Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Оцените!

1668  1 2 все
Ketrin79
постоялец01.12.07 14:17
Ketrin79
NEW 01.12.07 14:17 
Последний раз изменено 01.12.07 14:17 (Ketrin79)
Девочки, нужна ваша помощь! Купила сережки Fossil, теперь сомневаюсь. Оцените, как на ваш вкус?
#1 
Ketrin79
постоялец01.12.07 14:18
Ketrin79
NEW 01.12.07 14:18 
в ответ Ketrin79 01.12.07 14:17
У меня часы такого плана, брала под них.
#2 
  Gothic-Lady
постоялец01.12.07 14:28
NEW 01.12.07 14:28 
в ответ Ketrin79 01.12.07 14:17
Мне нравятся
Сколько они стоят,если не секрет?
#3 
Ketrin79
постоялец01.12.07 14:45
Ketrin79
NEW 01.12.07 14:45 
в ответ Gothic-Lady 01.12.07 14:28, Последний раз изменено 01.12.07 15:01 (Ketrin79)
В ответ на:
Сколько они стоят,если не секрет?

35 евро, брала в Херти Есть еще цепочка такая же,только я сомневаюсь, не много ли всего будет?
http://www.fossil.de/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?langId=-3&storeId=...
#4 
Miss N.
почти волшебница01.12.07 15:41
Miss N.
NEW 01.12.07 15:41 
в ответ Ketrin79 01.12.07 14:45
дизайн нравится, но для простой стали, хоть и гипоаллергенной - не серебро! - 35 евро это дорого.
#5 
kokainetka
коренной житель01.12.07 17:21
kokainetka
NEW 01.12.07 17:21 
в ответ Ketrin79 01.12.07 14:17
тяжеловаты...при большом весе, мочки выглядят некрасиво...да и, собсно, сами серьги неудобные-слишком большие...
Wissen ist Macht! Wir wissen nichts. Macht nichts!
#6 
sameach
Иерихонская ведьма01.12.07 18:17
sameach
NEW 01.12.07 18:17 
в ответ kokainetka 01.12.07 17:21
Сдавай назад, пока две недели не прошли
#7 
Ухти-Тухти
"Nobody is perfect"01.12.07 18:57
Ухти-Тухти
NEW 01.12.07 18:57 
в ответ Ketrin79 01.12.07 14:17
не очень
массивно и грубовато
а часики......я на них как раз сегодня внимание обратила, только там ещ╦ камушки были, я подарок дочери искала

на страничке серьги симпатичнее выглядят......что значит профи делали

а может на эти поменять, по-крайней мере серебро
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел.(c)Счастье - это не иметь то, что хочешь, а хотеть то, что имеешь(c)
#8 
  Gothic-Lady
постоялец01.12.07 19:08
NEW 01.12.07 19:08 
в ответ kokainetka 01.12.07 17:21
В ответ на:
да и, собсно, сами серьги неудобные-слишком большие...

У кого шея длинная ,тому удобно
#9 
kokainetka
коренной житель01.12.07 19:15
kokainetka
NEW 01.12.07 19:15 
в ответ Gothic-Lady 01.12.07 19:08
В ответ на:
У кого шея длинная ,тому удобно

