Login
Кто из Нижневартовска
176
NEW 09.12.05 21:00
in Antwort VelerijLFD 09.12.05 17:21
NEW 12.12.05 16:01
in Antwort MOMAL 09.12.05 21:00
Привет землякам!
Сам я жил в Когалыме
Родственник Таут Виктор проживал в Нижневартовске,
8 лет назат перебрался в Германию
Сам я жил в Когалыме
Родственник Таут Виктор проживал в Нижневартовске,
8 лет назат перебрался в Германию
NEW 14.12.05 23:48
in Antwort MOMAL 08.12.05 19:39
я не из него но хотела бы найти свою бывшую сокурсницу Таню" Шмидт помоему". Она училась на заочном институте Легкой промышленности в городе Омске 1993-1999. Таня есле ты меня слышишь отзавись.
"...о ней говорили в спину...что по ее венам течет дождь... капля за каплей... а в глазах хохочет радуга..."(с)А.В.Тор
NEW 25.12.05 00:50
in Antwort MOMAL 08.12.05 19:39
Привет. Я там была летом, классный городок. 
Greenway https://www.mygreenway.eu/products/?gw=nLaB3A7B7L
27.12.05 04:56
in Antwort MOMAL 08.12.05 19:39


