русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Liebesformel

Навязчивые мужчины ....

885  1 2 3 4 5 alle
  Shteffi555
veteran13.04.06 14:57
NEW 13.04.06 14:57 
Zuletzt geändert 13.04.06 15:01 (Shteffi555)
Меня всегда поражала способность некоторых мужчин навязывать свое общество - причем не важно свободна ты или нет и никакие уговоры не помогают оставить в покое Как объяснить и что делать чтобы они не доставали ?
#1 
  Shteffi555
veteran13.04.06 15:02
NEW 13.04.06 15:02 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 14:57
Причем хамить я не люблю пытаюсь по=хорошему объяснить ,что не судьба нет все равно покоя нет (((((((
#2 
зaбыл
Carpal Tunnel13.04.06 15:02
NEW 13.04.06 15:02 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 14:57
вот ты создала САМА эту тему, задала вопрос адресованый ВСЕМ, а потом начнешь обижаться, когда ответят и те, кого ты слушать не хочешь...
понятно к чему я это сказал?
#3 
  Shteffi555
veteran13.04.06 15:03
NEW 13.04.06 15:03 
in Antwort зaбыл 13.04.06 15:02
Да какие обиды ты о чем ?
#4 
  Helg@
enthusiast13.04.06 15:07
NEW 13.04.06 15:07 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 14:57
" Значит, дала повод думать, что может быть по-другому" (с) Не уговаривать надо, а говорить.
#5 
O`Mann
Carpal Tunnel13.04.06 15:08
O`Mann
NEW 13.04.06 15:08 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 14:57
что делать чтобы они не доставали ?
Дать им!...гммм ..Отпор!
#6 
  Shteffi555
veteran13.04.06 15:10
NEW 13.04.06 15:10 
in Antwort Helg@ 13.04.06 15:07
Нет знаешь есть такой типаж им хоть по башке стучи - сначала просят телефон - не даешь - замучают просто - и начинается бурная фантазия Когда мы окажемся вместе в постели?я афигиваю просто от такой наглости ((((((((
#7 
  Прикoлист
member13.04.06 15:11
NEW 13.04.06 15:11 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 14:57
В ответ на:
Как объяснить и что делать чтобы они не доставали ?

Приходить на свидания с мужем.
#8 
  Shteffi555
veteran13.04.06 15:11
NEW 13.04.06 15:11 
in Antwort O`Mann 13.04.06 15:08
Нет знаешь это тоже не помогает - когда отбрыкиваешься заводятся и еще больше подстегивает их подаставать
#9 
Lolita27
enthusiast13.04.06 15:14
Lolita27
NEW 13.04.06 15:14 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 14:57
эт помоему приехавшие Средней Азии или Кавказа в основном такие.Они не понимают что ты нехочешь с ним общаться,они думают,что вы смущаетесь только и стесняетесь.Глаза у них как ренген,ощущуние такое,что вы голая перед ним.
#10 
madam2006
journeyman13.04.06 15:16
NEW 13.04.06 15:16 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 14:57
мужу сказать пусть он объяснит
#11 
зaбыл
Carpal Tunnel13.04.06 15:17
NEW 13.04.06 15:17 
in Antwort Lolita27 13.04.06 15:14
Они не понимают что ты нехочешь с ним общаться,они думают,что вы смущаетесь только и стесняетесь.
у большинства женщин так и есть
просто желание поломаться, набить цену, раскрутить на подарок ;)
#12 
O`Mann
Carpal Tunnel13.04.06 15:18
O`Mann
NEW 13.04.06 15:18 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 15:11
когда отбрыкиваешься заводятся и еще больше подстегивает их подаставать
угу..отбрыкиваешься. ." нет! нельзя! не дам!..не туда!"(с)
#13 
Лифтер
enthusiast13.04.06 15:22
Лифтер
NEW 13.04.06 15:22 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 14:57
Наверное, не реагировать
#14 
  Phoenix
Клоун в законе13.04.06 15:27
Phoenix
NEW 13.04.06 15:27 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 14:57, Zuletzt geändert 13.04.06 15:31 (Phoenix)
Лучшее средство от навязчивого собеседника - водка с чесноком. А микроорганизмы от этого сочетания просто погибают.
