec sutor ultra crepidam [син] (не суди о том, чего не знаешь)
NEW 08.12.06 18:28
in Antwort Quo Vadis 08.12.06 18:23, Zuletzt geändert 08.12.06 18:29 (turmalin)
я был в армии, был студентом, жил в общаге ... не маминькин сыночек
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 18:29
in Antwort turmalin 08.12.06 09:36
О, у нас их много в Эссене, встречаются и красивые. Но у большинства задницы большие, на утячие смахивают.
NEW 08.12.06 18:29
in Antwort turmalin 08.12.06 18:13
Ну, нет ты мне точно сегодня настроение доиспортишь.
Сначала бабы русские плохие, а теперь и странная порода мужиков появилась. Ну и ну!
А ну ка быстро, что- то хорошее написать!
А ну ка быстро, что- то хорошее написать!
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек....
С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
NEW 08.12.06 18:30
in Antwort turmalin 08.12.06 18:21
В ответ на:
----------------------
. ... все делают жещины ...
Млин, не буди во мне ЗАВИСТЬ!
----------------------
. ... все делают жещины ...
[крас] Nec sutor ultra crepidam [син] (не суди о том, чего не знаешь)
NEW 08.12.06 18:32
Не шаришь ты в женской красоте. Попки негретянок самый сильный их козырь. Сама худенькая, стройная, и попка при етом что надо. У белых такое сочетание редко встретишь либи толстая и с нормальной попой, либо худая и попа костлявая...
in Antwort Kurni 08.12.06 18:29
В ответ на:
Но у большинства задницы большие, на утячие смахивают.
Но у большинства задницы большие, на утячие смахивают.
Не шаришь ты в женской красоте. Попки негретянок самый сильный их козырь. Сама худенькая, стройная, и попка при етом что надо. У белых такое сочетание редко встретишь либи толстая и с нормальной попой, либо худая и попа костлявая...
NEW 08.12.06 18:34
in Antwort Kurni 08.12.06 18:29
Прич╦м зад у них не толстый-целулитный, а именно формистый, подтянутый... Вс╦ как надо!!!
NEW 08.12.06 18:35
in Antwort kleinerfuchs 08.12.06 18:20, Zuletzt geändert 08.12.06 18:38 (turmalin)
ну лисенок, ты уже заслужила мое уважение
... к тебе отношение особое
ето вприципе так, но есть люди, которые хамским образом требуют этого уважения, независимо от того, что бы они не натворили ... это про "русских теток", за другими я такого и в таких маштабах не замечал ...
ето вприципе так, но есть люди, которые хамским образом требуют этого уважения, независимо от того, что бы они не натворили ... это про "русских теток", за другими я такого и в таких маштабах не замечал ...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 18:36
in Antwort Predanniy 08.12.06 18:32
Да попки негритянок ето то что надо когда они моложе 21, хотя если честно не все женщины нравятся я не дискриминирую, у всех разные вкусы и тд. Но мне кажется у русских попки тоже далеко не костлявые, даже у худеньких.
NEW 08.12.06 18:37
in Antwort kleinerfuchs 08.12.06 18:20
Ну вот мне интересно, какими такими поступками можно заслужить твое уважение?
Вот мы например сейчас сидим в и-нете, треплемся, ты оскорбляешь русских женщин, я русская женщина..
Вот каким вот образом я должна (?) заслуживать твое уважение?
Мое мнение такое, уважение не заслуживают. Просто если чел уважает себя, он уважает и другого.
А вот потерять уважение да, можно.. Но для этого нужно очень постараться и нагадить конкретно.
Всякие же промахи (ИМХО) прощаются людьми в нормальном случае, если эти люди не обиженцы закомплексованные. (я не о тебе, я в принципе говорю)


Вот мы например сейчас сидим в и-нете, треплемся, ты оскорбляешь русских женщин, я русская женщина..
Вот каким вот образом я должна (?) заслуживать твое уважение?
Мое мнение такое, уважение не заслуживают. Просто если чел уважает себя, он уважает и другого.
А вот потерять уважение да, можно.. Но для этого нужно очень постараться и нагадить конкретно.