ну да, разумеецца...и оттянутые на всю длину шеи, мочки-тоже есть красиво.
Wissen ist Macht! Wir wissen nichts. Macht nichts!
#10 
  Gothic-Lady
постоялец01.12.07 19:27
NEW 01.12.07 19:27 
в ответ kokainetka 01.12.07 19:15
Мочки у всех разные.У меня например маленькие и если я надеваю большие сережки,то они не оттягивают мочки на всю длину.
Это надо по кг золота повесить на каждое ухо,что бы мочки оттянулись на всю длину шеи.
Вы преувеличиваете
#11 
BloodRina
кровожадная01.12.07 19:53
BloodRina
NEW 01.12.07 19:53 
в ответ Ketrin79 01.12.07 14:17
надо смотреть как на тебе смотрится, абстрактно такие вещи нельзя определить
идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
#12 
kunak
Инна03.12.07 09:27
kunak
NEW 03.12.07 09:27 
в ответ Ухти-Тухти 01.12.07 18:57
В ответ на:
на страничке серьги симпатичнее выглядят......что значит профи делали
я думаю что их стоило бы на себя примерить. Они же на квадратное лицо расчитаны, наверняка на определ╦нный тип лица очень даже подойдут! С широкими скулами должны быть не плохи.
А на приватном фото тоже трудно рассмотреть, может они в жизни лучше выглядят.
Вс╦ надо мерить! Серьги вообще не берут без примерки, имхо.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#13 
metelj
старожил03.12.07 09:39
metelj
NEW 03.12.07 09:39 
в ответ Ketrin79 01.12.07 14:18
Меня смущает то, что у сережек кольца овальные, а у часов круглые.
Поэтому полноценного комплекта из них не получится.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода (с)
#14 
  e_v_a
постоялец03.12.07 09:41
NEW 03.12.07 09:41 
в ответ Ketrin79 01.12.07 14:17
мне не нравятся
#15 
kunak
Инна03.12.07 09:43
kunak
NEW 03.12.07 09:43 
в ответ metelj 03.12.07 09:39
а серьги вообще подбирают под часы? (мысли вслух)
Мне кажется правильнее под лицо и под одежду.
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#16 
metelj
старожил03.12.07 10:03
metelj
NEW 03.12.07 10:03 
в ответ kunak 03.12.07 09:43
Сережки обычно подбираются к цепочке. Но мне уже встречались комплекты сережки-цепочка-часы, особенно если часы с блестяшками и/или камушками.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода (с)
#17 
kunak
Инна03.12.07 10:34
kunak
NEW 03.12.07 10:34 
в ответ metelj 03.12.07 10:03
В ответ на:
Сережки обычно подбираются к цепочке.
Тоже спорно. Такие большие серьги совсем не требуют украшения для шеи. А колье на шею частенько не нуждается в серьгах....
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#18 
metelj
старожил03.12.07 11:14
metelj
NEW 03.12.07 11:14 
в ответ kunak 03.12.07 10:34
Это понятно. Конечно необязательно вс╦ иметь в комплекте.
Но если комплект подбирается, то нужно это делать с толком. Если цепочка серебрянная с бриллиантом, а сережки в народном стиле с кожаными вставками - то смотрится это безвкусно, даже если сережки подходят к лицу. Тогда уже лучше или-или.
(это не автору ветки, а просто пример)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода (с)
#19 
kunak
Инна03.12.07 12:05
kunak
NEW 03.12.07 12:05 
в ответ metelj 03.12.07 11:14
о, мы же таких крайностях не говорим!
"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль Подвиг народа
#20 
snm
старожил03.12.07 12:09
snm
NEW 03.12.07 12:09 
в ответ Ketrin79 01.12.07 14:17
Часы и серьги смотрятся дешевкой, как с КиКа.Сомневаетесь? Отнесите назад.
#21 
metelj
старожил03.12.07 12:38
metelj
NEW 03.12.07 12:38 
в ответ kunak 03.12.07 12:05
В ответ на:
мы же таких крайностях не говорим!

Уже говорим
Даже если вас съели, у вас есть два выхода (с)
#22 
irinkalein
коренной житель03.12.07 12:38
irinkalein
NEW 03.12.07 12:38 
в ответ Ketrin79 01.12.07 14:17
Тебе самой они нравятся?
Вот тебе и единственно верный ответ!
Никого не слушай,тебе носить.И только ты сама знаешь-что тебе ид╦т...
А здесь хоть бриллианты в 3 карата выстави-вс╦ равно кто-нибудь скажет- "фи"...
Прям нашла тут спецов-стилистов на форуме...наслушаешься,только настроение испортится.
#23 
irynar2007
свой человек03.12.07 12:41
NEW 03.12.07 12:41 
в ответ irinkalein 03.12.07 12:38
В ответ на:
Никого не слушай,тебе носить


https://invite.bestsecret.com/VXG-Q7S-FSS?c=de&utm_campaign=copylink_invitation&utm_medium=copylink&utm_source=invitation&utm_content=registration
#24 
УЖОС!!!
прохожий03.12.07 14:05
УЖОС!!!
03.12.07 14:05 
в ответ Ketrin79 01.12.07 14:18
В ответ на:
У меня часы такого плана, брала под них.