#15 
lippezkaja
enthusiast13.04.06 15:47
lippezkaja
NEW 13.04.06 15:47 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 14:57
Эт мелочи. Приходилось слышать такое:
- Как женщины вообще могут отказывать?! Им, что - жалко, от них, что - убудет?!
Другой вообще заявил:
- Женщина отказывает только в двух случаях: когда у нее непрезентабельное белье и по техническим причинам.
Вот так, третьего не дано.
#16 
  хуля
member13.04.06 16:07
NEW 13.04.06 16:07 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 14:57, Zuletzt geändert 13.04.06 16:07 (хуля)
... от менталитета многое зависит
... южки, как правило, более навязчивы, чем северяне
... а "бороться" -очень просто -игнорировать ... ПОЛНОСТьЮ
#17 
  хуля
member13.04.06 16:09
NEW 13.04.06 16:09 
in Antwort Lolita27 13.04.06 15:14
... недоразвитые просто ... только с гор спустились ... не понимают многого
#18 
  Quo Vadis
Carpal Tunnel13.04.06 16:12
Quo Vadis
NEW 13.04.06 16:12 
in Antwort хуля 13.04.06 16:07
если ей так вот бороться...
то не далеко то будуще..когда ей
будет можно поставить крест..на счастливой семейной жизни ..
что ей осталось ...от силы...пару лет..
хотя если проанлизировать все её
несостоявшиеся романы...не исключенно что кризис жанра уже давно наступил...
#19 
  хуля
member13.04.06 16:19
NEW 13.04.06 16:19 
in Antwort Quo Vadis 13.04.06 16:12, Zuletzt geändert 13.04.06 16:19 (хуля)
... не, ну ... можно девушек понять
... все эти волочения -цум котцен ... сам бы в морду дал, особо не раздумывая
#20 
  GALINA-31
Pooh-Bah13.04.06 16:21
NEW 13.04.06 16:21 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 14:57
Мо╦ мнение...если повод сама не дала...никто назязываться и настаивать не будет.Тем более если замужем.
#21 
  Shteffi555
veteran13.04.06 16:22
13.04.06 16:22 
in Antwort хуля 13.04.06 16:19
Есть очень наглые товарищи - им хоть лей в глаза божья роса Ни разговоры ничего не помогает - А Я ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!! все больше слов нет в разговоре - (((((Причем я даже и повода не давала думать что со всеми лягу (((((Вот же уроды самоуверенные
#22 
  Shteffi555
veteran13.04.06 16:23
NEW 13.04.06 16:23 
in Antwort GALINA-31 13.04.06 16:21
Я не замужем ,но бросаться в объятия кого попало тоже не буду - а многие думают раз свободна значит можно сказать и предложить все что угодно (((((
#23 
  Shteffi555
veteran13.04.06 16:27
NEW 13.04.06 16:27 
in Antwort хуля 13.04.06 16:19
Знаешь самый лучший способ ненавязчиво сообщить об ужасной болезни - отшивает даже маньяка - как ветром сдувает ))))))))))
#24 
Al(0,1)sa
member13.04.06 16:29
Al(0,1)sa
NEW 13.04.06 16:29 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 16:23
тогда надо себя так поставить, что это просто невозможно
и вообще полный игнор обычно помогает лучше всего, просто внимания меньше чем пустому месту.............обычно без ответной реакции даже им когда-то надоедает
как бы это не раздрожало, просто не обращать на это внимания
"Нельзя увидеть мысль, нельзя измерить, нельзя взвесить, попробывать, но мысль - наоиболее реальная вещь в Галактике."
#25 
  Quo Vadis
Carpal Tunnel13.04.06 16:29
Quo Vadis
NEW 13.04.06 16:29 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 16:22
мне думается как вы сами того не заметили..как дали повод....
может ваши бавшие распускают такие слухи....