Всякие же промахи (ИМХО) прощаются людьми в нормальном случае, если эти люди не обиженцы закомплексованные. (я не о тебе, я в принципе говорю)
NEW 08.12.06 18:37
in Antwort Kurni 08.12.06 18:29
а бывают и очень даже апетитные
... есть мулатки, которые больше на латинок похожи чем на африканок.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 18:38
in Antwort Predanniy 08.12.06 18:32
Так в том-то и дело, что худеньких видела среди них мало -)) В основном будущие Женуарии попадаются на глаза -)
NEW 08.12.06 18:39
in Antwort arietina 08.12.06 18:36
Не не. Негретянские попки ето исключение, чудо природы, таких ни укога я ещо не видел... Ну и не до 21-ого, у них формы хорошо держатся...
NEW 08.12.06 18:41
in Antwort Kurni 08.12.06 18:38
НУ может... Спорить не буду... Но есть и худенькие, и у них попки просто заглядение...
NEW 08.12.06 18:41
in Antwort turmalin 08.12.06 18:37
Знаю, видела -) Две очень запомнились. Если они и были мулатками, то по цвету кожи не скажешь -)
NEW 08.12.06 18:42
in Antwort turmalin 08.12.06 18:35
Спасиб конечно, катеночек 
Только я не пойму когда эт я успела сделать.. учитывая что ты не в курсе соссна кто я что я и как вообще я живу.
Только я не пойму когда эт я успела сделать.. учитывая что ты не в курсе соссна кто я что я и как вообще я живу.
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
NEW 08.12.06 18:43
in Antwort Den' 08.12.06 18:29
скажешь, что я неправ?
... ну хорошо, конечно же не все такие, есть и очень даже хорошие, но если об этом писать, то ведь форума же не получится
все чао ... устал я от вас
...
все чао ... устал я от вас
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 18:43
in Antwort Predanniy 08.12.06 18:41
Так я-ж тоже не спорю-)) Только встречаются они не так часто, как другой вариант -))
NEW 08.12.06 18:49
in Antwort turmalin 08.12.06 18:43
да, нет - все мы разные
Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек....
С кем поведёшься, от того и наберешься! - Прошу писать в личку только миллионерам....
NEW 08.12.06 19:29
in Antwort kleinerfuchs 08.12.06 18:42
я уже больше года на форуме "сижу", читал некоторые твои посты ... для форума уважения достаточно
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 19:30
in Antwort Den' 08.12.06 18:49
NEW 08.12.06 19:36
in Antwort turmalin 08.12.06 19:30
"В деревне Сидякбаш Бижбулякского района Башкирии пьяная воспитательница детского сада и мать троих детей задушила своего мужа, который отказал ей в интимной близости, при помощи скотча, сообщает башкирское агентство "Медиакорсеть".
Как выяснилось, 28-летняя женщина, желая наказать своего 35-летнего супруга, связала его скотчем и заклеила благоверному рот. Наутро теща зашедшая в комнату, испытала дикий ужас, увидев в углу комнаты неподвижное тело зятя. Мужчина был раздет догола, и скотчем были перевязаны не только его руки и ноги, но и половой орган. В том, что механизатор мертв, у тещи не возникло сомнений √ тело уже закоченело. Мать вызвала милицию и растолкала пьяную дочь, однако молодая крестьянка даже в присутствии стражей порядка не желала признавать, что ее муж скончался. Она утверждала, что супруг просто притворяется и даже пинала мертвое тело ногой, требуя от благоверного "прекратить этот цирк"". (с) http://www.newsru.com/crime/08dec2006/scotch.html
Как выяснилось, 28-летняя женщина, желая наказать своего 35-летнего супруга, связала его скотчем и заклеила благоверному рот. Наутро теща зашедшая в комнату, испытала дикий ужас, увидев в углу комнаты неподвижное тело зятя. Мужчина был раздет догола, и скотчем были перевязаны не только его руки и ноги, но и половой орган. В том, что механизатор мертв, у тещи не возникло сомнений √ тело уже закоченело. Мать вызвала милицию и растолкала пьяную дочь, однако молодая крестьянка даже в присутствии стражей порядка не желала признавать, что ее муж скончался. Она утверждала, что супруг просто притворяется и даже пинала мертвое тело ногой, требуя от благоверного "прекратить этот цирк"". (с) http://www.newsru.com/crime/08dec2006/scotch.html
"Everybody Lies" (с)
NEW 08.12.06 20:11
вот это страшилка! надо же додуматься .... алкоголики наверно?
in Antwort Аффтар 08.12.06 19:36
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 20:15
in Antwort turmalin 08.12.06 20:11
Неа. Эта вроде бы и не пьяная была. Там же в газете:
"Женщине, подозреваемой в том, что она зажарила свою однолетнюю дочь в микроволновке, было предъявлено обвинение в суде в убийстве с отягчающими обстоятельствами. Ей грозит смертная казнь, сообщает AP.
