Login
Душанбинцы
191
NEW 25.10.05 23:02
Переселенцы из Душанбе давайте знакомиться.живу Петербурге
NEW 28.10.05 19:57
in Antwort Олег* 25.10.05 23:02
Привет, я со 101го. А ты давно в Питере? Я вот так давно в Германии, что кажется родную улитцу больше не узнаю, а вспоминается вс╦ равно.
Особенно тепло и солнце.
Не ебите мне моск, вы пугаете тараканов! (c)
NEW 08.11.05 11:07
in Antwort Олег* 25.10.05 23:02
Привет, меня зовут Наталbя, я тоже из Душанбе, жила на 2-ом Советском-Гепрозем

