Вход на сайт
варианты продления AHG
NEW 03.03.11 12:15
в ответ Anton48 03.03.11 12:12
В ответ на:
как "Hochkvw lifizierte"
Ну я и говорю: гастарбайтер. Гостевой рабочий. Пришлый. Чтоб работал, где местных не хватает. Не хватает в данный момент высококвалифицированных - приглашают их. Завтра уборщиц хватать не будет - их позовут. Но от этого смысл не меняется: это - гастарбайтеры. Турки со временем тоже все гражданство получили, разве нет?как "Hochkvw lifizierte"
NEW 03.03.11 12:20
) заявляет: я вот работаю, а все остальные - дерьмо. Не признак ума большого. Высшее образование вовсе не то же самое что интеллект. Можно институт физкультры в России закончить, к примеру - и будет высшее образование
Можно научиться программы писать для железок и при этом оставаться человеком, не знающим ни культуры, ни искусства, не уважающим окружающих...
Ты вот сам попробуй ребёнка родить и хоть как-то воспитать - тогда и будешь рассказывать, как ты героически всю жизнь работал
В ответ на:
вот видите вас всё таки заедает ,что люди с высшим образованием
Меня задевает, когда какой-нибуть иди... (простите, лучше напишу: человек с ограниченными умственными возможностями, так будет политкорректно вот видите вас всё таки заедает ,что люди с высшим образованием


Ты вот сам попробуй ребёнка родить и хоть как-то воспитать - тогда и будешь рассказывать, как ты героически всю жизнь работал

NEW 03.03.11 12:21
в ответ Maxim155 03.03.11 12:09
не понимает местную жизнь и не хочет её понимать и при этом яростно критикует местные порядки... Я местные порядки не критиковал, а если бы меня ,что то не устраивало, я бы домой поехал! Но хорошо ,когда есть с чем ехать.. ведь у дамы нет шанса ни здесь, ни на украине, иначе она бы сюда ни приехала!
NEW 03.03.11 12:24
"Антон",не надо мне в личку письма грязные писать!И хватит здесь ёрзничать!Тебе место в психушке.Ты и больнои-то потому,что у тебя нет Любви в жизни-ты не любим,и тебя никто не любит...Так что,лечись дальше...(ты же на больничном!)
С твоим отношением к людям и жизни ...Ты съедаешь сам себя от злости и ненависти!Пора меняться...Или ты еще этого не понял?

NEW 03.03.11 12:28
Сам родил?
Или пришлось кого-то просить? И твоя дама, конечно, пока ребёнок был маленький, работала без перерыва?
Или с перерывом, но рабочее место так её эти годы и дожидалось? 
Чушь-то зачем писать?



Чушь-то зачем писать?
NEW 03.03.11 12:30
в ответ Maxim155 03.03.11 12:25
я не написал ,что люди без высшего обрасзования хуже или не достойнее.Это не так. я написал, что дама нихочет и пальцем пошевелить сама для себя и ребёнка, почему всё немец должен делать ? Ответьте.. этот ребёнок ему никто.. и раньше надо было думать как эти отношения сложаться, тем более он немец, у него другая ментальность Или я не прав?
NEW 03.03.11 12:31
А почему нужен Steuerbestätigung? Разве недостаточно месячного дохода?
Вы уверены, что именно ЭТО нужно?
в ответ Wideli 03.03.11 11:07
В ответ на:
Если очим (гр.-н Германии)не дает бумаги (Steuerbeschtetigung)
Если очим (гр.-н Германии)не дает бумаги (Steuerbeschtetigung)
А почему нужен Steuerbestätigung? Разве недостаточно месячного дохода?
Вы уверены, что именно ЭТО нужно?
Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
NEW 03.03.11 12:32
Зачем-то он ведь на Вас женился - значит Вы ему не безразличны?
В ответ на:
Если очим (гр.-н Германии)не дает бумаги (Steuerbeschtetigung)
для АБХ пасынку (гр-н Укр,учащийся гимназии, совершеннолетний) для проделения временного
вида на жительство -что делать?
Спросить АБХ, может ли что-то другое их удовлетворить. Если нет - потребовать с мужа эту бумагу через адвоката - может и сработает. Шантажировать его на личной почве, наконец... Если очим (гр.-н Германии)не дает бумаги (Steuerbeschtetigung)
для АБХ пасынку (гр-н Укр,учащийся гимназии, совершеннолетний) для проделения временного
вида на жительство -что делать?

NEW 03.03.11 12:32
люди добрые ну перестаньте ругаться оставайтесь людьми и каждый по своему прав а нашей героине наверное лучше поговорить с мужем наверное так будет лучше надеюсь что он то есть ваш муж вас очень любит и ради вас сделает все желаю вам удачи и быть выше всяких склок