#26 
  Shteffi555
veteran13.04.06 16:33
NEW 13.04.06 16:33 
in Antwort Quo Vadis 13.04.06 16:29
Нет я живу в Москве - здесь 13 миллионов и мои знакомые не пересекаются никак - это просто самоуверенность некоторых мужчин )
#27 
  Aronacks
old hand13.04.06 16:39
NEW 13.04.06 16:39 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 14:57
знаеш есть такой тип женшин и мужчин, одни любят привязываться а другие что бы привязывались, но оба типа всегда во мнении что им не нравиться все это
#28 
Аристарх Дрючкин
stranger13.04.06 16:39
NEW 13.04.06 16:39 
in Antwort хуля 13.04.06 16:09
В ответ на:
... недоразвитые просто ... только с гор спустились ... не понимают многого

В горах однако дикарь живет... Не понимает... В тундре сифилизация... Много понимают... Тюленя понимают... Оленя понимают... Шибко умные однако...
#29 
  Shteffi555
veteran13.04.06 16:41
NEW 13.04.06 16:41 
in Antwort Aronacks 13.04.06 16:39
Да ну такие только задергают и из равновесия выводят потому что не получают чего хотят
#30 
Al(0,1)sa
member13.04.06 16:42
Al(0,1)sa
NEW 13.04.06 16:42 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 16:41
тогда не надо выводиться из равновесия
если бы они ни получали хоть какую-то ответную реакцию, они бы уже давно это дело забросили
"Нельзя увидеть мысль, нельзя измерить, нельзя взвесить, попробывать, но мысль - наоиболее реальная вещь в Галактике."
#31 
зaбыл
Carpal Tunnel13.04.06 16:45
NEW 13.04.06 16:45 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 16:23
Я не замужем
а потому ты ведешь себя (неосознанно) как самка в поиске и это заметно....
#32 
  Shteffi555
veteran13.04.06 16:46
NEW 13.04.06 16:46 
in Antwort Al(0,1)sa 13.04.06 16:42, Zuletzt geändert 13.04.06 16:46 (Shteffi555)
Бесполезняк ((((( Меня год уже женатик достает один - жил в .Краснодаре сейчас в Москве работает - и как я от него только не бегала - все равно отловит и давай про жену про тещу - блин клиника просто какая-то
#33 
  ja-sladkaja
member13.04.06 16:46
NEW 13.04.06 16:46 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 16:33
Поиздевайся над ними...Расскажи какие у тебя мужчины (пуст их даже и не существует )...Посмейся над ними, над их кривыми ногами, болшими носами(оцени своим критическим взглядом, по ситуации): Считает себя умным- выстав дураком, считает красивым- выстав обезяной , ну а если уж ничего не поможет, то прийдётся грубит...
http://groups.germany.ru/582341.html?Cat=
#34 
dunkelfalke
Carpal Tunnel13.04.06 16:47
dunkelfalke
NEW 13.04.06 16:47 
in Antwort Al(0,1)sa 13.04.06 16:42
алиса, она xвастается просто.
My memory of you is better than you.
#35 
  хуля
member13.04.06 16:49
NEW 13.04.06 16:49 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 16:22
... в полицию звони ... всю прыть как рукой снимет
#36 
  Shteffi555
veteran13.04.06 16:49
NEW 13.04.06 16:49 
in Antwort dunkelfalke 13.04.06 16:47
Ага тебе бы этот женатик рассказывал при каждом удобном случае про свою жену и какую ему зарплату платят в Москве - бррррррррррр тошнит уже -
#37 
  хуля
member13.04.06 16:50
NEW 13.04.06 16:50 
in Antwort Аристарх Дрючкин 13.04.06 16:39
... ну а что они понимают то? ... как арбуз торговать?
#38 
  Shteffi555
veteran13.04.06 16:51
NEW 13.04.06 16:51 
in Antwort хуля 13.04.06 16:49
Не я скажу что Ящуром больна - сразу ветром сдует )
#39 
dunkelfalke
Carpal Tunnel13.04.06 16:51
dunkelfalke
NEW 13.04.06 16:51 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 16:49
да я просто от тебя регулярно такие темы и вижу:
- почему ко мне все молодые мужчины лезут
- почему все мужчины такие навязчивые
и так далее в том же дуxе.
My memory of you is better than you.
