Иудаизм-Христианство-Ислам - или все же Атеизм?
Да уж, страшные вещи поpой случаются!
Сила знания дана, чтобы не в последнюю очередь защищаться.
Вера, без дел мертва!
С сегодняшнего вечера, между государствами и сторонниками различных народностей
Как же вы наивны! Кто по вашему бомбит Сирию и всю северную Африку с 2011 года?
на ближнем и среднем Востоке, заключён официальный договор прекращения войны!
Как мило! Вам это не напоминает договор с Ребентропом 1939 о ненападении?!
Преданы также будете и родителями, и братьями, и родственниками, и друзьями, и некоторых из вас умертвят;
и будете ненавидимы всеми за имя Мое…
(Св. Евангелие от Луки 21:16,17) так что я в курсе и готова!
Что Вы Вашей Верой и Знаниями для нас или для мира делаете или желаете сделать полезного и нужного?
Что Вы Вашей Верой и Знаниями для нас
А вы что хотите сделать вашей?
или для мира делаете или желаете сделать полезного и нужного?
Для мира уже сделано всё что было нужно Богом. Что вам ещё нужно? Читайте Библию и вникайте.
Для мира ничего не нужно, главная задача нашей с вами жизни, это после неё попасть к Богу, создателю, больше ничего. Но путь к спасению очень и очень тяжёл. вот так....
В чём "тяжесть"?
Столько туману напустили своими истериками на ветках, но потихоньку начинает проясняться...
Для мира уже сделано всё что было нужно Богом. Что вам ещё нужно? Читайте Библию и вникайте.Для мира ничего не нужно, главная задача нашей с вами жизни, это после неё попасть к Богу, создателю, больше ничего. Но путь к спасению очень и очень тяжёл. вот так....
Сила знания дана, чтобы не в последнюю очередь защищаться. Вера, без дел мертва! Но путь к спасению очень и очень тяжёл
Так вы так настойчиво призываете взять в руки оружие против иноверцев, чтобы спастись и попасть к богу? Этому учит библия?
Неужели, радует, если проясняется?!
Для мира уже сделано всё что было нужно Богом. Что вам ещё нужно? Читайте Библию и вникайте.Для мира ничего не нужно, главная задача нашей с вами жизни, это после неё попасть к Богу, создателю, больше ничего.
Это понятно, прочитавшим Библию.
Для мира ничго не нужно делать нам с вами, Бог всё уже сделал.Осталось жить по его слову, ну разумеется тем, кто хочет после смерти быть с создателем?!
Кто вам такое сказал, к оружию призыв мой где, дайте ссылку? Тo, что Ислам очень агрессивная религия думаю многие в последние дни смогли убедиться наглядно...Неужели вы не понимаете, что этим уничтожают Христианство? А именно это мы и наблюдаем, то понятно, что эта Истина. Только за Истину преследуют. Ни разу не слышала, чтобы мусульманину, хоть одному угрожали бы смертью, если он не откажется от Ислама ни разу буддисту, ни разу иудею. Всегда, во все времена преследовались христиане.
Это продолжается и в наши дни, но на этот раз нашествием инoверцев.
Библейский бог призывал убивать неверных не меньше аллаха--- 16 И истребишь все народы, которые Господь, Бог твой, дает тебе:
да не пощадит их глаз твой… (Библия, Ветхий Завет, Второзаконие, 7: 16, с. 154).
11…Я изгоняю от лица твоего Аморреев, Хананеев, Хеттеев, Ферезеев, Евеев, и Иевусеев;
12 Смотри, не вступай в союз с жителями той земли, в которую ты войдешь, дабы они не сделались сетью среди вас. (Библия, Ветхий Завет, Исход, 34: 11,12, с. 79).
9… не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение: защиты у них не стало, а с нами Господь; не бойтесь их.
10 И сказало все общество: побить их камнями! (Библия, Ветхий Завет, Числа, 14: 9,10, с. 125).
25 с сего дня Я начну
распространять страх и ужас пред тобою на народы под всем небом; те, которые услышат о тебе, вострепещут и ужаснутся тебя. (Библия, Ветхий Завет, Второзаконие, 2: 25, с. 149).
34 и взяли в то время все города его, и предали заклятию все города, мужчин и женщин и детей, не оставили никого в живых… (Библия, Ветхий Завет, Второзаконие, 2: 34, с. 149).