В обвинительном акте нет никаких подробностей гибели ребенка.
Согласно данным следствия, при вскрытии у девочки были обнаружены термические повреждения внутренних органов, в то время как никаких внешних ожогов на теле не было. Это подтверждает, что ребенок погиб из-за того, что его поместили в микроволновую печь. Девочка погибла 30 августа 2005 года, ее мать была арестована 29 ноября 2006 года.
Государственный обвинитель графства Монтгомери (штат Огайо) Митиас Хек заявил на пресс-конференции, что по данным экспертизы девочка была заживо зажарена в микроволновой печи, однако он отказался обсуждать возможные мотивы преступления и не обнародовал какие-либо другие детали расследования. Он лишь отметил, что Арнольд будет приговорена к смертной казни, если ее признают виновной, так как ее жертвой был грудной ребенок. " (с)
"Женщине, подозреваемой в том, что она зажарила свою однолетнюю дочь в микроволновке, было предъявлено обвинение в суде в убийстве с отягчающими обстоятельствами. Ей грозит смертная казнь, сообщает AP.
В обвинительном акте нет никаких подробностей гибели ребенка.
Согласно данным следствия, при вскрытии у девочки были обнаружены термические повреждения внутренних органов, в то время как никаких внешних ожогов на теле не было. Это подтверждает, что ребенок погиб из-за того, что его поместили в микроволновую печь. Девочка погибла 30 августа 2005 года, ее мать была арестована 29 ноября 2006 года.
Государственный обвинитель графства Монтгомери (штат Огайо) Митиас Хек заявил на пресс-конференции, что по данным экспертизы девочка была заживо зажарена в микроволновой печи, однако он отказался обсуждать возможные мотивы преступления и не обнародовал какие-либо другие детали расследования. Он лишь отметил, что Арнольд будет приговорена к смертной казни, если ее признают виновной, так как ее жертвой был грудной ребенок. " (с)
"Everybody Lies" (с)
NEW 08.12.06 20:18
in Antwort turmalin 08.12.06 20:11
NEW 08.12.06 20:20
in Antwort turmalin 08.12.06 09:36
если вам сношается, сосите член оловянного солдатика.
NEW 08.12.06 20:32
in Antwort Аффтар 08.12.06 20:18
класно ты их успокаиваешь, показывая какие они бывают монстры
ну позлил я их немножко
... ничего, своих мужиков больше ценить будут
ну позлил я их немножко
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 08.12.06 20:33
in Antwort oktava 08.12.06 20:20, Zuletzt geändert 08.12.06 20:34 (turmalin)
NEW 08.12.06 22:10
in Antwort Аффтар 08.12.06 19:36
В ответ на:
-------------------
"В деревне Сидякбаш Бижбулякского района Башкирии
Собрался открыть тему: "Как вам башкирки?"
или "Как вам воспитальницы детских садов?"
-------------------
"В деревне Сидякбаш Бижбулякского района Башкирии
или "Как вам воспитальницы детских садов?"
[крас] Nec sutor ultra crepidam [син] (не суди о том, чего не знаешь)
NEW 09.12.06 09:32
открой тему: "как вам "русские" женщины?"
наверняка очень весело будет
in Antwort lapidus 08.12.06 22:10
наверняка очень весело будет
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 09.12.06 10:05
in Antwort nadlana 09.12.06 09:57
потому, что имеется ввиду русскоязычные
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 09.12.06 10:19
in Antwort ГАЛИНА_ 09.12.06 10:03
NEW 09.12.06 10:32
что касается негритянки, то ее нет и небыло
вернее знаковмая есть, но не как подруга. Интересна была реакция форума, так как столкнулся с ненавистной реакцией русских теток в реале, после их бла-бла о толерантности
..... реакция тех, кто писал из Америки понятна, там негры также любимы, как труки в Германии или арабы во Франции
in Antwort Quo Vadis 08.12.06 17:17, Zuletzt geändert 09.12.06 23:29 (turmalin)
что касается негритянки, то ее нет и небыло
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 09.12.06 13:36
in Antwort turmalin 09.12.06 10:32
Вывернулся, хитрюга маленький

Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
NEW 09.12.06 13:53
in Antwort turmalin 09.12.06 09:32
В ответ на:
---------------------
открой тему: "как вам "русские" женщины?"
Мне эта тема НЕинтересна - ничего нового для себя не узнаю.
---------------------
открой тему: "как вам "русские" женщины?"