#40 
  хуля
member13.04.06 16:52
NEW 13.04.06 16:52 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 16:51, Zuletzt geändert 13.04.06 16:53 (хуля)
... так ты в столице? ... там сложно ... одна чурка на другой сидит и третьей погоняет ... знакомо всё
... картина Васнецова в масле
#41 
Al(0,1)sa
member13.04.06 16:53
Al(0,1)sa
NEW 13.04.06 16:53 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 16:46
бегать это между прочим по моим понятиям не рассматривать как пустое место
рассматривать как пустое место это скорее он стоит и рассказывает, а Вы смотрите в сторону, занимаетесь своими делами
если это вызывает какие-либо эмоции (ну негативные в данном случае) то никто не отстанет, потому что видят, что так или иначе всё таки на Вас действуют
и того надо изменить своё отношение к этому
кстати издеваться не считаю ни действующей тактикой, ни вообще нормальным отношениям к людям
"Нельзя увидеть мысль, нельзя измерить, нельзя взвесить, попробывать, но мысль - наоиболее реальная вещь в Галактике."
#42 
  Shteffi555
veteran13.04.06 16:53
NEW 13.04.06 16:53 
in Antwort dunkelfalke 13.04.06 16:51
Я сама устала уже от ненужных людей и меня это искренне беспокоит - ((((((((
#43 
  MS.JULIA
stranger13.04.06 16:53
NEW 13.04.06 16:53 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 16:49
Самый умный выход из этого положения ИГНОРИРОВАТь!
А они пускай болтают сколько им угодно, рано или поздно самим надоест и переключатся на другой обьект.
#44 
dunkelfalke
Carpal Tunnel13.04.06 16:56
dunkelfalke
NEW 13.04.06 16:56 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 16:53
когда человека что-то беспокоит он убирает причину беспокойства а не пользуется ею для поднятия самооценки.
My memory of you is better than you.
#45 
  Shteffi555
veteran13.04.06 16:58
NEW 13.04.06 16:58 
in Antwort dunkelfalke 13.04.06 16:56
Да зачем мне это ?Я осознала себя к 33 годам и эти детишки лучше бы Ералаш посмотрели чем лезть куда не надо
#46 
dunkelfalke
Carpal Tunnel13.04.06 17:00
dunkelfalke
NEW 13.04.06 17:00 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 16:58
похоже просто делать больше нечего.
My memory of you is better than you.
#47 
  MS.JULIA
stranger13.04.06 17:02
NEW 13.04.06 17:02 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 16:58
Вы молодая, умная Женшина, говорите 33 года, а вот этим самим малышам , которым Ералаш смотреть надо, никак отпор не дадите!
Умные Женшины должны поступать Умно!
#48 
Аристарх Дрючкин
stranger13.04.06 17:07
NEW 13.04.06 17:07 
in Antwort хуля 13.04.06 16:50
В ответ на:
... ну а что они понимают то? ... как арбуз торговать?

Арбуз тундра не расти... И вафельсин тундра не расти... Тундра олень ходить... Однако мороз суровый... Характер нордический... Все понимай...
#49 
nadlana
Carpal Tunnel13.04.06 17:10
NEW 13.04.06 17:10 
in Antwort хуля 13.04.06 16:52
П*дёж... цену набивает
#50 
Karizma
journeyman13.04.06 17:19
Karizma
NEW 13.04.06 17:19 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 16:23
Вы, наверно, из тех женщин, кто мужчинам не говорит ни ╚да╩ ни ╚нет╩. Вот они и думают, что ╚да╩.
А Вы скажите отчетливо ╚нет╩ и посмотрите внимательно-внимательно, убедитесь, что ДОШЛО.
make time for shenanigans
#51 
lippezkaja
enthusiast13.04.06 17:47
lippezkaja
NEW 13.04.06 17:47 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 15:10
Эт ладно, когда молодые клинья подбивают...
А вот когда предпенсионного возраста дяденьки "осчастливливают" вниманием, вот эт веселуха...
#52 
innybell
old hand13.04.06 17:50
innybell
NEW 13.04.06 17:50 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 14:57
а я таких и не встречала...
#53 
nadlana
Carpal Tunnel13.04.06 17:57
NEW 13.04.06 17:57 
in Antwort innybell 13.04.06 17:50
Тож самое хотела сказать... чё ж мне до сих пор так "не везло" (мож ущербная какая?)