3 И предал Господь, Бог наш, в руки наши и Ога, царя Васанского, и весь народ его; и мы поразили его, так что никого не осталось у него в живых;
4 и взяли мы в то время все города его; не было города, которого мы не взяли бы у них: шестьдесят городов, всю область Аргов, царство Ога
Васанского;…
6 и предали мы их заклятию, как поступили с Сигоном, царем Есевонским, предав заклятию всякий город с мужчинами, женщинами и детьми; (Библия, Ветхий Завет, Второзаконие, 3: 3,4,6, с. 150).
1 Когда введет тебя Господь, Бог твой, в землю, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею, и изгонит от лица твоего многочисленные народы,… семь народов, которые многочисленнее и сильнее тебя,
2 и предаст их тебе Господь, Бог твой, и поразишь их, тогда предай их заклятию, не вступай с ними в союз и не щади их. (Библия, Ветхий Завет, Второзаконие, 7: 1,2, с. 154).
24 Всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; от пустыни и Ливана, от реки, реки Евфрата, даже до моря западного будут пределы ваши.
25
Никто не устоит против вас: Господь Бог ваш, наведет страх и трепет пред вами на всякую землю, на которую вы ступите, как Он говорил вам. (Библия, Ветхий Завет, Второзаконие, 11: 24, 25, с. 158).
11 ибо Я с тобою, говорит Господь, чтобы спасать тебя: Я совершенно истреблю все народы среди которых рассеял тебя, а тебя не истреблю… (Библия, Ветхий Завет, Иеремия, 30: 11, с. 571)...... и тп.
Библейский бог призывал убивать неверных не меньше аллаха--- 16 И истребишь все народы, которые Господь, Бог твой, дает тебе:да не пощадит их глаз твой… (Библия, Ветхий Завет, Второзаконие, 7: 16, с. 154).
Ты зачем заригистрировался сегодня утром, Очередной выброс энергии? Мы Православные по Новому Завету живём.
Это мусолить не собираюсь, в архиве множество ответов на это.
Тебе отвечать себя не уважать. Библией не задавил, а скорей задибил...
Кто вам такое сказал, к оружию призыв мой где, дайте ссылку?
Вы сказали. Пост 1886. Кроме того, вы чуть ли не в каждом своем посте голосите о том, что нужно защищаться. Но не в состоянии ответить конкретно, кому?, от кого? и как? О зачем? уж и молчу.
Для мира ничго не нужно делать нам с вами, Бог всё уже сделал.
А вы своими туманными, но агрессивными призывами и намеками сеете вражду вместо мира и портите богу всю малину. Думаете, ему это понравится? Там не будет никакой диаспоры за спиной, одной отвечать придется ...ну разумеется тем, кто хочет после смерти быть с создателем
Неужели вы не понимаете, что этим уничтожают Христианство?
Чем?
А именно это мы и наблюдаем,
Что?
Только за Истину преследуют
Час от часу не легче. То вас в новогоднюю ночь изнасиловали, то на ваших детей направили оружие, теперь вот преследуют...Все на вас одну навалилось. В то время как все остальные граждане Германии наслаждаются спокойной и благополучной жизнью
Православные по Новому Завету живём.\\\ Т.е. Ветхий завет вы не признаете?.. Кстати о Новом завете. Где там написано,что надо выкапывать мертвых бабушек из могил и распиливать их на куски?
Не защищаться, а спасаться. Но даже если я призываю защищаться, где вы в этом усмотрели призыв к насилию. Если вы не в состоянии отличить призыв к спасению от призыва к насилию, тогда это явно не ко мне, я не специалист по, психозам, но на сайте вам окажут помощь!
То вас в новогоднюю ночь изнасиловали, то на ваших детей направили оружие, теперь вот преследуют...Все на вас одну навалилось. В то время как все остальные граждане Германии наслаждаются спокойной и благополучной жизнью
На эти вопросы я уже неоднокранто отвечала. Не упрямьтесь, читайте ответы.
Все на вас одну навалилось. В то время как все остальные граждане Германии наслаждаются спокойной и благополучной жизнью![]()
Это ваше видение жизни в Германии, оно не должно совпадать с другим.
Понятие благополучной жизни, для вас, это ваши рассуждения получателя Харц 4, пунктуально в срок, не более.
Поэтому не стоит навязывать своё мировоззрение другим!
Учитесь думать, собственной головой.
http://home.1und1.de/magazine/panorama/uebergr...
