Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Пародия на...

161  
  Agidel'
свой человек29.10.06 11:50
NEW 29.10.06 11:50 
Красные Шапочки
Сказала мама своей дочурке:
-Сходи-ка, дочка, к своей бабульке.
Ты гамбургер ей отнеси
И в проблемах ты ей помоги.
Но надо идти напрямик через лес,
И в клубы ночные не заходить,
А также в киоски, кино и рок-клубы √
Ведь могут тебя злые волки схватить!
Гамбургер та положила в рюкзак
И пошла напрямик через лес √ просто так,
Песенки ╚Биттлз╩ при том напевая,
А также цветы по пути собирая.
Так шла она к вилле, где бабуля жила
И лежа в кровати, внучку ждала,
Наверно, уж снявши деньжонки с кредитки┘
Но внучка зашла в ночной клуб ╚Маргаритка╩,
Забыв о бабуле, в кровати лежащей,
Для волка жертвою став подходящей.
А волк тусовался в том клубе давно
И новое сразу приметил лицо┘
-Скажи-ка, красотка, куда ты идешь,
И что в рюкзачке своем стильном несешь?
Цветочки зачем на газонах ты рвешь,
И песенки ╚Биттлз╩ с акцентом поешь?
-Иду я к бабуле, живущей на вилле.
Старушку совсем уж оставили силы √
Не может сама к магазину дойти,
И гамбургер ей я должна принести.
Она за него мне заплатит богато.
А цветы √ в виде бонуса, то есть, бесплатно.
Охватила тут волка жажда наживы √
На виллу к бабуле примчался он живо.
Тут скажем, что волк со спортивной сноровкой
Быстрее девчонки прошел стометровку.
Он бабушку слопал без соли и перца,
И лег, поджидая, не скрипнет ли дверца┘
И внучку он слопал с ее всем добром √
С цветами, и песнями, и рюкзаком.
И так, строя дивные планы на завтра,
Заснул со словами: ╚Хороший был завтрак!╩
И тут бы конец, но скажу по секрету √
Шли под окнами молодцы в красных беретах.
Возвращались со службы, и вдруг видят √ волк
В женской одежде, в кровати, на вилле.
Почему? √ не могли долго взять в толк,
Решили √ шпион, и волка убили.
Так случайно спасли они внучку с бабулей
И такой избежали печальной развязки.
И за это они ордена получили,
А мы подошли к концу нашей сказки.
#1 
  Саша Резина
Кровожадный Бемби01.11.06 15:02
NEW 01.11.06 15:02 
в ответ Agidel' 29.10.06 11:50
Ой, как это я пропустила?
Очень мило, Агидель.
Ты открываешься вс╦ новыми гранями
#2 
  Agidel'
свой человек03.11.06 15:55
NEW 03.11.06 15:55 
в ответ Саша Резина 01.11.06 15:02
На самом деле, это написано уже энное количество времени назад . Спасибо, Саша!
#3 
karasj0
посетитель03.11.06 15:57
karasj0
03.11.06 15:57 
в ответ Agidel' 03.11.06 15:55
написано.... и не тобой
#4 
  Agidel'
свой человек10.11.06 19:22
NEW 10.11.06 19:22 
в ответ karasj0 03.11.06 15:57
Позвольте не согласиться. И обоснуйте свои слова.
#5