Я б не покупала "под часы" - наборы не в моде.
#25 
vgostjaxuskaski
с шапкой-невидимкой03.12.07 14:12
vgostjaxuskaski
NEW 03.12.07 14:12 
в ответ irinkalein 03.12.07 12:38
В ответ на:
Прям нашла тут спецов-стилистов на форуме...наслушаешься,только настроение испортится.

хотя...настроение не портится, но желание заходить на форум пропадает.
Сорок тысяч лет в гостях у сказки звёзды подарили мне на счастье силу океана, сердце мертвеца (с)
#26 
  lena_dan
старожил03.12.07 15:47
NEW 03.12.07 15:47 
в ответ snm 03.12.07 12:09
В ответ на:
Сомневаетесь? Отнесите назад.

именно, если есть сомнения - лучше отнести назад.
#27 
Airiss
девушка с характером03.12.07 15:59
Airiss
NEW 03.12.07 15:59 
в ответ irinkalein 03.12.07 12:38
В ответ на:
А здесь хоть бриллианты в 3 карата выстави-всё равно кто-нибудь скажет- "фи"...
Прям нашла тут спецов-стилистов на форуме...наслушаешься,только настроение испортится.
на все 100 согласна
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume!
#28 
snm
старожил03.12.07 18:35
snm
NEW 03.12.07 18:35 
в ответ irinkalein 03.12.07 12:38, Последний раз изменено 03.12.07 18:36 (snm)
В ответ на:
хоть бриллианты в 3 карата выстави-всё равно кто-нибудь скажет- "фи"..
Она же у нас спросила совета.Да и не может так быть, что бы всем нравилось. И бриллиант в три карата тоже может не всем нравится, смотря какая у него форма.Кому -то будет сердечком , кому-то ромбом, а кому-то прямоугольником нравится. Конечно мы не специалисты(те которым не нравится), но если действительно не нравится, то мы и высказываем свое мнение.На то и был спрошен совет.
#29 
Ketrin79
постоялец03.12.07 23:38
Ketrin79
NEW 03.12.07 23:38 
в ответ snm 03.12.07 18:35
на последнего.
Девочки, если бы не сомневалась, не спрашивала бы. В магазине мерять не разрешили, а примерив дома, показались мне большими и вообще не понятными. К тому же, поносив около часа у меня разболелись уши, это стало последней каплей, отнесла назад, взяли.
В ответ на:
Часы и серьги смотрятся дешевкой, как с КиКа

С этим не согласна, часы мне очень нравятся, модные, неординарные и красивые
#30 
  kisa1987_24
прохожий05.12.07 11:33
NEW 05.12.07 11:33 
в ответ Ketrin79 01.12.07 14:17
суперски!носи, радуйся покупке и не думай о недоброжелателях!
#31 
HAPLOHILUS
коренной житель05.12.07 11:37
HAPLOHILUS
NEW 05.12.07 11:37 
в ответ metelj 03.12.07 10:03
В ответ на:
Сережки обычно подбираются к цепочке.
я например люблю массивные или "выпендристые" сер╦жки, и цепочка всегда лишняя к ним.
#32 
HAPLOHILUS
коренной житель05.12.07 11:39
HAPLOHILUS
NEW 05.12.07 11:39 
в ответ vgostjaxuskaski 03.12.07 14:12
В ответ на:
но желание заходить на форум пропадает.
как быстро некоторых можно выбить из колеи.
#33 
HAPLOHILUS
коренной житель05.12.07 11:40
HAPLOHILUS
NEW 05.12.07 11:40 
в ответ Ketrin79 01.12.07 14:17
могут очень даже хорошо смотреться, на тебе бы глянуть.
#34 
  onlain
прохожий11.12.07 00:59
NEW 11.12.07 00:59 
в ответ Ketrin79 01.12.07 14:17
супер!!! и к часикам подходят!
#35 
1 2 все