А у всех вона как... гы :)))
#54 
innybell
old hand13.04.06 17:59
innybell
NEW 13.04.06 17:59 
in Antwort nadlana 13.04.06 17:57
и не говори...не везет, так не везет
#55 
  Siberian
Зверюга коварная13.04.06 18:08
NEW 13.04.06 18:08 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 14:57
Не верю ©
#56 
VarVara-krasa
stranger13.04.06 18:21
VarVara-krasa
NEW 13.04.06 18:21 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 16:23
Ну тогда, быстренько замуж, а иначе так и будут приставать.
#57 
  MS.JULIA
stranger13.04.06 18:41
NEW 13.04.06 18:41 
in Antwort lippezkaja 13.04.06 17:47
Они тоже люди, хоть и пинсионного возраста, хотят на минуточку почуствовать себя молодыми
#58 
lippezkaja
enthusiast13.04.06 18:49
lippezkaja
NEW 13.04.06 18:49 
in Antwort MS.JULIA 13.04.06 18:41
Даже представить страшно
#59 
venera@2
addict13.04.06 20:30
venera@2
NEW 13.04.06 20:30 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 14:57
эт из серии: " ..... а не слишком ли я быстро бегу"...? 33 года! я балдю...
#60 
  'Diana'
member13.04.06 20:34
NEW 13.04.06 20:34 
in Antwort venera@2 13.04.06 20:30
Из той самой.
#61 
  Krisja
journeyman13.04.06 20:54
NEW 13.04.06 20:54 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 16:58
Найдите себе мужчину с устрашаешим взглядом, тогда не один не будет приставать, иначе бесполезно.
#62 
Icama
old hand13.04.06 22:02
Icama
NEW 13.04.06 22:02 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 14:57
Не посещать те места, где водятся такие типы
#63 
  Shteffi555
veteran14.04.06 08:26
NEW 14.04.06 08:26 
in Antwort nadlana 13.04.06 17:10
Ага делать больше нечего цену набивать ) )))) Просто я наверно слишком мягко общаюсь с людьми и постоять за себя у меня всегда была проблема - ((((Действительно много навязчивых мужчин,которые слов не понимают((((
#64 
Roza3
Carpal Tunnel14.04.06 08:50
Roza3
NEW 14.04.06 08:50 
in Antwort Shteffi555 14.04.06 08:26
Говори что сейчас проходишь лечение от птичьего гриппа
#65 
Gala55
Carpal Tunnel14.04.06 09:16
NEW 14.04.06 09:16 
in Antwort Shteffi555 13.04.06 14:57
Так и скажи "Ты меня бесишь или раздражаешь, ну или ты мне не интересен......."
Или попроси, что бы тебе не звонили
#66 
nadlana
Carpal Tunnel14.04.06 11:39
NEW 14.04.06 11:39 
in Antwort Shteffi555 14.04.06 08:26
Дак тогда тему называть нужно было не "навязчивые мужчины", а "неустойчивая я"...
(без обид :)))
#67 
venera@2
addict14.04.06 11:51
venera@2
NEW 14.04.06 11:51 
in Antwort Shteffi555 14.04.06 08:26
да.... .,характер слабый..... а что если на первый же вопрос(как вас зовут) отвечать- я замужем? а потом вс╦ остальное?тем более сама пишешь, что тебе это вс╦ уже надоело? или тебе в каждом встречном видется потенциальный муж?
#68 
  Shteffi555
veteran14.04.06 12:01
NEW 14.04.06 12:01 
in Antwort venera@2 14.04.06 11:51
Упаси боже видеть в каждом мужчине мужа я была замужем 7 лет и если честно особого удовольствия от брака не получила ,поэтому хочу быть с кем кто мне нравится и не отбиваться от неинтересных и ненужных мужчин Отказы вопринимаются как игра
#69 
  Shteffi555
veteran14.04.06 12:02
NEW 14.04.06 12:02 
in Antwort nadlana 14.04.06 11:39
Нет я как раз устойчивая и разборчивая в мужчинах и дело не в этом - просто лезут те кто не нужен ,это то и раздражает
#70 
nadlana
Carpal Tunnel14.04.06 12:12
NEW 14.04.06 12:12 
in Antwort Shteffi555 14.04.06 12:02
Проблема в тебе... причём тут мужики?
