Сообщение удалено. Удалил Cамка
В ответ на:Любовник он очень хороший, решила развестись с мужем, хотя и замуж за него вашла только чтобы приехать в Германию и остаться тут.
Ну наконец-то...Ищу,(для интереса)девушку,которая честно напишит почему же она вышла замуж за немца,хотя конечно понимаю,что признанием вам нужно было оправдать вашу любовь к соседу.Спасибо за честность.Здесь на форуме этого часто не хватает
. P.S.Ситуация у вас сложная,я так понимаю,что если развед╦тесь со своим мужем,сразу надо будет бороться за возможность остаться в Германии.Может вам с соседом в Турцию поехать и там продолжить вашу любовь?
Женщины как мороженое √ сначала холодны, потом таят, а потом липнут!
Ошибочка вышла. Она же не сказала что за немца замуж вышла, а "замуж за него вашла только чтобы приехать в Германию и остаться тут". может он и не немец вовсе.
То, что женщине по душе, мужчине не по карману.
То, что женщине по душе, мужчине не по карману.
не помню откуда, но в голове у меня вот это есть: спрашивают у полицейского как он смог определить, что это был переодетый преступник, если тот был прекрасно загримерован под женщину.... а тот отвечает - идя по улице он ( переодетый преступник) не посмотрелся ни в одну ветрину
ну так вот к чему я все это:
когда женщина рассказывает о мужчине, который ей понравился, она почти никогда не употребляет выражение
я сразу окинула взглядом полного желания отдаться ему.
далее, даже самая симпатичная редко скажет о себе
Я очень красивая!
да и вот это...
Секса мне дома хватает, но при первой возможности я не смогла противостоять своему желанию и отдалась ему.
Любовник он очень хороший, решила развестись с мужем, хотя и замуж за него вашла только чтобы приехать в Германию и остаться тут.. такой комплекс, что мол замуж выходят только для того чтоб в Германию приехать и тут остаться имеют ооочень многие мужчины...
Женщины как мороженое √ сначала холодны, потом таят, а потом липнут!
В нашем городе турков полно,которые нашим красавицам лапши навешали,многие нарожали,теперь расхлебывают сами.
Вы воспользовались своим мужем,вот вам и расплата.
В ответ на:может он и не немец вовсе.
Да какая разница немец он или китаец,самое главное,что любила она его,пока соседа не встретила!
что важнее то и выбирай...
да и потом, может тебя и не выселят!!! Может твой мож все поймет и даст тебе возможность здесь остаться...
В ответ на:где гарантия того что, турок хочет женитса на вас не из за ПМЖ
.Ну ты и детектив
(шутка).Если турок на ней жениться,у не╦ не будет ПМЖ.Германия,не Турция,нету многож╦нства.
.
Самка только не думайте, что я хочу сказать, что с вами можно только из-за ПМЖ. Ну вс╦ бывает.
А если это вс╦ таки пишет муж, то ему советую хорошо вс╦ обдумать, возможно найти свои ошибки в отношение к жене. Почему он е╦ теряет? И вопрос возникает. Любит ли она турка или это только лишь сексуальное вличение?