[крас] Nec sutor ultra crepidam [син] (не суди о том, чего не знаешь)
NEW 09.12.06 14:59
in Antwort lapidus 09.12.06 13:53
Ребята, пора уже открывать темы типа: "А как вам немецкие овчарки?" или "А как вам японские суши?"...
NEW 09.12.06 15:01
in Antwort misha okeanov 09.12.06 14:59
В ответ на:
-----------------
Ребята, пора уже открывать темы типа: "А как вам немецкие овчарки?" или "А как вам японские суши?".
Только не говори, что тебе понравилось с овчаркой...
(чешу репу) А с суши как ЭТО можно совершить?
-----------------
Ребята, пора уже открывать темы типа: "А как вам немецкие овчарки?" или "А как вам японские суши?".
(чешу репу) А с суши как ЭТО можно совершить?
[крас] Nec sutor ultra crepidam [син] (не суди о том, чего не знаешь)
NEW 09.12.06 15:03
in Antwort lapidus 09.12.06 15:01
NEW 09.12.06 15:04
in Antwort misha okeanov 09.12.06 15:03
NEW 09.12.06 15:05
in Antwort misha okeanov 09.12.06 15:03
или:
А как Вам паравозы?
А как Вам стюардессы?
А как Вам генекологи?
А как у Вас с головой?...
А как Вам паравозы?
А как Вам стюардессы?
А как Вам генекологи?
А как у Вас с головой?...
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
NEW 09.12.06 15:05
in Antwort misha okeanov 09.12.06 15:03
В ответ на:
-------------------
Открой тему, там и обсудим
Тебе интересно - ты и открывай. Меня ТАКОЙ экстрим не привлекает.
-------------------
Открой тему, там и обсудим
[крас] Nec sutor ultra crepidam [син] (не суди о том, чего не знаешь)
NEW 09.12.06 15:07
in Antwort kleinerfuchs 09.12.06 15:05
А как вы относитесь к полотенцам у знакомых в ванной?
А как вы относитесь к выделениям в уголках глаз у собеседников?
А как вы относитесь к тому, как к этому другие относятся?
А как вы относитесь к выделениям в уголках глаз у собеседников?
А как вы относитесь к тому, как к этому другие относятся?
NEW 09.12.06 15:13
in Antwort turmalin 08.12.06 09:36
-----------------Какие будут еще мнения?
Какой запах от твоей подруги..? Если припотеет?...............
У негроидов особые потовые железы....Никакой парфюм не поможет...
Какой запах от твоей подруги..? Если припотеет?...............
У негроидов особые потовые железы....Никакой парфюм не поможет...
NEW 09.12.06 15:14
А почему это место - такое странное место?
А какой из этого следует вывод?
Где порылась собака?
Почему у одуванчика такие толстые щеки?
П.С. Хе.. вспомнила как-то ко мне клеился дядька, все приглашал в ресторацию, я спрашиваю - А зачем?.. Ну как! - говорит - выпить шампанского, осмыслить бытие!
Ну я и ответила - "А можно вот без шампанского и без осмысления?
Вот и думаю, неплохое название для темы.
in Antwort misha okeanov 09.12.06 15:07
В ответ на:
А как вы относитесь к тому, как к этому другие относятся?
А как вы относитесь к тому, как к этому другие относятся?
А почему это место - такое странное место?
А какой из этого следует вывод?
Где порылась собака?
Почему у одуванчика такие толстые щеки?
П.С. Хе.. вспомнила как-то ко мне клеился дядька, все приглашал в ресторацию, я спрашиваю - А зачем?.. Ну как! - говорит - выпить шампанского, осмыслить бытие!
Ну я и ответила - "А можно вот без шампанского и без осмысления?
Вот и думаю, неплохое название для темы.
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
NEW 09.12.06 15:15
Ага...мы помним, вы их лечили 6месяцев...Как нос? Не повредился от потовых испарений? Или только один головной мозг?
in Antwort jirelaw 09.12.06 15:13
В ответ на:
У негроидов особые потовые железы....Никакой парфюм не поможет...
У негроидов особые потовые железы....Никакой парфюм не поможет...
Ага...мы помним, вы их лечили 6месяцев...Как нос? Не повредился от потовых испарений? Или только один головной мозг?
NEW 09.12.06 15:17
Название уже придумал:
Как вы относитесь к перепихону с (далее идёт национальность и пол) без шампанского и осмысления?
in Antwort kleinerfuchs 09.12.06 15:14
В ответ на:
П.С. Хе.. вспомнила как-то ко мне клеился дядька, все приглашал в ресторацию, я спрашиваю - А зачем?.. Ну как! - говорит - выпить шампанского, осмыслить бытие!
