русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Leseproben

Существа....

123  
PAHDORA
member03.10.02 21:31
PAHDORA
NEW 03.10.02 21:31 
Есть существа с таким надменным взглядом,
Что созерцают солнце напрямик,
другие же от света прячут лик
И тянутся к вечеровым отрадам,
И третьи есть,отравленные ядом
Любви к огню,и пыл их так велик
Что платят жизнью за желанный миг,
Судьба дала мне место с ними рядом!
#1 
  Kuklachev
member03.10.02 22:09
NEW 03.10.02 22:09 
in Antwort PAHDORA 03.10.02 21:31
Интересная классификация , вечеровым отрадам а это что за отряды такие?
#2 
ЮСЬКИН
stranger04.10.02 17:16
NEW 04.10.02 17:16 
in Antwort PAHDORA 03.10.02 21:31
да что же эт за существо
что написать тако могло ?)))))))))
#3 
PAHDORA
member05.10.02 19:14
PAHDORA
05.10.02 19:14 
in Antwort ЮСЬКИН 04.10.02 17:16
тебе что-то не нравиться???
#4 
ЮСЬКИН
stranger05.10.02 19:26
NEW 05.10.02 19:26 
in Antwort PAHDORA 05.10.02 19:14
мне понравилось
это я хител сказать:)))))))
#5 
PAHDORA
member07.10.02 22:11
PAHDORA
NEW 07.10.02 22:11 
in Antwort ЮСЬКИН 05.10.02 19:26

#6