русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Treffpunkt

Соседи по Оффенбаху,встретим весну вместе

778  
alice-d
newbie09.03.26 00:51
alice-d
09.03.26 00:51 
Москвичи, петербуржцы и выходцы из других регионов России в Оффенбахе и Франкфурте!Давайте встретимся и подружимся на лекциях и экскурсиях по окрестностям!
#1 
snucker2004
Carpal Tunnel21.03.26 15:28
snucker2004
NEW 21.03.26 15:28 
in Antwort alice-d 09.03.26 00:51

Давайте!Только лекции и экскурсии скучно, лучше устроить пикничок на природе.

#2