Вход на сайт
Сборище инвалидов.
NEW 31.07.06 12:45
Последний раз изменено 01.08.06 17:35 (Predanniy)
Какое уродство может породиться на свет, если его выращивать в течение 70 лет при таком извращённом строе каким был наш совок. Селекционировали людей поколениями. И что имеем? Имеем одних больных (на голову)! Посмотрите на европейцев! Довольные умиротворённые лица. Уравновешенные, доброжелательные, знают чего хотят от жизни. Наши же злобные, неудовлетворённые, закомплексованные, обозлённые, одним словом покалеченные. Мужики в обществе по углам прящутся, стыдясь своей ущербности, а потом дома на жёнах отрываются, герои хреновы. Женщины не лутше - остервенели до предела. Вытереть ноги о спутника жизни (изменить, сбить бабло) считается особым шиком. Во что превратился это форум? Место для слива гавна! Это мы умеем! Это мы!
NEW 31.07.06 12:51
в ответ Predanniy 31.07.06 12:45
Чего это тебя вдруг прорвало. Ну не все так плохо, есть отдельные экземпляры, но на то они отдельные...
Soy el fuego que arde tu piel |
Формула Любви или по следам Он и Она
Формула Любви или по следам Он и Она
NEW 31.07.06 13:03
в ответ sontikk 31.07.06 12:58
А ты посмотри на тех, с кем не общаешся (что бы исключить личный фактор). Просто, например, люди в очереди (например в аэропорту). Немцы - спокойные, довольные, мило общаются со своими семьями. Наши стоят злые, недовольные, гаркают друг на друга. И даже если они никак не проявляют агрессию в данный момент, то она всё равно видна на их лицах, так как вьелась туда за годы. Просто смотришь на лицо и чувствуешь отталкивание, антипатию.
NEW 31.07.06 13:30
Хочешь посмотреть на довольных и неозлобленных людей? Например, я.
Правда, в России я никогда не жила, но раньше часто там бывала. Озлобленных вижу периодически в реале и здесь, на форуме. Наверное это вс╦-таки зависит больше от самих людей, а не от того, где они выросли и живут.
Года 4 назад на форуме меньше было грязи. Намного...
в ответ Predanniy 31.07.06 12:45
Года 4 назад на форуме меньше было грязи. Намного...
пробую небо -здесь онотакое высокое