#71 
  Shteffi555
veteran14.04.06 12:15
NEW 14.04.06 12:15 
in Antwort nadlana 14.04.06 12:12
А ты знаешь проблем то нет - именно со мной моя личная жизнь сейчас устроена так как я этого хочу - рядом тот с кем мне очень хорошо - вот как от остальных отмахаться - это вот проблема ((((
#72 
venera@2
addict14.04.06 12:20
venera@2
NEW 14.04.06 12:20 
in Antwort Shteffi555 14.04.06 12:01
и что ж они каждый раз тебя насилуют?
#73 
nadlana
Carpal Tunnel14.04.06 12:21
NEW 14.04.06 12:21 
in Antwort Shteffi555 14.04.06 12:15
Я с тя прозреваю, чесслово... ё-моё, мне б стыдно такое писать было
#74 
  Shteffi555
veteran14.04.06 12:22
NEW 14.04.06 12:22 
in Antwort venera@2 14.04.06 12:20
Ха-ха ха смешно очень
#75 
Gala55
Carpal Tunnel14.04.06 12:24
NEW 14.04.06 12:24 
in Antwort Shteffi555 14.04.06 12:15
Посылай всех!!!!!!!!!!!!!!
Ч╦ церемониться то?
#76 
venera@2
addict14.04.06 12:24
venera@2
NEW 14.04.06 12:24 
in Antwort Shteffi555 14.04.06 12:15
купи пистолет...газовый одного отвадишь, а другим объяснять даже не прийд╦тся...
#77 
venera@2
addict14.04.06 12:25
venera@2
NEW 14.04.06 12:25 
in Antwort Shteffi555 14.04.06 12:22
ага, мене тож...
#78 
  Shteffi555
veteran14.04.06 12:26
NEW 14.04.06 12:26 
in Antwort Gala55 14.04.06 12:24
Да ты права - интеллигентность в этом деле не подруга - это уж точно
#79 
  Sand*
old hand14.04.06 12:28
NEW 14.04.06 12:28 
in Antwort Shteffi555 14.04.06 12:15
.........вот как от остальных отмахаться - это вот проблема .....
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Смени место работы- уйди с базара У вас там , как я слышал , чурки все базары окупировали- все сразу станет на свои места
#80 
Gala55
Carpal Tunnel14.04.06 12:29
NEW 14.04.06 12:29 
in Antwort Shteffi555 14.04.06 12:26
Интеллигентность?????
Тебя, что больше волнует, что о тебе подумают или как ты себя будешь чувствовать не избавясь от назойливых????
#81 
venera@2
addict14.04.06 12:33
venera@2
NEW 14.04.06 12:33 
in Antwort Shteffi555 14.04.06 12:15
"рядом тот с кем мне очень хорошо - вот как от остальных отмахаться - это вот проблема ((((
а ты уверена что ему тоже с тобой очень хорошо- а то ведь он и подослать может, типа отвяжусь наконец-то а так бы нарисовался бы , если б пожаловалась своему молчелу
#82 
  Shteffi555
veteran14.04.06 12:37
NEW 14.04.06 12:37 
in Antwort venera@2 14.04.06 12:33
Он слишком занятый человек,чтобы такой фигней страдать и не будет он этого делать -
#83 
venera@2
addict14.04.06 12:44
venera@2
NEW 14.04.06 12:44 
in Antwort Shteffi555 14.04.06 12:37
твой покой для него фигня? интересно сколько у него таких как ты....
#84 
Gala55
Carpal Tunnel14.04.06 12:44
NEW 14.04.06 12:44 
in Antwort Shteffi555 14.04.06 12:37
Ну вот
Ты куда подевалась?????????????
Зачем ник удалила, балда
#85 
venera@2
addict14.04.06 12:48
venera@2
NEW 14.04.06 12:48 
in Antwort Shteffi555 14.04.06 12:37
Ты где-то писала что работаешь на известной аэро-фирме? и чтоже они все там такие недал╦кие прилепалы? Окружение у тя странное-кроме матов ничего не понимают
#86 
venera@2
addict14.04.06 12:51
venera@2
NEW 14.04.06 12:51 
in Antwort Gala55 14.04.06 12:44
некогда ей ...отбиваться пошла
#87 
  Kurni
---14.04.06 15:52
NEW 14.04.06 15:52 
in Antwort Gala55 14.04.06 12:29
Подозреваю, что ни то и ни другое. Волнуют мужчины )))
#88 
1 2 3 4 5 alle