Ну я и ответила - "А можно вот без шампанского и без осмысления?
Вот и думаю, неплохое название для темы.
П.С. Хе.. вспомнила как-то ко мне клеился дядька, все приглашал в ресторацию, я спрашиваю - А зачем?.. Ну как! - говорит - выпить шампанского, осмыслить бытие!
Ну я и ответила - "А можно вот без шампанского и без осмысления?
Вот и думаю, неплохое название для темы.
Название уже придумал:
Как вы относитесь к перепихону с (далее идёт национальность и пол) без шампанского и осмысления?
NEW 09.12.06 15:18

И подпись - поручик Ржевский со товарищи..
in Antwort misha okeanov 09.12.06 15:17
И подпись - поручик Ржевский со товарищи..
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
NEW 09.12.06 15:20
in Antwort kleinerfuchs 09.12.06 15:18
Не подпись "Тип с автоматом(не помню как его) и сотоварищи"...Тема перекроет рейтинги предыдущих тем...
NEW 09.12.06 15:21
in Antwort misha okeanov 09.12.06 15:20
Давайте его Рэмбычем звать, по проссстецки так.. погоняло будет такое, чтоб не запутацца в со-товарищах.. 
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
NEW 09.12.06 15:23
in Antwort kleinerfuchs 09.12.06 15:21
NEW 09.12.06 15:27
in Antwort misha okeanov 09.12.06 15:23
А ежики та тута причем?
Миша, Вы меня споили виртуально.. я в теле приятную гибкость ощущаю..

А вот еще можно песенку спеть:
Рэмбы-Гамми
Вас рассмешат забавными прыжками,
В стране чудесной побывают с вам-ми,
В стране воолшебной Гамми..
Миша, Вы меня споили виртуально.. я в теле приятную гибкость ощущаю..
А вот еще можно песенку спеть:
Рэмбы-Гамми
Вас рассмешат забавными прыжками,
В стране чудесной побывают с вам-ми,
В стране воолшебной Гамми..
Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
NEW 09.12.06 15:30
in Antwort kleinerfuchs 09.12.06 15:27, Zuletzt geändert 09.12.06 15:31 (misha okeanov)
Как при чём? Всегда так говорили в советские времена: "Ну что, ёжики, все собрались???"...Обобщающее понятие...
PS: гибкость в теле..она никогда не помешает...Я-вот, от водки мягкость завсегда чувствую...Гибкость позже, в ненужные моменты, но тоже в частях тела...
PS: гибкость в теле..она никогда не помешает...Я-вот, от водки мягкость завсегда чувствую...Гибкость позже, в ненужные моменты, но тоже в частях тела...
NEW 09.12.06 23:30
in Antwort ГАЛИНА_ 09.12.06 10:20
А как есть,так и говорю...
а что ты предлогаешь, по улице с плакатами ходить?
.........
а что ты предлогаешь, по улице с плакатами ходить?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 09.12.06 23:31
in Antwort kleinerfuchs 09.12.06 13:36
я написал как есть, хочешь верь, хочешь нет
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 09.12.06 23:31
in Antwort lapidus 09.12.06 13:53
NEW 09.12.06 23:33
in Antwort jirelaw 09.12.06 15:13, Zuletzt geändert 10.12.06 11:15 (turmalin)
я знаю ... и у турков, арабов итд. наверное тоже ... серьезно, или как?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 09.12.06 23:40
in Antwort turmalin 09.12.06 23:31
А у меня чтоль есть выбор такому мягонькому с наглой мордочкой не поверить?

Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
NEW 10.12.06 11:13
in Antwort ГАЛИНА_ 09.12.06 23:44
Только если ты на своем примере покажешь
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
NEW 10.12.06 12:24
in Antwort turmalin 10.12.06 11:13
NEW 10.12.06 12:29
in Antwort Godiva' 10.12.06 11:27
В ответ на:
---------------------
А как вам негры,в конце-то концов??
Это нам неизвестно. Некоторые Ж утверждают, что негры "трахают как боги".
Впрочем, на вопрос "а как трахают боги?" вразумительного ответа не последовало.
---------------------
А как вам негры,в конце-то концов??
Впрочем, на вопрос "а как трахают боги?" вразумительного ответа не последовало.
[крас] Nec sutor ultra crepidam [син] (не суди о том, чего не знаешь)








