русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Personensuche

Душанбинцы

191  
Олег*
stranger25.10.05 23:02
NEW 25.10.05 23:02 
Переселенцы из Душанбе давайте знакомиться.живу Петербурге
#1 
sanjok40
stranger28.10.05 09:09
sanjok40
28.10.05 09:09 
in Antwort Олег* 25.10.05 23:02
Салям Малейкум ! Я с 64 мк-на , а ты откуда ?
#2 
braun_sugar
stranger28.10.05 19:57
braun_sugar
NEW 28.10.05 19:57 
in Antwort Олег* 25.10.05 23:02
Привет, я со 101го. А ты давно в Питере? Я вот так давно в Германии, что кажется родную улитцу больше не узнаю, а вспоминается вс╦ равно. Особенно тепло и солнце.
Не ебите мне моск, вы пугаете тараканов! (c)
#3 
natalja_5
stranger08.11.05 11:07
NEW 08.11.05 11:07 
in Antwort Олег* 25.10.05 23:02
Привет, меня зовут Наталbя, я тоже из Душанбе, жила на 2-ом Советском-Гепрозем
#4