Не защищаться, а спасаться. Но даже если я призываю защищаться, где вы в этом усмотрели призыв к насилию. Если вы не в состоянии отличить призыв к спасению от призыва к насилию,
Спасаться = убегать
Защищаться = нападать.
Вы предлагаете вооружаться, чтобы защищаться? Или чтобы спасаться? Или вы предлагаете убегать? Вы уже в пути? Причем здесь другие?
Это вас кто то постоянно преследует
Отвлекитесь уж наконец от моей скромной персоны, а то ваше больное воображение скоро зашкалит При чем здесь я? Это не я сею вражду и панику и устраиваю истерики на пустом месте.
Это ваше видение жизни в Германии, оно не должно совпадать с другим.
То, что в Германии благополучная и спокойная жизнь
- это общеизвестный факт. Только на вас все кто то нападает и насилует...предлагаю вам следующую новогоднюю ночь провести не в Кельне, ну или хотя бы не на вокзале...и будет вам счастье.
Вы предлагаете вооружаться, чтобы защищаться? Или чтобы спасаться?Или вы предлагаете убегать? Вы уже в пути? Причем здесь другие?
Это вас кто то постоянно преследует
![]()
К вам это не относится, поэтому вам пора успокоится, это для тех, кто понимает.
правдивую информацию ищите в альтернативных СМИ. (N23) u.s.w.
Отвлекитесь уж наконец от моей скромной персоны, а то ваше больное воображение скоро зашкалитПри чем здесь я? Это не я сею вражду и панику и устраиваю истерики на пустом месте.
Вы не даёте отвлекаться, всё время просили разъяснения, забрасывая новыми выбросами и фантазиями, не тему, как хорошо живётся в Европе. Вы спросили, я ответила.
То, что в Германии благополучная и спокойная жизнь - это общеизвестный факт. Только на вас все кто то нападает и насилует...предлагаю вам следующую новогоднюю ночь провести не в Кельне, ну или хотя бы не на вокзале...и будет вам счастье.
Предлагаю вам с "вашим азербайджанским другом", провести новогоднюю ночь в Кёльне. Oн как, "местный житель", покажет вам больше.
Меркель тоже говорит всё нормально, "Wir schaffen das",
правдивую информацию ищите в альтернативных СМИ.
Зачем? Правдивая информация у меня перед глазами - все, кого я знаю, живут спокойной жизнью и никого не клинит на войне. И не надейтесь, никому это не интересно и не нужно. Всем здесь нравится жить в мире. Кроме парочки параноиков.
Вы не даёте отвлекаться, всё время просили разъяснения, забрасывая новыми выбросами и фантазиями, не тему, как хорошо живётся в Европе. Вы спросили, я ответила.
Фантазиями забрасываете как раз вы, на конкретные вопросы что либо здравомыслящее ответить не можете.
с "вашим азербайджанским другом",
С кем с кем? То вы у меня мусульманских детей увидели, то мусульманского же мужа, теперь это еще
Отцепитесь от моей личности, речь об информации, которой вы якобы владеете. Так против кого вооружаться надо? Чем? И зачем?
От Вашего разложения сознания и иллюзии, например)
Пояснить ?
- Странный разговор, запутаться можно. "Всем надо спасаться с азербайджанским другом или нападать из-за разложения сознания и иллюзий kleine mi в новогоднюю ночь в Кёлне".
Да она просто спрашивает: зачем, мол, сгущать краски?.
Ну понятно что некоторые озабочены невозможностью начать малый джихад, но ведь водородную бомбу дурачкам никто и так не даёт.
Да, у мусульман прaв больше, в Германии, поэтому немцы и выходят на протесты.
К сожалению, перегибы c политкорректностью были всегда и везде, где ее претворяли в жизнь. Как этого избежать? Я на этот вопрос ответить не смог бы.
Зачем? Правдивая информация у меня перед глазами - все, кого я знаю, живут спокойной жизнью и никого не клинит на войне. И не надейтесь, никому это не интересно и не нужно. Всем здесь нравится жить в мире. Кроме парочки параноиков
Ну тогда вы просто слепы, такое тоже бывает. Научитесь говорить только за себя, а не за ВСЕХ, ок?
Для тех, кто просил ссылки о поощрении криминальных элементов том числе азюлянтов.
http://ok.ru/video/39120079373
http://ok.ru/video/39073286669
http://ok.ru/video/39086983693