Deutsch

Соседи по Оффенбаху,встретим весну вместе

778  
alice-d
гость09.03.26 00:51
alice-d
09.03.26 00:51 
Москвичи, петербуржцы и выходцы из других регионов России в Оффенбахе и Франкфурте!Давайте встретимся и подружимся на лекциях и экскурсиях по окрестностям!
#1 
snucker2004
коренной житель21.03.26 15:28
snucker2004
NEW 21.03.26 15:28 
в ответ alice-d 09.03.26 00:51

Давайте!Только лекции и экскурсии скучно, лучше устроить пикничок на природе.

#2